Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женский гардероб глазами мужчины

  • красота и скромность - не сестры :biggrin:
    и это радует :wub1.gif:

  • Дя :biggrin: Как доча выпускной отгуляла? Это не флуд, ты еще и про платье расскажешь :biggrin:

  • классно отгуляла) слайдоф не будед) платье было крутое и босоноги Армяне :biggrin:

  • Мля :biggrin: Круть прям ваще :appl:

  • тщуть-тщуть))

  • В ответ на: вообще не понимаю дам,котоые таскаю своего мужчину по магазинам, а он смирненько сидит между примерочных, потный, красный и злой
    А мой муж наоборот, любит ходить, мне что-нибудь выбирать. Да он и сам шмотник тот ещё, так что это ещё вопрос, кто больше мучается, ожидая перед примерочными - я или он. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • нпп

    Мне всего лишь раз сказал, что ему очки мои новые солнцезащитные не нравятся, большие слишком и темные, глаз не видно...
    На самом деле, хорошо, когда мужчина со стороны смотрит иногда (!) и комментирует, а не просто молчит и про себя фигню всякую думает :ха-ха!:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В ответ на:
    В ответ на: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена. А всякие там навороты они не понимают.
    Мой муж как-то на моё подобное высказывание чуть не умер. Сказал, что на такой сборник стереотипов у него не встанет...:смущ:
    Интересный муж у вас. А на что встанет? На штаны, похожие, что в них навалили? Или на телогрейки и валенки? :biggrin:

  • В ответ на: АНа вульгарно одетых девушек внимание обращают все, даже я. Хотя я женщина. Причём мыслей у меня в этот момент нет, чисто так - поглазеть))))
    Зачем вы утрируете? Платье и голая-это абсолютно разные вещи. Можно надеть платье по колено и туфли на каблуке. Что здесь вульгарного? :eek:

  • В ответ на: вообще не понимаю дам,котоые таскаю своего мужчину по магазинам, а он смирненько сидит между примерочных, потный, красный и злой :biggrin:
    Мой процентов 90 со мной по магазам ездит. Во-первых, надо же кому-то сумки/пакеты таскать, во-вторых, оценивает наряд со стороны, идёт или нет и тп, в-третьих, не напрягает его это, попутно в кафехи заходим, обсуждаем кого-нить, ржем, в общем приятное с полезным совмещаем.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Им нравится, когда одежда простая и сексуальная. Декольте, шпильки, юбки, платья выше колена. А всякие там навороты они не понимают.
    Мой муж как-то на моё подобное высказывание чуть не умер. Сказал, что на такой сборник стереотипов у него не встанет...:смущ:
    Интересный муж у вас. А на что встанет? На штаны, похожие, что в них навалили? Или на телогрейки и валенки? :biggrin:
    а вы совсем не утрируете :1: или юбка-карандаш или сразу телогрейка - больше никак?

  • Известный факт, что мужчины предпочитают на женщинах юбки, а не брюки. А вот что они ненавидят. http://lady.mail.ru/article/149879

  • изаестный факт, что они не видят детали, а оценивают образ в целом :миг:Брючки то какие замечательные бывают - все, что надо подчеркивают :wub1.gif:
    Статью знаемчитали

  • Надо бы опрос мужчин устроить-что им больше нравится.

  • :agree: я тож когда вижу такие штаны, не понимаю как можно носить штаны с мотней до колен

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: Интересный муж у вас. А на что встанет? На штаны, похожие, что в них навалили? Или на телогрейки и валенки?
    Кхм... Странные у Вас мысли. Не знаю, что там кто куда навалил, я не понимаю, что это за штаны...:смущ:Мой муж предпочитает на женщинах джинсы и топы-размахайки, такое что-то... кантри немного. В этом мы не сходимся)) Любит платья, тут сходимся.:улыб:Валенки с вышивкой ему нравятся, специально уточнила. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Зачем вы утрируете? Платье и голая-это абсолютно разные вещи. Можно надеть платье по колено и туфли на каблуке. Что здесь вульгарного?
    Я говорила не о платьях. Вы выхватили мой пост из контекста. Можно одеть и юбку по колено, да, и каблуки при этом. Ничуть не вульгарно, но вряд ли так уж заставит разволноваться мужское население. Разговор был, что мужчины на улице точно больше обращают внимание на дам с глубоким декольте и короткими юбками на каблуках. Ну, мужчины всегда обращают внимание на более откровенно одетых женщин. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Надо бы опрос мужчин устроить-что им больше нравится.
    Да что устраивать...
    Женственность им нравится. Это если в общем.:улыб:А отдельно взятому мужчине может нравится всё, что угодно, даже комбинезоны и кеды. :friends:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Можно одеть и юбку по колено, да, и каблуки при этом. Ничуть не вульгарно, но вряд ли так уж заставит разволноваться мужское население
    Да ну :biggrin: Главное - не то, что одето, а то, как это носишь.

  • Ой как мне понравился этот комплектик. Только туфли смотрятся тяжеловесно :смущ:

  • ну мужчины же обожают туфли(на женщинах)) аля "стриптизёрки",т.е. платформа плюс фееричная шпилька :))

    :santaclaus:

  • Туфли - амно, пышные плечи - амно, цвет юбки - амно. А так ничо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у нее не пышные плечи

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • это у тебя со вкусом проблемы :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Думаю, речь про блузку :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: