Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Месть сопернице! методы

  • Лапушка жжет, да :biggrin: ну зато по теме))) ТС по моему таких советов и ждала, а не нашего высокоморального "Одумайся!!!". Короче, пусть с баллоном бегает. А мне ваще интересно посмотреть как она будет заказывать в типографии растяжку с надписью про жопу :biggrin: Объяснять, что это не для себя, а для соперницы??? :ха-ха!:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • растяжку заказать не сложно, типографии обычно пофиг, а вот повесить проблематично будет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да хорошая кстати идея..надо себе заказать такую..и на окно повешать :rofl: ой не могу...реально смешно
    аааа :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • таких "добрых" советов я ей могу дать сколько хошь :dry:
    главное вспомнить хулиганистое пионЭрское детство:смущ:когда расклеивали телефон с объявлением "мука ДЕШЕВО, звонить с 20 до 24" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • че
    поудаляли все
    а так интересно было - про связи, про охрану, плакаты...все такое

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаю реальную историю, когда девушка, которую бросил муж, разместила на сайтах знакомств анкету с фото соперницы от ее якобы имени со статусом "есть кто то но хочу еще". Бывший от добрых друзей узнал об анкете, устроил скандал и ушел от разлучницы. Вернулся к этой девушке со словами - она оказалась шлюхой, прими , прости. Но она уже обратно не пустила... чем закончилась история не знаю, но факт мести такой был )

  • кому легче то стало?...вот этот вопрос всегда в таких историях мне интересен...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в деревне что ль дело было? :безум: сейчас дети малые так развлекаются :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Знаю реальную историю, когда девушка, которую бросил муж, разместила на сайтах знакомств анкету с фото соперницы от ее якобы имени со статусом "есть кто то но хочу еще". Бывший от добрых друзей узнал об анкете, устроил скандал и ушел от разлучницы. Вернулся к этой девушке со словами - она оказалась шлюхой, прими , прости. Но она уже обратно не пустила... чем закончилась история не знаю, но факт мести такой был )
    Вот и понятна причина ухода от первой, недалекой :безум:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • не знаю, это конечно будет неприятно сопернице, но по моему ТС будет выглядеть куда более жалко :dnknow: Это как признание своего бессилия - бегать и мелко или крупно гадить, понимая, что ничего этим уже не исправишь. и только в глазах бывшего мужа выглядеть жалкой. Хочешь насолить мужику - радуйся жизни или хотя бы делай вид, чтобы самолюбие было задето - как так, она без меня прекрасно живет!

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • НПП
    я тут подумала..раз уж сеня вечер абсурдов, то почему мы еще не погвоорили о кастрации?? чем не месть

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • обычно так делают, когда на мужика уже пофиг, просто так для снятия стресса, ну или из пакости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Легче стало девушке, которую бросили, что ж тут непонятного то...
    Знаю что в достаточно скоро она встретила своего второго мужа и сейчас уже ждут ляльку. Судьбу неверного мужа не знаю )

  • я нифига не согласшусь..если не смогла "понять и простить" ну там реально о прям обидно или че та такое..надо обязательно выговориться..там и даже может по морде ему настучать..не знаю..если захочется..короче выплеснуть эмоции, а как..всякое бывает не все такие железные лейдиз
    а делать вид, что у тя все кайфово, но при этом лить слезы в подушку и вообще или злиться ходить на весь мир , ка кэто часто бывает..глупость какая то..коненчо ..надо достойно выходить из всех ситуаций..но блин плакать от обиды женщине че такого..ну поплакала пару дней сказала ему хрени всякой..так..в догонку и че ..кому хуже..да и еси честно мнек ажется..рассуждать о том, что при чем там та баба..легко))что мстить нечего..но по факту..а какая уже в жопу разница кто виноват))))))не знаюю..пусть тоже получает но не гранату в окно..а так..потрепать душу ей)))ну если захчется
    нов ес таки лучше понять и простить))) :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Зря вы так человека за глаза обзываете, девушка умненькая достаточно, а что ей двигало тогда- эмоции, злость, да всякое могло быть, ей это помогло оправится и взять себя в руки.
    А чем вы то "близки" - "далеки", я считаю в даной ситуации, не судите , да несудимы будите.
    Это мое мнение!

  • В ответ на: Легче стало девушке, которую бросили, что ж тут непонятного то...
    Непонятно, объясните популярнее :улыб:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • *Умненькая* в чем?
    Ест/какает самостоятельно?
    В упор не понимаю, КААААК может УМНЫЙ человек подобное себе позволить, объясните мне :dnknow:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • из разряда "сделал гадость - сердцу радость"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а мне то это зачем ), объяснять вам что то... ну непонятно -так непонятно

  • это вы заглаза про нее истории рассказываете)))
    а в целом отчасти не всегда предугадаешь..на что сам способен..вообще по жизни, нок аике то ориентиры все арвно должны быть
    навеное подлость из разряда подобной..останется навсегда подлостью..но впринципе значит чел н аэто способен..

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • В ответ на: из разряда "сделал гадость - сердцу радость"
    А прям так точно поступают УМНЫЕ дамы?
    Или марамойки с раЕна? :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: КААААК может УМНЫЙ человек подобное себе позволить, объясните мне
    Я вот тоже иногда читаю и удивляюсь, иные пишут такое, что диву даешься "каааак УМНЫЙ человек может себе позволить писать подобную чушь на публичном ресурсе" :безум: , а ничо, пишут, даже руки не дрожат... и при этом вполне себя умными считают... И это в принципе при особом отсутствии эмоций.
    К чему я сейчас это пишу? А к тому, что эмоции обиженной и преданной женщины хоть как-то можно оправдать, в отличие от ереси, которую воспроизводят многие вполне хладнокровно.

  • это из серии "s....... ты крашенннннна" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой, Люб..да мал ли ю..мож перепила когда анкету решила сделать или на тот момент посчитала справедливым..осознание потмо приходит..а посрой надо действовать ..прежде чем думать иначе просто сума сойдешь..
    я ка кто не берусь утверждать чт она однозначно дура..мож импульсивная)))
    это нам сот тороны поянтно что гулпость..дак никто ж не оказывался на месте покинутой жены..да у баб так чердаки порйо рвет..что огого...не все дже устойчивые психически
    просто масштаб разрешени так скажем..не ахти..и месть такакая странаня объект не мучался же..в процессе..а по факту все узнал..

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • В ответ на: обычно так делают, когда на мужика уже пофиг, просто так для снятия стресса, ну или из пакости
    че, правда? :biggrin:
    как раз таки когда пофиг, реально пофиг - до такого не опускаются. ЖИвут и радуются. За что мстить, если ты не чувствуешь себя униженной и оскорбленной?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Оля, я когда-то межеванием занималась, ты не представляешь сколько соседей в частном секторе пакостят друг другу "просто так" :dry: - кто со скуки, кто от злобы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я нифига не согласшусь..если не смогла "понять и простить" ну там реально о прям обидно или че та такое..надо обязательно выговориться..там и даже может по морде ему настучать..не знаю..если захочется..короче выплеснуть эмоции, а как..всякое бывает не все такие железные лейдиз
    от этого легче не станет, обида она так и останется. Это не эффективный метод в любом случае :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это модератор сейчас сравнил перепись безликого ника вникуда и намеренное и неподтвержденное очернение соперницы?
    Ну что, Лия, еще плюс двести баллов тебе :biggrin: тока непонятно к какой стороне :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Да я понимаю все, что ее на это подтолкнуло, мотивация и желания они практически у всех одинаковые :biggrin: Все мы и стукнуть кого-нить хотим, и еще что.
    Однако же не стукаем, так как отвечаем за наши действия, оцениваем к чему приведут результаты, и прочая, прочая.
    Не было бы этого, давно бы уже писали там, где прихватит :злорадство:
    Поэтому и удивилась, что *умненькая* девица то оказалась.

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • ой, Люб, не надо сейчас меня пытаться убедить, что на форуме за безликими никами стоят роботы, которые генерируют сообщения методом случайного подбора слов из орфографического словаря :biggrin: (хотя иногда конечно и такое ощущение создается)
    О чем я кстати? А я все о заповедях. "Не судите, да не судимы будете" (с)

  • а иногда можно и стукнуть, даже нужно. или у тебя ум постоянно контролирует эмоциональные порывы?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Опять же, согласись, когда оценку адекватности и знаний персонажа дает мягко говоря некомпетентный судья, а такое встречается, поверь, остается только улыбаться :biggrin:
    Но все это виртуал, поверь, на совещании я слегка другая, менее стебная чтоли :улыб:

    А вот в реале разве позволительно опускаться до описанного выше?
    Тебе что, ни разу больно не делали? И что? Месть с рукоприкладством?

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: а иногда можно и стукнуть, даже нужно. или у тебя ум постоянно контролирует эмоциональные порывы?
    Не можно.
    Хочется, но НЕ МОЖНО :улыб:
    Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Блин тут все говорят, что мстить не нужно, но я бы наверное тоже отомстила... села подумала и сделала (незнаю что, но придумала бы обязательно), вот так то. А потом со спокойной совестью занималась бы детьми и своей жизнью.

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • А двоякость мысли не мучает во сне? Если на совещании одна, на форуме другая, в семье третья, а во сне должно быть не менее госпожи в сексуальных услугах :rofl: Так и до паранойи не далеко)))

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

    Исправлено пользователем DrLee (19.12.12 19:15)

  • ну как бы в принципе это нормально разделять,я на работе тоже совсем не такая как в семье :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • блин многое что мы делаем в этйо жизни малоэффективно и че терь..это не обхяснишь челу на эжэмоциях..обидпа мож и сотанецо ,, но это буит хоть каок ето действие..


    Люба..мы отвечаем..но состояния у людйе разные, мне лично тупо даже лень бы было..просто лень..даже подумать а если даже бы подумала какю то гадость потмо бы сленилась и тока потмо осознала..что это была блювотская идея..)) а кому то не лень и ниче не остановит и времени поудмать и оценить нет..и не зависит от мозга
    а уровень сознания человека не всегда зависит от его ума..верене ощущения себя в этом мире и угнетенного сосояния

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Чем мы становимся взрослее, тем более обдуманы наши поступки :улыб:
    В 15-18 я бы может и накостыляла кому, не подумав, на эмоциях, но увы, приходит возраст, а к некоторым и с умом :biggrin: , и начинаешь проигрывать последствия ситуации и понимаешь, что мог бы совершить глупость.

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на:
    В ответ на: а иногда можно и стукнуть, даже нужно. или у тебя ум постоянно контролирует эмоциональные порывы?
    Не можно.
    Хочется, но НЕ МОЖНО :улыб:
    Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
    хм... поделись. куда злость деваешь?)))
    скажи еще ,что нельзя кричать, плакать и т.д.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Можно все. Вот только нужно ли? )) Злось сама уходит, когда приходит понимание, что свой злостью делаешь хуже только себе. Я не хочу сказать, что я совсем престала злиться. Просто сейчас уже нету тех эмоций, какие были раньше. Думаю, что это возраст.

  • Кошка гребен на свой хребет. Такое еще можно было бы понять, если бы мужчина нужен был. А просто так нагадить, когда ни себе ни людям - это скотство. Кстати, не факт, что она ему сильно навредила. Может быть он вместо этой тетки еще лучше нашел ))

  • Вырабатывается энергия, просто направляй ее в нужное русло :улыб:
    Реально, без эмоций, оцени, что привело к разрыву.
    Впредь постарайся избегать подобного, разумно выставляй планку либо совершенствуйся сама и физически, и умственно, и духовно :knix:
    И злость, скорее даже обида, так вернее, она проходит, и самое главное, понимаешь, что все что ни делается - все к лучшему :biggrin: Мне вряд ли было бы так хорошо и комфортно сейчас, если бы не было так грустно в прошлом :улыб:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Маша, мы уже обсуждали с тобой это до пены у рта :biggrin:
    злость не уходит. она накапливается. Она может не возникать - но если появилась, то уйти в никуда она не может. Невыраженные эмоции ударяют по организму.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Когда я был маленьким... :biggrin: То выходил в лес, с лыжами и нарезал 10-20 км, или на велике и часто видел женщин, которые выходили в лес по орать, :biggrin: я спрашивал, тетенька вам плохо? А она мне - нет мальчик мне хорошо!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ты им выхода не даешь, вот они и накапливаются :улыб:
    Спорт, хобби, интересы, перемена работы/жительства, напейся в конце-концов и соверши что-нибудь экстравагантное :biggrin: но не задевающее интересы постороннего :1:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Сайлент-Хилл - 3 :шок: :безум:
    Ты по каким лесам то бегал?
    Я с лыж в детстве не слазила, но нигде кричащих женщин, притом ЧАСТО не видела :dnknow:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • скока раз по бугринке на лыжах тоже,и тоже женщины ни разу не встречались

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Ты им выхода не даешь, вот они и накапливаются :улыб:
    Спорт, хобби, интересы, перемена работы/жительства, напейся в конце-концов и соверши что-нибудь экстравагантное :biggrin: но не задевающее интересы постороннего :1:
    я как раз даю. А вот ты задерживаешь. Или же ты после любого напряжения или конфликта бежишь в бассейн или напиваешься? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Здоровый сон - и никакой злости нет. Естественно, говорю только о себе. Как у других не знаю.

  • А почему тогда в тебе обида задерживается, а во мне нет? :улыб:
    А на напряжения или мелкие конфликты я даже и внимание обращаю только тогда, когда требуется мое вмешательство, а эмоции на подобное не трачу, я целенаправленная личность :улыб:
    В бассейн хожу три раза в неделю, напиваюсь один раз, если накануне не случилось никаких потрясений, или случились, данные мероприятия не отменяются все равно :злорадство: :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: