Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что вы сделаете если мужчина назовёт вас толстой и некрасивой?

  • Сразу скажу, что я - мужчина и дабы не тратить время на регистрации и прочую ерунду, пишу с аккаунта своей подруги. Почему?Да вот назрел следующий вопрос.
    Хотел поговорить о женской красоте, женская красота - эфемерна и быстро проходящая. Более того, не так много женщин красивы по настоящему. Многих вытягивает на уровень молодость, которая проходит очень быстро. А там привет целлюлит и прочее. По себе скажу, что даже мужчине, ведущему не сидячий образ жизни , чтобы поддерживать себя в форме требуется регулярная тренировка. 2 раза в неделю тренажерный зал, 2 раза - бассейн (не плескаться, а непрерывно плавать). Этого хватает мне ровно на то, чтобы поддерживать минимальную физическую форму.

    Теперь о женщинах. Заметил что значительное число женщин за собой следят откровенно плохо. Таких, чтобы действительно "работали" до третьего пота в тренажерных залах вижу не так уж много, ну и при тесном контакте часто встречаешь не совсем не ту фигуру, хотя в одежде смотрелась ничего так. Встречаются две крайности:
    1. Лишний вес и целлюлит у женщины это противно. Дряблое тело никого не красит.
    2. Излишняя худоба ещё хуже, во много раз хуже, лучше уж целлюлит, чем кости. По странной логике женщины предпочитают диеты физическим нагрузкам.

    Самое забавное, что замечания по фигуре женщины воспринимают в штыки и с криком "Ура, бей козла". Вопрос: Почему вам проще сидеть на диете, чем заняться спортом? Ведь костлявое женское тело на ощупь это гадость? Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?

    P.S.: любые занятия спортом должны, конечно, проводится после консультаций с врачом и тренером. В меру и по состоянию здоровья.

    Жизнь прекрасна!

  • > я - мужчина

    а я вот чувствовала какой то подвох :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А отвечать будет мужчина или Фифа? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • харе трындеть, давай по теме! :biggrin:

    мущина просил только написать)

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: мущина просил только написать)
    Странный какой. А поговорить? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :rofl: Фифааа.... :ха-ха!:

    В ответ на: Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
    :улыб:скажу ему, что он слишком глупый.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • я была очень худая, мне лично об этом не грили,но через подруг передавали. Я готова была этим М морду бить) Потом я стала взрослее и похорошела. Приняла себя такой худенькой и высокой. Занималась и занимаюсь спортом только для себя. М встречаются, которым такие как я нравятся. Когда начинают выпирать кости я больше кушать начинаю,но это конечно не помогает)) надо себя любить и все будет гуд. На вкус и цвет товарищей нет))

  • Любой подходит и пишет-пишет.... Как это знакомо :biggrin:

    По теме - я женщина. Меня и обзывали... Я принимала к сведению и сбрасывала вес. И опять нужно.... кг так 5.

    Но мущщине после такого заявления тоже доставалось. :tantrum: А че, он что ли Аполлон?

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • По теме- не только женщины предпочитают диеты физическим нагрузкам. И мужчины такие есть и их не мало. Ну не любят люди физические нагрузки, чтож теперь поделать. Я в юности несколько лет занималась аэробикой. Домой просто приползала. Как же мне было тяжело, но я человек с сильной волей и продолжала себя мучить. :biggrin: Потом повзрослела поняла что мне такие нагрузки не нужны, я реально человек физически слабый, мне надо пилатес, восточные танцы какие нибудь. Вот тогда я после занятия окрылённная и радостная, а не проклинаю весь мир. :biggrin: Я думаю люди к-ые не любят физнагрузки - им просто тяжёло (ну и лень :biggrin: )

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мне кажется,я прекрасна.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • это все понятно, но когда 90 кг ходят на йогу и пилатес, а надо бы на силовые,это странно.

    Жизнь прекрасна!

  • То что они куда ходят это уже хорошо.
    По поводу внешности: я была очень худой, и да мне говорили об этом некоторые. И да, я потом плакала горючими слезами. Я и на аэробику то свою ходила чтоб потом после тренировки на ночь пожрать :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А что все обязаны быть 90-60-90 и ни грамма лишнего веса?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Такой наезд, как минимум, должен сопровождаться слайдами. Да.

    Астросексолог

  • Ниче не буду делать :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ты вернулась! :wub1.gif: :biggrin: а то без тебя тут скучно даже становится уже!
    что-что сделаю - скажу чтоб пошел очки купил :dry: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • какие мужчины - такие женщины. невысокий процент и тех, и других отличается силой воли и упорством в работе над собой. У многих на это просто времени нет. У них же работа, семья, дети, еще уборку в выходные сделать надо, наготовить всего и опять на работу. А тренировки отнимают немало времени, плюс пока все дела переделаешь точно не хочется вставать на тренажеры. Хочется съесть что-нить и спать:)

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Давай договоримся так: очки мне не помогут, а вот на ощупь готов проверить, что ты не толстая. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А если лично меня назовут худой или толстой, то я задумаюсь. Может, надо где-то что-то подправить. А может и не надо.

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • Так ты и с очками можешь близорукость изобразить. И руками-руками. )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если мужчина скажет вам что вы толстая или слишком худая, как вы отреагируете?
    никак :спок:
    но мужчина станет для меня мужчинкой

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А сколько надо весить чтобы ходить на йогу и пилатес и это не было бы странно? :umnik:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • на слово не верите уже? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Какой-нибудь страшной толстухе бы поверил, а тебя проверять и проверять!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: А сколько надо весить чтобы ходить на йогу и пилатес и это не было бы странно? :umnik:
    имелось ввиду, что вместе с йогой и пилатесом надо впахивать на дорожке, велосипеде и проч....а так что тот пилатес даст? я согласна с фифой тут вобщем то :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: