Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женский гардероб глазами мужчины

  • Молчи женщина. Копай дальше. :бебебе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сам копай :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: А мне кажется, мужчины- существа примитивные. :biggrin: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена...
    Примитивным дядькам - нравятся именно такие наряды. А зачем нам примитивные дядьки? :death:
    Прописная истина - нормальному мужчине женщину разглядеть нормальная одежда не помешает. Не обязательно бегать "грудь наголО". :улыб:

  • В ответ на: Ну-ка, признавайтесь, как часто ваши вторые половины произносят фразу "Какой ужас, сними это немедленно, тебе не идет"?
    Не очень часто, но бывает иногда.
    В ответ на: Что ваш мужчина думает о вашем гардеробе? Вы одеваетесь стильно? Средне? Или кошмарно?
    Говорит, что стильно, особенно в последнее время.

  • Мой меня считает иконой стиля *скромно так*. Стараюсь соответствовать.

  • В ответ на: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена. А всякие там навороты они не понимают.
    Мой муж как-то на моё подобное высказывание чуть не умер. Сказал, что на такой сборник стереотипов у него не встанет...:смущ:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: А мне кажется, мужчины- существа примитивные. :biggrin: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена. А всякие там навороты они не понимают.
    В общем-то, да. А кто закричит - неправда, тот чуть покривит душой...в самом деле, если бы шли две подруги рядом и спиной к большинству мужчин, большая часть сначала бы засмотрелась на ту, у которой юбка короче и каблуки выше :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А еслиб одна была в короткой юбке и на каблуках, а вторая голая?
    :улыб:
    На вульгарно одетых девушек внимание обращают все, даже я. Хотя я женщина. Причём мыслей у меня в этот момент нет, чисто так - поглазеть))))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • +1 )) или на короткие шорты&целлюлит (но мысли то при этом далеко не хорошие)) :bad: :))

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена. А всякие там навороты они не понимают.
    Мой муж как-то на моё подобное высказывание чуть не умер. Сказал, что на такой сборник стереотипов у него не встанет...:смущ:
    Молодец муж, все правильно говорит. :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я одеваюсь, как мне придет в данный момент в голову. ))
    Вчера опять ходила шоппиться в футболке и убивала продавцов своим внешним видом ))). Впервые доехала до ТЦ Москва, там такие неплохие магазинчики местами оказались...

    Муж обычно принимает активное участие в формировании гардероба, то есть я выхожу из примерочной и он заценивает - как оно сидит, смотрится, не портит ли фигуру, силуэт и пр. Решение обычно принимается совместно, поэтому нареканий в свой адрес я не слышу. Вот комплименты последнее время все чаще и чаще ))).

    Один минус - чтобы так шоппиться - надо, чтобы у мужа было настроение нормальное, плюс трудно выбрать что-то, что мы вместе оцениваем, как идеальное, поэтому перерывая магазин, я иногда довожу продавцов до белого каления. Но результат того стоит на мой взгляд )))

  • Бывали ли у вас случаи, когда вы до смерти хотели вон тот сарафанчик, а ваша вторая половина вам говорила сквозь зубы - я тебе на ЭТО денег не дам?
    не было, ни разу)

  • когда до смерти хочется вот тот сарафанчик, то моей половике проще сказать:"купи, раз очень нравится".
    а в целом критики в свой адрес не слышу. ему нравится мой стиль (который, к слову сказать, поменялся как раз за время нашего совместного проживания - все кеды были беспощадно выброшены, а в гардеробе все больше появляется платьев, юбок-карандашей и прочих девчачьих шмоток:улыб:)

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • В ответ на: Бывали ли у вас случаи, когда вы до смерти хотели вон тот сарафанчик, а ваша вторая половина вам говорила сквозь зубы - я тебе на ЭТО денег не дам?
    а че такое бывает? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ну бывает наверно, я хожу по магазинам только одна, муж сдулся б через 15 минут :biggrin: мои покупки ему нравятся

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • вообще не понимаю дам,котоые таскаю своего мужчину по магазинам, а он смирненько сидит между примерочных, потный, красный и злой :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • У каждого свой способ жить )))

  • это точно :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: вообще не понимаю дам,котоые таскаю своего мужчину по магазинам, а он смирненько сидит между примерочных, потный, красный и злой :biggrin:
    Эт еще чё! У меня обычно с точностью до наоборот: муж таскает меня из магазина в магазин по примерочным, а я уже злая как черт, ною, когда ж он себе уже хоть что-нибудь купит :зло: :безум: Уж очень он скурпулезно себе вещи выбирает.

  • В ответ на: вообще не понимаю дам,котоые таскаю своего мужчину по магазинам, а он смирненько сидит между примерочных, потный, красный и злой :biggrin:
    Настя, мы с мужем всегда вместе ходим по магазинам) ток он совсем не красный, не потный и не злой :biggrin: а продавщицы шуршат при нем ток шум стоит)) почти как в Красотке))

  • А без мужа тоже как в красотке? :biggrin:
    Вчера купила себе платье, муж сказал:"Приветствую тебя, мечта маньяка" :biggrin:

  • именно, без мужа так же :biggrin:

  • Безобразие! :biggrin:

  • какое красивое безобразие :biggrin:

  • Ага :wub1.gif: И скромное :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: