Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как привлечь его внимание?

  • Да чего же сильная вещь - привычка. Когда то у меня была безответная влюбленность в мужчину. Я бы даже сказала, что я фанатела им, а он естественно нет. Он был уже взрослый состоявшийся мужчина, а я еще юная наивная девочка. И вот уже были отношения с мужчинами-долгие и не очень. И да, фанатизма к нему нет, влюбленности тоже, но почему то до сих пор хочется хотя бы один вечер в его компании. Прикаснуться к прекрасному, так сказать. Хотя он уже не так и привлекателен и даже местами лысоват... А у меня вот до сих пор бешено стучит сердце, когда я его вижу. Но вот вопрос в том - а как привлечь его внимание? Глупо, но перед ним я теряюсь, пасую и даже в глаза посмотреть не могу...

  • А никак, раз за столько времени он сам не обратил на вас внимания, вы ему не интересны.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это я понимаю. Но времени очень много прошло. Ну то есть когда он мне понравился, мне было 14, а сейчас мне 25. Я надеюсь на то, что тогда то он в принципе не мог обратить на меня внимание. а сейчас я вроде как выросла...

  • Насчет никак загнули. Можно.
    Немного наглости и порядок.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Наглости? Вот наглости у меня видимо совсем нет :dnknow:
    Да и даже не знаю как завязать с ним разговор. все дело в том, что он знал, что нравился мне. Тогда я ему давала это понять и не раз. А он мне дал понять, что ничего у нас с ним быть не может. Поэтому сейчас загвоздка именно в том, что если я начну снова проявлять интерес, его это просто отпугнет...
    Но при этом, мне кажется, что когда мы пересекаемся, он даже как то смотрит на меня и взглядом провожает...

  • Пройти обычный тренинг по общению - и вперед. Самое главное завести общение - неважно на какую тему. Там по ходу выяснить что ему нравится и работать в этом направлении.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да дело в том, что я именно этого мужчину боюсь или стесеяюсь или боюсь его отказа. С другими все проще. С другими нет прошлого, поэтому общаюсь с ними довольно просто. В принципе то, с самооценкой у меня более менее все в порядке. Но с этим мужчиной я уже просто не знаю как завязать разговор, чтобы не показаться навязчивой. Ну вот хоть одну тему приведите для примера :миг:

  • тогда(14) было рано, сейчас (25) уже слишком поздно...
    такова се ля ва :cray-1:

  • Слишком поздно-почему?

  • В ответ на: и даже в глаза посмотреть не могу
    а вот это зря, в глаза надо смотреть обязательно и улыбаться при этом. Смотреть в глаза лучше восхищённым взглядом, а улыбаться лучше загадочно :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Согласна, что нужно улыбаться, но когда его вижу, все как раз наоборот - делаю нарочито надменное лицо, дабы показать ему свое безразличие и самостоятельность.

  • Вам это очень скоро самой будет неинтересно.

    Молодые люди, лет 23-30 всегда с таким невероятным трепетом вспоминают свою ушедшую беззаботную юность, что голова кружится, если видят кого-то "от туда". А на деле все проходит, стоит только окунуться чуть поглубже. Нет ни любви, ни дружбы ни банального интереса к друг другу.
    Переступите черту, позвоните ему, пригласте на ужин, если у вас (и конечно у него) сейчас нет отношений, то можно ужин продолжить в более интимной обстановке "если пойдет", как говориться.... И увидете, что он совсем не ваш человек. Был бы ваш, было бы все совсем по другому.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Слишком поздно-почему?
    это с позиции нас, мужиков-сволочей

  • Мудро подмечено:улыб:Спасибо ))
    С ужином хорошая идея, только в этом и проблема, что не знаю как позвонить и предложить . Видимо боюсь того, что пока еще есть надежда на общение, а если он откажет, то уже никакой надежды не будет.
    А то что неинтересен станет, вполне возможно, но вот поэтому и хочу уже получить и успокоится.

  • Понятно )) Но 25 мне кажется само то и для мужиков просто и для мужиков сволочей ))

  • В ответ на: Это я понимаю. Но времени очень много прошло. Ну то есть когда он мне понравился, мне было 14, а сейчас мне 25. Я надеюсь на то, что тогда то он в принципе не мог обратить на меня внимание. а сейчас я вроде как выросла...
    Нормальная позиция взрослого мужчины по отношению к четырнадцатилетнему ребенку. А вот сейчас стоит поговорить аккуратно, не навязчиво.

  • Да, я вот о том же, что было бы странно если бы ему понравилась 14-я девочка )) Тогда то этого я не понимала в силу как возраста так и своего ярко выраженого фанатизма. А сейчас думаю, что если бы тогда не дала о себе вобще никак знать, то он вполне возможно в настоящее время мог бы обратить на меня внимание.

  • А зачем он вам в рассвете молодости нужен? Старый, лысый, восемь раз женатый...Пустая трата времени и сил.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вполне возможно, что и обращает внимание, только этого не увидишь. Также возможно, что у него есть отношения, да и секса предостаточно. "Зачем распыляться по мелочам?" Попробуй поговорить.

  • Ахаха ))) Ну вот как раз, когда мне было 19-23 я если и думала, то совсем о других мужчинах-молодых и красивых )) А вот щас чего то опять так захотелось. Как то все что были - не вызывают вот такого чувства как он. А он родным даже стал за все это время. Наверное я тоже старею :biggrin:
    А плюс еще какой то - эффект незавершенного действия.

  • Поговорить... Не знаю с чего начать, да чтобы и не послал при этом. У меня есть номер его телефона, но в данном случае не знаю как правильно им воспользоваться :dnknow:

  • И чего вы ждете то в итоге? Что он вас замуж возьмет или просто от*****т?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да скорее второе :biggrin:
    В случае с ним мне достаточно только этого.

  • В ответ на: А зачем он вам в рассвете молодости нужен? Старый, лысый, восемь раз женатый...Пустая трата времени и сил.
    У друга вторая жена красавица, ровесница дочери от первого брака. Живут несколько лет, ребеночек общий. Друг лысый, немолодой, правда женат не восьмой раз а второй, но их это устраивает.

  • В ответ на: Поговорить... Не знаю с чего начать, да чтобы и не послал при этом. У меня есть номер его телефона, но в данном случае не знаю как правильно им воспользоваться :dnknow:
    Телефоном нужно пользоваться только по прямому назначению. Позвони, смелей, не пошлет. Если конечно не хам трамвайный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: