Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Какими должны быть отношения между бывшими?

  • .Не, ну так-то в мире существуют и вполне адекватные тетки, а не только такие, как в вашем сообщении.
    Ну, явно не в его случае)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ой, меня мой МЧ по-началу тоже уверял, мол: Да она просто друг, мы с ней хорошо общаемся и бла, бла, бла... А потом она ему звонит,а на вызове ( на нее!) песенка стоит: Половинка моя, половиночка...! А на меня общий звоночек стоит.
    Так вот, после этого состоялся СЕРЬЕЗНЫЙ разговор. Он понял :heart:
    Так что все это брехня полная про дружбу-то.

  • В ответ на: Между мужчиной и женщиной, в их "дружбе" всегда (!) есть секс-подтекст. Поэтому девушка и против. Думаю надо просто решить насколько она дорога, эта бывшая? Если так как я поняла из текста, то тогда другой вопрос назревает - зачем расставаться? Ну, а если не очень, так и вопрос отпадает...
    Полностью присоединяюсь.
    Автору надо либо перестать себя обманывать и таки вплотную заняться завоеванием бывшей, либо не парить мозг ни себе ни окружающим - "помэрла, так помэрла".

    Шож это за новая девушка, с которой требуется "жилетка на стороне"? Я уж молчу на тему, нафига мужику вообще "жилетка"...:улыб:

  • Кто в доме хозяин? (с) :зло: :зло: :зло:
    и всё - no problem's

    вэуликолэпна!

  • на овса :flowers: , поешь :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ой, меня мой МЧ по-началу тоже уверял, мол: Да она просто друг, мы с ней хорошо общаемся и бла, бла, бла... А потом она ему звонит,а на вызове ( на нее!) песенка стоит: Половинка моя, половиночка...! А на меня общий звоночек стоит.
    пипец из-за мелодии на телефоне :eek: :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой, меня мой МЧ по-началу тоже уверял, мол: Да она просто друг, мы с ней хорошо общаемся и бла, бла, бла... А потом она ему звонит,а на вызове ( на нее!) песенка стоит: Половинка моя, половиночка...! А на меня общий звоночек стоит.
    пипец из-за мелодии на телефоне :eek: :ха-ха!:
    :agree: Вот так живешь, и понятия не имеешь откуда прилетит... А оно вона как. :безум: Лучше уж иметь дело с адекватными.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой, меня мой МЧ по-началу тоже уверял, мол: Да она просто друг, мы с ней хорошо общаемся и бла, бла, бла... А потом она ему звонит,а на вызове ( на нее!) песенка стоит: Половинка моя, половиночка...! А на меня общий звоночек стоит.
    пипец из-за мелодии на телефоне :eek: :ха-ха!:
    а я бы тоже выводы сделала, из мелочей строится жизнь и они как правило от души, так что девушку плюсану.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: пипец из-за мелодии на телефоне :eek: :ха-ха!:
    Ну как бэ, если б там стояло "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...", было бы смешно.
    А так...

  • В ответ на: Кто в доме хозяин? (с) :зло: :зло: :зло:
    и всё - no problem's
    Ага, главное не забывать, что если у женщины руки в бока, то ей пофиг, как у тебя одета тюбетейка. :улыб:

  • На меня должна стоять такая мелодия, а не на бывших!!!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ну надо сказать, он мелодию на Вас переставит. :dnknow: Проще нужно ко всему относиться.

  • Тогда нужно было ее раньше переставить, пока я не заметила. Он же должен понимать, что мне будет не приятно, как минимум. Ему врятли бы понравилось, если бы у меня на бывшего стояло, что-то побоное!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Вам надо свести к минимуму общение с бывшей девушкой, если вам важна настоящая. Поговрить с бывшей и все обяъснить ей.

  • Я все читать не стала, что люди писали, может кто уже предлагал. А почему бы вам не сходить вчетвером куда нибудь? Тем более говорите, что МЧ вашей бывшей не против вашего с ней общения? В жизни всякое бывает, у меня на свадьбе даже был мой бывший МЧ уже со свой новой девушкой, с которой они тоже скоро поженятся. И все нормально и адекватно отнеслись, хотя мы с ним правда давненько расстались - года 4 наверное уже прошло...Ну все равно, все общаемся вместе и я с его девушкой общаюсь. Хотя расставались мы с жуткими скандалами, сейчас даже вспомнить смешно :biggrin:

    Исправлено пользователем OlyaFest (19.03.12 09:40)

  • В ответ на: Мы всегда встречались 1-2 раза в месяц, иногда наше общение заходило дальше чем просто дружба,
    - Мы же с тобой друзья?
    - Ага, просто сегодня что-то "передружили"! (с)

    В ответ на: Потом я познакомился со своей нынешней девушкой. Она знала, про существование моей бывшей и знала о том, в каких мы отношениях.
    Не, мужики, вот скажите, у вас вообще ум есть? Ну вот нафига нынешней было рассказывать в каких вы отношениях с бывшей? Ей вполне бы хватило информации про просто дружеское общение, и не было бы сейчас проблем

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Ей вполне бы хватило информации про просто дружеское общение, и не было бы сейчас проблем
    А вот думаю, что нифига бы "не было проблем".
    Тема то тут то там всплывает, и по моей оценке примерно половина как М так и Ж придерживаются мнения, что дружба без подтекста между М и Ж в принципе невозможна.

    Судя по всему девушка автора из них. Я, например, ее понимаю, сам думаю так же.:улыб:

  • может вам гарем завести? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я вот тоже думаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна...но полностью уверена, что она возможна между бывшими, хотя и понимаю, что ТС не тот случай. Просто не нужно всю подноготную было вываливать на нынешнюю девушку, и все спали бы крепче

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • да какой ему гарем, ему на 2-х "жен" уже нервов не хватает...султан, е-мана :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: я вот тоже думаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна...но полностью уверена, что она возможна между бывшими
    Интересно... А бывшая перестает быть женщиной, что ли? :улыб:

  • к бывшей, если она действительно "пройденный этап", пропадает сексуальный интерес

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • А по пьяни???

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ну если вас лично мое мнение интересует: мне даже по пьяни бывшие не интересны, че я там не видела? :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Ну, это что касается со стороны девушки, но парню мне кажется особо то не важно в пьяном состоянии, тем более с бывшей, с которой было хорошо в постели все это время)

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: