Погода: -12°C
  • В ответ на: Тем, кому столько не хватает, в офисах не работают - у них свой мир
    чей-то :beee: я в самом что ни на есть офисе работаю :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я в самом что ни на есть офисе работаю :tantrum: :biggrin:
    Ой, ну вы же не из таких) Думаю, вы о деньгах таких умозрительно:улыб:А в реальности - люди из другого мира могут суммами подобными вертеть) Крутые:улыб:

  • чой-то крутые-то.
    крутые миллиардами вертят.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: крутые миллиардами вертят.
    Ну, нам миллион никогда не накопить, да и не зняю я лично таких людей)

  • приезжайте на Золотодолинскую, туда где таунхаузы.
    вот один такой не менее миллиона стоит. знакомьтесь с хозяевами.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: приезжайте на Золотодолинскую, туда где таунхаузы.
    вот один такой не менее миллиона стоит. знакомьтесь с хозяевами.
    Ну, миллион рублей много что стоит) Квартира в городе сейчас еще дороже... А в Москве, я слышала, аж за 6 миллионов квартиру можно только купить. Ужас, как представишь...

  • миллион ДОЛЛАРОВ
    30 миллионов рублей.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а я вот частично поддержу Мироблюбку :agree:
    сами вноваты, что сотрудница стала мелочь по карманам тырить. Вы ж ей доступ к сахару с плюшками перекрыли! Она что, теперь должна их на свои кровные покупать? Пришлось воровать, бедняжке :cray-1:
    Человека, можно сказать, вынудили пойти по скользкой дорожке

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (26.02.13 12:56)

  • В ответ на: а я вот частично поддержу Мироблюбку :agree:
    сами вноваты, что сотрудница стала мелочь по карманам тырить. Вы ж ей доступ к сахару с плюшками перекрыли! Она что, теперь должна их на свои кровные покупать? Пришлось воровать, бедняжке :cray-1:
    Человека, можно сказать, вынудили пойти по скользкой дорожке
    ну так-то да,конечно...))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: думаю троллизм обыкновенный :biggrin:
    Вы мне открыли глаза на правду. Я все думала, как это называется, к тому же оказывается я, несколько лет работала с троллями. :live: :biggrin: Хотя я совсем не жадная и последний кусок и не только сахара отдам, но наглость - не всех, а некоторых, только вызывала удивление.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • У нас на работе был системный администратор (если честно, конечно это одно название, ну да не в этом рассказ). Парень молодой, 26-27 лет, странный слегонца...Так вот, периодически бывают сборы и мы пьем чай, тортик и тп (23 февраля, 8 марта и т.п.). Остатки от "пиршества" как правило составляются в холодильник, чтобы можно было на завтра/послезавтра докушать...Так вот, он в этот день оставался попозже (до последнего - это уже потом выяснилось), собирал все и уносил домой...Даже не жалко, просто как то обидно, чтоли... (( Ну спросил бы, отдали бы и так.
    Ну еще флэшки чужие тырил, степлеры и тп. Хз зачем они нужны ему были :dnknow: Так что, разные люди бывают..

    Лесенок 23.07.2014

  • у нас был торговый представитель, как-то раз после работы попросила его подвезти меня, сажусь в машину,а у него куча всякой офисной канцелярии в машине, я спрашиваю, зачем ты в машине-то её возишь?)) Он- ну вот,вдруг понадобится...а там всякие степлеры, дыроколы, папки,ручки, карандаши и всё в упаковках...вообщем, вряд ли в таком количестве всё понадобится...но когда через пару дней я увидела от этого менеджера заявку на канцелярию)))с тем же набором, что у него и в машине "катается"... Мне не жалко, это не моя собственность, но ... мне просто противно.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • я Вам говорю- пока мы не начнем вырывать ноздри ворам как в др.Руси - изменений в лучшую сторону НЕ-БУ-ДЕТ !!:yes.gif:

  • вырывать ноздри - это жестоко. Отрубать руки гуманнее

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: я Вам говорю- пока мы не начнем вырывать ноздри ворам как в др.Руси - изменений в лучшую сторону НЕ-БУ-ДЕТ !!:yes.gif:
    Вы знаете, это всё,конечно,весело, стёбно и забавно..но..как-то грустно... Мне в таких ситуациях просто не понятно, как так можно себя не любить и не уважать- "повестись" на эти несчастные ручки-сахар-туалетную бумагу...фу...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну чет не знаю!! без ноздрей то не калека, а без рук че делать??

  • В ответ на: ну чет не знаю!! без ноздрей то не калека, а без рук че делать??
    думать о содеяном)))))))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну, для начала одну отрубить...
    что без рук делать? - не воровать!
    без рук вероятность рецидивов снижается к нулю

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (05.03.13 07:07)

  • В ответ на: я Вам говорю- пока мы не начнем вырывать ноздри ворам как в др.Руси - изменений в лучшую сторону НЕ-БУ-ДЕТ !!:yes.gif:
    Да вы что ..офигели чтоли :eek: ... вот это сказанули . :ха-ха!: этож в том числе всю верхушку власти российской с вырванными ноздрями ... да к тож на такое пойдет то . :ха-ха!: Как же власть будет принимать законы против себя ... :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • да нет же ж! Издать закон, по которому воровство от n-го количества миллионов не наказывается вырыванием ноздрей или отрубанием рук, а пооощрается переводом на вышестоящие должности. Репрессивные методы - только для расхитителей общественных плюшек и офисной концелярии :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • И-МЕН-НО !! :agree:
    власть - неприкосновенна!! (их родственники и друзья друзей друзя тоже)
    а остальных всех казнить, благо дела на всех имеются- причина найдется!! как только скажут фас так всем хана:yes.gif: :appl:

  • Ну ситуация почему-то улыбнула:улыб:
    Вас же никто не обязывает вместе покупать все эти "комунальные вещи":улыб:
    Такие вещи не впервые на работе происходят. У нас, например, все демократично происходит. Кто хочет тот покупает.

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: