Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

ЖФ. Пять лет спустя.

  • Топ для поздравлений и ностальгии

    И так.
    Да, сегодня еще только 16 октября, и только завтра появятся первые топики, но технари уже сегодня трудятся над выделением пространства для самого слезливого, сопливого, смешливого, тряпично-пудрового, розового, гламурного, пушистого, стервозного, змеистого раздела.

    Было все. И первые топы, и первые обитательницы, и пришедшие сюда мужчины, и недовольство женщин, пытающихся изгнать "этих недостойных". Да, 5 лет - это срок. За это время ЖФ отвоевывал свое право на свободу у БЗ, у деревенских теток и даже у бритых пелоток. Он видел и массовые баны (наверное самые массовые...) и массовый веселый разгул. Он сменил несколько поколений. Кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то создает историю (а ведь битва баобабов и доярок теперь тоже в эту историю вписана).

    У него свои иконы и фетиши - Моноло Бланик, Метеориты Герлен и Космополитан.

    И как у настоящего живого раздела - у него своя яркая закулисная жизнь - шашлыки, пикники, текила, танцы на столах, лимузин, розовые ленты, шампанское, очумевшие бензоправщики, АФ с цветами, "Борис, лаваш!", наш милый Дублин, ну и конечно дваджинатониканинада и короткий синий рав.

    Еще 10 раз по столько же самому милому, самому наивному и самому родному разделу! Виват!

    ПыСы Топ создан заранее. В надежде - может кто не помнит, и может кто одумается и соберется... :biggrin:

  • В ответ на: Было все. И первые топы, и первые обитательницы, и пришедшие сюда мужчин, и недовольство женщин, пытающихся изгнать "этих недостойных". Да, 5 лет - это срок. За это время ЖФ отвоевывал свое право на свободу у БЗ, у деревенских теток и даже у бритых пелоток. Он видел и массовые баны (наверное самые массовые...) и массовый веселый разгул. Он сменил несколько поколений. Кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то создает историю (а ведь битва баобабов и доярок теперь тоже в эту историю вписана).
    :rofl:
    люблю ЖФ, реально самый родной для меня подфорум :heart:

    Keep calm and makeup on

  • Утром забронирую стол на вечер. Кто идет - пишет: "Алёна не тупая, а красивая". Всё, ушла. Все поздравления завтра :чмок:

  • Алена не тупая, а красивая!!! :biggrin:

  • Алена не тупая, а красивая :biggrin:

  • Алёна, вот даже и не знаю что тебе сказать.....
    Ты, конечно, не тупая, а красивая........
    но я не знаю, успею ли прийти (надо всё-таки перед отъездом чемоданы собрать :biggrin: )

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Может быть Алена не тупая, а красивая на пару часиков.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Как молоды мы были :wub1.gif:
    Мой самый любимый форум, с праздником :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • 5 лет...с ума сойти...
    все потом, все слова потом

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Старушки. Хороши.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дамы, с праздником! :роза: :bottle: :present:

  • пять лет! подумать только!)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Какой классный слайд!!!

    //////////////////////////

  • я сейчас прям порадовалась,что меня там нет :biggrin:

  • Ну в таком случае: Алена не тупая, а красивая!!! :ха-ха!:

    //////////////////////////

  • Девочки вы все красавишны,с праздником вас :flowers:

  • Дааа..5 лет :biggrin:
    Столько, сколько на ЖФ, я не смеялась никогда)) Порой мы закатывались перед своими компами и в аськах просили друг друга заткнуться, чтобы не уволили с работы :biggrin:
    Легендарные топы про деревенских теток, стринги, жадных мужиков :wub1.gif:
    И самое главное: здесь я нашла своих девочек. Где бы мы ни жили, с кем бы мы ни были, пенсионерские семки мы будем лузгать на одной лавке :biggrin:

  • Поздравляю ЖФ!
    Эх! Сколько было топиков для поржать/покусаться!
    А с какими проблемами приходили на подфорум новые девочки. Проходили инициацию... и ....оставались навсегда.
    Помните тему про шкаф? А про секс в сауне за шторочкой? (героев не буду называть)
    И сейчас, за 2000 км от Новосиба я захожу каждый день на НГС просмотреь новости и прочитать что нового на ЖФ.
    Девочки, Вы классные!
    Хотя я в реале видела только несколько человек, мне приятно, что есть раздел куда можно "уйти на часок от проблем"
    Всех лю! :роза:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: И самое главное: здесь я нашла своих девочек. Где бы мы ни жили, с кем бы мы ни были, пенсионерские семки мы будем лузгать на одной лавке :biggrin:
    так вы тут перезнакомились? :eek: я думала вы по реалу знакомы были до ЖФ. ВАУУУУУ!!! ну это результат самый главный я считаю :flowers:

    Keep calm and makeup on

  • мой любименький ЖФ, С ДР тебя!!!! :чмок: особенный привет ассоциациям :чмок: для меня этот топ был кармический долгое время :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • хорошо сказала))

    с праздником, девочки (с) :flowers:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Поздравляю ЖФ!!! :flowers: :роза: :bottle: :present: :чмок: :friends: :pivo: :bday:
    Я хоть и мало участвую в дискуссиях, но знаю и люблю читать тут многих :wub1.gif:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: так вы тут перезнакомились? :eek: я думала вы по реалу знакомы были до ЖФ. ВАУУУУУ!!! ну это результат самый главный я считаю :flowers:
    гыг)) я помню как первый раз увидела Есенину, и Филолога и Филимона
    с Аленой сразу поняла, что "сработаемся"
    Девочки и мальчики ЖФ, с праздником
    и нигода не забуду, ту нашу феерическую поездку на лимузине :biggrin: на годовщину ЖФ

    In vino veritas

  • ОЙ, а как я-та помню свой первый приход на ЖФ /вздрогнула от воспоминаний/
    а потом майский шашлык, ехала, как в серпентарий, только в котором аквариумов нет :biggrin:
    ну и все оказались конечно кобрами, но такими милыми :wub1.gif: , что дальше понеслаааааась)))
    хорошо помню Аленку, она за Кирюшей бегала, и Еку в голубых джинсах, Филю увидела, думаю - неужели это ТОТ САМЫЙ страшный_грозный_ужасный Филимон, ибо приехал такой мальчик-одуванчик в розовой футболке :biggrin:
    А годовщина первая даааа, это было что-то :wub1.gif: , с тех пор ненавижу шампанское, до сих пор его особо не пью :rofl:

  • В ответ на: ОЙ, а как я-та помню свой первый приход на ЖФ /вздрогнула от воспоминаний/
    я твой приход в качестве модератора помню!
    как тебя вообще и Новосиба тогда за такую наглость за 101 км не выселили :улыб:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: