Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • Гулять так гулять - на метро!

    Кладоискатель высшей категории

  • Типа того :ха-ха!:

  • А что студентки как то не так едят, они особенные или они пищу употребляют только в определенных местах??? Почему сконцентрировано внимание на слово СТУДЕНТКА??? :umnik:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Ну видимо это как-бы синоним молодой, но в то же время стремящейся к знаниям, мужикам и деньгам красивой девушки.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну имеется в виду думаю молодая и непритязательная, которая лапшу на ушах не замечает еще))) или он сам преподаватель и уже заприметил жертву совращения:злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • а ведь когда-то, студентка - это звучало так гордо!



    а теперь, как будто поступила в МГУ, но первые полгода вела себя так, как будто и не поступила вовсе. (ц)

    котик, котик, обормотик

  • У меня в группе была ученица ей было 56 лет! Так что это дело такое, можно и в просак попасть со студенткой то!!! :ха-ха!:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Тяга к знаниям не знает преград

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • какое бурное обсуждение... елки-палки...

    у меня вопрос к девушкам был вообще-то - "корень" вопроса такой :

    когда идете с парнем культурно отдыхать, сколько денег тратит парень за вечер на вас двоих (обычно, в среднем)....

  • если чек в кафе, то около 1000, про кофейни говорю - не рестораны и без алкоголя

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Почём щас сводить студентку в ресторан? В среднем, чтобы нормально было, не ударить в грязь лицом...
    где здесь вопрос к девушкам?
    с каких пор девушки водят студенток по ресторанам и знают все расценки?
    :ухмылка:

    котик, котик, обормотик

  • я ж те говорю
    зависит от категории студентки.
    если бюджетная то можно штукой обойтись, а потом на лавочке в парке ночевать.
    ну а если премиум класса, то примерно двацарик, с учетом ночи в отеле категории от 4 звезд

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • На Хилокский уже метро провели? :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • я не смотрю на то, сколько денег оставляет кавалер.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: я не смотрю на то, сколько денег оставляет кавалер.
    Наела, значит на тыщь пять - а тот потей, но расплачивайся, да? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: когда идете с парнем культурно отдыхать, сколько денег тратит парень за вечер на вас двоих (обычно, в среднем)....
    да откудаж мы знаем! Мы в кошельки и чеки не заглядываем! :смущ:Ну возьмите уже все деньги, что у вас есть, там сами и узнаете, сколько стоило всё удовольствие :biggrin: Посуду, кстати, мыть в заведениях не разрешают, ежели чего :biggrin: Спрашивала :ха-ха!: А паспорт в залог - да! Оставить можно :rofl:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: если чек в кафе, то около 1000, про кофейни говорю - не рестораны и без алкоголя
    а мочевой пузырь выдерживает на 1000 без алкоголя? :rofl:

  • В ответ на: когда идете с парнем культурно отдыхать, сколько денег тратит парень за вечер на вас двоих (обычно, в среднем)....
    Скажите сколько вы готовы потратить - мы скажем куда идти )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: да откудаж мы знаем! Мы в кошельки и чеки не заглядываем!
    у девушек то статистика то имеется поболее, чем у парней? по уровню заведения же можно понять его уровень цен... или нет?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Скажите сколько вы готовы потратить - мы скажем куда идти )))
    Очень! :respect:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: я не смотрю на то, сколько денег оставляет кавалер.
    как мало вас таких осталось :not_i:

  • В ответ на: какое бурное обсуждение... елки-палки...

    у меня вопрос к девушкам был вообще-то - "корень" вопроса такой :

    когда идете с парнем культурно отдыхать, сколько денег тратит парень за вечер на вас двоих (обычно, в среднем)....
    Ну я вот про чеки в 7 рублей не знаю... Мы обычно дешевле ходим с парнем своим. Я конечно в счет не заглядываю, но судя по ценам, мы столько не наедаем)))
    Ходим обычно в суши. В Пиплс. Были в Бирманн-Грилль, там вкусное пиво. В Перчинни - не потому что дешево, а потому что пицца там реально вкусная. Я как-то не стремлюсь в дорогущие рестораны, да и Вам не советую пыль в глаза пускать. Вот я со своей позиции (не студентка, конечно, но по доходам средний класс, так сказать), если бы меня пригласили в шикарный ресторан, даже запаниковала бы наверное - что у меня нет подходящих нарядов и вообще я бы там чувствовала себя не в своей тарелке.
    Так что выбирайте что-то более попсовое - тот же Пиплс, или что-то в этом духе. Вообще, спросите что ей нравится - суши или более классическая еда.
    Мне вот неважно, какие цены. Лишь б готовили хорошо и атмосфера заведения была уютной. В Перчинни вот допустим дешево, но там пицца намного лучше, чем в более претенциозном и дорогом Иль Патио.
    В общем, сейчас такой проблемы по моему стоять не должно - куда сводить девушку. По ресторанам пусть наши аллигаторы ходют))))

    И вообще - главное общение с понравившимся человеком :knix:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: какое бурное обсуждение... елки-палки...

    у меня вопрос к девушкам был вообще-то - "корень" вопроса такой :

    когда идете с парнем культурно отдыхать, сколько денег тратит парень за вечер на вас двоих (обычно, в среднем)....
    И это обращение просто к девочкам??? да уж вам не поможет никакой ресторан и не какой бюджет! Общение у вас просто прикольное, а если вы еще будете этой бедной студентке в рот заглядывать, то она бедненькая и так измученная учебой... ваще короче итог такой:-общение у тебя не ахти, так что бери побольше бабла-компенсируй!!!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Так вопрос то был про РЕСТОРАН! А не про обычные кафе :1:
    В "ЛяМезоне" все 15 готовь. У Вацлава в 7 можно :live:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (23.05.12 07:58)

  • Ну по ценнику, прикидываю, мы тыщи 3-4 максимум оставляем) Это если с алкоголем)

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: