Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)

  • В ответ на: все таки кому больше 30 чувствуется разница и тяжело с ними общаться
    Ниче не тяжело :1: :biggrin: Абсолютно комфортно:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а тебе сколько лет? просто они уже чаще домоседы и пасивные. не пошалишь с ним

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: А вот спрашивать так сразу с парня... Особенно машину, это уже перебор.
    :agree:
    Особенно поражают девушки, кот. самим +- 20 лет, и парней таких же вибирают. Ну вот откуда у двадцатилетнего мальчика будет своя хата или машина? Только при одном условии- родители купили. Но это уже другая история :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А по моему нику не понятно, сколько мне лет? :biggrin: 25 будет скоро :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну вот молодая, зачем тебе старые. надо до 30.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А кто сказал, что если мужчине больше 30- это старый? :eek: Сейчас тебя половина МФ помидорами закидают :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Нет, не страй конечно. Так... пожилой - ну ведь и правда, пожил уже не один десяток лет.

  • Ебтить.
    Да и я про трусы не говорил. Я говорил про заботу и ласку… а постирать и приготовить и самому можно (если очень надо :nom: ).
    Просто уже не одна знакомая, которая ничего (абсолютно ничего) не делает. Вечный студент. То вышка, то дизайн, то вторая вышка, при этом ни готовить, ни заботиться о муже даже в мыслях нет. Все только на себя. И вот это-то и пугает :cray-1:

  • В ответ на: А кто сказал, что если мужчине больше 30- это старый? :eek: Сейчас тебя половина МФ помидорами закидают :rofl:
    Хрюнделя то купила?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Подпись смотри- Висту купила :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ясно, и как?
    несколько разный выбор..

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: Нет, не страй конечно. Так... пожилой - ну ведь и правда, пожил уже не один десяток лет.
    И что дальше? Не пожилой, а опытный:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да ниче, едет вроде :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Подпись смотри- Висту купила :biggrin:
    Если что-нибудь сломается, приезжай ко мне за запчастями.

    Вот неполный прайс запчастей.

  • Нада крышку на топливный насос. Но как она выглядит и где находится- не знаю :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Да ниче, едет вроде :biggrin:
    как заводится? какои год?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Нас сейчас модеры снесут, аську какую-то устроили не по теме :biggrin:
    Нормально заводится, прогрев рулит:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Нас сейчас модеры снесут, аську какую-то устроили не по теме :biggrin:
    Нормально заводится, прогрев рулит:бебе:
    ну и поздравляю!
    правда непонятно почему не хрюшу?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Вот тут все пишут что хотят познакомиться с приличными парнями, какие-то хаты-машины и т.п.....

    А вот у меня желание- познакомиться с очень КРАСИВЫМ и сексуальным парнем))))))):смущ: Только где такого взять?

    Знаю, что сейчас закидают тапками , но... Ну вот не могу я начать строить отношения с тем, кто меня внешне вообще никак...не возбуждает и не привлекает(

    Смотришь фотки написавших мне на сайте знакомств, приходишь на свидание...и вот ничего не чувствуешь, очередная уж извините унылая рожа....ни о чем...

    Я сейчас уже даже не ищу никаких "долгосрочных" перспективных отношений, никакой надежности...просто хочется снова начать что-то чувствовать....:хммм: Смотреть на человека и чтоб сердце замирало))))
    А нету таких....

    SunnyRose

  • Не было на тот момент в Новосибе в продаже Хрюш на механике. А вариатор- не вариант :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Нада крышку на топливный насос. Но как она выглядит и где находится- не знаю :biggrin:
    есть только топливный насос в сборе 3 000 руб ;-)

  • В ответ на: Не было на тот момент в Новосибе в продаже Хрюш на механике. А вариатор- не вариант :dnknow:
    сейчас все машины на вариаторе. у меня была, только хорошие воспоминания

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Ну хоть что-то новенькое, а то все машины да квартиры.

  • В ответ на: А вот у меня желание- познакомиться с очень КРАСИВЫМ и сексуальным парнем))))))):смущ: Только где такого взять?
    Вы такая интересная, неужели думаете, что все остальные девушки хотят познакомиться с "гоблином". В глубине души, многие также мечтают о красивом , богатом, сексуальном, умном мужчине, у которого нет проблем с потенцией и родители живут на Северном Полюсе. :спок: :biggrin:
    Но в жизни получается по-другому.
    В ответ на: Ну вот не могу я начать строить отношения с тем, кто меня внешне вообще никак...не возбуждает и не привлекает(
    Вот эти слова не значат ,что привлекательный мужчина- это обязательно красавец. Есть множество факторов, из которых складывается привлекательность и сексуальность мужчины :knix:
    Все ИМХО :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Нет, спасибо. Дорого. На других разборах города- красная цена 1000 :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: