Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • Девушки, вот скажите, как вы относитесь к своим мужьям? Действительно сейчас принято так, что мужчина – собачка на поводке у девушки или женщины?

    Была недавно у родственников зятя, так насмотрелась на молодую жену... Сидим за столом, он бегает, носится с тарелками, а она только: «Сережа, ребенка возьми, Сережа, сметану принеси». А Сережа начал чашки мыть. Я прям возмутилась. Сидит на диване, ножки поджала, такая принцесса. Я у зятя спрашиваю: «Она у вас болеет, что ли, чем?» Так он только рукой махнул, а, мол, нашел себе фифу, теперь мучается. Подкаблучник абсолютный. А она им крутит, как хочет. Я ей говорю вроде в шутку: «Уведут у тебя парня, какая-нибудь хозяйка найдется, так он к ней убежит». А она так самоуверенно, мол, пусть бежит, а сама усмехается... Я ей говорю, ну а что ты сама не похозяйничаешь, пусть муж отдохнет, что он вкалывает. А она мне в ответ так удивленно: «Так он же мужчина!» Вот вам и пожалуйста. Вот такие женщины теперь в городе, что ли, пошли? Я потом парню говорю: «Давай я посуду помою, а то жена утебя вон сидит, все ты один". Он смутился вроде как, но отказался. Конечно, стыдно таким тряпкой быть, но своей красотке ничего сказать поперек не может, вот и прислуживает.

    У меня Мишаня дома сидит, не работает по здоровью, так и то уж только по нужде мне что-то на кухне поможет: картошку почистит или сковорду отмоет. А так я сама, на то и женщина... А чтоб Мишаня у меня так бегал, как дрессированный кролик по кухне – да никогда! Так своего мужика не уважать...

    Вот скажите, откуда такие принцессы берутся, кто их воспитывает? И мужики какие-то сопливые пошли, не могут мужскую стать показать...

    Исправлено пользователем Миролюбка (20.03.13 13:32)

    Топик закрыл(а) (25.03.13 19:00)

  • В ответ на: Вот скажите, откуда такие принцессы берутся, кто их воспитывает? И мужики какие-то сопливые пошли, не могут мужскую стать показать...
    Да, я тут согласен, народец нынче поизмельчал:бебе:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Знаете, вас что-то уже сильно пронесло :bad:
    Очень интересно, кто такую как вы воспитал и такими помоями мозг наполнил :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Завидуйте молча :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • кому завидовать? принцессам или мужыкам?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • правильно! раз мужик каким-то чудом достался, беречь,аки зеницу ока! положить на диван,работой не изводить,самой деньги зарабатывать,самой дома хозяйничать. А "чудо" пусть лежит, бока мнёт, денег не зарабатывает, супружеский долг раз в полгода,зато мужжжжж))))А кстати, Вы же всё-таки загрузили его женской работой,вот,капусту квасить))))))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • такой идиллии :спок:
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не, тут чета в идиллии не хватает))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А че ему, на диване целыми днями лежать что ли? Вы и на работе, и дома вторую смену на кухне, и за скотинкой, за огородом ходите, и в интернете успеваете строчить Ниче страшного, если ваш Мишаня почаще будет посуду мыть.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Катерина, зачем в крайности то бросаться? :biggrin:
    разумный копромисс должен быть всегда:улыб:
    не нужны ни фифы и диванные монстры тоже :biggrin: не место им в нормальных семьях

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • что есть "нормальная семья"? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ну а Вы в курсе, что у Миролюбки муж дома сидит,на диване,не работает, гуляет от жены, и сексом редко занимается,она всё это сама рассказывала))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Очень интересно, кто такую как вы воспитал и такими помоями мозг наполнил :спок:
    Подождите, в чем помои? То, что женщина должна хозяйкой быть, а мужик (если со здоровьем все хорошо), деньги зарабатывать? Я про Мишаню сейчас говорить не буду, он в свое время еще как отпахал, он и дом, считай, постороил, и работал, как вол. Пусть полежит.

    Но вот женщины-то! Ну не стыдно ей - мужик носится с кофейником, а она сидит как китайская игрушка... Хозяйка, называется.

  • ваимное уважение и умение слушать и прислушиваться
    вот как то так:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а ниче, что они ОБА работают? :спок:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вы верите,что есть на свете мужик,которого прям заставить-заставить можно вот так жить? Если делает это всё и живёт с ней-нравится или есть свои мотивы)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Может она перед родственниками выкаблучивается, показушничает?
    Или вы спрашивали, и так происходит у них в семье постоянно?

  • Помои,то что вы написали :dry: можете саму себя перечитать по слогам и вслух, для лучшего понимания.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну ииии...? :улыб: ну прислушиваются, допустим, они друг к другу. она жалуется, что устает на работе и на кухне "все сама, все сама" он помогает, благо в городе для мужика по хозяйству работы почти нет.
    в чем НЕуважение?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да перестаньте, неужели всерьез воспринимаете эту писанину? Проект "Миролюбка" окончательно в тупик зашел.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: а ниче, что они ОБА работают? :спок:
    Ну так это понятно, чего женщинам сейчас не работать - не по десять детей у них... Но исторически же так сложилось, что мужчина - гвоздь прибить, что где покрасить, тяжелая работа - на нем. Но с тарелочками носиться, как человек в трактире... Тьфу! Надо же так себя унизить. Кухня - за женщиной)

  • а ниче, что лучшие повара - мужчины? :спок:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • КАК часто надо в городе прибивать гвозди/красить?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Проект "Миролюбка" окончательно в тупик зашел.
    Знаете, вы не хотите общаться - не общайтесь. Если вы кроме "проктов" в жизни ничем не интересуетесь - идите в другие темы... Уже надоело, ну сколько можно?

  • В ответ на: пусть бежит, а сама усмехается
    Не верю, после таких слов любой мужик сразу же такую горе женушку за дверь выпнет с чемоданами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: