Погода: -12°C
  • Девчонки помогите советом. Ездила на днях на море. Ну как сказать "курортный роман" был. Приехала домой, все отлично. В основном у меня отношения с мужчинами на долго не затягиваются. Знакомлюсь, гуляю с ними в рестораны хожу. И этот курортный роман продлился неделю. Да, не отрицаю, все было идеально. Вот только мужчина старше меня на много лет(ну это не страшно). Дело в том, что у него жена и сын. Ну мне то все равно, но он хочет все бросить и приехать ко мне. Любит не может. А я и не знаю, что делать. Говорила ему, что не готова к таким отношениям, а он не понимает ни в какую. Говорит, что завтра приедет. Что делать???

  • че делать.......встречать гостя :biggrin:

    Без комментариев

  • Привязанность мужчины к молодой женщине - это показатель его слабости... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ну пусть едет, потом отпишитесь....прям завтра? оххх, хаха :biggrin:

    In vino veritas

  • через месяц это пройдет
    :biggrin:
    курортные романы нужно там, на курортах, и оставлять, если таковые случаются...всем легче будет

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ну пусть едет, потом отпишитесь....прям завтра? оххх, хаха :biggrin:
    :biggrin:
    сегодня пятое июля, детка...кста:смущ: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Дело в том, что мне его семью жалко, мне же ни чего от него не надо. Сейчас говорила с ним, сказала, что я не желаю продолжать с ним отношения, что это только курорт был и все. Настырный! Говорит, что приедет и не отстанет от меня :eek: Как отвязаться от него???

  • да я говорю вам сам отойдет, вы че как маленькая то...ага :biggrin:
    и это...когда там с ним того...на морях...семью не жалко было, не?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не поверите, старым, как мир, способом. Трубку не брать :biggrin:
    ЗЫ: а че, пусть приезжает, он же вас завтра в ЗАГС не потащит.. потусите чуток, да он вернется к своим детям/работе :biggrin: или прям завтра с контейнером на Плющихе стоять будет?

  • Ира, это дата нашего приключения :wub1.gif: :biggrin:
    безумная память на всю жизнь

    In vino veritas

  • В ответ на: Ира, это дата нашего приключения :wub1.gif: :biggrin:
    безумная память на всю жизнь
    опять уборку в сторону? :biggrin: Приезжайте к восьми, у меня вискарь и кола есть. А еще фотоотчёт в полном объеме :biggrin:

  • В ответ на: да я говорю вам сам отойдет, вы че как маленькая то...ага :biggrin:
    и это...когда там с ним того...на морях...семью не жалко было, не?
    Он мне про семью в последний день сказал, как уезжать собиралась.

  • В ответ на: ну пусть едет, потом отпишитесь....прям завтра? оххх, хаха :biggrin:
    Завтра обязательно напишу, что и как. А пока на работу побежала:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ира, это дата нашего приключения :wub1.gif: :biggrin:
    безумная память на всю жизнь
    опять уборку в сторону? :biggrin: Приезжайте к восьми, у меня вискарь и кола есть. А еще фотоотчёт в полном объеме :biggrin:
    завтра и отметим годовщину знакомства с чудным городом России
    :bottle: :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Он мне про семью в последний день сказал, как уезжать собиралась.
    вы правда видать сильно молоденькая, вы за его семью не переживайте, здоровенный мужик со своей головой. О себе думайте. И на будущее - в курортных романах контакты не оставляются:)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • срочно пересмотреть фильм - "любовь и голуби"

  • :biggrin:

  • Все понимаю, но зачем "герою курортного романа" было давать домашний адрес? :tease:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: срочно пересмотреть фильм - "любовь и голуби"
    Смотрела уже))))

  • В ответ на: Все понимаю, но зачем "герою курортного романа" было давать домашний адрес? :tease:
    Адрес не давала, дала только тел. мобильный

  • что происходит, расскажи, он уже у дверей с букетом?
    или пока еще пугает приездом?

    In vino veritas

  • А сменить номер телефона не судьба? Ну или просто не отвечать? Или уйди противный,не Отпуская поводок? Шняга какая то

    хотите счастья- заведите таксу

  • Тоже так кажется. Объяснить, чтобы раз и навсегда отстали можно запросто.

  • зачем объяснять? :dnknow: нужно денег попросить - МНОГО, сам сбежит :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если даст, то в любом случае не в проигрыше? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: