Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

За двумя зайцами...

  • В общем сейчас нахожусь как раз в ситуации, когда за двумя зайцами погонишься...и оба зайца дороги сердцу...
    полгода назад начала встречаться с парнем: военный-красивый-здоровенный...всё хорошо: любит, жениться хочет, троих детей и т.д....только далеко он, и ещё год будет далеко...ну ладно.только я настроилась что буду ждать, .т.к. молодой человек очень-очень достойный и вроде даже влюбилась- появился другой добрый молодец, который первое время ошивался рядом как "друг".. через месяц, я поняла что "друг" мне стал очень дорог сердцу..да и он признаётся в любви и предлагает полочку в ванной и место для платишек в гардеробе..он в курсе,что у меня есть парень, но сказал, что будет бороться до последнего...и военный мой без боя меня не отдаст (очень хорошо его знаю).
    и сейчас я как собака на сене..и этот дорог, и того не хочу терять..можно ли любить двоих???и как мне выйти из этой ситуации...сразу скажу: сердце больше тянется к своему....а душой мне лучше с "другом".

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Монетку бросьте.

    я читаю жизнь..

  • Живите втроем МЖМ, делов то :ха-ха!:

  • Лет-то сколько?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Год с одним, год с другим...:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • 23 года..

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: да и он признаётся в любви и предлагает полочку в ванной и место для платишек в гардеробе..
    Мелко как-то. Вы ему в лоб скажите - в постель только через ЗАГС.
    С вероятностью 95% сразу станет ясно кто есть ху.:улыб:

  • нет..ну как вариант - оставить в покое обоих и свалить в Африку помогать аборигенам..но это крайний случай!

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: нет..ну как вариант - оставить в покое обоих и свалить
    Вот так. Без продолжений про Африку.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: да и он признаётся в любви и предлагает полочку в ванной и место для платишек в гардеробе..
    Мелко как-то. Вы ему в лоб скажите - в постель только через ЗАГС.
    С вероятностью 95% сразу станет ясно кто есть ху.:улыб:
    так он, зараза такой, на постель и не клонит...так бы хоть понятно стало!!а и обоим подавай "серьёзные отношения", со свадьбой, 3 детьми и борщом!

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • ..кто найдет, того и "счастье", только подальше спрячьтесь... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Да можно, чего бы нет. Некоторые даже троих умудряются.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: сердце больше тянется к своему....а душой мне лучше с "другом".
    что-то мне не совсем понятно. Ладно когда говорят, сердце к одному, а вот умом понимаю, что.....
    а тут и сердце и душа. В чем разница для Вас это?

  • В ответ на:
    В ответ на: сердце больше тянется к своему....а душой мне лучше с "другом".
    что-то мне не совсем понятно. Ладно когда говорят, сердце к одному, а вот умом понимаю, что.....
    а тут и сердце и душа. В чем разница для Вас это?
    ну да..немного неправильно выразилась...сердце или молчит, или издевается :"люблю обоих"...к одному есть страсть, а к другому её практически нет..

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • так... к одному, к другому... Вы или их по именам обзовите или как-то иначе))) а то мы же не знаем кого именно иметь ввиду))) :biggrin:

  • и страсти нет, а что есть?

  • В ответ на: так... к одному, к другому... Вы или их по именам обзовите или как-то иначе))) а то мы же не знаем кого именно иметь ввиду))) :biggrin:
    хех..что самое смешное - их зовут одинаково=))
    пусть будет "друг" и "любимый"...

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Девушка, вам куда спешить? 23 года дите еще. Еще несколько лет можно смело гулять незамужней. А то потом как свалятся трое детей, не рады будете, что так быстро прошли молодые годы.

    Динамьте всех в течение года. :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А кто у вас родители? :dnknow: Вы из деревни что ли или из детдома? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: и страсти нет, а что есть?
    мне хорошо с ним...общаться интересно......а ещё он заботится обо мне...а мне очень не хватает заботы и внимания- а с ним вроде и безопасно- на постель не посягает,и надёжно=))

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: А кто у вас родители? :dnknow: Вы из деревни что ли или из детдома? :dnknow:
    что-то связи не уловила..а при чём тут родители??

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Чтобы понять ваше мышление...:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: мне хорошо с ним...общаться интересно......а ещё он заботится обо мне...а мне очень не хватает заботы и внимания- а с ним вроде и безопасно- на постель не посягает,и надёжно=))
    он- это Вы щас про друга, правильно? а то опять теже грабли)))
    а этот друг то как в жизни появился? пошли знакомиться пока нет любимого или как?

  • для этого нужно знать "кто" мои родители??

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • :yes.gif: конешно!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • нет..не ходила...я парашютным спортом увлекаюсь, на прыжках и познакомились.

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

    Исправлено пользователем Куклеха (10.09.12 15:02)

  • а в чем его "дружба" проявляется?

  • :umnik: гм...я не совсем поняла, поясните ещё раз, плиз
    вы на какой вопрос то ответ пытаетесь найти? за кого из них замуж выйти? или можно ли отдаться другу, пока любимый в армии?
    какбЭ вещи то разные....замуж и отдаться :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я вот эту фигню про ждать из армии вообще не понимаю :dnknow: За 2 года все может встать с ног на голову. Можно было просто расстаться на время, пока он там. А то на 2 года себе паранджу одеть...и не только девушек касается.

    Вон на моей первой работе одна ждала парня из армии, ждала, не гуляла. А он пришел и сказал, что они расстаются. :dry: Вот таки дела.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вик, ну поздно....она уже пообещала ждать.
    Да, так и получилось, как ты говоришь, подвернулся ещё один добрый и надежный чел...теперь ТС и не знает, то ли втихушку на обещание наплевать, то ли прямо любимому сказать, что погорячилась с обещанием ждать.....вопросы морали, так сказать, мучают :biggrin: и вопросы выгоды :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Вон на моей первой работе одна ждала парня из армии, ждала, не гуляла. А он пришел и сказал, что они расстаются. :dry: Вот таки дела.
    Зато она честна перед собой. Мы все врём себе, а у человека получилось, респект ей и уважуха.

  • попробуйте представить, что прошло 10-15-20 лет, кого из них вы видите рядом?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, в современном мире я бы не стала на такие долгие сроки загадывать :biggrin: 5 лет хватит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты себя через 10 лет как представляешь?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ты себя через 10 лет как представляешь?:миг:
    ну типа тебя наверное :ха-ха!:

  • В ответ на: ты себя через 10 лет как представляешь?:миг:
    Мне 40 лет и я похудела :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • .. как думаешь, сколько еще протянешь? Лет 40?:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Средняя продолжительность жизни женщины в России - 71 год. :umnik: Можно и больше.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В обоих случаях с вероятностью 95% развод через 1-5 лет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а как, простите, они определили, что вы мать их будущих детей, если даже секса не было?о какой любви речь идет

  • в обоих случаях до свадьбы дело не дойдет, оба варианта лупни , а тс ворона

  • .. значит всего 31 год осталось!!!! :eek: ЭТО ЖЕ СОВСЕМ МАЛО!!!! :eek:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: .. значит всего 31 год осталось!!!! :eek: ЭТО ЖЕ СОВСЕМ МАЛО!!!! :eek:
    Мне еще не 40 :biggrin: А вообще, судя по всему, лет 80 я могу прожить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • до 80, 30+80 это уже 110 :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А как Вы себя представляете в 80? :dnknow: :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • как минимум в стиле Вивьен Вествуд :tease: web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ужос :eek:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: и обоим подавай "серьёзные отношения", со свадьбой, 3 детьми и борщом!
    Вот это почти повод отказать обоим...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Фильм вспомнился. "Театр" с Вией Артмане. Приятный такой фильмишко, интересный. Так вот у нее был просто друг. Очень долго. А когда она решила с ним согрешить, оказалось, что он из другого лагеря :1: Девушка, проверяйте мужиков не отходя от кассы! :biggrin:

  • Разве?По-моему , он оказался уже старым для " согрешения ".

    я читаю жизнь..

  • Да? Может быть. Я несолько вариантов их смотрела. В одном он был голубым. Но с Артмане мне больше всего нравится.

  • Фильм "Театр " с Артмане,был снят в 1978г. в СССР (в Латвии),а голубых тогда вообще не было :biggrin: .

    я читаю жизнь..

  • Ладно. Раз я вспомнила, нужно пересмотреть. За одно и уточню )) А девушка пусть обоих кинет. Когда есть сомнения, то значит никто не нужен.

  • фильм снят по Моэму, советую прочитать книгу, она интересная:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не знаю. Мне именно фильм нравится, музыка, артисты. Не думаю, что книга меня впечатлит )) Хотя, как знать. Может, когда уже совсем старой стану, и меня ма молоденьких 30-40-летних мальчиков потянет, прочту уже из-за сюжета :biggrin:

  • Вы другу прям так и скажите: согласна я быть твоей женой. Давай готовиться к свадьбе. Если у него серьезно - пойдете взамуж по любви, а если нет - военный в запасе )
    Кто там писал, что 23 это рано замуж? Совсем не соглашусь! Самый возраст для девушки!

    Не спотыкается только червяк

  • нельзя любить двоих :yes.gif:

    ИМХО, Вы ждать устали,а тут как раз подвернулся парень хороший, умный, добрый. И под боком :yes.gif:
    а раз думаете, кого бы выбрать, значит не любите ни того, ни другого

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: нельзя любить двоих :yes.gif:

    ИМХО, Вы ждать устали,а тут как раз подвернулся парень хороший, умный, добрый. И под боком :yes.gif:
    а раз думаете, кого бы выбрать, значит не любите ни того, ни другого
    Да действительно..очень устала без внимания и любви...

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • а первого сколько еще ждать?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: а первого сколько еще ждать?
    он офицер, служит в горячей точке..ещё как минимум год там будет.

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: мне хорошо с ним...общаться интересно......а ещё он заботится обо мне...а мне очень не хватает заботы и внимания- а с ним вроде и безопасно- на постель не посягает,и надёжно=))
    Какой-то подозрительный чувак. На маньяка по описанию смахивает.:улыб:

  • А почему она постель не посягает??? Что с ним не так? Иль с вами?

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: так он, зараза такой, на постель и не клонит...так бы хоть понятно стало!!а и обоим подавай "серьёзные отношения", со свадьбой, 3 детьми и борщом!
    Тогда в обязательном порядке! обоих проверить в постели,
    а потом выбирать!

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: А почему она постель не посягает??? Что с ним не так? Иль с вами?
    Похоже, ТС никогда не сталкивалась с импотентами :ха-ха!: , раз у неё мысли не возникает проверить сначала чела в деле, а потом уже про брак беседы вести

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: А почему она постель не посягает??? Что с ним не так? Иль с вами?
    Да нет..со мной-то как раз всё очень даже "так"...а вот он очень застенчивый..и порядочный...боюсь,что секс только после свадьбы..но меня это как раз и устраивает-твроде и кони целы и...

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • еще кони целы? ой.

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: еще кони целы? ой.
    ахахах..нет...не всё так запущено...кони целы только в этом случае:улыб:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Да нечего там проверять. Может, конешно я уже заблыа, что в 20 лет думают, но не будет человек, с которым даже секса не было говорить про совместную жизнь и трех детей. Это просто треп.

  • В ответ на: А кто у вас родители? :dnknow: Вы из деревни что ли или из детдома? :dnknow:
    Нет не из деревни...да и родители, слава Богу, живы-здоровы!!!
    обычные люди..мама-папа...год назад переехала от них, в свободное плаванье...дабы учиться самостоятельности и независимости!

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Порядочный и импотент - это не одно и то же.

  • В ответ на: Да нечего там проверять. Может, конешно я уже заблыа, что в 20 лет думают, но не будет человек, с которым даже секса не было говорить про совместную жизнь и трех детей. Это просто треп.
    хм..я тоже так всегда думала...с таким индивидом первый раз встретилась..и кстати- у него была всего одна девушка....они были вместе 5 лет.растались не так давно по причине угасших чувств!

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: боюсь,что секс только после свадьбы..но меня это как раз и устраивает
    чем? :dnknow:

    а вы сколько знакомы с первым и со вторым, что они вас так под венец тащат?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Очень даже может. Ежели он, к примеру, импотент, а семью-то хочется. В этом случае лучше скрыть свои неспособности.

    Не спотыкается только червяк

  • А трое детей потом откуда?

  • В ответ на:
    В ответ на: боюсь,что секс только после свадьбы..но меня это как раз и устраивает
    чем? :dnknow:

    а вы сколько знакомы с первым и со вторым, что они вас так под венец тащат?
    тем,что на сексе не настаивает...а я как бы и так уже душой изменила своему,так хоть телом остаться верной=)насколько это можно=)

    с первым знакомы 8 лет,когда-то встречались...потом мне захотелось свободы и я ушла..он всё время пытался вернуть отношения..но мне как-то не до него было..а полтора года назад начали отношения заново..
    со вторым почти год, но общаемся хорошо - полгода.

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Вы знаете в постели конешно стоит проверить, как вы можете выбирать с кем жить не попробовав все стороны отношений?! А вообще если мужчина весь такой зайка пушистый, порядочный и обходительный...прям супергерой то обычно этим всем компенсируется то,что в постели проблемы у него.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: Вы знаете в постели конешно стоит проверить, как вы можете выбирать с кем жить не попробовав все стороны отношений?! А вообще если мужчина весь такой зайка пушистый, порядочный и обходительный...прям супергерой то обычно этим всем компенсируется то,что в постели проблемы у него.
    да тут проверять не надо- я знаю, что в постеле не айс..по нему видно без проверки...

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: А трое детей потом откуда?
    Я знаю одну такую пару. У них секс только для зачатия детей. Мужчине секс не нужен, ребенка чтоб сделать только запланированного.

    Не спотыкается только червяк

  • И зачем вам такой нужен? Как вы вообще представляете жизнь с мужчиной, с которым не будет секса?

  • Опять эти нелепые телодвижения? :biggrin: Пусть на эко идут!

  • Вам смешно, а жена там страдает очень от отсутствия секса.

    Не спотыкается только червяк

  • А зачем она за него замуж выходила? Или он от желания пристроиться целую неделю кролика из себя изображал? :biggrin: Короче, фигня какая-то.

  • Просто не даёт покоя тот факт, что страсть всё равно уходит со временем, и становится важен человек.(это со слов замужней подруги).

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • А если после брака окажется, что он....ну....не але в постели??? Одним ухаживанием "сыт" не будешь....

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Ооооо...а ежели наоборот...мегасупердрюперполовойгигант...в какую дверь бежать будете, ежели не вывезете программу???

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Просто не даёт покоя тот факт, что страсть всё равно уходит со временем, и становится важен человек.(это со слов замужней подруги).
    Ну так страсти то сейчас нет как понимаю, то и уходить нечему. А про то ,что важен то человек это все бла..бла..бла. А как еще подруга оправдает,что с мужем интим уже не тот как раньше. Вам всего 23 и вот подумайте,что гормоны все равно свое берут....а потом поздно будет.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Что-нибудь придумаю=)))но вряд ли в дверь побегу=))
    и вообще, скорей всего, раздула я из мухи слона...люблю-то своего...а этот так...пообщатья-погулять....только жалко мне его обижать будет в итоге...хороший он.

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В отношениях где присутствуют 3, всегда 1 будет обижен!!!! Любите уже своего и дождитесь его, а этот себе другую найдет, которой тоже секас не нужен, будут книжки читать по ночам :flowers:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: В отношениях где присутствуют 3, всегда 1 будет обижен!!!! Любите уже своего и дождитесь его, а этот себе другую найдет, которой тоже секас не нужен, будут книжки читать по ночам :flowers:
    Секас, секас, а как же чуйства??! 23 конечно маловато, а потом все равно "голова будет болеть", так что чуйства-чуйства!!!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Предложи остаться друзьями.
    Очень удобно.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Просто не даёт покоя тот факт, что страсть всё равно уходит со временем, и становится важен человек.(это со слов замужней подруги).
    Вранье....ну вернее так наверное у многих, а у кого еще и чувства остались, вот они реально счастливы (эт я про себя ест-но):улыб:
    И я тоже за проверку секса...перед браком...

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • .. а Вам ёжики не нужны, умеющие полировать турбинные лопатки?:смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: .. а Вам ёжики не нужны, умеющие полировать турбинные лопатки?:смущ:
    нет...но мне интересно посмотреть :eek:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • а нетю... :dnknow: :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • я так и знала!!!:хммм:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Что за расчлененка? Душа отдельно, сердце отдельно. Мне кажется, исключительно мне и только кажется, что ты просто устала без мужчины рядом, без внимания, без ухаживаний. "Любимого" любишь, но терпизи жить одной уже не хватает, вот и нашла идеальный вариант для сублимации. Ну а чё, ухаживает, полочку и вешалку предлагает, на тело не претендует, золото, а не мужик (в такой ситуации). Ты сама с собой поговори серьезно, если о серьезе вообще дело идет, с кем тебе (целой, без душасердце отдельно) на всю жизнь хочется или хоть на обозримое будущее (не люблю я на всю жизнь загадывать, ты можешь попробовать), с кем детей хочешь (это ключевой момент, за мужчину от которого детей не хочешь выходить низзя, если не чайлдфри). А то может после честной беседы с самой собой выяснится что ни один, ни второй тебе не нужен или нужен только "поматросит и бросить".

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Мне кажется, исключительно мне и только кажется, что ты просто устала без мужчины рядом, без внимания, без ухаживаний. "Любимого" любишь, но терпизи жить одной уже не хватает, вот и нашла идеальный вариант для сублимации. Ну а чё, ухаживает, полочку и вешалку предлагает, на тело не претендует, золото, а не мужик (в такой ситуации).
    В точку :biggrin: это я уже поняла...ток жалко мне терять такое золото..хотя знаю, что плохо так делать...эх..жадность меня погубит:хммм:
    а к детям..я их боюсь пока ( детей в смысле)....но если объективно-то лучше любимого никого нет!

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Песню хорошую нашла случайно. Для всех, кто за двумя зайцами ))

  • В ответ на: да тут проверять не надо- я знаю, что в постеле не айс..по нему видно без проверки...
    А вдруг ошибаешься? И он скрытый альфа-самец :злорадство:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: но если объективно-то лучше любимого никого нет!
    Это самое важное.
    Вот и жди его тогда, а как дождешься, проверяй сразу все что надо :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: хех..что самое смешное - их зовут одинаково=))
    "надо брать" обоих, когда еще так фишка ляжет, что и на именах не спалишься

  • В ответ на:
    В ответ на: А вдруг ошибаешься? И он скрытый альфа-самец :злорадство:
    мммммммм....ну тогда совсем не разбираюсь в людях..и вообще..во мне он больше материнские инстинкты вызывает - покормить....за ушком почесать, колыбельную спеть....чем страсть :help.gif:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Я сварила два супа: харчо и рассольник
    Постелила две койки:
    Лежу и курю...
    У меня два (!) мужчины - грузин и полковник
    Где ты бабское счастье,
    В какой из кастрюль? :rofl: (театр КВН ДГУ)

  • В ответ на: служит в горячей точке..
    ого...
    сорри, что вмешиваюсь, но такого мужчину хотя бы ради какой-то справедливости (если уж не ради любви) надо посоветовать дождаться
    он жеж там рискует жизнью, если точка и правда горячая...
    представляю, как ему может стать неохота уворачиваться от опасностей, если узнает от вас, что вы нашли себе "друга" "на гражданке", и развлекаетесь себе...

    жалко парня как-то, он там за нас за всех отдувается, а его девушка даже не может дождаться, хоть и пообещала

  • В ответ на:
    В ответ на: служит в горячей точке..
    ого...
    сорри, что вмешиваюсь, но такого мужчину хотя бы ради какой-то справедливости (если уж не ради любви) надо посоветовать дождаться
    он жеж там рискует жизнью, если точка и правда горячая...
    представляю, как ему может стать неохота уворачиваться от опасностей, если узнает от вас, что вы нашли себе "друга" "на гражданке", и развлекаетесь себе...

    жалко парня как-то, он там за нас за всех отдувается, а его девушка даже не может дождаться, хоть и пообещала
    да рискует..но это его РАБОТА!!и он её выбрал сам..он не отдувается за нас с вами..слава богу у нас чистое небо над головой, и нам ничего не угрожает. Он офицер- это всё его жизнь..он так зарабатывает деньги.если он не захочет-его там никт не держит, он уедет.
    и я не изменяю ему..просто общаюсь с молодым человеком. да он в меня влюблён, и мне он интересен...если я захочу быть с нм я не буду изменять любимому- я просто ему всё честно сообщу, и уйду...я не собираюсь делать из своего мужчины рогоносца.

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • а вам было бы приятно, если бы ваш любимый мужчина за вашей спиной общался с влюбленной в него девушкой и прикидывал-раскладывал "а какую же мне все-таки выбрать - ту, тчо борщ вкусный варит или ту, что минет глубже делает"?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • нет..
    но я надеюсь, что у него хватило бы ума сделать так, чтоб я об этом никогда не узнала...

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Бросайте обоих! :улыб:А вообще - интересная ситуация, конечно. А вы уверены, что вообще будет толк от таких отношений? Если выбрать военного, то он может узнать, а если друга - как-то нехорошо получится с военным.
    Лично мне кажется, что раз уж такое дело - проще для нервов бросить всех, если ситуация позволяет:улыб:

  • На днях нашла совет по вашей теме: Если сомневаетесь с кем остаться с первым или со вторым смело выбирайте второго. Если бы любили первого, то о втором и не задумывались. :yes.gif:

    Не спотыкается только червяк

  • Любимый - это самое главное, а друзей можно парочку иметь (так про запас). Один книжки читает, другой цветочки дарит, третий в кино ведет :knix: . А Любимый ОДИН должен быть

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А мне не понятно, нафиг какие-то мужики, когда любимый есть?

  • массовка :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да прям. Нафиг она нужна :dnknow:

  • а футболистам зачем?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не знаю, я не футболист )) Мужчина может быть только один. Если их два, то ни тот, ни другой не нужен.

  • так вот Любимый он один и должен быть, Один мужчина. А остальные просто друзья ну на крайний случай знакомые:смущ:, раз тс выбрать не может

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Может, предложить "другу" подождать годик, а уж потом определиться, когда оба будут рядом. Заодно и чувства проверите.

  • А самый идеальный варинат - это рядом поставить и сравнить :biggrin:

  • Тоже неплохо. Только , считаю, если есть сомнения, значит настоящих чувств нет- ни к тому, ни к другому.
    Или какая-то ситуация должна сложиться, что прояснение в голове настанет, и человек поймет- вот оно, мое счастье!

  • Если же строго по расчету действовать, то лучше первый вариант, он хотя бы реальные вещи предлагает- свадьбу, детей. А другой только полочку в ванной и шкафчик. Несерьезно как-то.

  • В ответ на: А самый идеальный варинат - это рядом поставить и сравнить :biggrin:
    При этом в раздетом виде :biggrin: Рядом положить документы о наличии движимого и недвижимого имущества, справку о заработной плате, данные о состоянии здоровья и психики.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да, это конешно смешно. Но это полная хрень какая-то. Не верю, что не может между двумя мужчинами выбрать. Тем более, что и с тем и с другим пообщалась.

  • Может, решим голосованием? Я за номер 1 если что.

  • Да уже же двадцать раз сказали. Если такие вопросы возникают, значит ни первый ни второй не нужны.

  • В ответ на: При этом в раздетом виде
    забыла указать ЧТО замерять будем :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так если там сексу не было, рост конечно. Кто выше -того и выбирать .:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вчера прочитала такое высказывание и очень понравилось и вам подходит: Выбирай второго, так как если бы вы любили первого-второй бы не появился!

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Сегодня в утренней телевизионной программе озвучили результаты
    соц. опроса женщин. И выяснилось, что идеальный мужчина и
    идеальный муж - это два разных человека.
    Я с этим согласен, поэтому надо выбирать того, который больше
    подходит, для длительного совместного проживания (особенно,
    если планируются дети).

    Что естественно, то не безоргазма.

  • И какая между ними разница, можно узнать?

  • Думаю, что идеальный мужчина хорош собой, неистощим в постели и романтичен на свиданиях.
    А идеальный муж- тот, который содержит семью, воспитывает детей и т.д. В общем, впрягается в семейную упряжку по полной.
    Что-то мне даже стало жаль идеального мужа.

  • То есть, по вашему, мужчина, который может содержать семью и любить детей, обязательно должен быть нудным ипотентом? Тогда возникает вопрос, а чьих детей он любит и содержит?
    Про неистощимого романтичного смазливого дятла я лучше промолчу :biggrin:

  • Конечно, я утрировала. Хохмы ради.

  • Кстати, идеальных не бывает. Ни мужчин, ни женщин. Что не мешает идеальный образ мысленно придумать для ориентира.

  • Зачем придумывать какие-то идеалы? Мало ли кто может понравиться. Я в последнее вермя про оливки часто вспоминаю. Первый раз когда поробовала, так вообще смысла не поняла. Долго не ела, а теперь не отовать. Хотя много есть теорий, типа созания идеального образа в голове, чтобы он появлися, но я с этим не согласна. Если взять те же оливки, то создавая образ, я бы может до сих пор пиво с кириешками какими-нибудь употребляла ))

  • какая бурная дисскусия :biggrin: я уже опечалилась-думала про меня совсем забыли:хммм:
    в общем отчёт по ситуации:
    поняла что влюбилась в "друга"-если честно уже язык не поворачивается так его называть.и не хочу больше ничего..и никого..
    вот теперь думаю:как лучше МЧ об этом сообщить-по тел. или когда приедет (через 3 нед).. :шок:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Однако, как быстро время в топике пролетело. В начале год ждать надо было, а теперь уже три недели ))

  • В ответ на: Однако, как быстро время в топике пролетело. В начале год ждать надо было, а теперь уже три недели ))
    :ха-ха!:
    Куклеха
    Подождите ) Приедет, встретитесь, может поймете что на самом деле ОН ваш идеал и любите только его. Раскаетесь и от ворот поворот другу )

    Не спотыкается только червяк

  • Это естественно, я считаю. На расстоянии любить тяжело. А когда мужчина под боком, обнимет, поцелует, тут и растаешь.
    Еще один мужчина будет рассказывать друзьям историю, как девушка его предала, пока он в армии служил.

  • Конечно, понравится может человек, который сильно отличается от образа идеала в нашей голове. У меня вот, к примеру, так и получилось.
    Интересное сравнение с оливками. Я их впервые попробовала, так чуть не блеванула. Потом долго не решалась повторить.
    А сейчас их спокойно употребляю, даже нравятся.

  • лучше уж сейчас. человек будет скучать, радостный к вам ехать, а тут такое. нафига затягивать?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • с другом, похоже, просто дошло до секса ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: какая бурная дисскусия :biggrin: я уже опечалилась-думала про меня совсем забыли:хммм:
    в общем отчёт по ситуации:
    поняла что влюбилась в "друга"-если честно уже язык не поворачивается так его называть.и не хочу больше ничего..и никого..
    вот теперь думаю:как лучше МЧ об этом сообщить-по тел. или когда приедет (через 3 нед).. :шок:
    Лучше сейчас!
    зачем ему ждать 3 недели встречи с вами!

    И так ты уже сейчас будншь свободна!

  • В ответ на: Однако, как быстро время в топике пролетело. В начале год ждать надо было, а теперь уже три недели ))
    нее....время конечно быстротечно..но не так))
    Да он отпуск взял на месяц.:улыб:
    потом уедет..уже до июля.

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: с другом, похоже, просто дошло до секса ))
    какая проницательность :wub1.gif:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Так может вам подождать, когда первый преедет и тоже до секса дойти, а потом уже вибрать?

  • нууу..это как-то совсем .....неприлично..(на ум приходит другое слово)) :злорадство:
    да и не хочется. :wub1.gif:

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • Ну, правильно. Лучше не знать от чего отказался, не так обидно будет :biggrin:

  • не отказывайся от внимания .а там время придет сама поймешь что надо

  • Расскажите чем дело кончилось :yes.gif:

    Не спотыкается только червяк

  • А познакомьте их! Были же случаи :biggrin: Это, по-нашенски, "шведская семья" кличится :live:

  • Да! Отстала я от жизни, никогда мне такого не понять.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Да, кстати, кого ТС выбрала :ухмылка:

  • нпп
    все не читал, но возник вопрос - а военный знает о "друге"?

  • Что-то я переживаю за ТС. Приехал военный, поди ружо с собой привез :eek:

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: Да, кстати, кого ТС выбрала :ухмылка:
    тоже интересно. вероятнее всего, скоро на горизонте появится третий и разрешит эту ситуа

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • И что тут обсуждать-то было? Ник говорит сам за себя. Куклеха и есть.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А вот и я..а вот и я!!!
    цветов и аплодисментов не надо))))
    было много работы и летала в командировку в Китай. вот и пропала.только вчера вернулась.
    руки проч от ника!меня так мама называет!!!
    ситуация обстоит след образом:
    мой, теперь уже бывший, молодой человек, приезжал в отпуск. мы с ним обо всё поговорили.он позвал уехать к нему в Дагестан.я отказалась, и сказала что у нас теперь у каждого своя жизнь.
    Сейчас счастлива с ......."другом")))))если можно его так назвать)))

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: