Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

где познакомиться в Новосибирске с приличным парнем? (часть 2)

  • В ответ на: После определенного кол-ва алкоголя один начинает бить клинья к моей подруге, она вежливо дает отказ. В конце вечера неудавшийся кавалер педантично высчитывает счет и сообщает нам сумму нашего долга за 4 бокала пива. Я так давно не смеялась. :biggrin:
    да вообще ненормальные, что они хотели за 4 пива? тут как минимум на салат+горячее тянет :beee: )))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • /п.9/
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (18.05.14 18:01)

  • самое страшное так сейчас ведут мужчины всех возрастов(((((
    У нас так было с бутылкой шампанского))) мужчина лет 50 подарил как самому веселому столику, не помню что отмечали, но в тот вечер "проглотили смешинку". В итоге мы ж за нее и заплатили.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Деньги мужчина и на незнакомых потратит совершенно спокойно, ну не срослось, так не срослось, а вот явно высказанное неуважение, обсмеивание........... :улыб:тут у каждого инд реакция, кто то как на дур посмотрит, а кто то и типа накажет, а плати ка сама, раз такая перисхилтон.............
    Осуждать подобное - ну как осуждать что не дала за пиво :biggrin: или за салат с горячим :biggrin: или за крутон с дефлопе и панакотой.......... :rofl:

    Ледя! :biggrin: Вам протянули конфетку! Или не берем, или берем и не кривим литсо, или берем, кривим литсо и оплачиваем ее :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда "протягивают конфетку", то обычно предлагаю ее просто так, либо зачем в принципе протягивать? :umnik: вроде для интимных услуг есть дамы с фиксированным ценником и там точно 2 бокала пива маловато будет :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ????? Стесняюсь спросить вы о чем????
    Зачем тогда заказывать то было??? Дамы сами в состоянии сделать заказ. А уж если захотелось показать широту души то почему платеж на дам перевели???

    хотите счастья- заведите таксу

  • Ты условия моей задачи читала то?
    Естественно после оглашения счета мы поржали, я стебанула про безграничность мужской благодарности, двумя пальцами кинула деньги на стол и на этом разошлись.
    1) мы с ними не знакомились и не собирались
    2) бокалы заказывались в благодарность за то, что мы поделились сидячими местами
    3) парню после ,,клиньев,, вежливо сказали, что извините, но наша доброта дальше мест за столиком не пойдет

    чувствую себя училкой в первом классе))))

  • Потому что по умолчанию, для данной категории мужчин, любая дама, пришедшая в общественное место без мужчины приравнивается к публичной женщине :biggrin: и должна отдаться за еду, раз уж заведение ресторанного характера :спок:
    спасибо, что пока на улицу можно выйти без мужского сопровождения:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: двумя пальцами кинула деньги на стол и на этом разошлись.
    это вы зря, дураков учить нужно :спок: а то в следующий раз они вам весь счет пришлют и за свое пиво тоже :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • выше был публично поруган мужчина, высадивший девушку на ближайшем перекрестке. Мы же не знаем, что она там несла и в какой форме. Девушка четко озвучила свой ценник. Мужчина решил помочь ей, подумав, что прогулявшись по обочине она быстрее и эффективнее насобирает требуемую сумму. Все понятно.

    50-летний мужчина в ресторане, не оплативший бутылку. Вот я как женщина, представляю как это бывает)) Слегка подвыпившая развеселая женская компания так или иначе обращает внимание на одиноко сидящего мужчину за столиком. ради смеха и просто драйва кто-нить строит глазки все многообещающе хихикают. Мужчина приняв это за знак симпатии "посылает шампанское". Далее группа принимает подарок, возможно шутят на эту тему и игнорят мужику. Ему становится неприятно "Да ну вас нафиг" думает он и решает не платить. Ну может и неправильно конечно, но немножечко его можно понять:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • мужчина не сделал самого главного, к бутылке нужно было приложить записку с вопросом "сколько девочки берете?" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да нет с ним и танцевать ходили те кого он приглашал)))
    Кстати еслиб так не поступил мы б его еще с собой в одно заведение потянули, нам танцевать хотелось, а это место до 1 работало, а он одной из дам понравился))))
    Видать за здоровье свое переживал))))))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Видать за здоровье свое переживал))))))))
    вот думаю, что не только за здоровье:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Все не читала, но явно вижу понимание мужских поступков от потенциально неодиноких дам :biggrin:
    Ту Лия: что значит *уступили, поделились*? Места платные, оплатили вы с подругой все четыре? :biggrin:
    Не чувствую себя училкой, но вот на такие парочки за много лет насмотрелась.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да элементарно не всем хочется видеть у себя за столиком бог знает кого, если пришли поговорить о своих делах :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • При полном заполнении заведения ты можешь рассчитывать только на стул под собой, или плати за весь стол........ есть банкетные залы, диваны, 5 рублей и никакого обидевшего вас пива :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • странно, в Москве к нам ни разу никого не подсаживали, максимум могут попросить пересесть за меньший столик, но что бы подсаживать без моего желания???? даже представить такое не могу :dnknow:

    зы. в Новосибирске кстати тоже не припоминаю

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Расскажу свою историю. Мне было 18, я пришла с подружкой в какое-то вечернее кафе. В общем это была мое первое (и последнее, с этой подружкой!!)) посещение подобных ресторанчиков - я вела себя пассивно, "наблюдательно". Подружка из тех, кто никогда за себя не платит. т.е. знакомится, мужчина все оплачивает, потом в 70% она динамит, в 30% - нет. Ну не важно. Садимся, заказываем одну бутылку шампанского. Она начинает активно "стрелять глазками" двум мужчинам напротив (не сильно кстати и богатые, работяги обычные, просто зашли после работы). Они к нам подсаживаются, далее весь вечер мы общаемся они заказываю нам то одно, то другое. Потом предлагают поехать куда-нить, продолжить знакомство. Подруга как обычно отказывается, я тоже естественно - вообще планировала за себя платить изначально. Тогда они разделяют счет и сваливают уходят. Скупердяи? Да нет. Мы предложили. Они согласились. Потом с нашей стороны, (вылажаясь на сленге) было классическое "динамо".
    *Таких историй счас тьма - и мужчины стали более "равнодушными" в таких ситуациях

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • считаете Лия изначально пришла развести кого-нить на пиво? :eek: :eek: :eek: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: выше был публично поруган мужчина, высадивший девушку на ближайшем перекрестке. Мы же не знаем, что она там несла и в какой форме. Девушка четко озвучила свой ценник. Мужчина решил помочь ей, подумав, что прогулявшись по обочине она быстрее и эффективнее насобирает требуемую сумму. Все понятно.
    хм, а что он нес вам известно? по-моему там ягодки одного сорта, в цене только не сошлись

    Дорогу осилит идущий

  • Места бесплатные и плату за них никто не назначал, с другой стороны наше право было отказать и сидеть за столом вдвоем. В моем понимании когда мужчина озвучивает спасибо и по собственной инициативе заказывает что то, то за это и расплачивается. Если тебя всегда угощали только за последующий трах, мне искренне жаль :dnknow:

  • Все у вас *странно* и как же вы жалеете нас............... :rofl:
    Додумываете, приукрашаете, а как в анекдоте все равно *а ты как была........... :biggrin: *
    Бывает. Надеюсь, пройдет :biggrin:
    Про эль не надеюсь ..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • грустно, что девушка настолько голодная, что расплачивается сексом за еду или бензин :безум: совсем в городе с работой печалька похоже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не знаю как в тех заведениях, в которые ты ходишь, но в Клевере озвученном ты имеешь право в порядке очереди пересесть за освободившийся стол и хоть в одного сидеть за ним весь оставшийся вечер, ни с кем местами делиться ты не обязан. Плата за столы, стулья не взимается

  • В ответ на: Потому что по умолчанию, для данной категории мужчин, любая дама, пришедшая в общественное место без мужчины приравнивается к публичной женщине :biggrin: и должна отдаться за еду, раз уж заведение ресторанного характера :спок:
    и это в теме про то, где одинокие женщины с истекающим сроком годности ищут места, где познакомиться с мужчинами. нормально, чо :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: