Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женский коллектив и отношения в нем

  • работать в жк это опа...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Мне кажется работать в хорошем, дружеском коллективе гораздо приятнее и дружба скрашивает рабочие будни.
    Приходишь за 5-15 минут до работы, чаек налили/кофе сварили, позавтракали все вместе, обсудили насущные проблемы, разгреблись по кабинетам работать.....в обеденное время еще разок пообщались за тарелочкой супчика, подумали кто и куда вечером идет..... Эх, теплые воспоминания у меня о Красноярске и о моей работе там... за 3 месяца так сдружились....со слезами на глазах прощались.

  • у меня так же теплых женских коллективов не складывалось на работе. Отношения ровные, поболтаем за обедом или кофе, и все. И времени мало и обстановка не располагает. А раньше, особенно во всяких конторах типа нии, только и дружили. У моей мамы лучшие подружки с работы, общаются уже лет 30, до сих пор встречаются.

  • А зачем там там друзей заводить? Друзья на работе это скорее исключение чем правило, обычно так, погоду на выходные обсудить....
    Был опыт работы в женском коллективе, 12 человек в одном кабинете и таких кабинетов по коридору несколько, - вот курятник то где!

  • Чем меньше о тебе коллеги знают, тем лучше. Надо разделять работу и подруг.

  • Ни подруг, ни приятельниц на работе нет. В целом отношения хорошие, но не дружеские. Я на работу прихожу деньги зарабатывать, а не друзей искать.

  • хихихи)) Американцы про нас говорят " все приходят на работу работать, а русские - дружить"

  • работать приходилось в женском коллективе, поскольку еще учусь, все работы были временные. Так вот кроме как 'клубок змей' я этот коллектив никак не могу охарактеризовать. Грубость, хамство, подхалимство, ой чего там только не было. Чуть больше месяца продержалась и сбежала.

    Ладно на работе, в студенческой группе, 30 человек и все женского пола. вот где ад. Сплетни, подставы, постоянные крики, споры. Вот уж где конкуренции то особо не должно быть-все равны перед преподавателем. А нет. Еще и унизить некоторую часть пытаются. По мне это какая то дикость :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: