Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)

  • :agree:
    с другой стороны, для тех, кто тянется за баблом. он станет еще более притягательным вариантом, раз бонусом идет "веселый и находчивый"
    но, опять же, для них и конкуренция повысится, ввиду появления категории "не за баблом" :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: он станет еще более притягательным вариантом
    а в этом-то что плохого? :biggrin: должно ж в мужчине еще хоть что-то нравиться кроме денег :dnknow: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: должно ж в мужчине еще хоть что-то нравиться кроме денег :dnknow: :rofl:
    :agree:
    ну так-то да
    В ответ на: а в этом-то что плохого?
    те, кто за баблом - не отсеются :not_i:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • гм, тогда мужику нужно не работать :biggrin: а жить на бабские деньги что ль? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет, конечно
    но те, у которых в приоритете лишь бабло мужика - согласись, не лучший вариант
    в идеале они ищут милую, бескорыстную, понимающую
    вот и товарисч интересуется, где они такие водятся

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а чем он такую привлечет? выносом мозга и обидой на весь бабский мир? :dnknow: видно же, что характер у мужчины не из легких, кому нужно постоянное занудство по любому поводу? :beee:

    пущай уж его за деньги терпят :спок:


    зы. мы чуток пошутили, а он уже занял боксерскую стойку :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Никто не слушает и даже не прислушивается к мнению шакаленков из серии, а мы пойдем на север и бурю переждем. Я всего лишь пытаюсь доходчивым языком довести психологический портрет нынешней массы испорченного интернетом и развращенного похабным телевиденьем людей.
    ага, пришли плевать в колодец и ждете сочувствия-понимания :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Так все-таки, где познакомиться с приличным парнем? :biggrin: В большом славном городе Новосибирске :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :secret: Один тут есть. Ннада?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Всегда считал, что форум это площадка для обсуждения (выявления) проблемных вопросов и нахождения путей решения.
    Может, не стоит превращать в «базарный треп» данную площадку, а выдвигать по существу вопроса свои предложения?
    Ну загнули конечно :rofl: Очередная Миролюбка в штанах ? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Так все-таки, где познакомиться с приличным парнем? :biggrin: В большом славном городе Новосибирске :tease:
    О! В стриптиз баре!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Согласна, без этого тоже никуда. Только вот на деньги тянутся еще большее кол-во представительниц прекрасного пола. Вот в этом моменте надо быть аккуратным. Золотая середина-это хорошо, но не каждый способен на это. Часто встречается либо веселый и находчивый, либо обеспеченный))

  • В ответ на: Согласен с вами.
    Конечно, не стоит грести всех под одну гребенку, но, и Вы, пожалуйста, поймите меня, когда МЧ успешный, да еще обладает привлекательный внешностью, что проецируется в голове у девушки (женщины)? А вот что «Да, кавалер солидный, у него пади женщин вагон и маленькая тележка, да еще он женат давно и куча детишек». Довожу это вам, как устоявшейся факт, именно это за моей спиной говорят молодые «соплячки», только что принятые к нам на работу после институтской скамьи. У мудреных опытом женщин другие взгляды, они видят в таком человеке надежного спутника (защитника), т.к. только его один ВИД производит на них впечатление благонадежного мужчины, за которым она будет себя чувствовать, как за каменной стеной. А что ему делать с её бывшими мужьями и детьми от предыдущих браков они не задумываются.
    Вот она горькая действительность.
    А вы сами чего хотите? Умудренных женщин без "багажа"? Так ищите и найдете! Поверьте, состоявшихся девушек/женщин без багажа детей и бывших мужей ОЧЕНЬ много, которые как раз ищут надежного спутника и защитника. А этих спутников и защитников как раз и не очень много. И не "соплячки" они после институтской скамьи, и не старушки, как вы писали выше после 35)

  • А я хочу познакомиться с каким-нибудь автомехаником или фрезеровщиком, или водителем грузовика. Не хочу знакомиться со всякими бизнесменами и тп.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Дорогое это будет знакомство, в стриптиз-баре...1000 только чтобы туда зайти :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Дорогое это будет знакомство, в стриптиз-баре...1000 только чтобы туда зайти :злорадство:
    ээээ.... зато качественно:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Качество также никто не гарантирует :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • расслабся - в хорошие заведения женщин без сопровождения не пускают.

  • а то разорвать в клочья завидных женихов могут? :eek:

    Keep calm and makeup on

  • Если хотите, значит познакомитесь. Главное быть улыбчивой и излучать доброту)

  • Да делов то - на хвост упасть кому-нибудь...я имею в виду, что сама возможность удачи хромает. Хотя...я никогда не была в таких местах - раз зайти можно, с целью ознакомления с предметом :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Да делов то - на хвост упасть кому-нибудь...я имею в виду, что сама возможность удачи хромает. Хотя...я никогда не была в таких местах - раз зайти можно, с целью ознакомления с предметом :umnik:
    эээ ну как бы упасть на хвост тоже не так просто:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • согласен. падать возле входа - палево, а на подходах вычислять еще тот цирк ("мужчина, а хотите стриптиз посмотреть?" славик и димон с покупкой парнухи и презервативов курят в сторонке). а если есть мужчина, которого можно уболтать, то нафиг его в стриптиз тащить?

  • да ладно, форумские мужики ходят время от времени, только смысл там таких же искать? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    за глаза с девочками обсуждаем, что мужчина с форума - это диагноз :secret: :biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: