Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как изменить жизнь за 2 месяца?

  • а у вас дома есть животное какое? а то заведите себе мож кого?
    это ж так приятно идти домой , когда там кто-то ждет тебя :wub1.gif:

  • аха..щаз она те так и выложит ..чо придумать можно, чтобы координально поменять жизнь..если образ мысли при этом поменять не удалось еще..)) вот что там можно придумать)))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • ага, и сок выжимать и гимнастику делать...меня иногда недели на две-три даже хватает, а потом я снова сплю до победного и собираюсь за 15 мин в попыхах :biggrin:
    я про изменения хочу послушать...ну кроме душа чего еще надо :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :rofl: предлагаете ей стать одинокой кошатницей?? :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Правильно. Всё должно быть комплексно.

    Расскажите, как его грести надо.

  • Если, как результат, вы хотите вот это *стать счастливее, успешнее и богаче*, то описанные вами телодвижения - мертвому припарка :biggrin: Я уже молчу, откуда срок то такой нереальный? 2 месяца? А чо не 2 недели? :злорадство: С нуля-то моральных и материальных активов?
    Если разговор про раскрытие в процессе приседаний и наклонов чакр, и, как следствие, манна небесная из благосостояния, то это на эзотерический :umnik: там помогут :biggrin:

    Кстати, большинство моих знакомых очень активные, катаются, плавают, бегают, взрослые люди уже, совмещают с семьей и бизнесом/работой.
    У вас интересное пассивное окружение. Почему так сложилось?
    Или вы вследствии своего менталитета/образа жизни подсознательно притягиваете и окружаете себя подобными, тогда разберитесь в себе вначале, или так сложилось, окружение из менегеров на работе, тогда поменяйте ее, тем более терять там нечего, по вашему описанию, хуже не будет уж точно :улыб:На квартиру же в очереди не стоите? :злорадство:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В ответ на: :rofl: предлагаете ей стать одинокой кошатницей?? :biggrin:
    :biggrin:
    вот какой бы ник не был у тебя, ты неизменна и узнаваема)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • неа))) можно ведь и собачницей :biggrin:
    а если серьезно, то думаю что просто животное отвлечет.
    а когда отвлечешься, то начинают все мечты и желания сбываться. а когда циклишься на проблеме - то нет.
    могу еще одну книгу посоветовать, говорят помогает.
    я правда не осилила ее:смущ: :biggrin:
    может поэтому еще и не нашла своего "прЫнца"))

  • перестать быть дурой из мейнстрима за 2 месяца не получится
    ИМХО

  • ну )))блин))) не знаю..я собираюсь как попало и все арвно часами ..на раброту когда планирую к 9..чаще всчего попадаю..к 10, а тои к 11.. и оч редко к 9 эт когдя прям бодряк словила..хотя могу примернов одно и тоже время собираться..)) но у меян нет задачи такой экономить время ..
    а чтобы там не в попыхах))..мм..эт налдо режи..приучить ся ложить ся в 1 и оже время часов в 11 и вставать в 7..к примеру и времени хватит собраться и на работу доехать..
    а зарядка..имбирь..кофе все хрень..ну секс может бодрить..но эт надо каждое утро чтобы кто то под рукой был.. короче не вариант :santa1:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • :biggrin: не нуче едвочке надежду давать на светлое будущее..пусть лучше сразу готовится тихо ползти под стол умирать)) :rofl: а утт ей заведи собачку)) и твоя жизнь изменицо за 2 месяца..я конечно понимабю..что весело с кошкой то..ОБЩЕНИЕ то которого Тс просто жаждит))..но эт больеш походит на издевательство)))
    кошку одинокой даме я б не пожелала..даже врагине како йнить)) это еще одно клеймо общественное :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • :biggrin:
    да права ты везде!
    потому что у одинокой (свободной) дамы нет свободного времени на кошек...так-то по сути)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • с ленью нужно бороться действием. начните с малого "выходите в магазин за мелочами".

    лень, конечно, это прекрасное чувство, которое нас огораживает от ненужных поступков, но не все поступки - ненужные, а от лени не только бока растут, но и мозг пылится.

    по вашему рассказу - если работать больше 8 часов в день - то можно и больше зарабатывать - отсюда появятся деньги на развлечения и на то, чтобы привести себя в порядок.

    должна быть цель, к которой нужно идти не смотря ни на что, только предварительно путь наметить.

    присутствие мужчины в жизни женщины, безусловно, нужно, но если рассматривать первого встречного мужика как потенциального мужа, то дальше первой встречи ничего не будет. если нужен мужчина на один раз - то таких можно найти хоть где (собственно, как и девушек на один раз!).

    ныть - это не выход, думать "А почему все так?!" - тоже не выход, еще хуже - лежать на диване и мечтать.

    у вас выбор большой (можно найти для съема квартиры соседа(-дку) - денег меньше будет уходить), или еще лучше - снимите общагу коридорного типа - вам точно скучно не будет, да и знакомств навалом.

    поменять работу - время будет занято и зарплата больше. есть бездонный ресурс интернет для поиска новых знакомых (но не забывайте, что кто-то умудряется на свой стройный зад там приключения найти), в городе полно кафешек, куда ходят веселые компании, подходите, в живую знакомьтесь. вы девушка, у вас есть много оружий, не умеете знакомиться на улице - учитесь.

    если такой вариант не устраивает - ищите себе мужа в библиотеке - туда тоже мужики ходят...

    да вариантов масса, главное делать, а не ждать у моря погоды...

    контрастный душ и зарядка - это слишком мало для изменений (я тоже каждое утро умываюсь=)), вы можете в квартире сделать евроремонт, но если не приглашать кого-нибудь в гости - евроремонт никто не увидит...

    Ведущая Анна Орехова

  • книга..аха..значете че помогает дыхание маткой..вот помогает :rofl:
    Показать скрытый текст
    :biggrin: шучу..мне тут недавно рассказали..я под впечатление до сихпор..это прям как икона какая то животворящая..короче капец :biggrin:
    Скрыть текст
    про отвлечься от проблемы в целом соглашусь..но эт не значит , что надо совсем забить..ТС зависимая от чужих людей и иэмоций..так что кошка ей не помможети не отвлечет тока заберет кучу врмеени на уборку какашек..

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • В ответ на: перестать быть дурой из мейнстрима за 2 месяца не получится
    ИМХО
    Саааашаааа :biggrin:
    Что твриЦЦа вокруг????? :безум:
    Племя младое, незнакомое ..........(с)

    Ты глицин кхм :смущ: .... сосешь по утрам???? :ха-ха!:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • ..хз...смотяр какая дама..у меня времени вагон..но етм не менее я бы не рискнула завести ничего более крупного ичем черепаха..ей моно арскидать лдистья по всейй квартире и буть увереным , что если найдешь то ОБЩЕНИе и не придешь домой пару днейю..она не сдохнет от голоджа и не щзасрет всю квартиру :biggrin:

    ну а многим я полагаю..тоже..собаку гулять надо 2-3 раза в день..вместо того, чтобы Общаться или творить дела..)))) :biggrin: пркинь ты бы вечером сеня не куда то там..а собаку гулять :biggrin:

    но ваще я б заведа собачку..такую красивую..с пуговками глазками)) и тискала ее :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • на фиг твой глицин
    пол-часа снег лопатой покидал, чтобы из дома выйти и уже добрый-добрый

  • Катя, блин, я как тот Малыш из Карлосона - я очень хочу собаку, мечта моя лабрадор... :wub1.gif: :хммм:
    но с моим образом жизни у меня засох единственный комнатный цветок...какие там хомячки-кошки :cray-1: :biggrin:
    зы* про черепаху с листьями поржала, вариант :live: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не, я ж не говорю что на проблему надо забить.
    просто кто-то смотрит в лужу и видит там грязную воду, а кто-то -отражающиеся облака.
    некоторые считают себя одинокой, другие- свободный.
    про книгу - знакомая нахваливала. сказала прочитала - через три месяца замуж вышла. подруга прочитала - через полгода. тоже рассказывала что как икона))
    я не вынесла сленг автора. а может, не так замуж охото как этим двум :biggrin:
    и вообще, у всех свои пути. надо искать самой способ изменить жизнь. я так считаю.


    кароче, мораль: я фик знает как тут на форуме "скрытый текст " делать :rofl:
    а то б про черепаху дописала

  • аха..а кто то смотрит и видит козью морду)))все верно , а по сути все одно..суета вокруг))
    ну-ка..ну-ка..че за книжеца*??? :umnik: любопытно-любопытно
    надо искать да..согласна)) :biggrin:
    Показать скрытый текст
    скрытый текст делается просто))) сверху окошка где набьираете сообщение есть закладка спойлер ..е нажимаете и междуку симовалами , которые появляются на экране..пишите свой текст
    Скрыть текст

    • вот)) спойлер))))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Подведу итог общения. Начну зачем-то с негатива.

    Товарищи, спасибо, что сюда заглянули. Но вот за что не люблю форумы, народ начинает разглагольствовать вокруг да около и обсуждать личность задавшего вопрос.
    Общаться — на этот счёт, конечно, молодцы. Только на мой взгляд лучше это делать с людьми за пределами вирта. Эмоции ярче. Хотя... зачем учу? Сами умные и, может быть, знаете, что лучше или хуже.

    Теперь о хорошем.
    Вздрогнуть заставили. И заставили укрепиться в мысли, что всё правильно делаю.
    Лично мой путь таков.
    Буду продолжать делать зарядку, красиво выглядеть, больше работать, заниматься хобби, находить новые увлечения и чаще общаться с людьми. А в процессе общения мужчина мечты отыщется и семья будет со временем. Считаю, что именно это полноценная жизнь. И если всё перечисленное будет в моей жизни, я буду счастлива.

    С окружением у меня всё в порядке. Дружная большая семья, которая помогает в случае необходимости как морально, так и материально. В семье примерно половина тех, кто постоянно создает полезные движения, и половина тех, кто за первыми следуют. Обычная ситуация. Семьи почти у всех полные. Занятия и достаток разные — учителя, ученые, инженеры, бухгалтера, бизнесмены. Понятно, что от рода деятельности зависит доход.

    Подруги — одна с красным дипломом и замужем, вторая с двумя вышками, третья с обычным дипломом, зато творческая личность. И каждая реализует себя в том, что ей больше нравится — семья, работа и творчество. Но проблема в том, что их не вытянуть просто погулять. Вместе, как ни крути, веселее. Приходится искать других людей, не таких знакомых и не таких интересных.

    Большим количеством любимых мужчин похвастаться не могу. Речь не про поклонников! Но вот те двое самых любимых, что были, очень достойные люди — заботливые, образованные, много работают, хорошо зарабатывают и имеют разные увлечения помимо работы. Не вижу смысл снижать планку. Между прочим, ради таких мужчин можно позаботиться о своем внешнем виде. Пусть им поднимает настроение любовь красивых девушек. Это к ремарке «наманикюренными ручками счастье не загребают».

    Таких классных парней мало. И лучше поищу, пообщаюсь и дождусь именно моего мужчину, чем кидаться на кого попало и ходить с парнем, чтобы бабушки на лавочке (=злые тетки-дядьки на форуме) говорили, что моя жизнь удалась.

    И одна я не страдаю и от наличия мужчины не завишу. Одной действительно можно сходить и на каток, и в театр, и на встречу с интересными людьми. Но мужчина — это не только каток и театр, но и приятный процесс заведения детишек.

    По поводу сроков. Через 2,5 месяца у меня День рождения. Это моя личная точка отсчёта. И когда-то решила, что на n-ом году жизни у меня всё должно быть так, а не иначе. Не всё сделала. А за целых 2 месяца я многое успевала и знаю наверняка, что можно круто изменить свою жизнь за такой срок. Вы можете всё тоже самое сделать за 20 лет. Лично мне не нравится тянуть кота за хвост.

    Некоторые накинулись с обвинениями, а своего так и не предложили. Не конструктивно.
    По поводу «дура»... Почему дура-то? ) Искренне рада, что Вы умнее. Мне нравится умные люди. С вами интересно.:улыб:

    И ещё рванулись обсуждать мою скромную персону, вместо того чтобы обозначить проблему и решить её. Подозреваю, сами не понимаете, что находитесь в том же болоте и не знаете, как из него выбраться.

    Сделала вывод, что на форумы лучше обращаться исключительно за профессиональной помощью по работе.

    Очень надеюсь, что много букффф помогут тем людям, которые хотят изменить жизнь, но не могут в силу устоявшихся привычек и корявого образа жизни. Это возможно.

    Мой вывод простой. Больше делать, меньше говорить. И пора перестать страдать комплексом отличницы.:улыб:

    Чуть не забыла, кошка у меня есть.

    Всем огромное спасибо! Особенно тем, кто смог сформулировать вместо меня полезные вещи. И даже за «дуру» спасибо.

  • В ответ на: Подозреваю, сами не понимаете, что находитесь в том же болоте и не знаете, как из него выбраться.
    да куда нам до ваших понтов :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: да куда нам до ваших понтов :dry:
    Прямиком в болото. :yes.gif:

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Комменты под видео увидела: "во культурный человек, нашёл майку и кричит "чья майкаааа?? чья маааайка?"))" :rofl:
    Скрыть текст

  • вы для этого на форуме зарегистрировались? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: