Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жизнь после развода… есть ? (часть 3)

  • мне вот тоже интересно, ну ладно, предположим, все действительно так плохо, но тогда почему вообще муж пошел в гости на ДР, туда же не идут с пустыми руками?
    и еще неужели нельзя сходить, попросить у соседей горсточку риса/гречки/манки или какой другой крупы, если бы мои соседи попросили у меня крупы и сказали что нечего есть, я бы им еще и котлет наложила.
    По поводу моркови не понятно, ну 3 морковки будут стоить 10-15 рублей = пол кг. картошки, которые можно отварить или 1/2 булки хлеба ...
    ладно. в жизни всякое бывает ...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Сестра еще с вами живёт?? Если с вами то срочно снимайте ей угол. Иначе все повторится при чем очень очень скоро.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Возможно, эта стадия (с лепешками) была пройдена ранее.
    Мне история кажется вполне достоверной.

  • В ответ на: за 10 лет он на меня руку поднимал 2 раза, все 2 раза после того как я первая дала пощечину (правда все 2 раза он был пьяный и первый раз пощечина была целенаправленная, в этот раз я нечаянно задела)
    Так вот лично мне - это сразу было ясно!! что были определенные ситуации, что была реакция, блин да только в кино женщина хлещет мужчину по морде а он брутально смотри на нее не мигая)) в жизни - оттолкнет, схватит за руку и пр.
    Нет, ты доказывала на форуме, что "он меня бил по голове, вот бил и все, скотина такая пъяная!!))", поощряемая восхищенным негодованием группы поддержки. Вот зачем сама себя засаживаешь? Теперь вот слушай прогнозы про сломанные челюсти и то как он рано или поздно, обязательно тебе все ребра переломает, да на глазах у детей :шок: :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • так я же писала уже что нечаянно его задела, когда "смахивала" с машины и про пощечину тоже лет 5 назад тема была, тогда мы первый раз разошлись на недели 2.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ждем переезда родителей...
    она только курсы закончила, сейчас на работы выйдет -посмотрим.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Путин!
    Ну тогда все понятно. Не удивляйтесь почему полиция едет 6 часов, а потом ещё и нахрен шлет, что из за какойто пустяковой аварии надо звонить мужу чтобы он в чем то помог. Бред какойто. Это был ВАШ выбор.

    Собственно вы с мужем яркий пример средней российской ячейки общества. Тот самый электорат:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • знаете, такое ощущение что вы как котенок малый, кто погладил - туда и идете
    нельзя настолько жить сиюминутными эмоциями, нужно иногда пытаться посмотреть на ситуацию со-стороны желательно хотя бы на год вперед:улыб: :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То есть вы опять начинаете жить по старому? Выводы ни как не сделали? Вам так сильно нравится когда муж пьет?

    хотите счастья- заведите таксу

  • А что надо было ждать пока те мужики запресовали? У нас что на улице кто то поможет если тебя будут убивать? В лучшем случае на мобилу снимут.

    хотите счастья- заведите таксу

  • можно подумать выбор был богатый))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: А что надо было ждать пока те мужики запресовали? У нас что на улице кто то поможет если тебя будут убивать?
    Ну я об этом и говорю, за кого голосовали, то и получили.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: можно подумать выбор был богатый))
    Выбор всегда есть.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • озвучь пожалуйста, наставь на путь истинный нас заблудших... электорат то бишь

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Вас как то не туда понесло. Для спора по поводу власти есть другой форум

    хотите счастья- заведите таксу

  • Кстати Да,то же интересно. Как поступать в подобных ситуациях.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Кстати Да,то же интересно. Как поступать в подобных ситуациях.
    дождаться ГИБДД все-таки. если полюбовно разойти не получалось)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • потом я забила его
    в угол бытовых проблем, да
    еще и сестра, а она за
    словом в карман не
    полезет..
    -----.
    И опять по тем же граблям? В комнате мужа в общаге кто сейчас живёт? Я думаю если вы нормально сестре и родителям объясните ситуацию они не будут против что сестра пока будет жить не у вас.

    хотите счастья- заведите таксу

  • чем они запресуют? :безум: стандартная дорожная авария, если уж так страшно, то можно закрыться в машине :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это само собой. Даже не обсуждается.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: чем они запрессуют? :безум: стандартная дорожная авария
    вот и я том же. вообще, когда женщины принимают решение учиться вождению авто, приобретению его, то они отдают себе отчет в том, что ездить они будут по нашим дорогам, по правилам нашей страны и что за рулем нет разделения на женщин и мужчин. за рулем все водители, и надо быть готовым к разного рода ситуациям, которые могут произойти с любым.

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: чем они запресуют? :безум:
    Да я вот тоже не понял, зачем звонить всем подряд и кого то пугать, если убивать будут, то никто не успеет приехать:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • так по порядку.
    1.я села за руль по необходимости, а не от большого желания.

    2. ГАИ в пятницу на дворовую аварию, могли приехать и на сл. день. А сидеть в машине, когда 3 мужика на тебя наезжают...
    только давайте честно, девушки, вы бы по любому стали звонить - папе, брату, мужу, парню, другу....

    да и не вызывала я мужа, просто позвонила, спросила , что делать та...... он сам приехал.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • нет именной сейчас ждем, короче:
    женщина которая хочет купить дом родителей, на дня сдает отчетность и если ей дают кредит --- она покупает дом ---- родители переезжают сюда --- сестра к ним...
    если нет--- родители дальше ждут покупателей --- сестре ищем комнату/квартиру.
    а общаге живет брат мужа.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • позвонить конечно можно, но что это даст? :umnik: звонить в первую очередь нужно в ГИБДД и в страховую, если есть КАСКО

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: