Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Зацепило и тащит!!!!!!!!!!!

  • НЕ ребятки, мы катимся в *опу, с такой культурой! Что за бредятина у нас на культурно-массовом сайте?? Прочитала и не могу отойти от шока, а если моя дочь это прочитает и уяснит из этой статьи, что это норма поведения....??? и будет, когда она подрастет, к ней пузатый, женатый дядька клеятся и она начитавшись таких статей, примет неверное решение - пойдет в любовницы. Я конечно понимаю, что эта Ирина Киснер, сама в одном ряду с любовницами стоит... ну кто-то же разрешил, ей написать о наболевшем!!!!! Что это за половое воспитание девочек у нас на НГСе, жескач какой то!!!! http://she.ngs.ru/news/more/97751/ и все статьи до этой всё об одном и том же...

  • И в добавок ко всему она там опечатку такую сделала, в самом начале своей статьи... короче жесть! Всех юродивых расстрелять!!!!!!!!!!

  • Учите ребенка критично воспринимать ЛЮБУЮ информацию из вне. То есть сначала обдумывать, потом верить. :yes.gif:
    Хотя я не знаю толком, как это делать. Видимо на своем примере показывать, что не всему сказанному/прочитанному/показанному можно верить. Обсуждать вместе с ней, делать какие-то выводы вслух. Мои родители вроде так делали... :knix:

  • не думаю, что будет лучше пытаться растить дочь в идеальном розовом мире (сколько ей лет, кстати?). в реальном-то мире любовницы существуют, как существуют изменники и их жены. о наболевшем есть смысл писать, поскольку это вызывает резонанс. вот мы с вами уже обсуждаем эту тему, значит она выбрана удачно.
    а статья очень так себе, согласна. написана весьма общо. видно, что автор не уделил много внимания исследованию предмета. было бы живее, если бы в материале были представлены позиции реальных людей.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • :respect: :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: было бы живее, если бы в материале были представлены позиции реальных людей.
    ща там комментаторы объявятся: и жены, и любовницы - всё будет :biggrin: :biggrin:

  • Прочитала статью и нигде не увидела, чтобы автор призывал или пропагандировал подобные отношения. Скорее наоборот, минусов больше. А как такие статьи повлияют на будущее девочек? Да, никак. Нынешних любовниц в детстве мамы скорее всего тоже ориентировали на "правильную " семью и супружескую верность, просто жизнь так сложилась.

  • а можно версию пузатого дяденьки?:миг:
    Насильно-то никто в любовницы не тащит. Скорее наоборот, сами навязываются.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вам не кажется, что нгс это не место для полового воспитания девочек?

  • Мали ли че пишут там всякие ... :спок: Вы же мать, ваша задача наставить на верный путь своего ребенка.
    Я тоже с ужасом смотрю на некоторые агрессивные мультфильмы на детских каналах.Не смотря на то что мой ребенок начинает рыдать чтобы я их не выключала я ему объясняю, что эти мультфильмы плохие.

  • Хорошая версия и главное, многое объясняет!

  • да я про другое... мамы то нам объясняли в своё время, что почем... какие то принципы в нас взрастили... я про то, что на каждом углу просто орут ( песня С.Слепокова из камеди клаб) - "Все мужчины изменяют своим женам...." просто, телевидение, газеты, журналы, теперь ещё и относительно серьёзные сайты ( на которые, ты обычно заходишь, чтобы почитать новости) ведут какую то странную пропаганду, которая уже похоже на зомбирование и внушение, некий эффект 5 кадра такой... изменяют, изменяй, будь любовницей и т.д. Вот это бесит! Никогда про это раньше не говорилось и жилось спокойней значительно.... Сейчас же массово трындят, на каждом заборе пишут и девки реально, как с цепи сорвались, мало того что лезут в любовницы (на любых условиях, без всяких перспектив), так ещё считают себя правыми в своем поведении, я считаю, средства массовой информации в этом ой как виноваты....

  • Подождите, самое "веселое" еще впереди. Пропаганда разврата, вседозволенности, низменного гедонизма лишь набирает обороты. Но я полагаю, что главная проблема не в СМИ, а в тех ценностях, которые сегодня господствуют в обществе. Деньги, удовольствия, потребление определяют облик этих ценностей.

  • нами рулит поколение, которое ещё толком не окрепло? или кто эти люди, которые решают, что сделать ценностью в нашем обществе?

  • виноваты ,конечно Сми ... в том,что родители вместо того,что бы своим примером и разговорами внушать "доброе вечное", Камеди смотрят да по ТЦ выходные проводят (ну и + агрессию на форуме про расстрелы себе подобных выплёскивают) :хехе:*всё имхо и обобщённо*

    :santaclaus:

  • В ответ на: Деньги, удовольствия, потребление определяют облик этих ценностей.
    вопрос - а КОГДА было иначе? В каменном веке? :смущ:

    :santaclaus:

  • Содом и Гоморра!
    Единственно возможный вариант - своим примером показывать ребенку как надо и, конечно, разговаривать с ним/ней, не как с дитем, не нравоучительно, а доверительно, как с другом/подругой.Потому что запретить смотреть ТВ или лазить в компьютер невозможно, да и от влияния улицы не оградишь.
    Ничего мы с массовым зомбированием через средства массовой информации сделать не сможем. Факт. Моя имха!

    Исправлено пользователем NissanTerrano18 (27.08.11 11:05)

  • +миллион! если воспитанием ребенка занимается телевизор, а не родители, то это печально вне зависимости от того, что по телевизору показывают...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • как в наше время по другому то воспитывать??? посадите своего ребенка возле юбки и подкладывайте ему под нос книжки... о чем вы говорите, в наше время чтобы ребенок вырос адекватным своему поколению, он должен знать что такое компьютер, интернет и телевидение... а там г... а не про доброе и хорошее, всё настроено на то, что народ требует хлеба и зрелищ, этому народу и дают это... вспомните советское время, сколько хороших фильмов было и новостей и познавательных передач, лишнее не показывали и смеяться, как у народа получалось, без слова Ж...А в конце рассказа... ребенка нельзя оградить от такого, помимо нашего воспитания (внутри семьи) он ещё получает общественное!

  • я росла не в советское время, знала что такое компьютер, интернет и телевидение ))
    но как то (чудом видимо) у моих родителей получилось меня вырастить самостоятельно... быдло-вкусы не появляются на пустом месте. если родители не смотрят камеди и не читают какую ниюудь пошлятину про братков из 90-х, то и ребенку неоткуда будет этого нахвататься.
    и если проводть выходные в зоопарке или театре, а не на шашлыках с водкой, то у ребенка будет формироваться представление о пьянке, как о исключительном событии, а не стандартном развитии вечера...
    очень глупо и лицемерно на мой взгляд стенать "ах, телевидение делает из моего ребенка дебила", а потом брать кредит на полутораметровую плазму и подключать 200 каналов кабельного...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: нами рулит поколение, которое ещё толком не окрепло? или кто эти люди, которые решают, что сделать ценностью в нашем обществе?
    "Поколение которое ещё не окрепло " ---- не рулит.
    и никогда молодёжь ни в каком обществе не рулила . Истинные "кукловоды " ВСЕГДА из старшего поколения .... только их не сразу заметно. но реально рулят именно они.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вот в всякий раз читая Вас улыбаюсь тем простым мудростям которые Вы высказываете .
    вот только про Камедиклаб трудно согласиться . Замечательное шоу --- но это шоу ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ,а не для детей ... только и всего.
    мне как то очень трудно представить взрослого человека которого "можно испортить просмотром камеди клаб.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Деньги, удовольствия, потребление определяют облик этих ценностей.
    вопрос - а КОГДА было иначе? В каменном веке? :смущ:
    Например, в Советском Союзе и дореволюционной России. Говоря о ценностях, я имею в виду некие высшие идеалы и принципы. Понятно, что те же деньги и удовольствия играли важную роль и в советском и в дореволюционном русском обществе. Но не они были высшими ценностями. В советском обществе господствовали идеи справедливого общества, равенства, интернационализма, любви к родине. Опять же была советская мораль, важным было понятие порядочности и совести. И это не пустые слова. Именно эти ценности транслировали советские СМИ.
    В дореволюционном русском обществе в основе системы ценностей была христианская мораль. Вера в бога, любовь к отечеству, идеи служения и самопожертвования ради высших идеалов, нравственные принципы православного христианства.
    А сегодня высшими ценностями являются материально-финансовый успех и личное обогащение, причем любыми средствами. Именно из этого вытекает власть денег, материальное потребление, культ вещей, телесные наслаждения, глубокий индивидуализм, эгоизм, цинизм, отчужденность от общества и традиций.
    Да, существуют и иные ценности, такие как творческая самореализация, интеллектуальный труд, просвещение, образование, те же христианские принципы. Но в России сегодня они не являются главными и не оказывают существенного влияния.

  • всякий раз - спасибо за комплимент )
    взрослого человека вообще сложно чем то испортить.. но то взрослого, а не остановившегося в развитии на 15 годах

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Да, существуют и иные ценности, такие как творческая самореализация, интеллектуальный труд, просвещение, образование, те же христианские принципы. Но в России сегодня они не являются главными и не оказывают существенного влияния.
    творческая самореализация и тыды и тыпы все это ценности личные, так сказать персональные. а для управления толпой, чем по факту является население любого государства, необходимы мощные стимулы - что-то, за чем массово будут все следовать, какая то вера, с помощью которой легко управлять людьми.
    В дореволюционной России это было самодержавие, православие, народность, в СССР культ личности и стремление к коммунизму. Социализм разрушило влияние запада и стремление людей к личному счастью и благополучию, в противопоставление общественному, "гнилое влияние запада", если хотите. Так что логично, что при следующем строе рычагом управления является стремление человека в удовлетворению своих потребностей - в принципе логичному и объяснимому желанию. Но получив все, что хочет человек перестанет быть управляемым, поэтому нужно сделать эту цепочку потребления максимально недосягамой

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Да понимаете в чем дело, я то своих детей воспитаю, а вот какая - нибудь другая женщина, воспитает по-другому... и эти другие дети, со своими другими понятиями будут мешать жить моим детям, неприятно... вот ещё за что я боюсь, если сейчас эти люди (которые строчат статьи на нгсе про двойную жизнь) мешают мне жить, что же будет дальше... вот о чем я... есть ли смысл в таком обществе? по моему мы стремимся вниз по эволюционной лестнице...

  • зря боитесь... если вы хорошо воспитаете своих детей, то им никак не помешают дргугие... вы же не побежите в любовницы из за статьи на нгсе, и у детей в любом возрасте могут быть уже сформировавшиеся взгляды и критичное отношение к "внешним раздражителям" - в наш век вала информации это очень важно

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Несколько слов о воспитании. Воспитание дети получают не только в семье, но и в школе. Воспитание в школе это отдельный разговор. Но и с воспитанием в семье не все так просто. Неполные семьи, чрезмерная занятость родителей, низкий культурный уровень многих родителей оказывают свое неблагоприятное влияние на воспитательный процесс. Но главное не в этом. Проблема заключается в состоянии всего общества. Дети живут не в изолированном пространстве, они являются неотъемлемой частью общества. И если общество больное на всю голову (а по части криминала и коррупции Россия соревнуется с самыми отсталыми гос-вами мира), то сложно рассчитывать на то, что детей можно хорошо воспитать силами одних только родителей. Есть случаи, когда дети окружены любовью и заботой, но попадают в дурную компанию и вырастают моральными уродами. И таких дурных компаний в нашем обществе хватает. Хотя разумеется все это нисколько не умаляет важности родительских усилий в воспитании детей.

  • вот! вот! и я про то же...)

  • ответ один - kill all humans! всех с "другими" понятиями. серьезно, видимо, это единственный выход для вас.
    можно еще прислушаться к советам вышеотписавшихся и правильно воспитать и социализировать своего ребенка, чтобы не приходилось его ограждать от неприглядных сторон жизни, а адаптировать его к правильному их восприятию. но ведь мы же с вами не знаем: вдруг эти советчики тоже с "другими" и "неправильными" понятиями? так что остается только предложенный мной выше вариант. чего только не сделаешь ради любимого чада. ну, и чтобы просто неприятно не было.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • как мы можем повлиять на то, что у нас показывают по телевизору, говориться по радио и пишется в газетах, на сайтах... ?? кому пожаловаться, чтобы на это обратили внимание?

  • ваша первоочередная задача не накинуть платок на каждый роток, а воспитать хорошего и счастливого человека, не так ли? о воспитательной функции СМИ я могу говорить долго и нудно, но к достижению ваших целей это отношения не имеет, да и повлиять на них вы не можете, а можете выработать у ребенка правильное отношение (поверьте, этого будет достаточно). воспитывайте в ребенке вкус, занимайтесь им, показывайте лучшие стороны жизни. пусть ваша дочь вырастет и станет министром культуры - тогда она сможет что-то изменить, и это будет ваша заслуга. представляете, как здорово?

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • По-моему, Вы слишком большое значение придаете СМИ в вопросах воспитания.Вот Вы фильмы советские вспомнили, которые учили доброте, честности, порядочности. Мое поколение на этих фильмах выросло, но сказать, что процент людей с вышеназванными качествами среди моих ровесников выше, чем в других возрастных группах , нельзя.

  • всё равно влияет... до того как начали вслух высказывать свои мысли все, кому не попадя, было спокойно! теперь же все услышав по телевизору, прочитав где-нибудь и найдя сходство со своей ситуацией и со своими ощущениями начинают понимать, что это нормально, что у многих такое происходит! и тут возникает уже другая проблема.
    Большинство стараются в этом конкурировать и совершенствоваться, а не бороться с неправильной, с точки зрения морали, ситуацией.
    Например: так получилось меня мама научила хорошему и тут попадаю обманными путями в плохую ситуацию - мужчина с которым начала встречаться оказался женат! что делать? люди осудят, я хорошая, это не правильно встречаться с женатым, я одинока в своей проблеме, нужно ситуацию исправлять, а как исправить - это расстаться с женатым мужчиной.
    Что в наше время: я попала в ситуацию, я знаю что все мужики изменяют, это мне трендят по телевизору, я знаю что все ходят у кого то в любовницах, ну и что что мама научила, время сейчас такое, нужно быть боевой, я всем докажу, что я лучшая, буду лезть в семью, отбивать, тренироваться завоёвывать. все живут , как попало, не к чему стремиться... у каждого второго ситуация, как у меня, так у меня должно быть лучше! пусть у меня будет 2 женатых мужика и один пусть свободный, который меня любить и пусть все знают, какой я мастер в запудривании мозгов.
    Так что ли, куда мы придем после этого?
    люди с педафилическими наклонностями, насмотревшись порнухи или ещё хуже дети насмотревшись такого, наслушавшись, что такое существует, начнут пробовать на себе... ???

  • Я думаю, что Вы все же несколько преувеличиваете. Алкоголь и наркотики СМИ у нас не пропагандируют, тем не менее, явления эти существуют. Что касается беспринципности нашего времени, так это тоже было всегда, а не только сейчас. Если человек готов в жизни расталкивать локтями и идти по головам, то никакие статьи или передачи его не остановят.

    Исправлено пользователем Azarina (30.08.11 06:56)

  • Обсолютно с Вами согласна. скорорее компания и окружающие более склонны влиять!

  • неужели ни кого эта статья в шок не вогнала, кроме меня? ведь девушка пишет не о минусах такого положения, а она ещё 2 плюса нашла....

  • В ответ на: неужели ни кого эта статья в шок не вогнала, кроме меня? ведь девушка пишет не о минусах такого положения, а она ещё 2 плюса нашла....
    с плюсами автор и так поскромничала, их гораздо больше:улыб:

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • В ответ на: как мы можем повлиять на то, что у нас показывают по телевизору, говориться по радио и пишется в газетах, на сайтах... ?? кому пожаловаться, чтобы на это обратили внимание?
    Господу Богу :agree:

    :santaclaus:

  • +1
    ТС -у Вас часом мужа не увела нимфетка какая-то? Очень уж яро "рвёте волосы" :смущ::umnik:

    :santaclaus:

  • поздно заметила ТС :biggrin:

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

    Исправлено пользователем Safari_ (01.09.11 05:56)

  • когда его уже зацепило и оттащило? ))))))))

    :santaclaus:

  • ага :biggrin:
    да ответила не в тему, потом исправила.
    я к тому, что жены изменников находятся в худшем положении, чем любовницы. а ТС жалеет почему-то именно любовниц.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • В ответ на: Подождите, самое "веселое" еще впереди. Пропаганда разврата, вседозволенности, низменного гедонизма лишь набирает обороты. Но я полагаю, что главная проблема не в СМИ, а в тех ценностях, которые сегодня господствуют в обществе. Деньги, удовольствия, потребление определяют облик этих ценностей.
    Главная проблема в том, что родители считают, что интернет
    и телевизор должны воспитывать их детей.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Я думаю, что Вы все же несколько преувеличиваете.
    Да чего уж там преувеличиваете-откровенно истерит.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Да чего уж там преувеличиваете-откровенно истерит.
    я уже боюсь такое здесь писать - реакция может быть неожиданной. предпочитаю выражаться эвфемичнее.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • Подпись про Менделеева-класс!

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • благодарю, самой нравится.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • Лично я в этой статье из роли любовницы нашла сплошные минусы, но вот со стороны мужчины, имеющего любовницу, все наоборот – плюсов намного больше, чем минусов. Вывод: любовницей быть не выгодно и себе дороже.

  • когда женщина соглашается стать любовницей, она знает, на что идет, жаловаться в таком случае на свою участь бессмысленно. если встречаешься с женатым - значит именно его женатость тебя устраивает. а вот отрицательные мужские стороны, которые проявляются в совместном быту, при совместном проживании, при этом отсутствуют. Вот и получается – любовница снимает сливки в виде искреннего внимания и секса, зато жена «законная» и общество на ее стороне. Что является сомнительным утешением.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • В ответ на: когда женщина соглашается стать любовницей, она знает, на что идет, жаловаться в таком случае на свою участь бессмысленно. если встречаешься с женатым - значит именно его женатость тебя устраивает.
    Ничего подобного,как правило бОльшую половину "женатость не устраивает ".Потом.Попозже.

    я читаю жизнь..

  • видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей? я про одно, эти совсем про другое... здоровый человек на форуме есть? про наболевшее можно в других топиках отписываться, здесь мы пытаемся (точнее я пытаюсь) обсудить тему влияние СМИ на человека, а не любовную тему... ))) данная статья, как пример))))) просто явно уже в глаза бросается...)

  • В ответ на: видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей?
    Я здесь! :appl: Никогда не была и сейчас не являюсь ничьей любовницей! :yes.gif:Но, это отдельный случай.))) Кстати, мои сестры и подруги так же не были в роли "любовницы".

  • СМИ оказывает влияние на людей недалеких. Впрочем, на таких влияет все подряд, в том числе и "а что скажет тетя Рая из 3-го подъезда". Думающий человек способен фильтровать и анализировать информацию, приходящую извне. И выбирать СМИ, кстати, тоже. А то некоторые посмотрят серий 10 какого-нибудь Дома-2, а потом кричат о засилии пошлости на телевидении. Так что мешало-то переключиться на канал "Культура"?

  • В ответ на: я про одно, ЭТИ совсем про другое... здоровый человек на форуме есть?
    Это Вы о ком?

    я читаю жизнь..

  • :agree:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: здоровый человек на форуме есть?
    никого нет, вообще. только вы и голоса в вашей голове.

    обсудили же вроде? общий вердикт - воспитывать в детях те культурные потребности, которые вы считаете необходимыми. тогда и тематика у СМИ изменится. авторитетом у ребенка должны являться вы, а не телевизор или интернет.

    ps а рецепты в журналах вас не раздражают? во многих используется мясо, а ведь это - о ужас! - убийство животных.
    а модные советы о том, что в этом сезоне моден мех?
    или когда нам рассказывают о произволе в Ливии через призму нефтяных интересов западных стран, с которыми мы, судя по всему, уже в доле?

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • Не соглашусь. В худшем положении находится сам изменник. Вышвырнет на улицу жена, любовнице он на "постоянку" тоже не нужен, нафик его подштанники стирать. Остается такой вот дядька один, без семьи,детей,привычного дивана, надо напрягаться и искать очередной тыл себе.

  • Вот Вам лично такие "несчастные " изменники встречались,ну чтоб и жена выгнала,и любовнице не нужен?

    я читаю жизнь..

  • О нет, он-то как раз в шоколаде. Востребован сразу двумя женщинами, которые будут держаться за него до последнего. С одной он приятно проводит время, другая – дом и тыл, который никуда не денется. А если и денется, то замена найдется быстро в виде той же любовницы. И вполне возможно, что любит он их одинаково, и отказаться ни от одной из них он не может (лично мне это непонятно, записано из откровений изменников).
    И что означает «выгонит из дома»? а если это его дом?

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • ага, встречались, поэтому именно так и рассуждаю, наверное бывает и по-другому.

  • До почему до последнего то? У жен не бывает чувства собств. достоинства? а любовнице он резко станет нужен в виде мужа? ну если он сказочно богат и горит желанием поделиться, то не стану спорить. Любовь? Где она тут и кого? Если его дом, то поделит его с законной женой, как? разберутся, наверное.

  • В ответ на: У жен не бывает чувства собств. достоинства? а любовнице он резко станет нужен в виде мужа?
    разные ситуации бывают. но я что-то не представляю, чтобы мужчина, который крутит двумя женщинами, вдруг остался бы в одиночестве. если так, то только по своей воле:улыб:

    В ответ на: ну если он сказочно богат и горит желанием поделиться, то не стану спорить.
    а мне тут пели в голос, что женщины немеркантильны :rofl: то есть, обеих по сути можно купить, и тогда они готовы терпеть унижения: одна в виде измены, а другая в виде перехода в статус стирательницы порток новоиспеченного супруга.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети


  • а мне тут пели в голос, что женщины немеркантильны
    ............ [цвет:black] Смотря что понимать под меркантильностью.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (01.09.11 15:42)

  • Вы читаете как то по диагонали. Как раз богатство и щедрость больше любовниц привлекает в мужчине, или она бесплатно с ним? о меркантильности жены я не упоминала. Мужчина крутит(!) сразу двумя женщинами..., при этом одна ни сном ни духом о том, что ей крутят, другая же согласная на женатость мужчины. Вы видите в изменнике сильную личность, я же слабака, на мой взгляд сильный не станет прятаться,юлить, хочет изменять, придет и скажет жене "хочу вот так" и пусть она реагирует как может.
    И еще, где написано, что жена будет терпеть измены, я писала о чувстве собств.достоинства у нее.

    Исправлено пользователем Rадуга (01.09.11 16:17)

  • если взять классику жанра "Осенний марафон", то там про деньги вроде ничего не было :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вариантов измен и причин изменить тьма и каждый,наверное, уже классический:улыб:

  • самый классический, это насколько я помню - причина Троянской войны, но в наше время уж очень редкий :biggrin:


    зы. в древней Греции видимо мужиков было - завались :спок: , царицы были в редкость:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • какая вы идиалистка:хехе:нет таких мужей которые придут и скажут своей жене: "я хочу тебе изменять" .это прям из области фантастики.

  • вобще такое бывает в еденичных случаях когда жене не нужен и любовнице уже не нужен

    Исправлено пользователем Natala (01.09.11 19:30)

  • есть такие мужья, приходят и говорят, да ещё и показывают предварительно с кем хотят..

  • Да я то ,как раз в курсе.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: видимо такие статьи всё же сделали своё дело, здесь есть хоть одна женщина которая не была и не является любовницей?
    Я здесь! :appl: Никогда не была и сейчас не являюсь ничьей любовницей! :yes.gif:Но, это отдельный случай.))) Кстати, мои сестры и подруги так же не были в роли "любовницы".
    Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А что , в любовницах исключительно мисс мира ходят? И потом, чтобы уж совсем никто не посмотрел, это как выглядеть-то нужно? Вокзальной бичовкой, что ли. Но, уверяю вас, и на них есть любители, причем совершенно не обязательно из тех же социальных слоев.

  • я про нормальных мужиков писала:хехе:

  • надеюсь не на своем опыте?

  • а все красавицы по Вашему мнению,несмотря на наличие мужа,детей, имеют кучу любовников :ха-ха!:

  • я же говорю о сильных мужчинах, а не о шакалах. Большинство изменников живут в образе шакала, за спиной благоверной потрахивают телочек или любовницу (от слова любовь) :ха-ха!: и свое грязное бельишко почему то жене тащат. И вот представьте, в один распрекрасный день жена узнает, выставляет ему чемоданы за дверь и куда ему, к любовнице? Он ей нужен? без букетов, без подарков,но с ночным храпом и пуканьем? По сути, чужой человек в доме.Вы бы взяли такого себе?

  • не будем обо мне :secret: понимате,здесь все зависит от самих людей и их взаимоотношений.может оказатся ,что он и любовнице стал уже не нужным, а может и наоборот.не стоит обощать мне кажется ,особенно в личных вопросах:миг:

  • В ответ на: или она бесплатно с ним?
    ух ты. то есть вы даже такой мысли допустить не можете. эх женщины, всё же продажные вы шкуры :biggrin:
    В ответ на: И еще, где написано, что жена будет терпеть измены, я писала о чувстве собств.достоинства у нее.
    Девушка, вы, наверное, слишком молоды, что вам трудно такое представить. Возьмите самые скромные статистики по изменам, причем учтите, что многим удается не спалиться. Так что живут, еще как, каждые по своим причинам: либо муж в ножки упал и покаялся, либо загладил вину подарком, либо просто женщине некуда деваться по причине финансовой несостоятельности, либо детей жалеет, либо уже тупо привычка.

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • В ответ на: И вот представьте, в один распрекрасный день жена узнает, выставляет ему чемоданы за дверь и куда ему, к любовнице? Он ей нужен?
    Ну во первых ... почему то в вашем представлении складывается что мужчина живёт в квартире женщины . но в основном это совсем не так .
    И на каком основании женщина может выставить чемоданы за дверь и выгнать мужчину из ЕГО квартиры ... скорее мужчина выпнет недовольную женщину из своей квартиры ... типа ....не нравится ... уходи .
    Во вторых ...некоторым любовницам нужен .... многие любовницы очень рады будут чтобы мужчина пришёл к ним навсегда ...и именно этого и ждут и добиваются .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Если Вы желаете услышать, что "мы" продажные шкуры, извольте. Полегчало? Я несколько старше Вас и сужу не учебникам.

  • а если квартира жены? не выпнет она его? издеваетесь что ли? а совместно нажитая квартирка? Полагаете, если муж-шакал не имел мужества сказать жене, что изменяет, прятался, а как спалился, то отважным стал в одночасье? Про любовниц. Уверена, что пока у мужчины имеются деньги, любовнице он будет нужен. Без денег, чужой мужик, предавший уже свою семью, любовница дура?

  • я правильно поняла, что понятие " достоинство" Вам не знакомо? Тем не менее это чувство существует у многих женщин

  • так и я не по учебникам, это жизнь. выборка у меня достаточно репрезентативная. знаю, и тех, кто не в курсе про измены, и тех, кто простил (это мужья моих ровесниц). те, кто смирился от безысходности - в основном, из более старшего поколения.
    забавный пример у моих друзей: поженились после 11 лет отношений, в течение первого года супружества он ей изменил и признался. она его простила, но с тех пор она всё время этим его подкалывает при посторонних. а он продолжает изменять, но уже втихую :biggrin:

    Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети

  • мою старшую сестру тоже не минуло это "счастье". В браке прожили около 20 лет. 2-е взрослых детей. Поженились по сильной взаимной любви. Где то на 17-м году совместной жизни она узнала о наличии соперницы. Связь около полугода была и с его стороны присутствовало увлечение этой женщиной. Как стало известно позже, молодую любовницу устраивало наличие денег у папика, ну и льстило самолюбию: на джипе возил с работы на глазах у товарок. Финал: несмотря на свою финансовую зависимость, сестра с треском вытурила из совместной квартиры мужа. С горя слегла в неврологию. Потом оклемалась как то, нашла достойную работу, поклонника-ровесника. Муж потыкался по углам, т.к. к любовнице резко охладел почему то, да та и не особо ему докучала собой. Короче, муж весь сник, бизнес в упадке, просится домой. Сестра же вся в карьере (уже на склоне лет то), мужчина был по-серьезному, с любовью. Но нет же, втихаря страдает по бывшему. Чую, сойдутся.

  • что тут удивляться, 17 лет в браке прожить! если она его любит и простит наверное. ну может припоминать будет при всяких ссорах.

  • Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
    -------------------------------
    Спасибо-рассмешили!!! :ха-ха!: Думаю, будь ваши слова правдой я бы обиделась, но слава Богу, далеко не уродина и поклонников хватает и женатики пристают! :knix: Только мне этого не надо! :dnknow:
    Пы.сы.: сестры и подруги у меня тоже красавицы! :бебебе:

  • В ответ на:
    Извиняюсь за оверквотинг Но можт ВЫ как покультурнее сказать *красотой не блесчите и на ВАС тупо просто НИКТО не смотрит вот и хвалитесь... :шок:
    -------------------------------
    Спасибо-рассмешили!!! :ха-ха!: Думаю, будь ваши слова правдой я бы обиделась, но слава Богу, далеко не уродина и поклонников хватает и женатики пристают! :knix: Только мне этого не надо! :dnknow:
    Пы.сы.: сестры и подруги у меня тоже красавицы! :бебебе:

    Учитывая анализ ваших сообщений на сайте НГС, можно понять что вы себе (да и сёстрам и подругам ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ)....
    ЗЫ: на Drom(e),бы про вас уже сказали Сиськи в Студию, а с соседней ветке-теме Фото сюда чем себе ТАК ЛЬСТИТЬ...
    А потом бы тут выяснили почему на вас *такую * возможно красивую* мужской пол типа смотрит...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"



  • Учитывая анализ ваших сообщений на сайте НГС, можно понять что вы себе (да и сёстрам и подругам ОЧЕНЬ ЛЬСТИТЕ)....
    ЗЫ: на Drom(e),бы про вас уже сказали Сиськи в Студию, а с соседней ветке-теме Фото сюда чем себе ТАК ЛЬСТИТЬ...

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Нисколько не сомневалась,что из моих сообщений будут сделаны такие выводы!
    Я бы,конечно,могла выложить фото,но мне совсем не хочется "светиться" на форуме?!и должна ли я кому-то что-то доказывать?! :dnknow: Пишу как есть-врать не вижу смысла!
    Блин,да не сама же я придумала,что я не уродина- как-никак люди говорят,что внешностью меня природа не обделила!:смущ:Думаете врут? :umnik:

  • Повторюсь , Но зачем так себе и Льстить и другим (лапшу) вешать?
    Фоты Где?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Повторюсь , Но зачем так себе и Льстить и другим (лапшу) вешать?
    Фоты Где?
    Да Вы ,батенька-провокатор.:yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • наверное там же где и ваши :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы убили мой топ.... :шок:

  • одним сообщением? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я все сообщения которые были написаны не по теме в топе, а таких много, имела ввиду...))))))))))

  • Вот это истерика :biggrin:
    Вы считаете дети идиоты? Моей сестре 11 лет, она знает что такое Дом2, смотрела Камеди, пользуется интернетом, видела полуголых девиц и наркоманов. Только все это на нее никакого пагубного влияния не оказало - умница, отличница, куча кружков и интересов. В чем же дело??? Просто родители воспитывали своего ребенка, прививали и прододжают простые ценности и не давят своим авторитетом ее мнение.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: