Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Месть сопернице! методы

  • мне тоже так кажется :umnik:
    с советов навести порядок в голове и начали этот топ
    но ТС нужны конкретные мстительные деяния...есть чО посоветовать? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: но ТС нужны конкретные мстительные деяния...есть чО посоветовать?
    :umnik: нет.
    но Олин прикольный был :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • да ладно, скажи, что мстя обиженной женщины страшна и ты просто баисся :rofl:
    прикинь, как адекватная умная тетка отомстить сможет? мало не покажется :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • хм, я через мстю проходил и ничего не боюсь.
    этим меня не напугать))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Адекватная умная тетка, которая кому-то отомстила - это полная фигня. Потому что либо она "адеватная и умная", либо отомстила :biggrin:

  • тем более мстит то не мужику, а другой тетке))
    кстати да - лучшая месть - это увести мужика обратно.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а какая мстя была? если не секрет
    поди маленькая и не продуманная :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • нормальная такая. отразившаяся на благосостоянии.
    но не важно.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • :umnik: ударили по правой щеке, подставь левую...где-то я это уже слышала :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • чё, половину квартиры, купленной в совместном браке, оттяпала?...поняяяяятно :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Так никто же не заставляет стоять в пределах досягаемости. Отошел на два шага, а они пусть дальше руками машут :biggrin:

  • кароч, топ не о том, чтобы понять и простить...к сожалению:хммм:
    давай совет про мстю, как этого кобелину с его мадамой проучить :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: чё, половину квартиры, купленной в совместном браке, оттяпала?...поняяяяятно :biggrin:
    ей мебель, ему - тапочки :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: мужчины как автобусы, всегда можно дождаться следующего
    А если в этом автобусе уже полно народу? :umnik: А еще автобусы ходят только с 7 утра до 11 вечера :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А что, Олин совет не подойдет? По мне так дешево и сердито. Самое то :biggrin:

  • :rofl: ну всё, признаем Олин совет советом года....мне он тоже понравился :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • спасибо, девочки) все таки я еще на что-то гожусь :wub1.gif: :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Иногда самая хорошая месть - это оставить мужика той, к кому он ушел.

  • вот вы смеетесь, а он от плача ребенка устал блин! Уже не нужен он мне, я хочу этой мадам..........

  • ну вообще-то испытывать "негатив" к человеку тебя обидевшему - это нормально. Но месть это очень энергозатратное действие, есть опасность что оно сожрет тебя быстрее чем соперницу. В данном случае мне очень нравится моя любимая стратегия (кажется китайская):


    "Сиди у реки, кури и жди, пока труп врага не проплывёт мимо". А пока я сижу на берегу, я обычно спокойно занимаюсь своей жизнью, развлекаюсь, получаю удовольствие, зарабатываю деньги, занимаюсь спортом и пр. и др. и как показывает практика - труп проплывает ВСЕГДА)) иногда даже пару раз. А я че - я никуда не тороплюсь)

    **курить кстати не обязательно

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Почему Вы решили, что я смеюсь - я совершенно серьезно.
    Тем более, если устал от плача собственного ребенка - пусть отдыхает, сколько получится, та женщина пусть утешает, сколько влезет, а Вы живите своей жизнью, зачем тратить ее часть на не пойми кого, тем более, на совершенно постороннюю женщину.
    Вам, безусловно, очень тяжело сейчас, но Вы, правда, лучше посуду побейте. Ну, или рубашки мужа порежьте помельче. Пару стульев можно топором порубать - если не жалко. Моя тетка в свое время порвала все документы мужа, какие нашла, включая паспорт, а, когда муж увидел результат, и, скажем так, удивился, сказала: "А что, ты так развлекаешься, а я - вот так".
    А лучше всего купите абонемент в спортзал: и агрессия выйдет, и фигура еще лучше станет.

  • Вообще-то отец ребенка не посторонний человек. Зачем же ждать его труп, даже в переносном смысле? :biggrin:

  • Потому что из жизни уходят только мертвые. Виртуально тоже.
    Она ж о муже говорит, а отцом ребенка он быть никогда не перестанет, если сам конечно не захочет.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • если именно "увела", то хотелось бы узреть с берега именно "труп" соперницы. А бывший муж - действительно пригодится, для выплаты алиментов (может там не "все потеряно" и он не собирается таскать липовые бумажки про з/п 3,5 тыщ), для периодически показывание его ребенку для мелких хоз. нужд

    советы "купить вкусняшку" и заняться фитнесом.. ну не знаю.. если меня что-то гложет, я могу бежать по беговой дорожке со штангой на плечах и шоколадкой во рту - мне это как-то не особо поможет :ухмылка: Я бы бросила все силы на поиск другого мужа (папы) (если ТС уже психологически готова к этому конечно, иногда лучше обождать, пока "раны затянутся")

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а почему месть именно сопернице? Мальчик такой безвольный? Кто поманил туда и полетел? ИМХО развод это проблема мужа и жены, и решаться проблемы должны между ними. Соперники/соперницы это только возмоность уйти из надоевшей семьи от нелюбимого человека

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: