Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как отучить мужчин стесняться?

  • дак я ж почем знаю, у каждого своя норма, для каждой женщины своя норма.
    я вот бутылку выпью под закусь и ничо мну не будит, если конечно гибдд не остановит :biggrin:
    а кому то и понюхать - упадет, а кому то и литра мало :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: ну не зря ж говорят что некрасивых женщин не бывает. а бывает мало вотки :biggrin:
    К несчастью, это временный эффект :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Бывают недофинансированные!!!

    -"ЧернОЕ" - сказала она - "кофе -оно мое, средний род, значит кофе чернОЕ."...-и тут я понял, что это была самая короткая влюблённость за всю мою жизнь.

  • В ответ на: ну не зря ж говорят что некрасивых женщин не бывает. а бывает мало вотки :biggrin:
    Ага.И некрасивых мужиков не бывает,а бывает мало денег.

    я читаю жизнь..

  • Хоть кто-то сказал. А то мало водки, мало водки :biggrin:

  • Мужики не должны быть красивыми :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Как это не должны? Я всегда только красивых мужчин любила. Как влюбишься, так сразу же и красавец. И водки не надо :смущ:

  • Я люблю красивых...:бебе:
    Я не люблю смазливых :nea.gif:

  • Это одно и то же. У мужика должен быть хороший "аппарат", умный мозг и пропорциональное телосложение ( то бишь, не кривоногий карлик). Остальное не нужно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • нет, не одно и то же :beee:
    смазливый - не значит красивый.

  • Вик...я бы "умный мозг" ещё в твоем перечне в ненужные записала :1:
    для этого дела достаточно умного мозга у женщины :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А как он будет хорошо зарабатывать без умного мозга? :1: Аппаратом то любой дурак пользоваться умеет, а вот мозгами - не любой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну не знаю... Вон у Энтерпрайза мозгов нет - как то же зарабатывает :biggrin:

  • А у меня есть умный мозг - но не могу заработать :dnknow: Раз на раз. Пусть лучше будет для комплекта.:yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вопрос-сколько зарабатывает.

    я читаю жизнь..

  • Так тут у 99% мозгов - нет у девушек, но как тоже живут на шеях у мужа? :dnknow: Так и я не шее банков)) дал им денег и живу на %... мне хватает...:yes.gif:...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • дык им, в смысле аппаратом, и будет зарабатывать....тем более мозг не нужен, если по словам Ника, женщины сами предлагают....
    бери и зарабатывай аппаратом, дело ваще не хитрое :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я вот подумала - может, мне сменить имидж. Легкомысленное с рожками мне не так идет... Все-таки ум не упрячешь внутри. Не получается у меня глупость. Может, мне пойдет роковое что-то, красное? В чем прийти на следующий корпоратив? Мне почему-то грезятся черные чулки, агрессивное мини и подвязки...

    Исправлено пользователем Alenushok (11.09.12 15:40)

  • В ответ на: В чем прийти на следующий корпоратив?
    В шубе на голое тело.

    я читаю жизнь..

  • :secret: вместо мини предлагаю кожаный комбидресс....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Агрессивное мини и чулки с подвязками - не сочетаются!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну вот ... вы начали толсто троллить :хммм: так неинтересно

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Мне почему-то грезятся черные чулки, агрессивное мини и подвязки...
    да, это идеальный вариант для невинной, начитанной, серьезной и умной женщины

  • В ответ на: :secret: вместо мини предлагаю кожаный комбидресс....
    и необходимый аксессуар - плетка

  • Агрессивное мини и чулки с подвязками - не сочетаются!
    _____________________________________________
    Так не идет? Я еще же не решила, но это как самораскрытие будет. Никто меня не видел в таком стиле. Можно декольтироваться, что-то вызывающее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: