Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Зацепило и тащит!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: когда женщина соглашается стать любовницей, она знает, на что идет, жаловаться в таком случае на свою участь бессмысленно. если встречаешься с женатым - значит именно его женатость тебя устраивает.
    Ничего подобного,как правило бОльшую половину "женатость не устраивает ".Потом.Попозже.

    я читаю жизнь..

  • видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей? я про одно, эти совсем про другое... здоровый человек на форуме есть? про наболевшее можно в других топиках отписываться, здесь мы пытаемся (точнее я пытаюсь) обсудить тему влияние СМИ на человека, а не любовную тему... ))) данная статья, как пример))))) просто явно уже в глаза бросается...)

  • В ответ на: видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей?
    Я здесь! :appl: Никогда не была и сейчас не являюсь ничьей любовницей! :yes.gif:Но, это отдельный случай.))) Кстати, мои сестры и подруги так же не были в роли "любовницы".

  • СМИ оказывает влияние на людей недалеких. Впрочем, на таких влияет все подряд, в том числе и "а что скажет тетя Рая из 3-го подъезда". Думающий человек способен фильтровать и анализировать информацию, приходящую извне. И выбирать СМИ, кстати, тоже. А то некоторые посмотрят серий 10 какого-нибудь Дома-2, а потом кричат о засилии пошлости на телевидении. Так что мешало-то переключиться на канал "Культура"?

  • В ответ на: я про одно, ЭТИ совсем про другое... здоровый человек на форуме есть?
    Это Вы о ком?

    я читаю жизнь..

  • :agree:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: здоровый человек на форуме есть?
    никого нет, вообще. только вы и голоса в вашей голове.

    обсудили же вроде? общий вердикт - воспитывать в детях те культурные потребности, которые вы считаете необходимыми. тогда и тематика у СМИ изменится. авторитетом у ребенка должны являться вы, а не телевизор или интернет.

    ps а рецепты в журналах вас не раздражают? во многих используется мясо, а ведь это - о ужас! - убийство животных.
    а модные советы о том, что в этом сезоне моден мех?
    или когда нам рассказывают о произволе в Ливии через призму нефтяных интересов западных стран, с которыми мы, судя по всему, уже в доле?

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • Не соглашусь. В худшем положении находится сам изменник. Вышвырнет на улицу жена, любовнице он на "постоянку" тоже не нужен, нафик его подштанники стирать. Остается такой вот дядька один, без семьи,детей,привычного дивана, надо напрягаться и искать очередной тыл себе.

  • Вот Вам лично такие "несчастные " изменники встречались,ну чтоб и жена выгнала,и любовнице не нужен?

    я читаю жизнь..

  • О нет, он-то как раз в шоколаде. Востребован сразу двумя женщинами, которые будут держаться за него до последнего. С одной он приятно проводит время, другая – дом и тыл, который никуда не денется. А если и денется, то замена найдется быстро в виде той же любовницы. И вполне возможно, что любит он их одинаково, и отказаться ни от одной из них он не может (лично мне это непонятно, записано из откровений изменников).
    И что означает «выгонит из дома»? а если это его дом?

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • ага, встречались, поэтому именно так и рассуждаю, наверное бывает и по-другому.

  • До почему до последнего то? У жен не бывает чувства собств. достоинства? а любовнице он резко станет нужен в виде мужа? ну если он сказочно богат и горит желанием поделиться, то не стану спорить. Любовь? Где она тут и кого? Если его дом, то поделит его с законной женой, как? разберутся, наверное.

  • В ответ на: У жен не бывает чувства собств. достоинства? а любовнице он резко станет нужен в виде мужа?
    разные ситуации бывают. но я что-то не представляю, чтобы мужчина, который крутит двумя женщинами, вдруг остался бы в одиночестве. если так, то только по своей воле:улыб:

    В ответ на: ну если он сказочно богат и горит желанием поделиться, то не стану спорить.
    а мне тут пели в голос, что женщины немеркантильны :rofl: то есть, обеих по сути можно купить, и тогда они готовы терпеть унижения: одна в виде измены, а другая в виде перехода в статус стирательницы порток новоиспеченного супруга.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети


  • а мне тут пели в голос, что женщины немеркантильны
    ............ [цвет:black] Смотря что понимать под меркантильностью.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (01.09.11 15:42)

  • Вы читаете как то по диагонали. Как раз богатство и щедрость больше любовниц привлекает в мужчине, или она бесплатно с ним? о меркантильности жены я не упоминала. Мужчина крутит(!) сразу двумя женщинами..., при этом одна ни сном ни духом о том, что ей крутят, другая же согласная на женатость мужчины. Вы видите в изменнике сильную личность, я же слабака, на мой взгляд сильный не станет прятаться,юлить, хочет изменять, придет и скажет жене "хочу вот так" и пусть она реагирует как может.
    И еще, где написано, что жена будет терпеть измены, я писала о чувстве собств.достоинства у нее.

    Исправлено пользователем Rадуга (01.09.11 16:17)

  • если взять классику жанра "Осенний марафон", то там про деньги вроде ничего не было :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вариантов измен и причин изменить тьма и каждый,наверное, уже классический:улыб:

  • самый классический, это насколько я помню - причина Троянской войны, но в наше время уж очень редкий :biggrin:


    зы. в древней Греции видимо мужиков было - завались :спок: , царицы были в редкость:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какая вы идиалистка:хехе:нет таких мужей которые придут и скажут своей жене: "я хочу тебе изменять" .это прям из области фантастики.

  • вобще такое бывает в еденичных случаях когда жене не нужен и любовнице уже не нужен

    Исправлено пользователем Natala (01.09.11 19:30)

  • есть такие мужья, приходят и говорят, да ещё и показывают предварительно с кем хотят..

  • Да я то ,как раз в курсе.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей?
    Я здесь! :appl: Никогда не была и сейчас не являюсь ничьей любовницей! :yes.gif:Но, это отдельный случай.))) Кстати, мои сестры и подруги так же не были в роли "любовницы".
    Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А что , в любовницах исключительно мисс мира ходят? И потом, чтобы уж совсем никто не посмотрел, это как выглядеть-то нужно? Вокзальной бичовкой, что ли. Но, уверяю вас, и на них есть любители, причем совершенно не обязательно из тех же социальных слоев.

  • я про нормальных мужиков писала:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: