Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жизнь после развода… есть ? (часть 3)

  • В ответ на: у Вас нет для этого ничего)
    Откуда вам знать, что у меня есть или чего у меня нет?
    И разве Вы можете говорить за всех мужчин?

    А вообще вам в голову не приходило, что мы здесь и мы в реале разные люди?

    У меня был парень которого вытащили из петли, после того как его бросила, НО это не значит что я такая "Офигенная телочка" или что парень "ничтожество", просто в каждом человеке есть своя притягательность, у кого-то ее больше, у кого-то меньше... но она есть.

    Я знаю женщину, вот как бы сказать деликатней, она хороший человек, нет в ней злости, завести, но, блин - страшненькая, ну очень, вот прям от волос, но пальцев, НО 2-й раз за мужем, причем второй муж взял ее уже с ребенком.

    Я к чему виду, вот вам не приходило в голову, что здесь я пишу те вещи, которые в реале я никогда не скажу и не сделаю? Что я просто могу быть хорошей женщиной если меня не обижать, я своего человечка окружаю любовью, теплом, заботой.
    Вы же не знаете, какая я в реале, может я прекрасный повар, домохозяйка и любовница в постели...
    А может наоборот и я тихая, невзрачная девушка, у которой муж единственный шанс в жизни...... или еще лучше первый мужчина ....
    А может я хахатушка- красотка и мужчинам просто приятно быть со мной, поговорить и посмотреть...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: У меня был парень которого вытащили из петли, после того как его бросила,
    ну мы жеж и говорим про НОРМАЛЬНЫХ мужчин
    НОР-МАЛЬ-НЫХ

    может стОит дать развернутый портрет если вы с ними в жизни лицом к лицу близко не сталкивались

  • В ответ на: Понимаю. Мои попытки взбрыкнуть и разойтись в прошлом году кончились точно также. Скажу Вам - мой муж изменился очень, и я изменилась тоже. Дайте почувствовать ему ответственность за Вас, за детей. Сделайте так, чтобы он понял, что без него никак. И не слушайте никого - только себя, Вам с ним жить и детей растить.
    я не строю иллюзий, будь что будет, я попросила его не пить, сказала, что второй раз не прощу, пускай теперь думает сам, как ему это лучше сделать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: может стОит дать развернутый портрет если вы с ними в жизни лицом к лицу близко не сталкивались
    дайте!
    реально, напишите!
    только не надо банально: непьющий, добрый, ответственный, трудоголик
    сразу напишу, были в моей жизни и такие, только и у них были свои недостатки, причем перечеркивающие их достоинства.
    мы же все считаем себя нормальными, другой вопрос что о нас думают окружающие...

    трудно вообще в этом мире найти своего человечка ....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Многие считают, что на форуме НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет сидеть, особенно в разделе SHE. :rofl: Так что на месте присутствующих смешно указывать, на то что нормального Вам не найти.

  • :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я имела ввиду мужчин, которые пишут. Да и "норма" у всех разная.

  • тогда под "нормальных мужчин" априори попадают все грузчики с Хилокского :спок: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я имела ввиду мужчин, которые пишут. Да и "норма" у всех разная.
    Ну, если это камень в мой огород, то совершенно спокойно готов признать себя ненормальным. :biggrin:
    Если конечно Вам(ну или ТС) от этого признания станет жить полегче. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Конечно есть, я вот второй раз замужем и в отличие от первого удачно)

  • В ответ на: трудно вообще в этом мире найти своего человечка ....
    всегда мне это слово не нравилось - человечек...
    Вы же не с человечком жить собираетесь, а с человеком, с мужчиной. Так и говорите - человек.
    Человечек - это какое-то "ни рыба ни мясо". ИМХО.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Вы же не с человечком жить собираетесь, а с человеком, с мужчиной. Так и говорите - человек.
    ну не знаю, когда я говорю "человечек" я имею ввиду, что-то близкое, родное, кого хочется обнять, а никак не "ни то, ни се"

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • любите уменьшительно-ласкательные обращения видимо:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 2ТС

    могу дать свою версию нормальности, но тогда нужно поднять один из тематических топиков - их было сотни полторы если не больше
    тут снесут как флуд

    В ответ на: Многие считают, что на форуме НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет сидеть, особенно в разделе SHE. :rofl: Так что на месте присутствующих смешно указывать, на то что нормального Вам не найти.
    да во общем то нормальные никому ничего не должны в том числе и общественному мнению, которое вдруг возьмется руководить их распорядком дня и кругом общения
    ну и вопрос не про "указывать" а за отрефлексировать на тему "если куда не ткнешь везде тринадцать, то может место поиска сменить и портрет подозреваемого актуализировать"

  • Lysihka25, вы, главное, сделайте закладку на этом своем посте о том, как вы счастливы и как много он делает дома, и когда он вас в следующий раз будет бить по голове, открывайте закладку и перечитывайте. И моментально будет отпускать :yes.gif:

    ПС. в общем-то, единственные, кого в этой ситуации жалко - это дети. Наверное, карма у них такая:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жалко что дети сейчас счастливы?

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: но я такая счастливая
    поздравляю :роза:
    не с тем, что вы с мужем помирились, а именно с вашими данными сиюминутными эмоциями
    и желаю, чтобы вы были счастливы как можно дольше, а лучше - всегда

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • жалко, что дети живут в атмосфере таких эмоциональных качелей :безум:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • kaysi, я вот сколько читаю ваши посты, столько и понимаю, что вы ведь умный человек. Неужели вы сейчас действительно не понимаете, о чем я? Мне не сложно, конечно, расписать, но ей-богу, лень вещать банальщину типа того, что подосиновики растут под осинами, а подберезовики - под березами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: и желаю, чтобы вы были счастливы как можно дольше, а лучше - всегда
    Кстати, это вполне реально даже при наличии такого... хм, мужчины, с позволения сказать. Не знаю, застали вы мои рассказы о массажистке с морковкой из разбитой копилки, но вот у кого, ИМХО, ТСу стоит поучиться неунывающему оптимизму - так это у моей бывшей массазыстки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бли, девчонки! Самое главное смотреть в будущее... ))) У Нас все получится!!!

  • Да уж. Ну в крайнем случае, так или иначе все равно же все умрем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет, не застала, к сожалению...мне нравится читать ваши рассказы:yes.gif:

    а насчет оптимизма для ТС...наверное, стОит поучиться, да...
    я бы ещё кое-чему посоветовала поучиться...но, боюсь, что это полный бесперспективняк :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: так или иначе все равно же все умрем.
    :biggrin: главное, в один день с любимым умереть...и не от его удара по моей по голове

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну, если вкратце, то история массажистки моей бывшей куда ужаснее истории ТС, а более всего меня впечатлил момент, когда она сидела без копейки денег 3 дня, и холодильник был пустой, она пила воду, а потом разбила копилку и на добытые оттуда деньги купила в магазине морковки. 3 штуки, кажется. И вот их ела. В течение 3 дней. На второй день пришел ее муж вечером с работы - веселый, хмельной, у кого-то там был ДР и они жарили шашлык, ей он не принес ни кусочка, а она плакала, тк очень хотела мяса... Он же потрепал ее по плечу и сказал: "Ну, не переживай, я там за тебя поел". На третий она пешком пошла ко мне с Расточки (а я живу в центре), чтобы сделать массаж и заработать денег. Она рассказывала мне эту историю, я слушала и меня пронзало какое-то нездоровое любопытство - и я спрашивала, спала ли она с ним в ту ночь, когда он пришел после шашлыков. Она сказала, что да, и что она все равно его хотела.

    В принципе, ТС тоже может поведать интересное - каков секс с мужчиной, который бил тебя по голове в пьяном виде и разносил квартиру, но у нее я спрашивать не буду, ибо стесняюсь:улыб:А вообще мне действительно интересно - женщина в момент интимной близости не вспоминает, даже секундно, о том. как вот этот вот человек, который сейчас на ней, бил ее по голове? Мне удивительно - разве такое можно забыть? У меня, мне кажется, это бы всплывало именно в такие моменты, и я бы корежилась от омерзения, и чувствовала бы себя изнасилованной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: