Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • В ответ на: таки да, тоже подметила
    Миролюбка это конечно объяснит беспредельной добротой :злорадство:
    А вы в доброту душевную не верите?)

  • почему же, верю. Вот я например, очень добрая. :улыб: Но даже я иногда жалуюсь на кого-нибудь.
    Щас, придет Миролюбка, и даст более исчерпывающую характеристику. :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.03.13 09:45)

  • вроде она писала, что нажимала на кнопку

  • ей её христианская добрая всепрощающая душа не позволяет жаловаться :biggrin:
    Показать скрытый текст
    мужик понимает, что если будет жаловаться на всех "оскорбителей", кто тогда тролля будет подкармливать?
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: вроде она писала, что нажимала на кнопку
    всё капец, сегодня точно нажмёт кнопку и меня "удалят" :not_i:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Девушка, вот что я вам сказать хочу. Не верьте вы всем этим глупостям, которые про меня пишут. Людям выгодно думать, что я тролль, потому что мои взгляды от их отличаются и, самое главное, их мнения и «правду» ложью выставляют. Они меня читают, и в глубине души-то понимают, что я со своим стремлением к добру, к истокам – права. Но признать-то это больно, страшно, окажется же, что не по правде живут...

    Я сначала сама смеялась над «мужиком», думала, ну девчонки дают, везде мужика видят, а у меня вроде и не мужской склад ума, и рассуждения вполне женские... Потом удивилась. А потом поняла, что они готовы что угодно написать, лишь бы то что я пишу, - дискредитировать, и иногда до таких глупостей допишутся, что, думаю, самим потом стыдно за свою писанину... Пустое такое, поверхностное, смысла в сообщениях нет, одни плоские шуточки. Думаю, девчонки сами это видят – они же не глупые, многие с высшим образованием, за себя потом ой как стыдно им...

    Понимаете, если про ваш вопрос говорить, то для них дикими кажутся такие вещи, как забота о муже, желание хорошо и самой вести дом. Они меня же троллем окрещивают сразу, как читают мое: «Старайтесь угождать мужу, заботиться о нем, вы – мать, вы – ответственная, а муж сам поможет, если вы к нему с лаской да с женской милой хитростью. Жена – дом ведет, мужа обогревает, а муж – жену защищает, дом охраняет». Это им диким кажется, а роли-то давным давно распределены в целом, во времена – только вариации...
    А вот если бы я написала: «Что вы, девушка, покажите мужу, что вы женщина, феминстка! Вы гордая, пусть он все делает и еще вас полностью обихаживает! Вы должны красивой быть, ребенка – в сад, сама – в офис, карьеру делать!», тогда бы со мной согласились...

    ...А тут некоторые и предлагали – ребенка – в сад.

    Вы, сами, девушка, смотрите, кого слушать и у кого совета искать. Но, главное, за внешним не гонитесь. Оно обманчиво.

    Исправлено пользователем Миролюбка (25.03.13 10:53)

  • дубль. в надежде на ответ
    Миролюбка, скажите, пожалуйста....
    Вот вы взрослая, умная, даже мудрая, начитанная, рассудительная женщина... А почему вы, когда в город приезжаете, только по МЕГЕ и ходите? Почему в театр не сходите, или в оперный, в филармонию, в музей?.. Выезд из глухого посёлка в цивилизацию - редкая и прекрасная возможность приобщиться к культуре и искусству, а вы время проводите в застольях да в бутиках мегавских....
    А?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вы, дяденька, чего людям мозг-то загаживаете усердно? На часы-то гляньте - вот и опять два часа дня по местному. И опять будете до ночи тут пастись. Можете объяснить, с чем подобный график связан?
    А чтоб вы не заблуждались насчет своих способностей писать как женщина, я вам один секрет открою... Ни одна женщина, независимо от возраста и образования НИКОГДА не предложит поговорить о "мужчинках"! Это вам так, на будущее, когда в другом месте и под другим ником добро насаждать надумаете.:улыб:

  • Нам очень стыдно. Я вот сегодня пол ночи не спала, от стыда сгорала :хммм:

  • Миролюбка, предлагаю обсудить фильм "Москва слезам не верит". Что вы думаете про каждую из 3-х героинь, про их женский паттерн поведения ? Что думаете про героя Баталова? Что про Тосиного мужа? Не игнорируйте, может получится интересная дискуссия в рамках темы топика и как раз вы своими ответами и развеяте навсегда миф, что вы мужчина, так как восприятие фильма мужчинами и жнщинами заметно отличается.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Мне тема нравится! Миролюбка?!
    По моему она ушла нести добро в другие топики

  • Поддерживаю! Мне тоже нравится :live:

  • В ответ на: Вы, дяденька, чего людям мозг-то загаживаете усердно?
    Скажите, что в вашем понимании "мозг загаживать"? Ну всему же предел есть... И оскорблениям тоже. Я пишу, общаюсь, помочь хочу, а мне: "мозг загаживаешь".

  • К тому что из вас женщина как из меня Майя Плисецкая :biggrin:
    Давайте предложенную тему обсудим. Действительно интересно. :live:

  • Чем вы можете помочь 23-летней молодой матери? У меня хоть ребенок есть, в отличие от вас. Да и то я не могу сказать, что мой опыт можно каким-либо образом спроецировать на молодую семью в сегодняшний день.

  • на обращение "дяденька" уже не обижаетесь смотрю :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я ж по-доброму, с лаской:улыб:

  • В ответ на: Мне тема нравится! Миролюбка?!
    По моему она ушла нести добро в другие топики
    её дальше недельки не пускают

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • вам же предлагали организовать вещание по скайпу, чтобы убедиться, что вы тетенька

  • Вы ушли фильм пересматривать?:улыб:

  • комментарии женские по данному фильму на форумах читает)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Да нет, комментарии не читаю...
    Фильм - сказка, о том, как несчастная женщина в конце-концов обрела заботливого мужа - принятелея решений. Что о нем говорить, все на поверхности.

    А вот реальная жизнь мне больше интересна.

  • В ответ на: на обращение "дяденька" уже не обижаетесь смотрю :biggrin:
    Да я давно ни на кого не обижаюсь:улыб:Обижаться - глупо.
    Грустно мне за людей, это да...

  • Миролюбка...Миролюбка...
    Я вам вопросики накидала по фильму...
    А вы вот так куцо ответили.
    В ответ на: Фильм - сказка, о том, как несчастная женщина в конце-концов обрела заботливого мужа - принятелея решений.
    фильм совсем не об этом :хммм:
    я предлагаю обсудить 3 типажа женщин, показаных в фильме

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (25.03.13 12:01)

  • :rofl: :rofl: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: