Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женский гардероб глазами мужчины

  • Хотела от себя написать о том, как мой муж ненавидит шаровары-афганы ,а вы меня опередили!
    По поводу этой одежки мнение многих мужчин сходится - смотрятся ужасно. Особенно на низких девушках.. Я к ним присоединяюсь. Хотя, сами по себе брючки неплохо бы смотрелись при правильно подобранном верхе, аксессуарах и обуви.

  • Ну а что вы от нас хотели? Какому же мужчине будет безразлично как одевается его девушка? :)) Особенно, если делает она это - для него, а не для кого-то еще, то полагаю, что его мнение по данному вопросу должно тоже учитываться.:миг:

  • Ношу платья, каблуки (всегда и везде, даже на дачу), дорогие джинсы, сарафаны, юбки, пальто. В моем гардеробе нет: спортивной одежды ( кроме как для спортзала - шортики и топ), ботильонов, огромных маек, штанишек до середины икры ( почему -то многие любят), дешевой бижутерии.
    Ни один мужчина ни разу не покритиковал меня, наоборот - все восхищаются, что я всегда и везде на высоте. Еще. Обязательно свежий педикюр и маникюр, ухоженное лицо и волосы - длинные распущенные, цвет - естественный, темно-русый.
    Вывод. Вкус - он либо есть, либо....читайте статьи по стилю.

  • :umnik: третья идеальная женщина на форуме появилась

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :appl: :appl: :appl:

    *ой вот как чо напишут :ха-ха!:

  • Вас обманули :biggrin: Женщины одеваются вовсе не для мужчин, а...для других женщин...ну и для себя. Я ни разу, надевая красивую вещь, не подумала о мужчине...только о себе - какая же я красавица в этой шмотке :спок:
    А вкуса нет...ну и что, не всем же быть королевами стиля. Зато у меня есть всякие прикольные вещички, которых нет больше ни у кого :злорадство: Недавно купила симпатичную летнюю сумку в цветочек - к ней панамка из такой же ткани в подарок шла. Очень даже интересно смотрится

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Каблуки на дачу? :eek: какой ужас... :ха-ха!: Стиль и вкус ведь не в том заключаются, чтобы быть везде на шпильках и в платье, как безупречный солдат на плацу. А в том, чтобы одежда и обувь были уместны в том месте, куда вы направляетесь...вы же не наденете каблуки в поход, а кеды в ресторан

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и на пляж под тоже она каблуки носит

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Надеюсь, что нет :biggrin: А то доводилось видеть таких дамочек...идут с трудом, с каждым шагом увязая в песке и чуть не падают

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И каблуки от песка страдают :biggrin:

    Через 10 лет найдется повод тебе набрать

  • Мой МЧ терпеть не может всякие бусы, большие серьги и пр. А вот всякие маленькие подвесочки ему нравятся, даже подарил мне недавно серебрянного эльфа малюсенького.
    Очень нравятся платья! Разной длины - от мини до макси. В моем гардеробе 14 платьев и 6 юбок (специально посчитала :o), поэтому мне это наруку))
    Высоченные каблуки с платформами терпеть не может, особенно, когда девушки на них ходить толком не умеют, он всегда какой-нить комментарий отвешает :злорадство:
    Каблуки умеренные, балетки, кеды, кроссовки, замшевая обувь - нравится. Кожаные высокие сапоги - говорит, что просто ужас!
    Нравятся шорты еще и считает, что леггинсы под кожу - верх безвкусицы.
    Еще: ярким помадам, синим-зеленым-оранжевам лакам для ногтей, нарощенным ресницам, ногтям и волосам, чрезмерному загару ОТКАЗАТЬ!
    Кстати, угги ему нравятся:улыб:
    Главное, чтобы девушка была одета уместно (с). Вот так сказал :knix:

  • Про Угги. Привезла с Австралии настоящие Угги на безумно скользкой подошве, как оказалось. Мой МЧ сразу же их внешний вид раскритиковал, мол, страшные валенки. Идешь гулять, ноги в разные стороны разъезжаются - настолько скользкой обуви не было ни разу! Когда я их 2 раз обула на прогулку с МЧ, смачно так подскользнулась и полетела головой в бетонную стену, вдоль которой мы шли... МЧ спас меня, героически перехватив, в итоге я упала на него, в полете разбив рукой его нос... Больше не обуваю и всю зиму поражалась как на них люди ходят! :хехе:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • А я себе покупала сапожки, до боли похожие на угги, но..эээ... поизящней чуть, больше по ноге, и подошва у них не скользкая абсолютно... Возможно, не ахти какая красота, но когда я всю эту зиму проходила в них, не надевая вторые носки и не мёрзла, мой муж сказал, что если эти порвуться, мне будет искать точно такие же. А уж как там они выглядят - это пофигу. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: