Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваш тип мужчины/женщины

  • Наверное, каждый из нас однажды замечал, что ему нравятся представители противоположного пола определенного типа. Например, высокие брюнеты или голубоглазые блондины, или мужчины с небольшим пузиком. Или дяденьки на Лексусах :biggrin: Список можно продолжать, тенденция имеет место быть.

    У мужчин все точно так же. У них эта типизация даже более развита, чем у женщин. Но у кого-то вот прям беда - ей нравятся высокие брюнеты, а она нравится исключительно коротышкам с пузиком :cray-1: Или он мечтает о стройных длинноногих, а к нему клеятся дамы крупного телосложения. От чего так? Противоположности притягиваются? Каждый ищет в партнере то, чего у него нет? Как изменить свою типизацию, чтобы на тебя обращал внимание твой любимый тип мужчины, а не нелюбимый?
    :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это вопрос к ассам женских тренингов, а не к простым смертным))))
    не париться - вот ответ на все вопросы :biggrin: думать о себе надо и за себя, а что нравится твоему типажу мужчин - вообще не вычислишь. мужчины, они существа разумные и тоже разнообразные и мозг у них тоже, пусть и неожиданно для некоторых, работает причем даже часто лучше, чем у женщин. в общем их не предсказать. надо работать с тем, что тебе подвластно и действительно понятно - с собой :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • а мне настолько разные нравятся мужчины, что даже трудно какой то тип выделить))))

    Показать скрытый текст
    мне вот очень важно чтоб красивая попка была:смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Легко вычислить. Большинство мужчин предпочитает женщин ниже себя ростом. То есть, чтобы все как в природе - сильный самец и хрупкая самка.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не факт. Если он ищет женщину-мамочку, то она может быть и крупнее.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а дяденьки с деньгами и пузиками очень любят длинноногих красавиц выше себя ростом :biggrin: короче все относительно. не парься)

    Keep calm and makeup on

  • Всю жизнь со школьной поры,нравились брюнеты,блондинов старательно обходило стороной,про рыжих вообще молчу.Всегда расматривала мужчин только старше себя.Как насмешка судьбы:замужем за блондином младше себя.И у подруги также расматривала мальчиков только младше себя,избегая даже ровесников,замужем за мужчиной,который значительно старше её.От судьбы не уйдешь...

  • :umnik: Мне кажется дело не в типаже, а в флюидах :смущ: Где-то там, на подсознательном уровне понимаешь, что вот он :wub1.gif: тот самый :улыб:
    Я сегодня блондинка, а завтра могу стать брюнеткой и что? мой мужчина сразу меня разлюбит? :not_i:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да не об этом топ :biggrin: Не о цвете волос, а об образе в общем.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: об образе - до цвета волос написано :knix:
    Вика, у меня муж был одного типажа, а любимый - абсолютно другого, и как тут разобраться? :umnik: Увидела и все - утопла сразу в нем :wub1.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Легко вычислить. Большинство мужчин предпочитает женщин ниже себя ростом. То есть, чтобы все как в природе - сильный самец и хрупкая самка.
    А помоему наоборот... :biggrin: Это он её выбрал, влюбился и живут уже года три вместе (на фото).:yes.gif:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Мне нравится два типа женщин!:yes.gif:

    Брюнетки страстны, умны, трудолюбивы, не насытны и хорошие матери.
    Блондинки - полная противоположность!

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Факт про попу мужчин - потверждаю! :biggrin: Мне еще в юношестве об этом говорили и пытались все её пощупать! А с годами, это пытались делать медсестра и врачихи))).. :biggrin:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • а блондинки, стало быть, сдержанны, тупы, ленивы, фригидны и к тому же хреновые мамаши? :umnik:

    Сспадя, Прайс, ты как тинейджер всякую тупость из контакта копипастишь, даже не вдумываясь в смысл. Я не верю, что столь слабо развитый человек занимается бизнесом. Признайся уже - ты моешь полы в Казахстане?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Блондинки? Нет! Они еще хуже, чем ты описываешь в своих суждениях! Тем более 3 жена у меня была блондинка из Новосибирска :biggrin: , а не из контакта!
    Да полы тоже приходиться мыть и посуду! А как же без этого? :dnknow: Или ты считаещь, что все бизнесмены - блондинки по типу тебя? :rofl:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Какой ужас. Надо позвонить в дурдом, где тебя содержат, и попросить не отвязывать больше от батареи :безум:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • .. а тебя то давно выпустили от туда!???? :rofl: уверен, что не выпустят вообще ни когда!:yes.gif: Хорошо, хоть интернет вам еще не вырубили, так носами и тыкаете по клаве? :rofl:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт. (с) :biggrin:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • В ответ на: Как изменить свою типизацию, чтобы на тебя обращал внимание твой любимый тип мужчины, а не нелюбимый?
    :dnknow:
    :biggrin: децкий сад, простите ради бога. Вам с человеком жить, или с его причесоном? При хорошей женщине, и мужчина может стать человеком(с.) :миг:

    Дорогу осилит идущий

  • Наверное, каждый из нас однажды замечал, что ему нравятся представители противоположного пола определенного типа......Как изменить свою типизацию, чтобы на тебя обращал внимание твой любимый тип мужчины, а не нелюбимый?
    ______________________________________________________________________________________________
    Никогда не заморачивалась на эту тему...Выбирала из тех, кому нравилась, ориентируясь не на внешние данные, а на совершенно другие качества личности...

  • а характер, темперамент и прочие параметры не учитываются?

  • В ответ на: Или дяденьки на Лексусах
    брюнеты на магнуме, мансори или в крайнем случае бугатти :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Я не верю, что столь слабо развитый человек занимается бизнесом. Признайся уже - ты моешь полы в Казахстане?
    ну што ты, я вот верю в него :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ты оптимистка, Таня))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Легко вычислить. Большинство мужчин предпочитает женщин ниже себя ростом. То есть, чтобы все как в природе - сильный самец и хрупкая самка.
    ну хрен его знает, я вроде не комплексую, только вот выше себя женщин не втречал, ну разве что на нгс знакомствах, да и то - врут походу (парочку оттуда с ростом выше 186 знаю лично - они и до 180 едва дотягивают).
    насчет пары "сильный-слабый"
    вот, похоже, мой тип:
    только вот она мастер спорта международного класса, а я на кандидата в мс едва вытягиваю :cray-1:

  • У меня аналогичная ситуация:улыб:
    Блондины никогда не привлекали... да и младше меня тоже не нравились. Замужем за блондином с голубыми глазами младше меня)))
    Единственное - всегда нравились мужчины выше меня. Хотя в целом это не особо проблема, я 1.63.
    ну вот в этом муж "подошёл" так сказать :biggrin: на 30 см выше меня :biggrin:

  • "Как изменить свою типизацию"--- по моему самое прикольное в твоем посте --это этот вопрос . А что человек может изменить? Рост нет цвет глаз тоже нет ну разве что линзы цветные вставаить . сильно похудеть или потолстеть можно но есть предел , ну есть ещё пластические хирурги могут изменить слегка фейс и тело в нужных местах . вот интересно что бы ты хотела изменить и что МОЖЕШЬ изменить реально ...
    ЗЫ... английский анекдот в тему .:смущ:
    ----Сэр ...вам какие женщины нравятся ?
    ---Понимаете сэр ... вот когда я еду на белой лошади мне почемуто хочется скакать на вороной , а когда на вороной то хочется на белой лошади скакать ...
    ----Можете не продолжать сэр ... я всё понял .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • +++100!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ 163см :agree: и мужчин меньше меня ростом не расматриваю

  • Короче, топик о том, как сделать так, чтобы не приставали пузатые коротыши. Я 175 ростом и всегда хотела высокого, но как то оно не так :tantrum:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Оооооо …тут очень сложно … вот можно поставить казалось бы внешне одинаковых женщин рядом …. А привлекательность может оказаться разной … всё таки типаж внешности --- это только половина привлекательности .
    Кстати вот интересно …. Возраст оказывает влеяние на любимый типаж ? мне например в детстве почемуто казались красивыми именно черноволосые красавицы . а блондинки как то особо красивыми не казались.
    И ещё …вот Шаманка говорит ,что ей нравятся разные мужчины … так вот большенству мужчин по моему мнению нравятся разные типажи женщин … так что правильнее говорить о любимых типажах во множественном числе … и о самом любимом типаже …
    Как то так ….
    Если про себя сказать … могу сказать что самый любимый типа( самый привлекательный типаж )---это маленькая невысокая .средней полноты ,светло –русоволосая ,голубоглазая блондинка с волосами ниже плеч .
    Но это именно САМЫЙ любимый типаж …. Потому что и другие типажи тоже бывают на мой взгляд красивыми и привлекательными , говорить о том что нравится исключительно один типаж , а другие нет … это не совсем правильно .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Нееее .... Прайс мне кажется не дурак...совсем не дурак .... чувствуется сквозь строчки ентелект просвечивает . а вот во всех его многочисленных многочисленных многочисленных "достижениях" которыми он хвастает на форуме .. у меня почемуто есть сомнения .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Короче, топик о том, как сделать так, чтобы не приставали пузатые коротыши.
    А что сильно пристают пузатые коротышки ? :biggrin:а высокие не пристают ....к твоему глубокому сожалению ... ах какие негодяи :ха-ха!:
    Ну вот теперь понятно о чём суть темы ... :biggrin: а то как то ты закомуфлированно спросила вопрос в начале темы .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Короче, топик о том, как сделать так, чтобы не приставали пузатые коротыши. Я 175 ростом и всегда хотела высокого, но как то оно не так :tantrum:
    пузатые коротыши это ж самый смак, вы для него БОГИНЕЙ будете (!) Миша Галустян, Том Круз, Юра Гагарин, Александр Цекало, Дастин Хофман, Аль Пачино, Сталоне, Александр Калягин, ЛеонидАгутин, Брюс Выллез наконец :biggrin: Сколько знаю невысоких мужчин среди знакомых у всех чувство юмора отменное, успешные в работе (бизнесе), с головой и с харизмой, классные мужики :live:
    с детского сада все самые маленькие были моими любовями :wub1.gif: я своего мужа присмотрела, когда он был ростом ниже меня, :biggrin: вырос правда потом

    web-страница

    Дорогу осилит идущий

  • не читал...
    Моя экзотика - рост.....
    Прям интересно как это у всех остальных происходит:улыб:Ни разу не пробовал по человечи с учетом моих 196+:улыб:
    По загаловку - адекват...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да... а еще я последний мудак, который интересуется и любит людей не за сисьКе - ушлепок и потеряное поколение.. что тут сказать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вика, а Баристер 196+ :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Короче, топик о том, как сделать так, чтобы не приставали пузатые коротыши.
    А мне нравятся мужчины моего роста, максимум см на 5-7 выше :dnknow: у меня 168
    Правда в моем случае это совпадает:улыб:Именно таким чаще всего и нравлюсь:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Я 175 ростом и всегда хотела высокого
    перехоти :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а почему перехоти? мужчина 175+ это вполне себе средний рост, их много)

    Keep calm and makeup on

  • ты хочешь сказать что на 10 см выше меня? :umnik: не верится.....

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ...а каблуки какой высоты носишь? Может и Вика коротышЕм при своих "выше на 10см" смотреться, если каблук 15см ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Да... а еще я последний мудак, который интересуется и любит людей не за сисьКе - ушлепок и потеряное поколение.. что тут сказать...
    "Тут зрители аплодировали, аплодировали... кончили аплодировать!" прослезились и пошли сносить Баристеру личку :ха-ха!:

    Дорогу осилит идущий

  • ну я помню мы обе без каблуков были - и вроде не сказала бы что Вика великан)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А помоему Вика сама - маленькая и пузатая коротышка!:yes.gif: :biggrin:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • неа:улыб:она достаточно высокая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Статная :-) но при этом не каланча )

    :santaclaus:

  • Привет! Как тама Москва? Стоит? Ну тогда высокая и пузатая - не коротышка! :biggrin:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • да :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Нееее .... Прайс мне кажется не дурак...
    ключевое слово :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: А помоему Вика сама - маленькая и пузатая коротышка!:yes.gif: :biggrin:
    я видела вику в реале, она статная-высокая :secret:

    Keep calm and makeup on

  • Значит к ней карапузики пристают?? :eek: :biggrin:
    Ну ни чего! Наполеон тоже был маленького роста!!:yes.gif:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • В ответ на: мужчин меньше меня ростом не расматриваю
    мал да удал :ха-ха!:

  • Мне нравятся мужчины выше меня (т.к. я 160 см - под этот критерий почти все подходят), старше меня (муж младше на 4 года), атлетического телосложения (уже сложнее), не глупые, с чувством юмора (т.к. юмор у меня специфичный - не понимаю веселья, когда кто-то падает - в "Сам себе режиссер" и подобных ей программах, часто на заставке, когда народ голосует, любят такое показывать), брюнет, блондин (в такой последовательности как написала, рыжих не люблю), глаза серые или голубые (у самой карие).

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вот типаж мудрой женщины! Очень мне нравится, но они все пожилые к сожалению!:хммм:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • :eek: Ничего себе -"Самый худший муж лучше самых прекрасных детей..." Я решила, что пора с мужиками "завязывать", буду только детьми заниматься и работой...а тут такие новости... :dnknow:

    Исправлено пользователем GamerGlobal (04.03.13 08:08)

  • тоже не согласна и думаю большой % женщин тоже. рассуждения кукушки какой-то, а не матери :dry: у этой актрисы дети есть - никто не в курсе? :dry:

    Keep calm and makeup on

  • нашла инфу - у нее 1 дочь

    Keep calm and makeup on

  • Некоторым женщинам, однозначно, нужен муж, хоть какой-нибудь. После смерти свекра мне свекровь весь мозг вынесла...

  • да я и молодых таких знаю - которым мужчина рядом, как воздух, необходим, вопрос какой - это уже вопрос десятый)

    Keep calm and makeup on

  • ДА это бред сивой кобылы, Прайс копипастит тупо, не зря я его заподозрила в отсутствии мозгов.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • мож хватит тут говорить не по теме!! а?
    я же сижу жду когда мой типаж уже описывать начнут :злорадство: и я сразу - "так я такой, я именно такой":хехе:

  • Не нужно сидеть и ждать, пора самому себя похвалить! :yes.gif:

  • прости, наш милый фрик))))
    а ты какой вообще из себя то? давай слайд)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ты плохая-сразу начнешь критиковать и говорить гадости, а я легкоранимый не перенесу этого!!
    так что..сижу жду дальше :biggrin:

  • Давайте мне, я пропиарю как надо :biggrin:

  • я иногда удивляюсь до чего разные мужчины мне могут понравиться, и друг на друга непохожие))))) :tease:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • В ответ на: я иногда удивляюсь до чего разные мужчины мне могут понравиться, и друг на друга непохожие))))) :tease:
    везет, у меня все одинаковые :dry:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • блондины с голубыми глазами??:миг:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • да ладно те - я люблю шутить - иногда зло) Но всегда надо понимать что это шутка:yes.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ага, типаж хороший!)) с ней можно быть и плохеньким))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • мне именно такие,как ты нравятся :tease:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Сложный вопрос....всегда нравились одного типа мужчины, а вышла замуж совсем за другого))) Раньше бы(молодая) наверное не посмотрела бы в его сторону... а сейчас выбираю по другим критериям)))

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • мой идеал исключительно- брутальный интеллектуал)))))ну как-то не попадалось в таком сочетании, всё время "перекос" то в одну сторону,то в другую( я не про физическое искривление тулова моего "идеального) :biggrin:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • я уже запуталсь в типажах. :umnik: я ваще поняла, что мне все типажи нравяцо при налиичи определенных черт характера и умении расположить меня и веселить)))даже был один раз чувак ..с лицом как у х888пингвина, чисто рама..ростом ну 190 и такого мешковатого телосложения.. и я его так любила..но он был гений..)) так любила :rofl: .но годами выведенная формула 175+/- чуть-чуть..узкий таз и широкие плечи или из породы гончих ..жилистый дрищ..это оно самое..
    мелкие мужики более активные и приспособленные в жизни..хваткие и сексуально-активные

  • В ответ на: мелкие мужики более активные и приспособленные в жизни..хваткие и сексуально-активные
    прям не удержалась, присоединяюсь :agree: :biggrin:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:мелкие мужики более активные и приспособленные в жизни..хваткие и сексуально-активные
    __________________________________________________

    прям не удержалась, присоединяюсь :agree: :biggrin:
    _______________________________________________

    :agree: тоже присоединяюсь.

  • В ответ на: В ответ на:мелкие мужики более активные и приспособленные в жизни..хваткие и сексуально-активные
    __________________________________________________

    прям не удержалась, присоединяюсь :agree: :biggrin:
    _______________________________________________

    :agree: тоже присоединяюсь.
    А какого ...... тогда бабы на высоких мужиков кидаются и липнут? :umnik:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • так не знают наверное :secret: :biggrin:
    ох уж эти логические выводы и закономерности :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А какого ...... тогда бабы на высоких мужиков кидаются и липнут?
    Ведёмся на спецэффекты))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • :biggrin:

  • А какого ...... тогда бабы на высоких мужиков кидаются и липнут? :umnik:
    _____________________________________________________________________________________________
    От неопытности...:yes.gif: У меня, как у хрупкой самки, были высокие красавцы.., но с ними столько мороки... :dnknow:

  • Вика, ты забыла указать, для какой цели типаж присматриваем то?
    Давно уже известно, что любят одних, спят с другими, выходят
    замуж(женятся) на третьих. Кстати, это в обсуждении топа
    подтверждается.
    Или ты хочешь три в одном?
    Может так и бывает, не знаю....

    Что естественно, то не безоргазма.

  • а что за морока то?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Давно уже известно, что любят одних, спят с другими, выходят
    замуж(женятся) на третьих.
    может хватит бред из Контакта копипастить? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • а что за морока то?
    ______________________________________________________
    У них много поклонниц, все их любят и хотят, и эти поклонницы, очень часто, "идут по головам" в достижении своей цели...Проще отпустить, чем постоянно противостоять...:yes.gif:

  • "Контакт" еще не родился, (лично я вообще этим ресурсом не пользуюсь)
    когда люди обратили внимание на такую закономерность.
    Некоторые посты этого топика подтверждают эту мысль.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: У них много поклонниц, все их любят и хотят, и эти поклонницы, очень часто, "идут по головам" в достижении своей цели..
    прям все? :biggrin: меня тогда вычеркивайте, никогда не была ничьей поклонницей, да еще и идти по головам ради мужчины:улыб:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • что все повально женятся на нелюбимых и без секса? :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну значит ты относишься к числу несчастных мужчин, только и всего :dnknow:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • прям все? :biggrin: меня тогда вычеркивайте, никогда не была ничьей поклонницей, да еще и идти по головам ради мужчины :улыб:
    _________________________________________________________________________
    Ок, Вас вычеркну :agree: :biggrin:

  • :biggrin: а сейчас у вас мужчина высокий? может все-таки рано меня вычеркнули, стоит попробовать стать поклонницей :злорадство:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Нет, конечно!:улыб:
    Даже довольно часто, по двум позициям из трех совпадают.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Ну, нах! :biggrin:
    Ты про меня ничего не знаешь, а ярлык клеишь.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • :biggrin: а сейчас у вас мужчина высокий? может все-таки рано меня вычеркнули, стоит попробовать стать поклонницей :злорадство:
    _____________________________________________________________________________________
    Теперь я предпочитаю иметь несколько и разных. :wub1.gif:
    Ок, не буду вычеркивать :agree:

  • Ну возьмем автора этого перла))))
    у него в жизни случилось так, что он спит с одной, любит другую, а женат на третьей. Ну и у парочки его друзей-лузеров сложилось аналогично. Поэтому этот чувак решил что это такая всеобщая закономерность. Остальные начали его цитировать. А как известно, фраза, заключенная в кавычки, стадом воспринимается как непреложная истина.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Не знаю какого автора ты имеешь ввиду (наверное из контакта) :biggrin: :bad:
    Я, впервые, услышал подобную фразу в одном советском фильме, правда я ее
    немного изменил, опираясь на собствееные наблюдения.:улыб:
    Это, конечно же не правило, но своя сермяжная правда в этом есть,
    сколько бы тут не стебались.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • правда она у каждого своя))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • в чем правда? кого-то в ЗАГС в наручниках привели? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ученые британские?
    :безум: не лень искать всякую муть в интернете, да еще и читать

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • не искала, на глаза попалось, а что вас так задело, у вас маленький рост?

  • а вас что так задело, правда, что вы всякую хню ищете в интернете?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Английские психологи утверждают, что высокие люди добиваются больших успехов в карьере
    гм, но почему-то последние ...цать лет у нас во власти одни недомерки :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я ничего не искала :ха-ха!: , рекламный анонс в боковом блоке. А ссылка в тему.

  • В ответ на: Всю жизнь со школьной поры,нравились брюнеты,блондинов старательно обходило стороной,про рыжих вообще молчу.Всегда расматривала мужчин только старше себя.Как насмешка судьбы:замужем за блондином младше себя.И у подруги также расматривала мальчиков только младше себя,избегая даже ровесников,замужем за мужчиной,который значительно старше её.От судьбы не уйдешь...
    Вообще часто сталкиваюсь с тем, что в итоге, полная противоположность тому идеальному типу. И на своем опыте в том числе))) но это судьба, как вы правильно сказали.

  • ой я тоже присоединюсь, опыт показал что так и есть

  • дак кидаются те, которые еще не знают про мелких. Высокого подругам показать не стыдно, в свет выйти, а с мелким только покувыркаться, вот и выпендриваются перед подругами :knix:

  • В ответ на: Противоположности притягиваются
    Не знаю, что там притягивается друг к другу, но обычно такие пары выглядят карикатурно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Противоположности притягиваются
    Не знаю, что там притягивается друг к другу, но обычно такие пары выглядят карикатурно.
    Какая разница, как они выглядят?) главное, что бы они были счастливы!
    А то тех, которые идеально выглядят тоже много, а что происходит на самом деле, ни кто не знает.

  • В ответ на: дак кидаются те, которые еще не знают про мелких. Высокого подругам показать не стыдно, в свет выйти, а с мелким только покувыркаться, вот и выпендриваются перед подругами :knix:
    Если кого то стыдно показать, значит это точно не тот человек, который нужен.

  • я не согласна с теорией :спок:

    Keep calm and makeup on

  • Какой?

  • В ответ на: дак кидаются те, которые еще не знают про мелких. Высокого подругам показать не стыдно, в свет выйти, а с мелким только покувыркаться, вот и выпендриваются перед подругами
    видимо, с этой :umnik:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • что высокие мужчины неочень в постели:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Какая разница, как они выглядят?) главное, что бы они были счастливы!
    Разница заключается в том, что на пару ярко выраженных "противоположностей" порой невозможно смотреть без смеха. Все-таки не случайно существует понятие гармонии.

  • вот это не проверяла - у меня всегда были не сильно высокие)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Разница заключается в том, что на пару ярко выраженных "противоположностей" порой невозможно смотреть без смеха.
    ______________________________________________________________________________
    Это же хорошо. И они счастливы, и другим весело :biggrin:

  • я проверяла :biggrin: все ок)

    Keep calm and makeup on

  • А с этой) я тоже не согласна.

  • В ответ на:
    В ответ на: Какая разница, как они выглядят?) главное, что бы они были счастливы!
    Разница заключается в том, что на пару ярко выраженных "противоположностей" порой невозможно смотреть без смеха. Все-таки не случайно существует понятие гармонии.
    Внешняя гармония, не означает внутреннюю гармонию) а внутренняя гораздо важнее. Так что хоть засмейтесь.

  • Внешняя гармония, не означает внутреннюю гармонию) а внутренняя гораздо важнее. Так что хоть засмейтесь.
    _______________________________________________________________________
    Вспомнилась музыкальная группа "Не пара", балдею от их песен. :biggrin:

  • Ну дык они и не пара)

  • В ответ на: что высокие мужчины неочень в постели:хехе:
    Чушь. Это от роста вообще не зависит, спала с разными.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не до конца цитата. Противоположности притягиваются, в конце вопросительный знак :biggrin: То есть, я типа удивлена.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: что высокие мужчины неочень в постели:хехе:
    Чушь. Это от роста вообще не зависит, спала с разными.
    Вот шалунья :ха-ха!:

  • вот шалава :rofl:
    Показать скрытый текст
    Вика..прости..прсото смешщно))))
    Скрыть текст

  • По мне так внешность мужика вообще на втором плане. Если не на третьем. Блондины, брюнеты, высокие, маленькие, с родинками, с ямочками...тьфу...
    Для меня важна стать мужчины, сила внутренняя, чтобы прям колени подкашивались, и сердце екало. Поэтому люблю военных и бизнесменов (как в том анекдоте прям) :wub1.gif:

  • Я вот тут подумала, повспоминала. Поняла, что все-таки нету какого-то определенного типа. Если мне лицо и руки понравились, то все остальное потом тоже понравится.
    В институте в бассейне плавали. Мальчик один был, как бревно. Просто бревнышко. И на харектер мезкий жутко. Вот я тогда помню посмотрела и подумала: "Да кому же такое бревно может понравиться?" :bad:
    Через достаточно много лет понравился мне один мужчина. Причем, очень сильно понравился :wub1.gif: Смотрю на него и думаю: "Где-то я это уже видела". И тут я вспомнила этого мальчика. Вот оказывается, кому такое может понравится, - через много лет ответила вселенная на мой вопрос :biggrin:

  • красивые кисти рук это да :wub1.gif: как я вас понимаю

    Дорогу осилит идущий

  • попка!!! главное - попка!!! :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ну это сзади...а есть есчо другие виды :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я бы не сказала, что красивые. Руки - это отражение характера. Просто я видела, как менялись руки у больного человека. Поэтому, на подсознании, по рукам все считывается. Мне, кстати, без разницы, чистые или грязные. Есть куча рабочих специальностей, когда руки вообще не отмываются. Но, тем не менее, выглядят для меня привлекательно.

  • Об одном моем увлечении подружка сказала: Маша, он ходит как буд-то только что обо.....ся. Как такое может вообще нравиться? :eek: :безум:
    Кстати, руки у этого мужчины были стремные. Но это было еще во времена, когда я рукам значения не придавала.

  • Мне тоже нравятся крепкие мускулистые руки с большими ладошками, ну я себя в них как-то уютнее чувствую что ли:улыб:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • я тоже так о мужьях и парнях многих подруг думаю))) но раз им понравилось - нехай будут счастливы))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А я, опять же, не могу сказать, что только такие нравятся. Есть изящные руки красивые, есть такие, как вы описали, есть вообще пальцы-сосиски. Короче, смотреть надо. А лучше щупать. Тогда точно все понятно будет :biggrin:

  • В ответ на: попка!!! главное - попка!!! :biggrin:
    попка безусловно тоже важна, главное чтобы не дряблая была :bad: а то бывают молодой, да уже дрябленький, и еще соотношение плечи-бедра :yes.gif:чтобы плечи широкие были

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: А я, опять же, не могу сказать, что только такие нравятся. Есть изящные руки красивые, есть такие, как вы описали, есть вообще пальцы-сосиски. Короче, смотреть надо. А лучше щупать. Тогда точно все понятно будет :biggrin:
    я могу ехать в транспорте, увидеть чью-нибудь красивую руку на поручне и пережить с этой рукой бурный роман пока доеду, даже не взглянув на лицо мужчины :biggrin: (санитаров только не зовите)
    а еще руки мужчины, на руле, когда он машиной управляет, это вобще мой фетиш

    Дорогу осилит идущий

  • Становится все увлекательней и увлекательней! :biggrin:

  • нам сегодня можно все:миг:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: По мне так внешность мужика вообще на втором плане. Если не на третьем. Блондины, брюнеты, высокие, маленькие, с родинками, с ямочками...тьфу...
    Для меня важна стать мужчины, сила внутренняя, чтобы прям колени подкашивались, и сердце екало. Поэтому люблю военных и бизнесменов (как в том анекдоте прям) :wub1.gif:
    :yes.gif:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • :umnik: а как же "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (с, ЧеховАП "Дядя Ваня")???

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Становится все увлекательней и увлекательней! :biggrin:
    ну ога, самое важное в мужчине это - руки, попка....и хвост!!! :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Присоединяюсь))))) " :agree: крылья, ноги, крылья, ноги..... Главное хвост!!!!"

  • В ответ на: а еще руки мужчины, на руле, когда он машиной управляет, это вобще мой фетиш
    о да... та же истрия:yes.gif: :biggrin:
    А по теме: нравятся в основном зеленоглазые брюнеты выше меня. И, конечно, на руки внимание обращаю - сильные с большими ладонями. Хотя, не редко бывает, что может понравиться мужчина вообще не моего типажа - без тех черт во внешности, на которых я обычно заостряю внимание. Но нравится, как он говорит, жестикулирует, мимика нравится, манера общения...) И уже не так важно становится какого цвета у него глаза, волосы и прочее

  • Аман Тулеев - нравиться?:миг:

    Как показывает опыт, бизнес нужно вести аккуратно и оставаться по возможности незаметным.

  • Я просто без ума от него :смущ:Мой идеал... Вместе с Вячеславом Зайцевым входит в десятку старичков, по которым я сохну... :biggrin:
    А если серьезно, то это точно не мой идеал. Я же писАла, что мне "...нравятся в основном зеленоглазые брюнеты выше меня". Не вижу зеленых глаз у него :biggrin:

  • у него вообще плохо глаза видно :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Ыыы :biggrin: о дааа, секси-мэн)))
    Единственное, что меня останавливает - это наличие у него супруги) а так хоть сейчас рванула бы в Кемерово завоёвывать))

  • жена - не стена :secret:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • разберете по кирпичику ? :миг:

    Платошка 6.12.2011


    Ух!Как стану знаменитой!!!

  • это не наш метод)))
    мы лучше на танке - так быстрее :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • давно мечтала покататься на танке (или все-таки в танке... задумалась) :biggrin: а тут и повод преотличнейший))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: