Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Обменивались ли вы своими фото???

  • Здравствуйте.
    Я - парень, давно знаком с одной своей подругой. Вроде и она замужем и я женат. Но иногда мы переписываемся на очень откровенные темы. Один раз эта моя знакомая прислала свою фотографию очень личного характера. вот теперь и не знаю как реагировать. Стоит ли с ней поддерживать общение в таком русле?

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • с женой посоветуйтесь :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жена знать про это не должна наверное)))

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • то есть просить у незнакомых девушек их фото ню-нормлаьно, а если знакомая выслала-это уже из ряда вон?

    Никогда не говори никогда.

  • почему? думаете что-то плохое посоветует? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Извините, но ваша подруга -дура . Объяснять почему не буду, сами догадаетесь :biggrin: Ну а уж дальше сами смотрите, хотите ли и дальше с дурой общаться на интимные темы или только о погоде будете.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • )))

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • А вы сами что хотите от этого общения?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Да вот с одной стороны то интересный опыт, да и подруга эта мне всегда нравилась внешне. Но опять же не хочется заходить далеко.

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • В ответ на: Извините, но ваша подруга -дура . Объяснять почему не буду, сами догадаетесь :biggrin: Ну а уж дальше сами смотрите, хотите ли и дальше с дурой общаться на интимные темы или только о погоде будете.
    Сиськи самая большая в мире ценность, а тут разбрасывается, да? :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Привет. Ты нам фотку покажи мы тут за ценим и решим! Стоит или не стоит!:yes.gif:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Конечно!!! Свою электронку на личку мне напиши!!!

    Абыр.... абыр.... абырвалг

  • Пошлите ей фотку, где вы с женой-пусть мандражирует! :tease: В очередной раз убеждаюсь, что бабы-дуры!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да и мужики не умней, задавая такие вопросы :bad:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я вообще последнее время сомниваюсь в зравом уме-топикастеров! :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: да и мужики не умней, задавая такие вопросы :bad:
    :biggrin:, подождите, еще свою электронку тут выложит

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: да и мужики не умней, задавая такие вопросы :bad:
    :biggrin:, подождите, еще свою электронку тут выложит
    он интересно это серьезно? или так-чистопоржать :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: подождите, еще свою электронку тут выложит
    чтоб мы свои фотки поскидывали :umnik:
    дефффчонки :appl: активируемся..... :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я не могу сегодня у меня-кд :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто знает ? :umnik: Может весна натупает с сопутствующим, а может родственники Миролюбки тихо проползают на форум :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я думаю, что весна тут не при чем! Это просто-диагноз!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Почему жена знать не должна? А кто же вас для лядей фотать будет?

  • Маша, я его не знаю! Как ему свою эл. дасть то? Вдруг это Городецкий или Юрченко! :dnknow:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • удивляюсь людям, которые заводят топики с такими интимными подробностями под одним редким (не alex75, например) ником, которым пользуются во всех соц. сетях

    ну это так... мысли вслух

    лишена предрассудков

  • В ответ на: удивляюсь людям, которые заводят топики с такими интимными подробностями под одним редким (не alex75, например) ником, которым пользуются во всех соц. сетях

    ///
    А разницы-то? Тут уж или общаться на интимные темы в "публичном и-нете" или нет... Я вот уверен, что процентов 80 "и-нет жителей" в той или иной форме прибегали к вирту, из них еще процентов 80 раскидывали свое изображение (будь то фото или видео)... ТС говорит о вполне обыденных вещах и искать его на сторонних ресурсах нет ни малейшего желания ибо чего-то нереально выдающегося с ним не происходило...
    2ТС - с чего Вы напряглись я вообще не понял... Типо, пока это была просто переписка это было 1.... А когда она текст сдобрила горячим фото - все поменялось чтоль? Бред...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: