Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

NF Плачет сердечко девичье....

  • То есть надо развиваться, усовершенствоваться, но при этом ориентироваться на людей, который кроме "отсосать" ничего сказать не могут. Теперь понтно для чего развитие нужно :biggrin:

  • Если мужчина - жилетка из стали, то тогда ему нужна женщина с закупоркой слезных желез. Для гармонии. Опять к этому и возвращаемся. Каждй ищет свое и проходит мимо чужого ))

  • Да, для долгих разговоров нужны подруги, с которыми ты мыслишь одинаково ))

  • И много тебе таких людей встречалось, которые считают, что они идеальны? Я таких не видела.

  • Женщина может слышать такие слова в свой адрес в двух случаях.
    Либо она вечером специально гуляет по Первомайке или Затону и обращается в поисках знакомств к компаниям парней в черном и с семками - а у таких парней в личности животная половина преобладает. Логично, что от жЫвотного с семками другой комплимент услышать сложно.
    Либо женщина, общаясь с более уравновешенной в личностном плане частью мужского населения, тем не менее вдохновляет в мужчинах опять-таки в первую очередь животную половину. Это говорит о том, что, несмотря на усиленную работу над культурным багажом, человеческое в данной женской личности никак еще не научилось управлять животным и сексуальность так и прет, ничем не прикрытая.
    Так вот развитие нужно для того, чтобы либо научиться не ходить по гопницким тропам, либо поворачиваться к более приличным дяденькам более же приличной своей частью.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ага, а женщине-нытику нужен мужчина-нытик
    штоп ныть веселее было
    :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Часто человек не умеет правильно оценить, что у него внутри есть, не способен это перевести в слова - то есть там интересного может быть очень много, а навыка рефлексии и вербализации нет.
    Образно говоря, спросите у бриллианта его химическую формулу... а он да, в ступоре.
    Если в слова не может перевести - значит идиот. Асоциален по крайней мере. Умение говорить, а еще лучше говорить понятно, доходчиво и по возможности красиво - все же одно из необходимых умений современного человека.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вот полностью с вами согласна :-)
    а мужчины от лишних разговоров сначала хиреют, а потом звереют :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу", говоря, что я тасую понятия :-)))))))
    В ответ на: негармоничная личность, где преобладает человеческая половина - будет писать с Васей отчеты по вечерам и играть в шашки, и однажды огребет скалкой от законной половины, потому что законная половина ни за что не поверит, что все это можно было делать совершенно без животного интереса :-)
    Не буду искать где вы раньше писали, что у меня человеческая половина полностью подмяла животную. Думаю, что вы это еще и так помните. Так что где я чего подтасовываю? :biggrin:

  • Зайдите на сайт знакомств. Это первое, что вы там услышите.

  • В ответ на: А сменить окружение - я не знаю как чисто технически это сделать. Искать работу где работает много красивых-умных-холостых? Это смешно, опять же из серии ром.комедий. Не так то прсото найти вообще работу, не говоря уж об этом критерии. Записаться на какие-нибудь курсы? Опять же, придешь - а там одни бабы....
    Про фитнес я уже писала - там были одни ушедшие в себя качки, подростки и молодцеватые дедушки....и еще 80% женщин.
    Меняться с ориентиром на кого-то, пусть и несуществующего - провал почти стопроцентный.
    Не нравится текущее положение вещей - меняйтесь. Но так как сами этого хотите. Делайте то что долго откладывали, вернитесь к забытому, открывайте новое интересное.
    Или уничтожьте свои претензии.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • я тоже не видела
    но когда я слышу от человека "я такой, какой есть и меняться не собираюсь" я прихожу к выводу, что он считает себя уже "идеалом", что он уже достиг собственной нирваны :biggrin:

    иначе, к чему бы ему так говорить?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Это в идеале.
    А в суровой реальности это умение далеко не все осваивают в желанной степени. Хотя далеко не идиоты.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да :agree: :biggrin:

  • может, вы вообще в шашки играть не умеете :-))
    и да, с вашим подходом к отношениям - это именно та модель, где рискуешь огрести скалкой.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: На самом деле, весь этот так называемый круг интересов часто заполняет внутреннюю пустоту, отсутствие своего собственного уникального содержания.
    Тот кто заполнен только собой любимым, а не интересом к окружающему миру - скучен всем кроме себя. Ну возможно психиатр не против изучить такого индивида.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Давайте, опять же, не будем говорить о всех мужчинах в единственном лице. Мужчины тоже разные. Как и женщины.

  • Не, знаю. Я такого тоже ни разу не слышала.

  • заполненность собой, любимым - очень интересная тема, на самом деле. Бывает такая крайняя степень эгоцентризма. Но такие люди бывают интересны именно в силу их крайней любви к себе, у них интересно этому учиться. Потому что среднему человеку часто не хватает именно этого мощнейшего обращения к себе.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не буду вас переубеждать. Вы же профессионал, поэтому лучше меня обо мне знаете. Раз сказали в морг, значит в морг :biggrin:

  • В ответ на: Блин. как объяснить. Парень, который нормально одет, приятно выглядит, интересуется современной жизнью, адекватный, психически здоровый, не пьет по-черному, приглашает девушек на свидания в кафе и кино- это в наше время уже считать за НЕРЕАЛЬНОГО ПРИНЦА? Ему надо как-то особо "соответствовать"? Да я вроде на такого вполне могу рассчитывать. Только нет таких свободных в моем окружении почему -то.
    Потому что это ходовой товар, который в рекламе не нуждается. Идеальные уже пристроены при первой возможности.

    Не должен никто и ничего.
    Сами такого найти не можете, привлечь тоже не можете, что делать не знаете. Так с чего это расчиываете? Непонятно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • так сайт знакомств, в общем, и есть законный канал для выплеска животных чувств :-)
    не слышать там таких вещей - это все равно что пойти на спектакль в Ла Скала и удивляться, что там все в вечерних туалетах: ишь, вырядились!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Это в идеале.
    А в суровой реальности это умение далеко не все осваивают в желанной степени. Хотя далеко не идиоты.
    Ну пусть тогда будут "слабаки". Ведь умение говорить откывает массу возможностей и упрощает жизнь.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вот прикинь, а я слышала, и не раз :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • у каждого свое предназначение. не всем разговорный жанр показан.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: