Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Я не замужем. Есть ребенок. Замуж боюсь выходить! Что делать?

  • В общем, ситуация такая. Мне 25 лет, ребенку полгода. Люблю дочку очень! Замуж за ее отца не выходила, да и не скажу, что любила его... Но ребенка от него очень хотела. Вот и сделали:) Можете говорить, что все так несерьезно с моей стороны и вы будете правы. Но дело в том, что я поняла, что сама создаю подобные ситуации, чтобы не быть замужем. Замуж никогда не хотела, хотя были серьезные отношения, я любила и меня очень сильно любили...
    Буду благодарна, если кто-то сможет помочь мне хоть немного разобраться в этой проблеме (то что не хочу замуж).
    P.S. Девушка я симпатичная, внимания от мужчин хоть отбавляй, даже сейчас:)

  • Мадам, вы пишете какую-то муйню. Не человек, а фабрика макаронных изделий.

  • вот поэтому и прошу совета...

  • Проблема - это когда "хочу, но не могу". А когда "могу, но не хочу" - это фигня. Вот сижу я дома и могу выпить литр воды, но не хочу. А вот кто-то сидит в пустыне и хочет литр воды выпить, но не может. Почувствуйте разницу.

  • Такая же фигня. У меня с моим МЧ только из за этого ссоры, что замуж за него не иду. Да, я с ним, да, мне с ним хорошо, но официально то зачем. Вообще не пойму.
    Но я живу и не парюсь на этот счет, может быть когда нибудь захожу, хотя на вряд ли, да последние 10 лет по крайней мере мое отношение к браку не поменялось.

  • у вас фобия наверное, исходящая из семьи, наверное у родителей неудачный брак. походите к психологу, если прям хотите поменять свое это желание. а то получаются "какие-то неправильные пчелы, которые делают неправильный мед". хотя вариант - "как мне себя изуродовать" тоже актуален. :ухмылка:

    Keep calm and makeup on

  • А мне кажется парится не надо. Нужно просто дождаться своего с которым захочется быть всю жизнь и тогда захочется замуж....а так сидеть и выдавливать из себя смысла нету:улыб:живите и радуйтесь жизни, и воспитывайте малыша:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • предлагаю вам попробовать)
    выйдите замуж через не хочу))
    в процессе втянетесь и понравится)))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Замуж никогда не хотела
    А звали?

    Вообще, для меня не очень понятно что значит "хотеть" замуж. Вот так просто абстрактно хотеть? Хотение, не связанное ни с чем?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вы счтитаете что это проблема "не хотеть замуж"? :rofl: вдумайтесь че написали-то?
    или это типа "позавидуйте мне, я вся такая раскрасавица, замуж зовут, а я тупо не хочу")))))))))))
    детскитй сад-ясельная группа ей богу

    Без комментариев

    Исправлено пользователем дкн (20.11.12 06:35)

  • На сколько можно было понять из первого сообщения, ни отец ребенка, ни любимый мужчина желания законным браком сочитаться у ТС не вызвали. Именно это ее, наверное, и смущает.
    Может быть стоит попробовать поискать денежный мешок, пока еще возраст позволяет и брюшко не сморщенное? Как раз лет в 40 на 25-летних смотреть начинают. Правда, тут уже ребенок есть. Но ради эксперимента "захочется или нет взамуж" можно ее временно на деревню к бабушке отправить.
    Опять же вопрос. Сможет ли ТС чем-нибудь прельстить этот самый мешок. Но, это уже решаемые детали эксперимента.

  • А почему вы вообще называете это проблемой? ну не хотите замуж и не ходите.... на вас что-то или кто-то давит? Родители, наверное? или стереотипы, желание быть как все? а может общественная мораль "ах как же так! молодая, с ребенком и не замужем! какой ужас, какой стыд!"

    Исправлено пользователем Susie (20.11.12 07:01)

  • вы всё за ТС расскажете?)
    или только часть?)))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • 1. Уточните пжалуйста, вам не хочется систематически трахаццо, или раздражают бытовые проблемы, связанные с нахождением мужика в квартире? С какой целью Вам хотелось бы мужа, финансы, секс, родная душа?
    2. Попробуйте гостевой брак.

    Счас я посоветую.... Имею наглядный пример в близком окружении... Там даме нужны только бабки, секс и быт мимо.

  • Я предложила несколько вариантов ответа, осталось поставить галочку возле наиболее подходящего )) и всё станет понятно окончательно - к психологу не ходи)))

  • А что она такого написала интересно? По мне так это наоборот нормально.
    Ну ЗАЧЕМ например девушке сдался этот муж законный, если у нее все и так хорошо: ребенок, квартира, машина, бизнес, доход хороший, мужчина для души.
    Объясните мне дуре, может чего не понимаю...
    Другое дело если она за счет него какие то свои там проблемы решает, моральные, жилищные, материальные, статусные...ну это уже другой вопрос

  • пусть сама выкручивается)
    раз уж такую чушь написала)))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: С какой целью Вам хотелось бы мужа
    Как раз наоборот, замуж ТС и не хочет. Хочет, наверное, понять почему или получить такой аргумент, после которого замуж сразу ну очень сильно захочется!

  • Да ладно, чо ты. Все, у нее уже ребенок, никому она не нужна, никаких надежд даже на захудалого какого мужичка, не то что на денежный мешок!
    :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Полностью с вами согласна. Зачем один законный, когда можно 3 незаконных и 4-ый запасной. Дуры бабы :dnknow:

  • В ответ на: получить такой аргумент, после которого замуж сразу ну очень сильно захочется!
    Пусть с возрастными тетушками на работе поговорит. Или с бабками у подъезда. Они ей быстро расскажут, что в 25 и с ребенком, она ваще неправильно живет. Надо как все :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Не все дуры то, что уж вы так))) можно и законного иметь....это не мешает некоторым ещё хоть 10 внезаконных "иметь" :biggrin:

  • А если он будет мерзким вредным импотентом, которому нужна симпотная молодая тетка для понтов? Мы же не знаем, вдруг ТС супер-гипер-красавица. К тому же, ребенок у бабушки в деревне.

  • Правильно и неправильно - никто не скажет. Но если ощущает дискомфорт - то не все хорошо.
    Родители что ли взамуж выпихивают?

  • так и я том же, проблема то в чем? в чем разбираться? :безум: ну не хочет и не надо...че обсуждать-не понимаю)тупо привлечь к себе внимание....

    Без комментариев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: