Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • В ответ на: Мужчина - глава, решения принимает, а женщина - обо всем заботится. Мужчина - дом построил, женщина заботится, чтоб дом не развалился, отопился. Мужчина детей направляет, женщина заботится, чтоб они были накормлены, в школу ходили.
    кто деньги зарабатывает, тот решения и принимает :спок:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Другим словом - мужчина руководит, а женщина все делает. :rofl:
    Ну, не мужика же заставлять суп варить?:улыб:А руководить, принимать решения, думать - тоже работа. Женщины, если вы будете навершивать на ваших мужиков заботы да хлопоты - они быстро от вас сбегут к более покладистым:улыб:

  • Это вы по личному опыту :смущ: или бабушки на лавочке рассказали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • быстро - это через сколько?
    мой за 18 лет никуда не сбежал :dnknow:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Знаете, если я работаю, а он целыми днями дома "думает, руководит и решения принимает", то можно и суп сварить. Конечно, вашему куда бежать? Кому мужик-то без работы нужен? Чтобы обеспечивать его "принятия решений"? :ха-ха!:

  • Как кому ? А для красоты интерьера ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Это вы по личному опыту :смущ: или бабушки на лавочке рассказали ?
    Да я вижу же что в жизни происходит) Вон, от скольких таких мужики ушли. А что попокладистее, та привечает:улыб:

  • Да ну ? А я много другое в жизни видела :улыб:и что, за аксиому выдавать ?
    Чет вы много на себя всеглда берете :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вы вот у мужчин спросите, хозяйственная, заботливая им нужна, или так - финтифлюшка?)

  • Я соцопрос не провожу-эт по вашей части :biggrin:
    А вы почему женщин оскорбляете и финтифлюшками какми-то обзываете ? :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Вот, прихожу вчера, чего-то под кроватью возится и ворчит. Я: "Ты чего там?" Он: "Да мыши у нас где-то". И так мне умилительно стало, вот как кот, все с душой)
    :ха-ха!: вы мне настроение после обеда подняли
    представляю! прихожу я домой после работы... а муж на диване возлегает.... и так умильно-умильно мне пальчиком тыкает за диван и говорит: "А там мышка"
    :ха-ха!:
    Прибила бы! :eek: Мужа! А потом мышку! :nom:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • МЫшку то за что? Она в чем провинилась? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну финтифлюшки-то им еще как нужны :rofl: , чтоб плесенью не покрыться от принятия решений

  • я так понимаю финтифлюшки от слова финтифлюхнуть происходит? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А углы он у вас не метит? Не кастрированный жеж.

  • именно от этого :rofl: , а то хазяюшкам-то некогда этим заниматься

  • В ответ на: Да почему? Кстати от таких женщин мужчины не уходят. Они думают - как же она, бедняжка, без меня. Муж чувствует свою необходимость. А те, кто считают себя сильными и мужика ни на что не способного - потом на себе все и тащат и жалуются, что муж - тряпка.
    Вот полностью согласна, куда она... к жизни не приспособленная, рожденная для любви, а не для работы. Хорошие мужья в таких случаях сами все на себе тащат или зарабатывают на обслуживающий персонал. А вот которая все сама, так эта без него проживет, если что ее и потом можно своими делами загрузить, ну а что ей делать, как ни о других заботиться, она же только об этом и мечтает.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Да когда нет детей, муж со временем начинает играть роль ребенка (кота), а она роль матери (все на себе). Уже не раз наблюдала такое - надо ж о ком-то заботиться.

  • В ответ на: Здрасьте, в каком законе, да в традициях наших вековых:улыб:Женщина - хозяйка, хранительница очага)
    По традициям: женщина хозяйка, хранительница очага, а мужчина строитель этого самого очага, добытчик, защитник. В наше время женщина наравне с мужчинами выполняют их функции, отчего мужчина не может помочь дома по хозяйству?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Мне ваша тема анекдот напоминает.

    Съездила мама к дочери, все у той супер. Муж умничка и работает и дома по хозяйству шуршит, и кофе в постель и постирать и убрать и зарабатывает на все хватает. Повезло короче дочери.
    Поехала к сыну, вернулась недовольной. Жена у него стерва, мало того что сынок работает деньги домой приносит, так еще и по дому он все делать должен и готовить и стирать и убирать, а жену только модные шмотки и курорты привлекают.

    А теперь посмотрите: ситуация можно сказать одна и та же (в первом случае она супер, а во втором УЖАС)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А я не раз наблюдала, когда женщина все на себя взваливает, ее вообще ни во что не ставят. И гуляют, так как дома им делать нечего и ее поколачивают - что по их мнению истинно мужское занятие. Да в наше время редкость, когда муж с маленьким ребенком водится, но я бы этому аплодировала стоя, а не пыталась ему внушить, что это не его дело своего ребенка воспитывать. Готовит тоже молодец. Блин вот аж зло берет от таких "доброжелателей", у которых свой очаг на ладан дышит, а они пытаются другие по своему образу и подобию отрегулировать.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :secret: У моего мужа такие "советчики, каким дОлжно быть настоящему мужику" имеются. :зло:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: А углы он у вас не метит? Не кастрированный жеж.
    :ха-ха!:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • да-да. Только портят наших мужчин своими "ценностями". Мы не хотим Мишаню с мышами.

  • В ответ на: - Вот, прихожу вчера, чего-то под кроватью возится и ворчит. Я: "Ты чего там?" Он: "Да мыши у нас где-то". И так мне умилительно стало, вот как кот, все с душой)

    - :ха-ха!: вы мне настроение после обеда подняли
    представляю! прихожу я домой после работы... а муж на диване возлегает.... и так умильно-умильно мне пальчиком тыкает за диван и говорит: "А там мышка"
    :ха-ха!:
    Прибила бы! :eek: Мужа! А потом мышку! :nom:
    :rofl: :ха-ха!: Не, ну нельзя среди рабочего дня такое писать. Выпала из рабочего процесса по причине смеха.
    На форуме есть тема про мышей. Замучила мышка женщину, кота заводить не хочет. Так может Мишане подработать?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: