Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • ну я не усмотрела хвастовства. Каждый вкладывает в написанное свой смысл :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ну кагбэ когда непонятно из какой ж... выскакивает некто и называет человека идиотом... это у тя шутки такие?

    а на аву ставь хоть че. можно и жопу. о вкусах не спорят :knix:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • а ниче :biggrin: каждому-свое))

    если бы не труд-был бы рыбки полон пруд!

  • и поэтому ты решила защетить нищастнинького)))несправедливо затюканого? )))

    ойй..как аяпрелесть..какая добрая денвушка))

    филолог жаба

  • а может это она-та счастливица?:миг:

    если бы не труд-был бы рыбки полон пруд!

  • я его не защищаю. я вообще не понимаю, зачем он ведется на провокации и оправдывается-нападает.
    а так да - я добрая. Непонятно мне, когда гнобят из за такой херни. Не поддерживаю.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • НУ И РОЖА(с) :ха-ха!: :agree:

    филолог жаба

  • А ТС типа никого не оскорблял?))

    если бы не труд-был бы рыбки полон пруд!

  • В ответ на: я его не защищаю. я вообще не понимаю, зачем он ведется на провокации и оправдывается-нападает.
    а так да - я добрая. Непонятно мне, когда гнобят из за такой херни. Не поддерживаю.
    да не гнобят же... Почему не гнобят меня, Турман или еще кого-то? Может просто себя вести адекватно сообществу...и все

    С уважением, НГ

  • ..))судя по фоткам... на студентку не оч смахивает :dnknow: хоят вполне может быть..хзб))

    филолог жаба

  • да-да-да)))можете постоять в сторонке))
    вот всегда бы ты так на неспарведливость реагироала..))хехе

    филолог жаба

  • в том-то и дело что тс никто не гнобил..вообще непонятки:хехе:

    если бы не труд-был бы рыбки полон пруд!

  • В ответ на:
    В ответ на: я его не защищаю. я вообще не понимаю, зачем он ведется на провокации и оправдывается-нападает.
    а так да - я добрая. Непонятно мне, когда гнобят из за такой херни. Не поддерживаю.
    да не гнобят же... Почему не гнобят меня, Турман или еще кого-то? Может просто себя вести адекватно сообществу...и все
    Ну что значит адекватно сообществу? Вот реально - он вопросы задал, все ответили, потом он написал про эти 300 р. и началоооось.... Некрасиво.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • кстати!!!в тему о справедливости тогда-платное среднее образование в школах хотят сделать...Эль корсан сюда, здесь несправедливость,помоги! :rofl:

    если бы не труд-был бы рыбки полон пруд!

  • ну вы же были в шоке.
    тут полфорума интимные подробности своей половой жизни расписывают - это нормально, а финансовые вопросы обсуждать стремно оказывается. :ухмылка:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • такие подробности не возьмусь обсуждать,так хоть финансовые по теме данного топика)

    если бы не труд-был бы рыбки полон пруд!

  • Таняяяя, не сиди в этих топах, это заразно :tantrum: :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: ну вы же были в шоке.
    тут полфорума интимные подробности своей половой жизни расписывают - это нормально, а финансовые вопросы обсуждать стремно оказывается. :ухмылка:
    все дружно обсуждали не фин возможности, а манеру подачи.

    С уважением, НГ

  • В ответ на: Он контактирует с другими людьми и склонен к сравнению.
    Да, забыл ответить. Разве сравнение себя с другими людьми является основанием для того, чтобы не иметь собственного мнения, отличного от мнения большинства? Вот вы верно упомянули о распространенном сегодня мнении о том, что бедный автоматически означает неудачника и лоха. Но разве это мнение верное? Ведь существуют такие вещи как творческая самореализация, здоровье, духовное развитие. Ведь никакие деньги, социальный статус и общественное мнение этого не заменят.

  • вы все верно говорите..а причем тут ТС? ))
    да ик а кто странное сли честно..если человек талантливый..духовно развитые ( не аскет) соуиальноадаптированный с таланталми и т.д.. неужели в нашем мире он не может найти своб нишу..не хватать звез с неба..но достойно жить?? жить дсотойно это разве не часть желаний каждого человека..поянтно что руовень "достойно " у каждого разный..но хотя бы настока чтобы не обсуждать enn всякий бред.. вы псомотриет на тему во что эт превратилось ну и о каком достоинтсве вы гвоорите??

    филолог жаба

  • В ответ на: а причем тут ТС? ))
    Не причем. Мое сообщение посвящено не ему. Это так, часть небольшого обсуждения роли общественного мнения в жизни человека.

    В ответ на: да ик а кто странное сли честно..если человек талантливый..духовно развитые ( не аскет) соуиальноадаптированный с таланталми и т.д.. неужели в нашем мире он не может найти своб нишу..не хватать звез с неба..но достойно жить??
    С одной стороны соглашусь. Но с другой стороны я знаю примеры из числа тех же бюджетников, которые несмотря на свое профессиональное призвание получают шиш с маслом.
    Дело в том, что общественное мнение навязывает некие стандарты благополучной жизни и многие люди это охотно воспринимают. А в результате удовлетворения от жизни они не получают. Потому, что все свои духовные и физические силы вкладывают в то, что не является их самостоятельным, обдуманным желанием. Вот я и высказал мнение, что в жизни лучше ориентироваться не на общественное мнение, а на свои собственные желания и устремления.
    И я думаю, конфликт между материально-финансовой стороной и духовным развитием все-таки имеется. Конечно он не всегда проявляется. Некоторым людям удается сохранять баланс между одним и другим. Но мои наблюдения говорят, что зачастую люди жертвуют своими собственными желаниями и мечтами в пользу материальных благ, причем именно по причине следования за неким общественным мнением.

  • Точно. Главное чтобы человек сам был доволен.
    Я бы вообще уехала на необитаемый остров от всей этой цивилизации.... Не, ну компанию близких людей конечно захватила бы с собой :biggrin:
    И суши бы делала каждый день - наловила рыбы-креветок - тут же в рис закатала и ешь :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Я бы вообще уехала на необитаемый остров от всей этой цивилизации.... Не, ну компанию близких людей конечно захватила бы с собой :biggrin:
    Прямо как в фильме "Пляж" с Ди каприо?

  • не смотрела :dnknow:
    там вроде все плохо закончилось?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: