Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жизнь после развода… есть ? (часть 3)

  • В ответ на: только давайте честно, девушки, вы бы по любому стали звонить - папе, брату, мужу, парню, другу....
    Ага, звоню вот мужу, а он действительно занят, приехать не может, звоню другому мужчине - он приезжает, помогает - мужа взашей? Речь не о том, что надо просить помощи, а о том, что по результатам этой помощи принимается какое то решение.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ога, а завтра приедет мальчик на аварию - мужа снова за дверь?))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • вообщем, не вижу я с вашей стороны понимания ситуации ни с мужем, ни с аварией((
    а говорите, взрослая женщина.
    вы задумайтесь: для чего? не за что, а именно для чего она произошла?

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Ну возводить в ранг героя мужа, который на просьбу жены отозвался, то же :безум: ... при чем он не в лес поехал даму спасать.. А вот как другие женщины обходятся в мелких ДТП без супругов, если они еще и в городе отсутствуют ? Наверно сидят несколько дней и ждут-с :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: ога, а завтра приедет мальчик на аварию - мужа снова за дверь?))
    Зато ЖФ несколько серий развития событий обеспечено :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: брр, страшная история, а почему она без денег сидела и почему муж нотсутсвовал 3 дня дома?
    Ну, лето было, заказов не было, она летом всегда без денег, а тут не было сбережений. Муж дома не сидел, он с работы ночевать приходил, а питался на работе - их там в столовой бесплатно кормили, ну и к маме ездил ужинать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Почему люди просто порадоваться не могут? Из за зависти что ли?
    Однозначно. Вот я, например, тут самый главный завистник. Тоже так хочу жить, а не дал Бог.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Или я что-то неправильно поняла про 3 дня?
    Неправильно:улыб:Там финансовая ситуация ухудшилась резко с зимы. Запасов не было, к тому же они переехали в свое отдельное жилище (комнату в малосемейке, до этого жили у его родителей), в общем, действительно было шаром покати. К мамке он ее не приглашал ужинать, а она стеснялась сама попроситься.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • она видимо мазохистка...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: тогда почему вообще муж пошел в гости на ДР, туда же не идут с пустыми руками?
    Это было на работе, там они сбрасывались из своих будущих зп все в конверт, а деньги директор положил, сказав, что из зп следующей вычтет. Да там вообще книгу можно написать про то, как они жили (уверена, что до сих пор живут).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: она видимо мазохистка...
    Именно поэтому я с ней и рассталась. Невозможно стало 3 раза в неделю в течение 2 часов все это выслушивать. А рассказывала она с удовольствием, освобождаясь от негатива, и я прямо чувствовала, как он через ее руки перетекал в мое тело.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может она, таким образом, намекала на увеличение оплаты? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Да нет, там была именно такая жизнь, к сожалению:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Именно поэтому я с ней и рассталась. Невозможно стало 3 раза в неделю в течение 2 часов все это выслушивать. А рассказывала она с удовольствием, освобождаясь от негатива, и я прямо чувствовала, как он через ее руки перетекал в мое тело.
    У меня ребенка такая же массажировала осенью :biggrin: Она как уходила, у меня ком в горле ставал, я не понимала ну как так можно жить. И она довольная была похоже своей жизнью.
    Я тоже решила больше не рисковать с ней и поменяла массажиста :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • :biggrin: я тоже поменяла, до снова неудачно. Вторая кашляла кашлем курильщика и все время просила денег вперед этак за месяц. Сейчас я снова в поиске:хммм:Уже думаю - наверное. надо мужчину пробовать, они хоть на жизнь не жалуются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: позвонить конечно можно, но что это даст? :umnik: звонить в первую очередь нужно в ГИБДД и в страховую, если есть КАСКО
    так я в первую очередь позвонила в страховую ( у меня осаго)
    потом в ГАИ
    дальше пошла по знакомым..
    мужу позвонила через часа 2... когда уже поплакала, выкурила 10 сигарет ( хотя курю 1-2 вечером)....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: вы задумайтесь: для чего? не за что, а именно для чего она произошла?
    да задумывалась....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • знаете, вы почему-то не привыкли решать элементарные проблемы
    я попадала в аварию, звонила друзьям-приятелям только для консалтинга на тему что должны сделать гиббддешники и что мне просить указать дополнительно в протоколах, да ждать пришлось очень долго и домой я попала в 2 часа ночи, но совершенно не понимаю чем мне мог помочь к примеру приехавший приятель :dnknow:
    вторая сторона моей аварии вообще были белорусские гастеры с бутылкой шампанского в количестве примерно 6-ти человек на микроавтобусе :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У Лисички удивительный характер, я тоже замечала. Стойкость и робость :улыб:

    ТС, пардон, что в третьем лице :улыб:

  • Если первый раз попала в ДТП, то действительно можно растеряться. Ну теперь будет знать и предугадывать ситуации, можно было подудеть ехавшей машине, обычно реагируют.

  • Мы все по разному реагируем на внешние раздражители.

    хотите счастья- заведите таксу

  • тогда придется мириться с закидонами мужа, в обмен на свои :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, она ведь и до этого волновалась, как будет машину ремонтировать на СТО. И вообще, по совокупности...

  • Мы все в семьях с чем то миримся. Все со своими тараканами:-)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Очень советую в этот миг торжества и семейно-сексуальной гармонии - подписать БК)))....так на всякий случай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: