Погода: -12°C
  • да они там все не в адеквате сидят млин, недавно мало того что пол дня в жен. консульт просидела, так они мне в регисратуре еще выдали карточку беременной :eek: я не прочитала еще потом пол часа сидела в кабинет, а в кабинете мне еще пришлось переубеждать что я просто на прием...шибздесь короче :безум:

    В ракете

  • В ответ на: на Элю:улыб:привыкла уже :biggrin:
    а где Тотошка?

    Mankunianec

  • тебе Жень что-то нужно?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да не парься, все тип-топ будет! Меня тоже собаки любят, но 2 раза кусали, раз из-за дома выскочил, зная, что боевики на фабрике осели, надо было 50 метров пробежать, а тут собака, твою дивизия, укусила, прикладом череп расколол ей, некогда было душевные беседы вести, однако шрам на левой ноге остался от укуса...:хммм:Второй раз на горском, когда дом сдали, охранники еще сидели, вот пошел в магазин, вижу челесть летит, ногу вовремя убрал, но джинсы как лезвием распорола...:хммм:а вообще, носи с собой газовый балончик или травмат и все будет ок! 3 месяца назад, на выборной был на заказе, собака кинулась на ребенка, ни секунды не думая с осы выбил ей мозги, зато ребенок цел! Хозяйке объяснил, что следующая пуля для нее, если она не перестанет заводить таких собак и выгуливать их на детской площадке, заткнулась, мразь.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • убивец! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, вот если бы тебя изнасиловала горила, был бы повод паниковать, а так до свадьбы заживет!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • это вы МНЕ????? :eek: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: :eek: а горилла самец способен на изнасилование человека???

    В ракете

  • в полицию то не забыл заехать сообщить о применении травматики?:)

    :santaclaus:

  • счас будет рассказ как его едва не изнасиловала горилла, но он ракетой земля-земля спасся :biggrin: ))))))))

    :santaclaus:

  • Это про вич было! Болдин, ни слушай ни кого! Эти уколы только подрывают твой имунитет, тебе это надо? Все будет хорошо, я обещаю!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: тебе Жень что-то нужно?:улыб:
    Ну есть же Элли, а где Тотошка то?

    Mankunianec

  • вы еще и медик? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да нет, болдину, вич же передается от обезьян человеку, остальное не страшно:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • слушай..псоле твоих рассказов..что с тобйо стало после укосов..я все-таки пожалуй образщусь в клинику :rofl: :rofl: страшно мне стало за ся
    у тя тотеелки есть..аж три штуки , а мне кто слюньки буит подтирать :rofl: :rofl:

    а ваще это прикольно ходить с осой, ткоа неу всеже как у тя отличная реакция :rofl: :rofl:

  • столбняк и бешенство не страшно? )

    :santaclaus:

  • ничего особенно прикольного (если ты конечно не укушенный легендарный таксист)) - после каждого выстрела бежать в отделение пол. и докладывать где ,зачем и почему применил и не было ли превышения самообороны ) ну и реакция должна быть как у Василия .. )))

    :santaclaus:

  • Нет, но меня учили первую помощь оказывать, что неоднократно было применено на практике, 2 раза приходилось легкие операции помогать делать, делал фельдшер, один раз роды принимал...

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • мл* ... Спасибо, Василий что ты появился .. прям бутылку коньяка надо те "в лапу" за это дать - дохлый ЖФ возродил, оживил и вдохнул парЫ креатива и крепкого сибирского юмора ))))))))))))

    :santaclaus:

  • а вы в "ДОМ-2" не хотите поучавствовать? и личную жизнь устроите и себя покажите :umnik: я серьезно спрашиваю

    Keep calm and makeup on

  • ну операции видимо в домашних условиях, ибо в больничке бы без энного образования не допустили! а роды у какого животного? я тоже роды принимала у кошки)

    В ракете

  • тогда пожалуйста перестаньте давать глупые советы :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот + 500 (на Каникулы в Мексике не возьмут, а в Дом2 :respect: ) :appl:

    :santaclaus:

  • 1 на 1000 укусов? Или у вас другая статистика? Реакция да, отменная, в полицию сообщил, когда вечером на даче пиво пили:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • наверное пассажирка рожала, где-нить в степи и вокруг ни души :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: