По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мубарак. Он живет с ощущением "я мубарак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мубарак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мубарак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мубарак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя. ...
Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

как жалко их, слофнет

Вот любить себя я научился за 10 долгих лет - это была очень серьёзная работа над собой! До этого думал, что любить надо женщин, близких и детей!

Он устал, его никто не понимает 
И она согласилась! Так что я лучший психолог не имея диплома, а занимаясь торговлей в свободное время и ... иногда направляю на путь истинный по пути своего следования, а не чужой дорогой
Я получил еще одну поклонницу - только и всего. Я всегда нравился женщинам и они всегда хотели за меня замуж....(не все) например жена моего лучшего друга - не хочет!!!
только и всего. 

Мне этот момент интереснее всего в ветке наблюдать.
Тут у кого-то подпись была: "Весь мир-ништяк, все бабы-леди, а солнце-шар, дарящий свет!". Почитывай ее иногда
Ну давай, что нибудь с тобой обсудим? Совместно?! Открывай новый топик и бум обсуждать! Разыграем сцену ревнивой жены, ОК? Чур жена - это ты!



Но теперь уже после Франции, США и Германии - работа!!!