Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женский гардероб глазами мужчины

  • Девчата! Ну-ка, признавайтесь, как часто ваши вторые половины произносят фразу "Какой ужас, сними это немедленно, тебе не идет"? Еще даже и объясняют, почему...то цвет как поносный, то фасон бабский, то полнит, то обтягивает слишком, то выглядит дишмански... Мужчины стали лучше разбираться в женской одежде и аксессуарах...или они перестали бояться, что им прилетит за фразу "какая у тебя попа в этом платье, просто необъятная"? :biggrin: А может, они на эти платья и топики денег дают, вот и хотят, чтобы их вкус тоже учитывался? Бывали ли у вас случаи, когда вы до смерти хотели вон тот сарафанчик, а ваша вторая половина вам говорила сквозь зубы - я тебе на ЭТО денег не дам? Что ваш мужчина думает о вашем гардеробе? Вы одеваетесь стильно? Средне? Или кошмарно? :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я одеваюсь удобно) а удобно мне в берцах. бандане, косухе и джинсах. а мужчине если что не нравится., и по печени может прилететь :ха-ха!:

    ну а елси серьезно) единственное, что бросается в глаза, тоска милого моего по платишкам юбоськам, идешь по улице а там кто нить в платье топает, он так прикинет в голове и говорит - купи такое же, красивое платье мне нра. судя по тому на какие шмотки он вниманеи образает - вкус у мальчика есть) судя по тому что я все равно поступлю так как мне хочется, с платишками он побреется :ха-ха!:
    ну шортики еще могу носить .. но платье вссе же.. не о чем одежда) красиво, но оень ен функционально)
    (вспоминая как на днях , на парковке возле универсама, чтобы не обходить всю парковку через парапет и забор перелезла :o) вот бы я в платье бы там корячилась))

  • В ответ на: "Какой ужас, сними это немедленно, тебе не идет"?
    ни разу за всю жизь мне ничего подобного не говорили.

    В ответ на: Что ваш мужчина думает о вашем гардеробе?
    вспомнились слюни при виде последнекупленого платья. наверное, нравится :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А ко мне сейчас товарищ заходил в гости, я ему показала, что сегодня купила. Он сидел, головой кивал и мотал, прямо как в каком-нибудь модном приговоре :biggrin: Ему понравилось примерно 50% моих покупок. Одобрил один топик (второй забраковал), клатч и сережки...бусы ему не понравились, сказал - бабкины :cray-1: А у меня много таких бус - разноцветных, крупные горохи...мужчины их оказывается, бабушкиными обзывают :eek: А про большую часть моей коробки с бижутерией вообще сказал - цыгане на выезде

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Одежду (и меня в ней) никогда не критикеует. Изредка хвалит (междометиями в основном :biggrin:). На прямые вопросы о предпочтениях отвечает, что нравится классика, кою я и ношу.
    В ответ на: Бывали ли у вас случаи, когда вы до смерти хотели вон тот сарафанчик, а ваша вторая половина вам говорила сквозь зубы - я тебе на ЭТО денег не дам?
    По магазинам вместе не ходим.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • че эт сразу "мужчины" -то . Всего лишь один конкретный мужчина.
    Мой ничего особо не критикует,а я не спрашиваю, но знаю, что нравятся ему юбки чуть ниже колена, чулки, платья с запАхом, вообще платья до колен и непрозрачное белье))

  • Не один...у меня еще товарищи есть мужского пола. И брат взрослый...хотя он предпочитает молчать о том, что ему не нравится, а то влетит ведь :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мой говорит нравится или нет, причины не называет )) но в целом хочет чтоб я поженственней одевалась - платьишки там, каблучки, все эти вещи....
    а вот если бы попытался рассказать, на что он мне будет денег давать, а на что нет, точно получил бы по печени )))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Моему нравиться, ничего против не слышала. Единственное, что не нравиться-так это платья и блузки в меленький цветочек, каких сейчас куча... говорит, что это бабушкины наряды:хехе:ну я к счастью и сама такое не ношу:хехе:

  • наоборот скорее, когда что-то на мне не нравится и иду переодеваться-муж возмущенно кричит "зачем?"!!!

  • О, было такое :biggrin: Только не про ужас, а про то, что вырез у топика слишком глубокий. Это мне мальчик мой заяснял, когда мне 18 лет было. У меня дома. Мама услышала и всё на свои места расставила :appl: :biggrin:

  • В ответ на: Девчата! Ну-ка, признавайтесь, как часто ваши вторые половины произносят фразу "Какой ужас, сними это немедленно, тебе не идет"?
    Никогда. Этого еще не хватало))) Тем более, что если "цвет как поносный...выглядит дишмански" - это и сама способна увидеть.
    В ответ на: А может, они на эти платья и топики денег дают, вот и хотят, чтобы их вкус тоже учитывался?
    Денег не дают. Я и не беру - одежду сама покупаю. Но не чтобы потом мнение не учитывать, а просто у нас так заведено.
    В ответ на: Что ваш мужчина думает о вашем гардеробе?
    Полагаю, не думает о нём вообще))) И очень редко высказывается на тему. Если высказался, то я обращаю на это внимание. Например - из последних перлов:
    - Мне не очень нравятся красные блузки, топы и юбки, а тем более красные штаны (выражением лица демонстрируя неприязнь к красным штанам). Красный цвет я с удовольствием воспринимаю в виде платья.
    :улыб:О как! Я на заметку возьму.

  • никогда. моему мужу нравится, как я одеваюсь :спок:

  • Типа если бы мужу не нравилось, одевались бы вы по другому? Ага, щаз.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Типа если бы мужу не нравилось, одевались бы вы по другому? Ага, щаз.
    мне иногда приходится да...мне говорят, что слишком откровенно или коротко, или прозрачно...но иногда я отвечаю - иди, борись с комплексами, милый...и иду так.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да ладно, если коротко и прозрачно, а если как Агрузарова? Попугаисто и в семь слоев?(строго по модному журналу)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не, в этом плане ко мне не придерешься, я еще и ему все подбираю...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я его мнение всегда спрашиваю. обычно оно с моим совпадает :tease:

  • А мне кажется, мужчины- существа примитивные. :biggrin: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена. А всякие там навороты они не понимают.

  • В ответ на: я его мнение всегда спрашиваю. обычно оно с моим совпадает :tease:
    Это ты так думаешь. проще согласиться, чем сказать " это чета не камильфо" и иметь обиженную супругу, упреки, что ты не миллионер, потому она не в платьях Гуччи, и ваще. Потому "конечно совпадает", но вот та цыпа в простом одеянии в обятжку весьма сочна.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я не думаю, я знаю! :tantrum: и не надо уверять меня в обратном :biggrin: у меня честный муж! :biggrin:

  • Тыж не одна на свете. Вы че тут блин. Куда не ткни - пупы земли. Вау заразная.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin:
    а нормально быть с женщиной. которая считает себя какой-то "на втором месте"

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мы ничо, мы как всегда :biggrin:

  • Филя, ты чего опять ко мне пристал то, люовь прям не земная :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: