Погода: -12°C
  • В ответ на: ну это же совсем другая ситуация! Ваша дама и угощала сама и говорила о том,что сделала,а тут просто по-тихому -воровал человек.
    да и этой по большому счету бы руку сломать(а потом дать денег на гипс) = съела чужую колбасу а потом сказала что съела! :biggrin: что бы сначала спрашивала а потом уже если разрешили то ела!

  • да никакого "кипиша")))я так просто рассказала то,что меня "выбило из колеи".

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ничего себе,какие подробности))) так Вы еще и "маски" умеете носить? как же открытость,искренность?) И еще момент,помнится, Вы так тут осуждали родственников,что они Вам ни таз еды , а всего лишь тарелку поставили, а сейчас мне рассказываете о " мало ли что там у человека", может, ваши родственники тоже "нуждаются"...понимаете, всё относительно. А воровство оно во все времена - воровство.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну так всё и закончилось-свой чай в тумбочке)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: а понимать, что прощение (наглости без раскаяния) только способствует дальнейшему развитию вседозволенности -могут только умные люди:улыб:
    Норбеков говорит, что слишком умное выражение лица - признак старческого маразма))))))))))
    Я с ним согласна.
    Проще надо быть.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а тумбочка на ключик запирается? а то ить и оттеда тырить начнут :злорадство: :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на:
    В ответ на: а понимать, что прощение (наглости без раскаяния) только способствует дальнейшему развитию вседозволенности -могут только умные люди:улыб:
    Норбеков говорит, что слишком умное выражение лица - признак старческого маразма))))))))))
    Я с ним согласна.
    Проще надо быть.
    вот, как всегда, плюс пиццот :agree: :friends:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • крысы такие они везде есть. которые в тихушку у своих тащат
    к сожалению так :спок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • тоже волнуюсь,как бы ящичек еще скотчем перемотать,для надёжности :злорадство:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Умные люди и "умное выражение лица" - разные вещи, кстати, у Норбекова где-то об этом есть...)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: а понимать, что прощение (наглости без раскаяния) только способствует дальнейшему развитию вседозволенности -могут только умные люди:улыб:
    Норбеков говорит, что слишком умное выражение лица - признак старческого маразма))))))))))
    Я с ним согласна.
    Проще надо быть.
    я не знаю кто такой Норбеков :спок: , но я писала про ум (как способность смотреть чуть дальше своего носа), а не выражение лица) но для вас наверное и яблоко с помидором одно и то же :help.gif:

  • В ответ на: я писала про ум
    А вы поменьше об уме думайте, да побольше к сердцу прислушивайтесь, тогда научитесь людей прощать:улыб:

  • В ответ на: Умные люди и "умное выражение лица" - разные вещи, кстати, у Норбекова где-то об этом есть...)
    :agree:

    очень рада что есть люди, для которых уверенно сказанная глупость видится сразу тем, чем является, и не принимается как истина :роза:

  • конечно вправе они так себя вести, а как еще наказывать за крысятничество? пусть подумает теперь на досуге.
    или поступок той дамы считаете менее аморальным?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: я писала про ум
    А вы поменьше об уме думайте, да побольше к сердцу прислушивайтесь, тогда научитесь людей прощать:улыб:
    не хочу у Бога забирать работу :secret:

  • В ответ на: Норбеков говорит, что слишком умное выражение лица - признак старческого маразма))))))))))
    Я с ним согласна.Проще надо быть.
    а зачем преподносить чье-то высказывание (к тому же не относящееся в данном случае к понятию "умные люди") как истину в последней инстанции? какая связь наличием/отсутсвием ума, выражением лица и простотой?

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: ну ей открыто все сказали, что о ней думают))) и сегодня на край стола складывают,кто 10 копеек, кто 50, типа на бедность, чтоб купила чай, сахар и тд)
    :безум: Вы точно взрослые люди?

    я читаю жизнь..

  • у вас другой случай был -вам во всем признавались, то есть в принципе это не так обидно и не похоже на крысятничество, почему не простить?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • думать об уме.....это надо уметь...))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • не знаю)))) всё так относительно,особенно пообщавшись на форуме это понимаешь)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • взрослые, дети,бывает, бьют за такое :yes.gif:

    Я люблю и любима.

  • вот я думаю: как бы я поступила в такой ситуации?...
    Ни капли не осуждая методы коллег ТС, поступила бы как она - отказалась бы от участия в общем котле, а они там пусть хоть по очереди друг у дружки продукты таскают.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • За печенюшки? Эт где такая суровая жизнь?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Умные люди и "умное выражение лица" - разные вещи, кстати, у Норбекова где-то об этом есть...)
    нету)
    это к тому, что прислушиваться надо к интуиции, а не к логике. Ну или как Миролюбка говорит - к сердцу.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: я не знаю кто такой Норбеков :спок:
    позор :спок: :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: