Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)

  • В ответ на: есть еще варианты? :umnik:
    Есть:миг:

  • Да, вызнаете, не все девушки бегали в поисках богатеньких сынков по клубам. Некоторые тоже и карьеру построили и по командировкам намотались. Да и в клубах спортивных все же есть девушки, ходящие туда за спротом. Главное определитесь, чего вы хотите, а всех под одну гребенку, так это так же, ка утверждать, что все нормальные уехали из Нска.

  • Согласен с вами.
    Конечно, не стоит грести всех под одну гребенку, но, и Вы, пожалуйста, поймите меня, когда МЧ успешный, да еще обладает привлекательный внешностью, что проецируется в голове у девушки (женщины)? А вот что «Да, кавалер солидный, у него пади женщин вагон и маленькая тележка, да еще он женат давно и куча детишек». Довожу это вам, как устоявшейся факт, именно это за моей спиной говорят молодые «соплячки», только что принятые к нам на работу после институтской скамьи. У мудреных опытом женщин другие взгляды, они видят в таком человеке надежного спутника (защитника), т.к. только его один ВИД производит на них впечатление благонадежного мужчины, за которым она будет себя чувствовать, как за каменной стеной. А что ему делать с её бывшими мужьями и детьми от предыдущих браков они не задумываются.
    Вот она горькая действительность.

    Исправлено пользователем Умка_ищет_Маму (11.05.14 07:10)

  • они заставляют вас заботиться об их бывших мужьях? :eek:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ты знаешь когда встречаешь такого успешного конечно всех родственников хочется на него свешать...что они не родные что ли) пусть тоже хорошо поживут))
    на самом деле думаю товарищ имеет в виду опыт) его как мастерство не пропьешь)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: когда встречаешь такого успешного конечно всех родственников хочется на него свешать...что они не родные что ли) пусть тоже хорошо поживут))
    :biggrin: :yes.gif:
    В ответ на: товарищ имеет в виду опыт
    в смысле - опыт в виде бывших мужей?
    а товарисч сам - девственник-отшельник? :миг: у него нет бывших хоть не жен, так хотя бы сожительниц?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я не в курсе))) пусть скажет)
    просто если не было именно опыта проживания с женщиной - офиц./неофиц. не важно, это разные космосы. и когда женщина в паре опытнее мужчины это наверное противоестественно.

    Keep calm and makeup on

  • Послушайте, Вы чего издеваетесь, цепляясь, как первоклашка за слова.
    Здесь подразумевается проблемный багаж престарелых кокеток и ветреность молодняка.
    Или сейчас модно быть в первом классе?

  • В ответ на: Или сейчас модно быть в первом классе?
    канечно в первом классе летать всегда хорошо:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :agree:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Довожу это вам, как устоявшейся факт, именно это за моей спиной говорят молодые «соплячки», только что принятые к нам на работу после институтской скамьи
    а может перестать слушать бабские сплетни, не? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Научитесь абстрагироваться от сплетен и подобных женских разговоров. По опыту моих неженатых знакомых, встречая женщину в разводе и с ребенком, часто, не говорю за всех, но очень часто женщина думает в первую очередь о ребенке,а потом о мужчине и когда отец ее ребенка узнает,что она встречается с обеспеченным мужчиной он сразу чаще появляется в их жизни и это моих знакомых не устраивает. Они не против общения ребенка с отцом, но начинаются просьбы об обеспечении ее, ребенка и помощь бывшему мужу.

  • В ответ на: но начинаются просьбы об обеспечении ее, ребенка и помощь бывшему мужу.
    :eek: я думала, это только в кино бывает :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • аферистки видимо попадаются :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • может думают что мужа вернут???

    хотите счастья- заведите таксу

  • так зачем его возвращать, если теперь есть (будет) бохатый? :1:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Всегда считал, что форум это площадка для обсуждения (выявления) проблемных вопросов и нахождения путей решения.
    Может, не стоит превращать в «базарный треп» данную площадку, а выдвигать по существу вопроса свои предложения?

  • поясните каких предложений вы ждете? :umnik:

    а вообще вы зануда :beee: с таким никаких денег не захочешь :безум: :шок:
    потому выходит, что зря вы их зарабатывали, жену купить конечно можно, только любить она будет исключительно ваше бабло :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Никто не слушает и даже не прислушивается к мнению шакаленков из серии, а мы пойдем на север и бурю переждем. Я всего лишь пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей.

  • В ответ на: пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей.
    :eek: мы уже впечатлились
    что дальше?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: всего лишь пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей
    может другое место для этого подберете?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: что дальше?
    думаю далее будет предложен законопроект о запрете инетернета :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в жизни все может быть,я не удивляюсь. Девушка видит,что мужчина обеспеченный, расположен к ней и пытается его использовать как ей угодно. Ситуации разные есть, я еще пойму попросить помощь один раз, но когда постоянно-это система и от такой женщины надо бежать. Я думаю ошибка мужчин, что они сразу показывают где живут и как именно. Сейчас время такое,что лучше быть скромнее

  • может лучше работать над своими личностными качествами, тогда девушки будут тянуться за "веселым и находчивым", а не за баблом :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: они сразу показывают где живут и как именно
    :yes.gif: ну так, "понты - наше всё" (с) :спок:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: