Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: Проблема не в вас, а в муже.
    Типичная, женская позиция :ха-ха!: причем не верная. Проблема в ней 100%, разве это не видно из ее общения тут.
    Поясните, что неправильно? не верно?

  • В ответ на: Вот, например, опять же вчера перед сном муж сказал, что привык ко мне, как например, привык к своим родителям.
    Плохо это или хорошо?
    Муж - дурак, что болтает не думая.:улыб:

    Но сам факт - это ни хорошо, ни плохо. Это - правда жизни. Попробуйте не оценивать это в терминах "хорошо-плохо".

  • В ответ на: К психологу, боюсь, муж не пойдет. Где то года полтора назад я его туда сводила, ему вприниципе понравилось, но больше он пойти туда не согласился. Да и сейчас, если я поднимаю эту тему, он сразу идет на попятую.
    По поводу возраста Вы попали прямо в точку. С мужем мы ровесники.
    С возрастом - просто прям историю своей семьи читаю, первый-второй год совместной жизни.:улыб:

    А с чем уже ходили к психологу?
    И ваше убеждение, что не пойдет снова - это домыслы или уже был разговор?

  • В ответ на: Муж - дурак, что болтает не думая.:улыб:

    Но сам факт - это ни хорошо, ни плохо. Это - правда жизни. Попробуйте не оценивать это в терминах "хорошо-плохо".
    Так если не оценивать, можно вообще момент пропустить и семья развалится

  • В ответ на:
    С возрастом - просто прям историю своей семьи читаю, первый-второй год совместной жизни.:улыб:

    А с чем уже ходили к психологу?
    И ваше убеждение, что не пойдет снова - это домыслы или уже был разговор?


    Ходили к психологу, когда я только забеременела, так как он меня порой до истерик доводил, то словами, то действиями. Не то, чтобы совсем что-то аморальное делал, просто на фоне беременности у меня сильная гормональная перестройка была, и по началу - меня то в смех, то в слезы кидало сильно. Я как то писала выше, что беременность мне трудно далась.
    (напр., он спит до обеда, да кого там, до 17 вечера, а я на работе вкалываю беременная, меня раздражать начинает и я сразу до истерики всех довожу. Сейчас, конечно, такого нет, да и быстро это прошло, психолог тогда реально помог.)

    Был разговор, но он ходить не хочет. У него образование психологическое (хоть он особо не учился, так на тройки кое как закончил, но он считает, что помощь нам не нужна)

  • В ответ на: Так если не оценивать, можно вообще момент пропустить и семья развалится
    Семья скорее развалиться, если всякие мелкие, повседневные, бытовые действа оценивать с точки зрения любит-нелюбит.
    И хорошо бы начинать избавляться от иллюзии, что в семье, созданной в свое время по любви, всю жизнь будет царить бурная юношеская фееричная любофф с секасом три раза в день.

  • В ответ на: Семья скорее развалиться, если всякие мелкие, повседневные, бытовые действа оценивать с точки зрения любит-нелюбит.
    И хорошо бы начинать избавляться от иллюзии, что в семье, созданной в свое время по любви, всю жизнь будет царить бурная юношеская фееричная любофф с секасом три раза в день.
    Но о сексе в три раза в день никто и не просит. Но 2 раза в неделю.... это мало. Нам же не за 30 там, не за 40!

  • В ответ на: Секс - это одна из составляющих брака. И даже если саму женщину он и устраивает, то неудовлетворённый мужчина может пойти за удовлетворением и налево. И где гарантия, что после он будет возвращаться домой к жене?
    Если у вашего мужа горло болит, вы за него в ЛОРу идете, или все-таки он сам к доктору идет?

  • В ответ на: Вот, например, опять же вчера перед сном муж сказал, что привык ко мне, как например, привык к своим родителям.
    Плохо это или хорошо?
    Плохо. Вы уже не даете ему эмоций. Попробуйте его как-то встряхнуть, проявить себя с неожиданной стороны, удивить. Может, и правда, скалкой по башке. :biggrin:

  • В ответ на: Но о сексе в три раза в день никто и не просит. Но 2 раза в неделю.... это мало. Нам же не за 30 там, не за 40!
    Ну вы странная. Темпераменты разные бывают. Устает муж ваш на работе, да еще дома нагрузки. А вы тут привязались, давай вам секс каждый день.
    Вы еще на работу не вышли?

    Исправлено пользователем NatalyB (28.12.12 07:53)

  • В ответ на:
    В ответ на: Но о сексе в три раза в день никто и не просит. Но 2 раза в неделю.... это мало. Нам же не за 30 там, не за 40!
    Ну вы странная. Темпераменты разные бывают. Устает муж ваш на работе, да еще дома нагрузки. А вы тут привязались, давай вам секс каждый день.
    Вы еще на работу не вышли?
    Я уверенна, что муж устает намного меньше, чем я! Вы попробуйте целый день с гиперактивным ребенком посидеть, там не посидишь, а гоняешься по всей квартире целый день. Да и всякие уборки, готовки, постиралки сил столько отбирают.

    А у мужа работа "не пыльная". Он сильно не устает. Силы же бывают по несколько раз в неделю с друзьями где-то шариться до 22 вечера, а то и позже. Тут мне кажется, не в этом дело. Не в усталости

  • В ответ на: ..... это мало. Нам же не за 30 там, не за 40!
    Не исключено, что в ЗА 30 оо буит 2 раза в месяц, в ЗА 40 - 20 раза в квартал...:улыб:От тадой-та Вы и поймете что 2 раза в неделю еще нетак плохо....
    Рассказывайте давайте почему супруга леготрудником считаете? Ему говорили о том, что "работа у него не пыльная"?:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я уверенна, что муж устает намного меньше, чем я! Вы попробуйте целый день с гиперактивным ребенком посидеть, там не посидишь, а гоняешься по всей квартире целый день. Да и всякие уборки, готовки, постиралки сил столько отбирают.

    А у мужа работа "не пыльная". Он сильно не устает. Силы же бывают по несколько раз в неделю с друзьями где-то шариться до 22 вечера, а то и позже. Тут мне кажется, не в этом дело. Не в усталости
    Я пробовала. Моей дочери уже 16. Так вот, у меня такая же ситуация была. Я не понимала, как можно так уставать на работе. А когда вышла сама на работу после декрета, вырубалась уже часам к 11, вообще не до секса стало. Это вам кажется, что не пыльная. На самом деле все равно выматывает.

  • В ответ на:
    В ответ на: ..... это мало. Нам же не за 30 там, не за 40!
    Не исключено, что в ЗА 30 оо буит 2 раза в месяц, в ЗА 40 - 20 раза в квартал...:улыб:От тадой-та Вы и поймете что 2 раза в неделю еще нетак плохо....
    Рассказывайте давайте почему супруга леготрудником считаете? Ему говорили о том, что "работа у него не пыльная"?:улыб:
    Ну вл-первых, у него так сказать свободный график, да и напрягаться не надо особо, куда-нибудь доехать, что-нибудь переговорить, позвонить, да и все.... Пару дней поработал в неделю и все ок.
    Вот я, например, когда работала, вставала в 9-00, уезжала на работу к 10-00, целый день на ногах (то в банк надо, то в инспекцию какую-нибудь, то договор заключить, то к дизайнеру съездить, то купить надо что-то ....) на работе до 3-00 ночи примерно, в 4-00 дома. И так с 2 выходными за 9 месяцев работы. Вот это я называю уставать на работе. Правда, когда стали с мужем жить, я, конечно, сократила время работы, но тем не менее.

  • Да кому какое дело что Вы называете уставать на работе? Не думаю, что есть хоть один человек, который считает свою работу "легкотрудничеством"...
    Если Вы в общении с ним тоже предстаете человеком "все делающим" а он - так... Со временем разведетесь и неважно сколько каждый из членов семейства вносит на самом деле... Людям просто не нравится, когда их считают бесталковыми бездельниками не вносящими вклада в общее дело, незначительными для него... Если он в этой семье будет незначительным - он уйдет в другую, где его будут ценить...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Поясните, что неправильно? не верно?
    Да тут и пояснять нечего, перечитайте свои сообщения, вы дико занудная, как с вами можно жить под одной крышей ни говоря уже про секс я вообще не представляю :dnknow:

  • В ответ на: Да кому какое дело что Вы называете уставать на работе? Не думаю, что есть хоть один человек, который считает свою работу "легкотрудничеством"...
    Если Вы в общении с ним тоже предстаете человеком "все делающим" а он - так... Со временем разведетесь и неважно сколько каждый из членов семейства вносит на самом деле... Людям просто не нравится, когда их считают бесталковыми бездельниками не вносящими вклада в общее дело, незначительными для него... Если он в этой семье будет незначительным - он уйдет в другую, где его будут ценить...
    Я ему не разу в жизни не сказала, что он бестолковый и не приносит вклада в семью. А то что я пишу, это просто мои мысли. Это просто ответ на вопрос, устает ли муж на работе. Он реально там не устает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поясните, что неправильно? не верно?
    Да тут и пояснять нечего, перечитайте свои сообщения, вы дико занудная, как с вами можно жить под одной крышей ни говоря уже про секс я вообще не представляю :dnknow:
    Почему именно считаете, что я занудная? Что занудного я писала. Поясните. Надо же работу над собой проводить

  • а что будет с ним если вам секса "расхочется"? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего занудного я не увидела. Хотите разобраться с проблемой, правильно делаете.
    Тут нужно определить в чем она: или муж к вам охладел, или он кем-то увлекся, или устает на работе, или ему просто скучно стало, драйва, эмоций не хватает. Если последнее-попробуйте поскандалить с ним, устройте сцену ревности, типа подозреваете в чем-то его, посмотрите на его реакцию. А если вы будете в глаза ему заглядывать, стараться угодить, ему еще скучнее станет.

  • В ответ на: а что будет с ним если вам секса "расхочется"? :а\?:
    Думаю он обидется, но вида не подаст

  • В ответ на: Ничего занудного я не увидела. Хотите разобраться с проблемой, правильно делаете.
    Тут нужно определить в чем она: или муж к вам охладел, или он кем-то увлекся, или устает на работе, или ему просто скучно стало, драйва, эмоций не хватает. Если последнее-попробуйте поскандалить с ним, устройте сцену ревности, типа подозреваете в чем-то его, посмотрите на его реакцию. А если вы будете в глаза ему заглядывать, стараться угодить, ему еще скучнее станет.
    Надо попробовать. Спасибо

  • Всем спасибо за советы! После долгих раздумий поняла, что нам с мужем не по пути и зря я тут панику наводила.

  • В ответ на: поняла, что нам с мужем не по пути
    мамо .... :eek: :eek: :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мне больше понравилось про долгие размышления фраза. я конечно не в теме, но если это 2 суток существования топа, то как-то это недолго...

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: