Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Холостяку 35 лет, не был никогда женат.Что может быть с ним не так?

  • Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.

    Жизнь прекрасна!

  • Так ты, для начала, у него спроси.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Хотелось бы понять насколько это нормально, прекрасный мужчина в 35 и свободен...много ли вы вообще таких ситуаций встречали!?
    полюбасу что то не так :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ну у него ж были серьезные отношения, значит всё ок. Просто щаз в поиске

  • Правильно переживаете, лет 6-7 назад и моему прекрасному мужчине было 35, ни бывших жен, ни детей ... вот оно, подумала я, а мама грустно посмотрелаи сказала, что не стоит на него расчитывать.
    Мама была права. Дружеские отношения поддерживаем до сих пор, но я уже отметила 3тие со дня свадьбы, а он все такой же молодой, интересный, без жен и детей.
    Да, выдал мне не так давно, что ему и так хорошо, не хочет ни дитей, ни жен.

  • потому, что он все эти 35 лет бродил по свету в поисках именно тебя, фифа
    хватай его за йайтса и прямиком в ЗАГС

  • много -не много ,но встречали )) имхо -главное,что были СЕРЬЁЗ.отношения ..а дети-семья зависят для норм.мужчины больше не от паспорт.возраста ,а -какова цель была на опред.период жизни... может он с 25 до 35 усердно создавал мат.базу себе, не до детей было ...Счас с Вами и нарожает :biggrin:

    :santaclaus:

  • 1.Не встретил ту единственную, которая на всю жизнь и далее бла-бла-бла...
    2.Ему и так хорошо..
    3.Импотент...
    4.Латентный гомосексуалист...
    5.Жадный (семья - расходы)...
    6.Не любит чужих на своей территории...
    7.Живет по принципу "Женись за день до смерти и наживешся"...

    Ну навскидку как-то так:yes.gif:

    А так может быть вполне себе хороший вариант для флирта, любови, постели :роза:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: потому, что он все эти 35 лет бродил по свету в поисках именно тебя, фифа
    хватай его за йайтса и прямиком в ЗАГС
    я катаюсь :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • уже??

  • ну хареее)
    вы поняли о чем я) катаюсь со смеху)

    Жизнь прекрасна!

  • У меня была тоже знакомая пыталась такого на себе женить ((( увы и ах
    ....года 2-3 или три пыталась....ему когда встречаться начали было 35, а ей 33....в конец концов разошлись, т.к. ЕМУ И ТАК ХОРОШО...пошел жить к родителям (((
    38 лет ни жены, ни детей, ни квартиры, ни машины...работа так себе (деньги нормальные, но ни роста ни развития)....и самое главное ни желания что-либо это иметь ни для себя, ни для семьи ни для второй половинки....
    Всем хочется верить в сказку "ну вот я то такая одна на свете и на мне то он женится".....но они то верят в "я одни такой красивый и почему я одной должен достаться" )))) или во что-то свое ) эгоисты они кароче...я так думаю...
    Это как девушка в 36-38, которая не была замужем и без детей, но с фоткай вконтакте в свадебной фате прилепленной сверху на обычную фотку:улыб:все таки что-то не так с ней.....

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • " с фоткай вконтакте в свадебной фате прилепленной сверху на обычную фотку"

    :шок: а что такое бывает?

  • В ответ на: Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Но я переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Ваши примеры.
    Ждал ТУ единственную!!! Хватай и не задумывайся, у него наверное столько не растраченной любви(во всех смыслах)!!!:yes.gif:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Может он тебя искал! Не все мужЫки раздолбаи, плевать с кем и где :dnknow:

    Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут)))

  • У меня была такая же ситуация и могу сказать, что вы зря переживаете.
    Познакомилась с мужчиной, ему было 35 лет, он тоже ни разу не был женат и детей у него не было. До меня у него были отношения и достаточно серьезные (жил в гражданском браке), но в итоге эти отношения так ни к чему и не привели. Когда мы начали встречаться у меня даже мысли не возникало почему он в свои 35 лет до сих пор не женат, для меня гораздо важнее было как человек относиться ко мне, и как я себя чувствую рядом с ним.
    Мы вместе уже 1,5 года, а месяц назад состоялась наша свадьба)))))))))

  • В ответ на: Хотелось бы понять насколько это нормально, прекрасный мужчина в 35 и свободен...много ли вы вообще таких ситуаций встречали!?
    абсолютно нормально. у меня таких с десяток точно наберется. как говорят хитрые китайцы "женщина в 30 - жмых соевого творога, мужчина во 30 цветущий сад". вобщем иными словами если нет подобных хвостов - скорее всего к серьезным отношениям относится серьезно:миг:

    В ответ на: 1.Не встретил ту единственную, которая на всю жизнь и далее бла-бла-бла...
    2.Ему и так хорошо..
    3.Импотент...
    4.Латентный гомосексуалист...
    5.Жадный (семья - расходы)...
    6.Не любит чужих на своей территории...
    7.Живет по принципу "Женись за день до смерти и наживешся"...

    Ну навскидку как-то так:yes.gif:

    А так может быть вполне себе хороший вариант для флирта, любови, постели :роза:
    лечим голову - в 35 холостой мужчина - это всего лишь холостой мужчина в 35, остальное ваши эротические фантазии.

  • В ответ на: :шок: а что такое бывает?
    Бывает:улыб:
    Они нашли друг друга )

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: До меня у него были отношения и достаточно серьезные (жил в гражданском браке), но в итоге эти отношения так ни к чему и не привели.
    Вот это ключевое наверное....хотя что считать серьезными...кому и год - полжизни, а кто и 5-7 в гражданском живет....первое - это ерунда, а второе это брак просто без печати....так что считается...

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Зато у него нет "багажа" за плечами, ни тебе бывших жен, детей, тещщщ:yes.gif: Весь тока твой!!! Ты представь, ежели ему 35 лет некому было свою любовь дарить, да ты ж потонешь просто в ней :wub1.gif:

    Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут)))

  • че смущает-то? что прекрасный мужчина и свободен. так он для Вас же прекрасен, а для других мож ужасен)))))))
    у меня в окружении немало мужчин такого возраста, свободных и не обременных женами, детьми)

    Без комментариев

  • Моя мама три года назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств) Тогда ему было 51, маме 46.
    У него нет ни бывших жен, ни детей, родственников мало. Женат не был ни разу, своя квартира, авто. Чудесный человек он, очень добрый. Не было у него никого, а тут "упало" на него такое счастье))) жена, дети взрослые и уже внук есть) Как-то так) Живут в браке счастливо уже больше двух лет. :knix:
    Я считаю, что "для каждого горшочка есть своя крышечка")))
    Просто не везло Вашему мужчине, а вот сейчас Вас встретил)

    Facta sunt potentiora verbis...

  • В ответ на: Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен.
    Эхх, поколение дома-2... Что вы называете "серьезными отношениями", если "ни детей ни жен"?

  • Есть еще вариант гусей, пока не будет квартиры, машины, дачи, жениться не буду. Есть такой знакомый у меня, но это тоже из серии сильных гусей, так можно всю жизнь зарабатывать, а потом уже и не нужно будет жениться.

  • В ресторан уже водил? На чай сколько оставил? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: