Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

NF Плачет сердечко девичье....

  • Мне 22 года, природа ни внешностью, ни умом не обделила, но вот любимого все не найду)
    Не скажу, что я бессеребреница, но машин, шуб и сотни роз и подарков мне не надо.
    Хочется просто маленького счастья, большой любви:)Мужчину, который позаботится и закроет могучей спиной от всех и которому я смогу отдать свое тепло и заботу)))
    Внимание на меня мужчины обращают, но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго..."), хотя я не одеваюсь и не веду себя как-то вызывающе....Подскажите, где знакомятся с холостыми и свободными молодыми людьми, которые готовы не только на секс????

  • сейчас столько всяких женских тренингов, после которых замуж выходят напропалую деффки) сходите)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Интернет знакомства можете попробовать.

  • в слайды на МФ :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну а чем знакомство в инете хуже знакомства на работе или в ночном клубе например? Все способы хороши, главное - результат.

  • В ответ на: Подскажите, где знакомятся с холостыми и свободными молодыми людьми, которые готовы не только на секс????
    на учебе хорошо, на различных тренингах
    если коуч грамотный, то он аудиторию разминает, растормаживает и из чела начинает постепенно лезть натуральное либо гумно, либо крем-брюле

    ну и сказки про заботливых мужчин\. которые только и мечтают спину подставить в обмен на отопление - неумный трюизм

    люди - партнеры, они различны своими сильными сторонами, но взаимодополняющи
    и из этого нужно исходить....если конечно не искать "папика", а супруга в долгую

  • ничем :dnknow: вон у нас pdq холостым бегает:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В фитнес-центре тоже вариант. Там много мужчин и холостых в том числе. У меня приятельница так мужа нашла. И лет ей было поболе:миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Инет-знакомства - это не гарантия знакомства, а лишь один из вариантов познакомиться, дополнительная возможность так сказать и не более.

  • Одноклассники рулят. В плане познакомиться.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А, простите, на кой оно Вам? Вам 22 - небось ВУЗ закончили/заканчиваете... Вам стартовать в профессию надо бы, а "постоянка" Вас в декрет закинет... Можете сгонять на РабФорум почитать истории про поиски себя после декрета...
    Опять же - Вы какого возраста музчину ищете? Если аналог - так и у него спинка еще не окрепшая чтоб кого-то прятать за ней... Если "постарше" - тогда на сколько?
    Ну и последнее - "свадебный сезон" открыт? В том плане - небось подружайки массово щеманулись в "постоянку" и тем пробудили в Вас стадный инстинкт?
    ИМХО - вообще не правильная постанова "искать серьезные отношения"...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Мне 22 года, природа ни внешностью, ни умом не обделила, но вот любимого все не найду) Мужчину, который позаботится и закроет могучей спиной от всех и которому я смогу отдать свое тепло и заботу)))
    Какой прекрасный возраст :роза: Самое важное, по-моему, не циклиться на самой идее поиска, отпустите ситуацию, всё само придет. У некоторых эта тоска "по могучей спине" в глазах читается, это только отпугивает. Я бы на вашем месте не торопилась, вся жизнь впереди успеете еще тепло отдать и заботу, поживите пока для себя, хобби, работа, друзья. А к мужчинам относитесь легче, посмотрите, поизучайте, понаблюдайте, позвольте за собой ухаживать, чашечка кофе никого ни к чему не обязывает.

    В ответ на: Внимание на меня мужчины обращают, но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...")
    таких сразу в сад...
    Знакомятся люди везде, главное дома не сидеть 24 часа, это не от места зависит, а от самого человека:миг:

    Дорогу осилит идущий

  • :biggrin: :agree:

    Дорогу осилит идущий

  • Если невтерпеж, может, в секцию туризма пойти. Подруга советовала - там практически все себе мужа находят )))

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...
    Задумайтесь, почему Вам предлагают только это и ничего больше, чего не хватает у Вас. Есть женщины которым мужчины предлагают больше, много больше, чем просто "переспать для здоровья". Работайте над собой, это даст эффект.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Подскажите, где знакомятся с холостыми и свободными молодыми людьми, которые готовы не только на секс????
    Доброе утро,
    да нет такого клуба и адреса, где тусуются холостые и готовые не только на секс. И ответы Вы получите все банальные: спортбар, спортзал, автосалон, секции и т.п. Вот только что Вы там делать будете? Глазами стрелять? Вряд ли, там везде сплошь увлеченные своим хобби люди. Поэтому и выход банальный: общаться, ходить на свидания, жить полной жизнью и не циклиться на отсутствии второй половины в 22 года. Вы сейчас на старте находитесь, дофига будет еще и плохих и хороших парней в жизни.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на:
    В ответ на: но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...
    Задумайтесь, почему Вам предлагают только это и ничего больше, чего не хватает у Вас. Есть женщины которым мужчины предлагают больше, много больше, чем просто "переспать для здоровья". Работайте над собой, это даст эффект.
    вот прям с языка снял :agree:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • может сама не на тех внимание обращаешь? в интернете легче знакомиться...и по переписке можно узнать о мужчине, и мужчина сразу обозначает для чего знакомятся: для секса без обязательств, для отношений или просто для дружбы.

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: ничем вон у нас pdq холостым бегает
    На сайтах знакомств меня нет уже минимум полгода, не волнуйтесь, случайно там такой подарок не встретится.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Чую, ТС ужо жонилась... Вестимо, пол МэФа ЖэФ в тайне почитывают и как появляется страждуща душа, так полную личку предложений ей и напихавают... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так в личку девушке напиши :secret: - вдруг ты и есть ее судьба! :flowers:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Никогда не знаешь, где повстречаешь свою половинку. Многие её находят... не поверите - на работе! Тому примеров множество. Другие вполне счастливо влюбляются в друзей друзей, родственников друзей, знакомятся в клубе, на улице, институте... Я к тому, что для того, чтобы встретить любимого нужно расширять круг знакомств, а не сидеть мышкой дома. Ну и конечно - сайт знакомств вам в этом скорее всего не помощник.
    Хотите отношений, сразу давайте понять поклоннику, что намерены на серъёзность. Правильно делаете, что не размениваетесь по-мелочам.

    В любом случае, результат - это следствие попыток!

  • Везде!!! И всюду! И где угодно это может случится. Вам 22, все впереди. Живите и наслаждайтесь!))))

  • В ответ на: Внимание на меня мужчины обращают, но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...")
    А что вы хотите??? В 22 года как раз инадо наслаждаться жизнью на полную катушку, параллельно строя карьеру. Чтобы потом не было мучительно больно и эта постоянная широкая спина не стала противной до опупения....
    А кстати своего мужа нашла благодаря форуму НГС, название раздела я лучше умолчу :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Кошмар! Ладно я в 30...но в 22 если уже не знают, где познакомиться :шок: А вообще-то, найти своего человека - это судьба. Любовь не ищут, она сама приходит. Просто не зацикливайтесь на мужиках, живите как жили и все будет хорошо, сам появится.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: