Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.

  • В ответ на: и что бы он подарил мне ключи от авто :зло:
    Такие?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • плохо ты ещё ЖФ изучил :biggrin:

    :santaclaus:

  • я бы и 50 нашла, куда потратить :knix:
    (в предвкушении потирая руки..)

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • согласна на такие - беру :agree:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Сдается мне, наш толстячок такие только на картинках и видел :dry:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • воспитываешь Казика? :злорадство: ("наш толстячок" :rofl:)

    Keep calm and makeup on

  • Мне муж сейчас ничего не может подарить - без работы) Но мы с девчонками на работе друг другу всегда подарочки делаем. Мне кажется, хорошая традиция - приятно всякие мелочи закупать, потом друг другу дарить) На Новый год мы свечки дарим часто, а на 8 марта я хочу всем кактусики:улыб:

  • В ответ на: воспитываешь Казика? :злорадство: ("наш толстячок" :rofl:)
    Разбежались, ваш.. ага

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: а на 8 марта я хочу всем кактусики:улыб:
    а они прям всем нравятся?) или вы не особо интересуетесь мнением одариваемых?))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • если бы совсем не интересовалась - подарила бы всем по котенку, в селе их к весне навалом :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а где на селе кактусы продают? :umnik: это ж вам в город нужно ехать, да еще везти их :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Но мы с девчонками на работе друг другу всегда подарочки делаем. Мне кажется, хорошая традиция - приятно всякие мелочи закупать, потом друг другу дарить)
    Глупее, чем поздравление женщинами друг друга с 8 марта, может быть разве что поздравление и одаривание их друг другом ко дню св. Валентина...
    Не закупали по этому случаю никаких "приятных мелочей" со своими подружками? М/б хотя бы календарики?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Глупее, чем поздравление женщинами друг друга с 8 марта, может быть разве что поздравление и одаривание их друг другом ко дню св. Валентина...
    Вы не правы! Вы знаете, как это атмосферу создает?:улыб:А про валентинки вы правильно угадали - я дома вырезала из бумаги сердечки и всем подписывала) Я же писала, что вяжу? Так я подругам своим самым близким красные сердца шерстяные связала) Они их над диваном повесили, красиво так)

    А то, что женщины друг друга поздравляют - это такая милая интимность... Разву тут никто так не делает?) Я хочу еще шоколадных сюрпризиков купить)

  • В ответ на: Вы знаете, как это атмосферу создает?
    Газообразные вещества чтоли выходят? :eek:
    только они формируют атмосферу

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: А то, что женщины друг друга поздравляют - это такая милая интимность...
    ммм... ммм... промолчу...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Так я подругам своим самым близким красные сердца шерстяные связала) Они их над диваном повесили, красиво так)
    Здорово... А коврики с лебедями они куда дели? Или шерстяные сердца прямо на них - на бедных лебедей?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага, что б не замерзли :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: коврики с лебедями они куда дели? Или шерстяные сердца прямо на них - на бедных лебедей?
    Ой, ну что за представления? Прям пошлых книг начитались) Давно уже ковры у всех красивые висят, некоторые даже считают, что не модно это, снимают. А мне нравится)

  • Что вы говорите?! Неужели ковры со стен поснимали?! Ну дела... А криво оштукатуренные стены чем маскируете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Странно, но в этом году хочу обычных живых цветов
    Роз, бардовых, много...
    Давно не дарили, соскучилась по красоте

    Раньше вечно нужны всякие житейские мелочи. Теперь вроде все есть. Пора и о себе подумать, о прекрасном :knix:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: А криво оштукатуренные стены чем маскируете?
    А вы про стены к чему сейчас?

  • Это приятно, конечно, и красиво. Но утомительно ухаживать, даже если шипы срезаны. Кстати, срезают их почему-то до середины стебля. И когда они увядают (а более-менее свежие они максимум 2 недели), зрелище плачевное, особенно когда их действительно много.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как к чему? Вы же говорите, что ковры поснимали.
    А, пардон, вы-то как раз и не сняли, вот же невнимательно я прочитала. ну понятно, значит ваша штукатурка под прикрытием.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (28.02.13 13:44)

  • хочу букет из сирени!!! :wub1.gif:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • на 8-е марта?)) ничосе желаньеце :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: