Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • Оля, ты решила завить мозг? :biggrin:

  • В ответ на: ой, ну тем более))) ум беззадый у меня... передовый... передовОй что ли? :eek: :appl:
    и лицо еще поди интеллектом не изуродованное.... блин - оценить некому, подружки сцучки, никогда правду не скажут, а Миролюб меня не видел (а).... :cray-1:
    Она тебя насквозь видит)))) расстояния не помеха!

  • В ответ на: у меня всё хуже-"не в переду, не в заду")))))) даже огламуриться не смогла,так,чуть затронуло меня)))))))
    Вы не переживайте)))) бог вас миловал, вас только затронуло, не огламурило)))) еще есть шанс стать хорошим, душевным, народным человеком)

  • теперь у меня мания преследования разовьется :eek:
    даже в туаелете не буду чувствовать ебя в безопасности - вдруг в унитазе Миролюбка скрывается :а\?:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: теперь у меня мания преследования разовьется :eek:
    даже в туаелете не буду чувствовать ебя в безопасности - вдруг в унитазе Миролюбка скрывается :а\?:
    И оценивает твой....мозг или зад.... Ну то есть есть у мозга зад))))) есть вероятность, что зад появится со временем :rofl:

  • нпп
    Блин, ржу не могу... без заднего ума, слегка огламуренные без вины, с умом передним... мой мозг сейчас этого не вынесет, пррееекратитттте, очень прошу :rofl:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: мой мозг сейчас этого не вынесет
    давай, давай, может у тебя тоже наружу вылезет, я хоть не одна такая простая из народа буду))) а то прям чувствую себя какой-то особенной :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на:
    В ответ на: мой мозг сейчас этого не вынесет
    давай, давай, может у тебя тоже наружу вылезет, я хоть не одна такая простая из народа буду))) а то прям чувствую себя какой-то особенной :biggrin:
    Как одиноко простым людям))

  • То есть про мужчинок не будет? :not_i: Грустненько...

  • Почему не будет? Вы можете про своего рассказать :biggrin:

  • Девушки, настолько глупо себя ведете... Пишете бессмыслицу, кривляете друг перед другом. Вам самим не противно? Зачем вам это? Взрослые же уже женщины. Покрасоваться перед друг другом в остроумии, повыделываться?...

    Несерьезно, смешно и грустно...

  • ой,не упустить бы..шансик...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • идите уже погрустите в уголке, зачем читаете?))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Про моего скучно - работает, зарабатывает, не пьет, мышей не ловит, политинформации не проводит... :dnknow:

  • В ответ на: Про моего скучно - работает, зарабатывает, не пьет, мышей не ловит, политинформации не проводит... :dnknow:
    ваще...скукотень...не поумиляться,не капусту поквасить....

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • не будет и более того если вы что то напишете не то, то про вас сразу скажут, что вы просто троль.. я пыталась говорить про мужиков, но видно девочкам интереснее с мужиком в трениках собачиться и язвить, а не по сути разговаривать.. :зло:

  • В мужчине должно быть что-то завораживающее. По типу изюма в женщине. Вот чем вас ваш до сих пор привлекает? Или уже не?

  • В ответ на: ой,не упустить бы..шансик...
    Ну да. Шанс дается только раз! Хватайтесь, не упускайте!! Можно еще новый космо купитьи гламура прибавиться)

  • В ответ на: Девушки, настолько глупо себя ведете... Пишете бессмыслицу, кривляете друг перед другом. Вам самим не противно? Зачем вам это? Взрослые же уже женщины. Покрасоваться перед друг другом в остроумии, повыделываться?...

    Несерьезно, смешно и грустно...
    Нам очень хочется друг перед другом покрасоваться, вы уд простите нас, умозадых)))

  • *убежала за Космо, находу обуваясь

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: *убежала за Космо, находу обуваясь
    Куда вы?! Стойте! О ду май тесь!!! Может есть еще шанс человеком стать!! Ну или если уже бежите, купите журнал "Рукоделие"... Ну или еще что то интересное!

  • "Сельская жизнь" :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: "Сельская жизнь" :улыб:
    Точно! Спасибо! У меня ум с задом, я кроме Космо ничего не знаю :biggrin:

  • Очень полезный журнал. Чтобы не огламуриться окончательно.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот, прикупила по случаю. Очень познавательные статьи: "Свекла заколосилась..." , " Посиделки с водочкой. Сколько брать?" "Как узнать, избивает ли вас муж?", "Если в доме мышь", ну и конечно советы эксперта тети Глаши в рубрике "Никуда на деревне не скроешься...". :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: