Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Какими должны быть отношения между бывшими?

  • на тебя должно стоять кое что другое, а мелодия, ну хз, может прошлой девушке лень мелодию было сменить или чтобы позлить-посмеяться над нынешней, или еще хз из-за какой причины так. :dnknow: :biggrin:
    Мало ли где человек нагуливает аппетит, главное где ест :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: к бывшей, если она действительно "пройденный этап", пропадает сексуальный интерес
    вот именно и и она вполне может остаться просто другом, ну а иногда.., так дело житейское :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: к бывшей, если она действительно "пройденный этап", пропадает сексуальный интерес
    Ну почему... можно ж например посмотреть, чему новому она научилась с последнего раза. :улыб:

  • :biggrin:
    и что, если много чему научилась - желание смотреть пропадет?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Можно подумать что если она ему предложит, он возьмет и откажется...аха...
    В дружбе между мужчиной и женщиной обязательно кто то кого то хочет :wub1.gif:
    И вероятность будет ли у них секс или нет, зависит от объема порядочности

  • В ответ на: Ну, это что касается со стороны девушки, но парню мне кажется особо то
    ну так сексом то вдвоем занимаются. И если девушка не рассматривает бывшего как секс. партнера, то откуда он (секс) возьмётся?

  • В ответ на: :biggrin:
    и что, если много чему научилась - желание смотреть пропадет?
    Наоборот, лишний раз подтвердится, что она неиссякаемый источник новых знаний - будут дальше обмениваться опытом. :улыб:

  • Если не будет стоять кое что другое, то он может катиться к своей бывшей девушке))) И мелодию как раз менять не придется)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: да какой ему гарем, ему на 2-х "жен" уже нервов не хватает...султан, е-мана :biggrin:
    в гареме проще - там есть статус "любимая жена" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И вероятность будет ли у них секс или нет, зависит от объема порядочности
    Никак не зависит. Вероятность этого - константа, и равна 1. :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ой, меня мой МЧ по-началу тоже уверял, мол: Да она просто друг, мы с ней хорошо общаемся и бла, бла, бла... А потом она ему звонит,а на вызове ( на нее!) песенка стоит: Половинка моя, половиночка...! А на меня общий звоночек стоит.
    пипец из-за мелодии на телефоне :eek: :ха-ха!:
    Да при чем тут мелодия??? Суть не доходит? Нет дружбы между М и Ж, и как бы ее не пытались завуалировать- ее НЕТ!

  • В ответ на: Нет дружбы между М и Ж, и как бы ее не пытались завуалировать- ее НЕТ!
    Есть, тему уже раз 200 обсасывали.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет дружбы между М и Ж, и как бы ее не пытались завуалировать- ее НЕТ!
    Есть, тему уже раз 200 обсасывали.
    Ни разу ни сталкивалась в жизни! Может, к сожалению:хммм:

  • Те кто говорит, что есть, видимо чего-то не договаривают :спок:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Вообще, допускаю такую дружбу. НО! только со стороны девушки. У самой не раз такое было- дружила и считала другом. Но в итоге ВСЕГДА узнавала, что ко мне у него далеко не только дружеские чуйства:миг:

  • В ответ на: Те кто говорит, что есть, видимо чего-то не договаривают :спок:
    Ну например?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кто-то из двоих скрывает, что испытывает чувства больше, чем дружба. Но дабы не испортить отношения, либо зная наверняка, что чувства не будуь взаимными, продолжает играть в крепкую и непорочную дружбу!

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Кто-то из двоих скрывает, что испытывает чувства больше, чем дружба. Но дабы не испортить отношения, либо зная наверняка, что чувства не будуь взаимными, продолжает играть в крепкую и непорочную дружбу!
    :agree: :respect:

  • В ответ на: Те кто говорит, что есть, видимо чего-то не договаривают :спок:
    ну секас уже был, когда познакомились оба были не свободны + прошло куча времени: перегорело желание, не хотца терять друга (пусть в юбке), познакомиться с новой женщиной не проблема и т.д.
    это не говорим :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • И вообще, я считаю что нужно постараться понять свою нынешнюю девушку- понять, что это на самом деле просто ОООЧЕНЬ не приятно.

  • В ответ на: И вероятность будет ли у них секс или нет, зависит от объема порядочности
    всю жизнь так думали и не могла сформулировать:) хотя так и происходило

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Для меня же моя бывшая девушка - это дорогой человек. И я для нее тоже дорог. И я не хочу вычеркивать ее из своей жизни. У меня очень мало людей, которым я могу также доверять, как ей. У меня очень мало людей, с которыми я могу поделиться своими проблемами и переживаниями и рассчитывать на их понимание и поддержку. Как я могу вычеркнуть такого человека из своей жизни?

    Так вы женитесь на ней! :nom:

    22/5

  • В ответ на: Так вы женитесь на ней! :nom:
    Нахрена портить отношения????

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • С кем конкретно, с нынешней или с бывшей :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: С кем конкретно, с нынешней или с бывшей :biggrin:
    с бывшей на которой женица предлагают:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: