Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Преступление-наказание

  • Тема просто для "поговорить", разогнать тухляк на ЖФ))). Итак, недавно увидела мотиватор в сети ....
    Если бы на 12 часов было возможно совершить любое преступление безнаказанно, чтобы вы сделали? :umnik:
    это собственно и вопрос...

    Keep calm and makeup on

  • тяжесть престпуления не важна чтоли?

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • условия заданы))) наказания не будет 100% - дальше рассуждаем :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Ограбила банк, ну или на худой конец ......бутик какой-нибудь :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • я просто теряюсь даже :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Ограбила банк, ну или на худой конец ......бутик какой-нибудь :biggrin:
    :agree: я бы тоже что-то из фин.сферы совершила....но блин совесть-вера все дела... :umnik: вот не знаю даже воспользовалась или нет этой возможностью :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • можно несколько - перечисляй :nom:

    Keep calm and makeup on

  • получается и деньги как бы не нужны, если преступления безнаказанны:улыб:
    ходишь берешь что хочешь , делаешь что хочешь

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • хотя если только на 12 часов :umnik: , а деньги потом надо возвращать? :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • нет я лучше деньгами возьму :nom: за 12 часов все магазины оббежать не получится, что меня интересуют:миг:

    Keep calm and makeup on

  • натянул бы Путену трусы на нос :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Хорошая идея. Можно не только ему,но и остальным что-нить сделать)

  • ну я думаю нет. т.е. ты возьмешь деньги, а об этом никто потом не узнает и не накажут, я так истолковала себе условия))) вопрос вроде простой, но с подковыркой...условия размыты и каждый человек, кто во что горазд думает

    Keep calm and makeup on

  • а можно сексом будет с Путиным заняться :смущ: я не подумала кстати об этом)

    Keep calm and makeup on

  • Кстати,идея) можно беспорядок навести в Правительстве -пусть потом разгребают))

  • я - пас :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • все равно же наказания не будет)) Хотя я бы украла не деньги,а картины,например,С.Дали из его музея))

  • у меня к ним претензий нет :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • ну канеш, с Путиным то сексом заняться, какие тут претензии :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: а можно сексом будет с Путиным заняться :смущ: я не подумала кстати об этом)
    Если наказнаия нет, то буду третим с вами :ха-ха!:

    «Если врёшь, будь краток»

  • мля, бедный Путен :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • да он не сильно секси кандидатура для этого))

  • ну как давай, какая сильно секси для тебя :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • а вы пока Путнина отвлекать будете я пойду так уж и быть его секретарш почпокаю :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Из политиков -никто не секси для меня)) А с мужественностью ассоциируются спортсмены)Нра И. Ковальчук:смущ:

  • В ответ на: а вы пока Путнина отвлекать будете я пойду так уж и быть его секретарш почпокаю :ха-ха!:
    Наказания не будет! Матвиенко твоя :wub1.gif: :ха-ха!:

    «Если врёшь, будь краток»

  • в моем виденье ситуации ворота безнаказанности одномоментно откроются только мне :biggrin: так что я буду рулить с кем сексом заниматься)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а вы пока Путнина отвлекать будете я пойду так уж и быть его секретарш почпокаю :ха-ха!:
    А че не Алину? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: в моем виденье ситуации ворота безнаказанности одномоментно откроются только мне :biggrin: так что я буду рулить с кем сексом заниматься)))
    намекаешь на позу наездницы? ОК! На 12 часов согласен, отдамся :смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • ну Алинка это святое :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • вот как так, тему создала почти философскую и ее в это русло свернули :tantrum: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • не, не пойдет, я трезвый буду :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • не ну а какие у человека по сути потребности?
    поесть, попить, поспать да потрахацца :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Ну если у меня итак всё есть, преступления только эротического характера рассматриваю :ха-ха!:

    «Если врёшь, будь краток»

  • я думала может кто убийство напишет:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • прикольный топик :злорадство:
    запустил бы баллистические ракеты на кавказ!! ... и суд присяжных меня бы оправдал без всяких сказочных "Если бы..":yes.gif:

  • Убийство можно рассмотреть если по истечении срока безнаказанности убитый оживет)
    А если подумать,то даже нет кандидатур,кого хотела бы убрать)

  • не любишь их? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я думала может кто убийство напишет:смущ:
    :yes.gif: :1:

  • ага, особо жестоким способом :nom:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: запустил бы баллистические ракеты на кавказ!
    и еще плюсом на московию, штаты и европу.

  • нет преступление будет до конца совершенно и бесповоротно, но об этом не узнают и не накажут

    Keep calm and makeup on

  • На Московию и Штаты можно,а вот Европа пусть живет-там хорошо)

  • :nom: сейчас узнаем тайные желания всех, кто отпишется :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Тогда мне не кого убивать) Хотя весь день еще впереди,может кто на работе надоест :спок:

  • Надо чтобы население передохло, а территории присоединить к РФ :ха-ха!:

  • я не люблю - то что они творят в россии! а конкретно к нации и их традициям отношусь более чем уважительно и даже в чем то все это мне близко :yes.gif:
    вчера видел в инете демотиватор "я бы согласилась быть толерантна если бы в каждом третьем приговоре не писала "Оглы"!! - судья."

  • А может не убивать,а поработить? :злорадство:

  • Потому что они считают себя уже своими и соответственно ведут себя нагло

  • Уговорили симпотных девок можно оставить, я бы взял с десяток :ха-ха!:

  • а кормил-содержал бы кто потом их?

    Keep calm and makeup on

  • Они будут работать)

  • ооо у нас будет свой Освенцим? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • вот нет бы как нить по хорошему похулиганить, трахнуть кого нить :biggrin:
    о всякой фигне думают :dry:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Нафига их содержать, пускай в поле работают, да коров доят :ха-ха!:

  • нет,мы не будет над ними издеваться и опыты ставить)

  • В ответ на: трахнуть кого нить
    Ну я бы Сашу Грей трахнул вместе с корешами :ха-ха!:

  • а вы сельский житель? поля недалеко от дома?

    Keep calm and makeup on

  • Это не интересно :спок: надо что-то глобальней и существенней)

  • корешей то за что? :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • посущественней?
    трахнуть всех красивых баб в мире? :wub1.gif:
    согласен :agree:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Городской, но поля видно.

  • В ответ на: корешей то за что? :biggrin:
    :agree: ага, а че у нее за кореша!? :rofl:

  • Вы сегодня видимо в ударе))Про всех даже не не знаю) Времени может не хватить у вас))

  • :зло:

    C корешами своими, трахнуть ее :ха-ха!:

  • мы будем стараться :wub1.gif: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Времени может не хватить у вас))
    На красивых как раз времени и хватит, мало очень их, в Сибири вообще большая редкость. :ха-ха!:

  • вам и так полмира не мило, а еще и Сибирь оказывается - не то :dry: кто то?

    Keep calm and makeup on

  • не подведите нас :biggrin:

  • Так у нас здесь как раз их очень много)) Так что работать не переработать)

  • В ответ на:
    В ответ на: Времени может не хватить у вас))
    На красивых как раз времени и хватит, мало очень их, в Сибири вообще большая редкость. :ха-ха!:
    да ну нафиг! в сибе ваще девок красивых очень много :yes.gif:

  • да да, и до вас доберемся конечно же:biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: кто то?
    Ну по ту сторону уральского хребта их популяция заметно возрастает, если брать южнее то еще больше, а тут им откуда было зародиться, сюда же весь сброд сколько веков ссылали.

  • В ответ на: Так у нас здесь как раз их очень много)) Так что работать не переработать)
    ты красивая? давай фото - будешь первая на очереди :злорадство:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: в сибе ваще девок красивых очень много
    Ага :ха-ха!: штук 5 :ха-ха!:

  • Аха,ну все) успокоили))Будем ждать :спок:

  • я страшненькая)) покажу фотки еще все в шоке будут находиться)) так что лучше я воздержусь

  • В ответ на:
    В ответ на: в сибе ваще девок красивых очень много
    Ага :ха-ха!: штук 5 :ха-ха!:
    ...да уж по лучше Саши Грей это точно :спок:

  • В ответ на: да ну нафиг! в сибе ваще девок красивых очень много :yes.gif:
    кроме шуток, гораздо меньше чем на западе страны

    «Если врёшь, будь краток»

  • и все они на ЖФ тусуются :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: я страшненькая)) покажу фотки еще все в шоке будут находиться)) так что лучше я воздержусь
    ну и ладно! для страшненьких у нас куча дрочеров на МФ есть :злорадство:
    так что не дрефь, голодная не останешься :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: да ну нафиг! в сибе ваще девок красивых очень много :yes.gif:
    кроме шуток, гораздо меньше чем на западе страны
    согласен!
    но... за неделю поездок в подземке столицы я увидел только двух красивых девок (две сестры-близняшки) :yes.gif:
    а у нас в метро - ваще куча их :смущ:
    согласен - мож в москве они на метро и не двигаются... но уж очень скудный выбор был

  • спасибо за поддержку)) нам страшненьким очень тяжело в этом мире живется)

  • масква помойка, нужно брать краснодарский край, северо-западный округ, там где есть примеси украинской, кавказской, литовской крови, такие няшечки все мммм :смущ:

    «Если врёшь, будь краток»

  • но ведь страшненьким тоже ведь можно и нужно:смущ:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: но ведь страшненьким тоже ведь можно и нужно:смущ:
    :biggrin:
    страшненьких легче :ха-ха!:

    «Если врёшь, будь краток»

  • конечно, можно и нужно,даже рекомендуется ))

  • :agree: :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • ну а если повезет то и мачо достанется!! настоящие мачи же всеядны - и особо копаться "как свинья в апельсинах" не будут :yes.gif: - есть возможность - надо брать!!
    :ха-ха!:

  • Эх..мне Мачу не надо))Буду брать Достойного))

  • В ответ на: нужно брать краснодарский край
    + 1 только что от туда :agree:

  • да, наверно!
    "москва - говно а не конфета, собрала бомжей со всего бела света" (с)
    :biggrin:

  • В ответ на: Эх..мне Мачу не надо))Буду брать Достойного))
    Откуда фамилия моя известна? :спок: Эдуард Достойный :agree:

    «Если врёшь, будь краток»

  • с большим достоинством? :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: Эх..мне Мачу не надо))Буду брать Достойного))
    критерии озвучьте :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: нужно брать краснодарский край
    + 1 только что от туда :agree:
    особенно с сиськами у них ништяк, а хочешь с ногами и попами посети Калининград :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Да случайно угадала себе на радость))

  • С большой душой.

  • В ответ на: Да случайно угадала себе на радость))
    Жду адрес и фото :agree: надеюсь синеглазая :biggrin:

    «Если врёшь, будь краток»

  • А нет критериев,все на эмоциональном уровне определяется: притяжение,желание,интерес

  • т.е. если вам капнуть возбудителя/налить стограмм, то пофиг - притяжение есть и ...поехали красивая кататься!?:хехе:

  • нет,если бы было так просто,то все было бы по-другому)

  • В ответ на: если вам капнуть возбудителя/налить стограмм
    100 грамм мало, а вот если 0.5 мартини, то у многих притяжение появляется :ха-ха!:

  • какие вы весельчаки))это не притяжение,а помутнение рассудка и к истинному притяжению на душевном уровне никакого отношения не имеет

  • В ответ на: нет,если бы было так просто,то то я была бы уже давно счастлива)
    :biggrin:

  • Вы отошли от темы топика( выводы неверные)

  • В ответ на: отношения не имеет
    Еще как имеет, несколько раз подряд помутнение приведет к душевному, проверено :ха-ха!:

  • ок, мы тебя вычеркиваем!! :agree:
    а где остальные девочки - они че очередь занимать не будут?? :спок:

  • оййй, какой забавный пятничный топик))))
    ну значит так.
    1) прочитала бы секретные материалы спец.служб (потому что любопытно) :biggrin:
    2) в этих материалах я бы узнала кто самый богатый человек в мире и ограбила бы его (но частично :biggrin: )
    3) угнала красный ламборжини и разогналась до максимальной скорости по какому-нибудь автобану :wub1.gif:

  • Я так понимаю,что помутнение-это как раз и будет поступок безнаказанный для вас?))

  • новые люди привносят новые желания :роза: вот превышение скорости еще не звучало :live:

    Keep calm and makeup on

  • Ну если касаться авто темы, то набил бы морду гаишнику который каждое утро стоит рядом с моим домом. :ха-ха!:

  • Ламборджини должна быть желтой или оранжевой :yes.gif:(ты не шаришь)
    :biggrin:

  • я понимаю. но я хочу красный. можно хотя бы в этом топике я буду его хотеть? :biggrin:

  • секретных материалов тоже еще не было :biggrin:
    ооооочень хочется узнать все о тайнах этого мира:смущ:

  • нда...
    1) уничтожить всех чиновников/депутатов, закрыть их счета, изъять всё имущество
    2) уничтожить тюрьмы особо строго режима со всем их содержимым
    3) согласна с Кевиным про бомбы на кавказ, и из России всх имеющихся чуркачей тоже бы к черту
    4) ну и это...банк гробануть можно :wub1.gif:

  • ок :agree:
    но красной должна быть феррари (если че)

  • мне кстати снился как-то желтый ламборджини, и во сне друзья сказали, типа ну вот наконец-то, машина которая тебе идеально подходит :biggrin:

  • ооо точно))))) я недавно думала о людях идущих против системы. вот идейные то) один живет на территории посольства и не может выходить, другой в аэропорту))) положили свою жизнь на алтарь мира). я не хочу знать секретов) только как у Путина с женой все на самом деле было и любовница ли Кабаева? :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • тоже тащусь от этой тачки :смущ:

  • от вас кровожадности такой не ожидала)

    Keep calm and makeup on

  • а как же склонить к разврату самого красивого мачу на земле? :wub1.gif:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • и все-таки я настаиваю, что вот так тоже ооооочень даже неплохо :wub1.gif: :heart:

  • склонить к разврату ЛЮБОГО мачо можно не совершая никаких преступлений. Так зачем тратить драгоценные 12 часов карт-бланша на разные глупости, которые можно совершить практически в любой день :dnknow: Это не логично! :спок:

  • она не красная а темно оранжевая!!!
    это ламборджини aventador - посмотри - рекламный ролик есть про нее (в пустыне) - только если ты оч впечатлительная - можешь получить мультиоргазм прям на работе - так что аккуратней :yes.gif:
    :biggrin:

  • а вот ничо подобного, не каждая и не каждого склонит
    при желании большом даже:улыб:
    а так можно хоть акт насилия совершить :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • ты сейчас мне шаблон поломал о том, что мужчины не разбираются в цветовых оттенках :biggrin:
    ну короче вот на такой бы по автобану на максималке.... эххххх :heart:

  • В ответ на: вот на такой бы по автобану на максималке
    Ну если на максималке, тогда уж на вейроне.

  • ок, если мне она приснится - я тебя прокачу, а если тебе - то ты меня :appl:

  • все перепуталось в этом мире - на МФ девки про шмотье и крема базарят! а на ЖФ - парни про машины, политику и насилие :biggrin:

  • договорились! :agree:
    *я посмотрела ролик, ваааааау* :appl:

  • В ответ на: на ЖФ - парни про машины
    я не парень! :tantrum: :biggrin: но это не значит, что мне не могут нравится офигенные тачки :biggrin:

  • В ответ на: договорились! :agree:
    *я посмотрела ролик, ваааааау* :appl:
    мультиоргазм был? :злорадство:
    кстати а че вы такие булки то - поучаствуйте в конкурсе на МФ - че таковата!? :злорадство:

  • А ты сам-то поучаствовал? :злорадство:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Если бы на 12 часов было возможно совершить любое преступление безнаказанно, чтобы вы сделали? :umnik:
    Спасибо за приглашение... :knix:
    Пришёл бы и отлупил тебя! :зло:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: а как же склонить к разврату самого красивого мачу на земле? :wub1.gif:
    :biggrin:
    :ха-ха!: а нафига он нужен? какое-то у Вас странное желание для мужчины? :rofl:

  • иди ты :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • а если да - ты тоже будешь? :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: а как же склонить к разврату самого красивого мачу на земле? :wub1.gif:
    :biggrin:
    :ха-ха!: а нафига он нужен? какое-то у Вас странное желание для мужчины? :rofl:
    :biggrin:

  • Обойдешься :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • убила бы пару человек и ограбила банк :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Граждане, вы что реально такие кровожадные? :безум: ... да так, убил бы парочку, да так, снасильничал с друзьями, да так, грабанул бы ... :1: совесть еще никого не мучает, ничего нигде не скребется?

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Граждане, вы что реально такие кровожадные?
    Реально еще кровожаднее, если бы я написал реально то что я бы сделал, меня бы уже забанили и в дурку определили :ха-ха!:

  • а должна? :biggrin:
    ну давайте напишем, что хотим мир-во всем мире ит.д. и т.п., а тема тогда для чего? и как быстро она "стухнет"? :nea.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я с утра голодня была, а когда я голодная - охото кого-нить убить :смущ:

  • как мне обыдла эта каждодневная грязь, неудовлетворенных МФских баб :шок:
    это просто пипяуу!! (добавлю пожалуй +1 безнаказанное преступление - гранату на МФ закинуть) :biggrin:

  • Всем надо пожелать удовлетворения и будет всем счастье)

  • В ответ на: неудовлетворенных МФских баб
    Дак, это, удовлетворил бы хотя бы одну :ха-ха!:

  • кем наелась? :злорадство:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • ну такие 12 часов тока раз в жизни бывают :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • я через силу не могу :хммм:
    и когда сильно пьяный тоже :yes.gif:
    поэтому не получиться :спок:

  • :спок: слыш ты, вояка с гранатами,может немного прикроешься? :а\?: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • черти они такие:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :ха-ха!:
    Что вы его домой не загнали, сидит тут хорохорится :зло: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (12.07.13 09:59)

  • процитирую вас относительно меня - "не твоя! вот ты и бесишься" :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я с утра голодня была, а когда я голодная - охото кого-нить убить :смущ:
    сникерс в помощь))) сильно рекламу напомнило)))

    Keep calm and makeup on

  • пусть здесь торчит, девченок развлекает:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    девочки извените, что мы тут у вас...того...ну это...:улыб:
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тема открытая, пишите) флудите, это пятничный топ для фана, а то ЖФ совсем затух

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: тогда пусть прописывают его тут :смущ: навсегда себе оставляют :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • а потом прибежищь еще плакать будешь -возвращайте кевина маево :not_i:
    :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • В ответ на: процитирую вас относительно меня - "не твоя! вот ты и бесишься"
    Можешь кричать что угодно, пока буду лупить. :зло:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • я же писала, что я агрессивна))) не страшно лупить то? :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Не страшно, я глаза закрою. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • мишка поехали отдыхать на берег! :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ: не приду :knix: пусть девченок порадует :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: а ты то кстати чего тута делаешь? Ольга то волосья повыдирает тебе :tease: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: мишка поехали отдыхать на берег
    Это преступление или уже наказание?.. :dry:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • на месте разберетесь :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • я коротко стриженый :tease:
    :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • наказание :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а почему меня именно лупить? я самая двуличная и корыстная из женщин это мира?)

    Keep calm and makeup on

  • Ладно, так и быть, даю вам свои пятничные 12 часов без наказания за флуд в этом топе)))) Отрывайтесь! (на остальные пункты амнистия не действует :злорадство: )

  • В ответ на: а почему меня именно лупить? я самая двуличная и корыстная из женщин это мира?)
    Ну а кто предложил совершить преступление без наказания?.. :dnknow:
    Хотя я бы даже и с наказанием согласился... :help.gif: :help.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • инициатива - наказуема? :dry:
    с наказанием если надо, то можно себя прямо сейчас не ограничивать не в чем:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Лия, спасибо :appl:

    Keep calm and makeup on

  • ну и чем сегодня занять вечер то? куда пойти? где выпить пива?
    кто куда сегодня попреться? подкиньте идейку

    Исправлено пользователем KevinBlack (12.07.13 11:09)

  • У меня дома есть новый кожаный ремень, блестящий еще, прямо просит им кого-нить отхлестать.:yes.gif: :help.gif:
    А здесь флудить неинтересно, Раскольников в гробу от возмущения переворачивается.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • мечтать не вредно - вредно не мечтать :live:

    Keep calm and makeup on

  • понятно ,то есть вы решили, не мудрствуя лаково, сразу на строгача замахнуться, а пачиму, неужели среди всего уголовно наказуемого разнообразия вас более ничего не привлекло?

    Дорогу осилит идущий

  • ты решил на полную использовать право на флуд?)))

    Keep calm and makeup on

  • :смущ:когда голодная, это простительно

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: как мне обыдла эта каждодневная грязь, неудовлетворенных МФских баб :шок:
    это просто пипяуу!! (добавлю пожалуй +1 безнаказанное преступление - гранату на МФ закинуть) :biggrin:
    :biggrin: казалось бы, в такой малине сидят и чем-то недовольны

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: понятно ,то есть вы решили, не мудрствуя лаково, сразу на строгача замахнуться, а пачиму, неужели среди всего уголовно наказуемого разнообразия вас более ничего не привлекло?
    ее еще привлекает изнасилование - но есть одна проблема - она хочет чтоб ее изнасиловали - а это уже вроде как по обоюдному согласию получается!!:yes.gif: - т.е. не считается преступлением :спок:

  • ну да а чо?
    мож хватит о грустном, пятница же!!

  • ты же господин Х этого форума...."навек быть в маске" судьба твоя :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • ну....это долгая история :biggrin:
    есть одна особа, которая у меня кровь пьет, а у меня и так гемоглабин низкий :biggrin: , так бы убрала ее и мож все в норме бы было :rofl: а про нескольких..эт я так на всякий случай сказала, вдруг надумаю :tease:
    а по поводу банка, я думаю, объяснять не стоит:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ты же господин Х этого форума...."навек быть в маске" судьба твоя :biggrin:
    не дошло!:хммм:
    ты это про че?
    про изнасилование или про ктокудапойдет?:улыб:

  • про кто-куда))) ты никуда не ходишь с форумчанами) тебе зачем знать планы кто-где-что?)))

    Keep calm and makeup on

  • ну вот для этого и надо знать ктокуда - что бы не встретить!!! :спок:

  • я в Манго-Промод пойду премию тратить) но там нет мужской линейки - так что не боись)

    Keep calm and makeup on

  • господин Х, кому ты нужен на Х, чтоб не встретить...ню-ню :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так потом надо же идти всем показывать свой манго-промод!!? или ты дома подружке покажешь ...и в карты.. :biggrin:

  • В ответ на: господин Х, кому ты нужен на Х, чтоб не встретить...ню-ню :biggrin:
    да боюсь прикончат меня скоро бабоньки с МФ (чувствую что не любят меня там, ...почему то :dnknow: )
    киллера наймут и прикончат:yes.gif:

  • зеркалу покажу, а потом с ним в МАФИЮ сыгранем :nom:

    Keep calm and makeup on

  • и вообще: мамаша, вы не заблудились ли? вас проводить? или дорогу показать и вы сами пойдете? :злорадство: :rofl:

  • а тут как думаешь любят? :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • отсиживайся лучше тут...хотя бы до понедельника :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • маЛЧик читай мою подпись:миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну тут то добрые девочки, я думаю до кровопролития не дойдет

  • ты просто тут меньше тусишь, потом выведешь же)

    Keep calm and makeup on

  • да бог с тобой, конечно без крови, так ножку сломаем одну, вторая то останется

    Дорогу осилит идущий

  • надо посмотреть заранее - что тут еще за форумы есть :хехе:
    :смущ:

    Исправлено пользователем KevinBlack (12.07.13 11:51)

  • иди на ПФ - они из тебя сделают человека :live: вот там вообще любой терпение потеряет :безум: нудоты :шок:

    Keep calm and makeup on

  • ПФ - это психологический форум?

  • да :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • да это тягомотина какая то :nea.gif:

  • чо, без поллитры не разберешься?:хммм:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • иди на политический)))

    Keep calm and makeup on

  • мне и тут хорошо!
    идите участвуйте в конкурсе!! :зло:

  • вот послала так послала))

    Дорогу осилит идущий

  • умыла, да? :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • я уже участвовала, но давно)))) сейчас я изменила точку зрения))) ну и контекст конкурса не подходит мне

    Keep calm and makeup on

  • ну так... ты же еще краше стала!! надо бы обновить

  • да ну у вас ваши обсуждающие обгадили весь конкурс, я бы на месте девочек в знак протеста вообще все фотки убрала

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: идите участвуйте в конкурсе!! :зло:
    минута славы и два ведра помоев вдогонку ... :nea.gif: вы там злые, закомплексованные какие-то

    Дорогу осилит идущий

  • да пофиг на этих задротов ты че!!

  • нет не пофиг, меня мама всегда учила береги честь с молоду и не мечи бисер перед свиньями :knix:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    В ответ на: идите участвуйте в конкурсе!! :зло:
    минута славы и два ведра помоев вдогонку ... :nea.gif: вы там злые, закомплексованные какие-то
    ну так если не чего не делать то все так и останется...и даже хуже будет!! конкурс и сделали умные люди - что бы разрядить обстановку
    .. ну парни там мож еще че разрядят.. это же не критично для вас :злорадство:

    Исправлено пользователем KevinBlack (12.07.13 12:43)

  • Полина молодость уже прошла! - молодчина, поберегла честь и хватит :appl:
    или иди еще у мамы спроси - может она тебе сейчас уже что-нибудь другое посоветует:yes.gif:

    Исправлено пользователем KevinBlack (12.07.13 12:46)

  • а, то есть, тебе не жалко пустить нас в расход, во имя какой-то там благой цели на МФ (бугага), бугага *еще два раза*

    Дорогу осилит идущий

  • чо в расход то сразу? поглумятся малость там даи фсе :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • :biggrin: бац, 1:1
    :appl: Полина! ногами его, ногами!

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Репли_Кейт (12.07.13 12:47)

  • вот ты гаденыш, ох пушу сейчас в ход свою агрессивность, приправленную менталитетом места рождения. "Ко мне упыри! Ко мне вурдалаки!" :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а, то есть, тебе не жалко пустить нас в расход, во имя какой-то там благой цели на МФ (бугага), бугага *еще два раза*
    блин, все пропало :хммм: не вышел номер
    мне просто обещали праздничный омлет если я участниц подгоню :rofl:

  • если бы родился девчонкой - был бы стервой что надо :live:

    Keep calm and makeup on

  • пол сменить никогда не поздно :ха-ха!:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • заманивай их давай!! :зло:
    опять тут трется возле юбок с жалостливым лицом :спок:

  • мы его больше любим, он добрый
    Андрей :live:

    Keep calm and makeup on

  • бабоньки, всем хорошо отдохнуть и прибарахлиться!! вернее прибарахлиться а потом отдохнуть :appl:
    Полина, не сиди дома, не играй в мафию :yes.gif:купи платишко и иди пробздись :ха-ха!:

  • :biggrin: и тебя и тебе...

    Дорогу осилит идущий

  • давай-давай, потуси за меня :agree: :live:

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: Полина, ты итоги подводить будешь? Кто самый главный злодей

    Дорогу осилит идущий

  • да тема для поболтать - какие итоги)))

    Keep calm and makeup on

  • Я бы ничего не сделала. Для меня неважно наказание здесь, мы за все рассчитаемся потом. В Сикстинской капелле, стоя перед фреской Страшного Суда, очень хорошо это понимаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ....
    [цвет:rgb(0, 0, 255)]Если бы на 12 часов было возможно совершить любое преступление безнаказанно, чтобы ...
    Продолжил бы жить как есть...
    Преступление - суть, мухлеж с "системой"...
    Когда все в кармане держат колоду крапленых карт - никто за игральный стол не сядет...
    А я тупорылый тупорыл, что ищет "зону фортуны и мозга" а не наживы, в чем бы она не заключалась...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Из политиков -никто не секси для меня)) А с мужественностью ассоциируются спортсмены)Нра И. Ковальчук:смущ:
    Чо и Прохоров не флюидирует? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ну тут то добрые девочки
    наивный :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: прикольный топик :злорадство:
    запустил бы баллистические ракеты на кавказ!! ... и суд присяжных меня бы оправдал без всяких сказочных "Если бы..":yes.gif:
    А они у тебя в наличии? :eek:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ....

    и еще плюсом на московию, штаты и европу.
    Развитие дальнейших событий спрогнозировать можешь?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Надо чтобы население передохло, а территории присоединить к РФ :ха-ха!:
    готов своими налогами и трудом заниматься их содержанием? Или так - пущай лучше развалятсо?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: я не люблю - то что они творят в россии! а конкретно к нации и их традициям отношусь более чем уважительно и даже в чем то все это мне близко :yes.gif:
    ....
    Т.е. ты предлагаешь "нормальных людей" "там" в ядерную реакцию, а оттопырков местных сохранить?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Потому что они считают себя уже своими и соответственно ведут себя нагло
    Все ли? Есть и те, кто в вагончиках ютятся.... Меня тут в последнее время пробило на кино про рассизм посмотреть - Военный Ныряльщик, Номер 42... Вот я думаю - интересно, будет такое время, когда про этих людей будет схожее кино? Оно, конечно, понятно, что у нас не все так жестко... Но, согласитесь, мало кто воспринимает на равных человека, живущего в вагончике с 20 собратьями и кое как изъясняющегося на языке местности пребывания, возможно, потому и безбожно тупящего... Ну или в силу климата - привык шо нужно ток по пальме ногой для жизни пинать, а так и под открытым небом спать не холодно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: нет,мы не будет над ними издеваться и опыты ставить)
    Издеваться да... а вот в плане опытов - я 2-мя руками "ЗА".. Правда не над национальностями а над преступниками, коим и так смерть светит... Движение науки на пользу человечества+ органы - наше все... Убил 20 человек - изволь возместить пересадкой почек, сердца, тканей и т.п....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на:
    В ответ на: трахнуть кого нить
    Ну я бы Сашу Грей трахнул вместе с корешами :ха-ха!:
    А корешей-то зачем? :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: тут им откуда было зародиться, сюда же весь сброд сколько веков ссылали.
    База Новосибирского генофонда - Ленинградцы... Редкий сброд, да...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ....
    кроме шуток, гораздо меньше чем на западе страны
    Запад понятие растяжимое... Но, конкретно на рубеже Европа-Азия (г. Екатеринбург) Бабы однозначно куда более убогие нежели Н-ские... Хотя, дают на много проще... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ....у притяжению на душевном уровне ....
    Мы не гордые... Нам пофик какую часть магнитом тянет, главное - результат... Контакт состоялсо - магнит пральный, не состоялся - добирай мощности (читай тащи еще 0,5 и водки сразу)... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ...
    3) угнала красный ламборжини и разогналась до максимальной скорости по какому-нибудь автобану :wub1.gif:
    Бери Буггати Вейрон - будет круче...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: новые люди привносят новые желания :роза: вот превышение скорости еще не звучало :live:
    В УК этого нет, а преступления все что нинаесть на свете именно там и перечисленны... Ну... на уровне РФ... :yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ну такие 12 часов тока раз в жизни бывают :ха-ха!:
    У кого есть реальная тяга и яйца крепки - живут так годами...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ....она хочет чтоб ее изнасиловали - а это уже вроде как по обоюдному согласию получается!!:yes.gif: - т.е. не считается преступлением :спок:
    Я те как маляр юристу скажу - много таких, кто трахался по согласию а чалитсо за износ....
    Так что головой завсегда нужно думать, и преступлением это становится только по приговору суда... А приговор суда вознкает из результатов рассмотрения дела... Рассмотрение дела начинается по заявлению пострадавшей... Так что в каждом случае проникновения есть риск нарваться на износ... Если тя прет эта тематика - можешь думать именно об этой логической конструкции в процессе телодвижений...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: да пофиг на этих задротов ты че!!
    Ну на ЖФе может и пофиг... а со своим уставом в чужой монастырь... :beee:
    Тебе надо - срисуй аналог и пялься на мультипопистость ЖэФа...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а, то есть, тебе не жалко пустить нас в расход, во имя какой-то там благой цели на МФ (бугага), бугага *еще два раза*
    Катя... мы так... близки... Шли мне фотку единолично (без мужа... Если все в стирке - можешь и без одежды - прощу...)... Обещаю не ржать и не делиться... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я бы ничего не сделала. Для меня неважно наказание здесь, мы за все рассчитаемся потом. В Сикстинской капелле, стоя перед фреской Страшного Суда, очень хорошо это понимаешь.
    :rofl:
    Умеешь отжечь... а стоя на казни приговоренного на смерть ваще капец как понимаешь?
    Хода... ты, по своему, интересная женщина... Но, твоя аргументация пока навевает только одну мысль - не заглядывайте под хвост павлину... там такая же куриная жопа... :rofl:
    Серьезно, врею в то, что ты поняла мою мысль...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну вот и все - кончился топ, кончились мысли... Вроде, повторился только в части Буггати Вейрона... Но для максималки по бану - для мечты, Ламбо не вариант... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да без бэ :biggrin: тебе, как родному, тебе какое полупопие правое или левое?

    Дорогу осилит идущий

  • Да без бэ :biggrin: тебе, как родному, тебе какое полупопие правое или левое?

    Дорогу осилит идущий

  • иди нафик... мы потом тока эротическим кином станем обмениватцо... А это большой культурный ущерб для меня... :rofl:
    Верю в твою бесконечную симпотичность и сексапильность, того с меня и достатошно... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Прохоров мне не нра))

  • Предложение данное можете внести на рассмотрение в наше Правительство. А то ,что же преступники живут, мы их кормим, пусть на благо обществу послужат в качестве элемента исследований и опытов)

  • Наше правительство казнило червонец Чикотил при его единообразии и сделало выводы... Может пральна?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Может.Я не буду против возрождения этой практики

  • Так она и есть в моратории... Я, как таковой, не против смертной казни... Но Жарить/Душить/Дырявить и выбрасывать это явно нехозяйско отношение... Зачем? Уж можно было бы и с большей пользей..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Значит все по-хозяйски надо делать, но просто же так мараторий не отменят. Нужен референдум в идеале.На практике не факт,что так оно и произойдет

  • После ВУЗа ситуацию не мониторил, но, вообще, когда мараторий вводили - вводили до тех пор, пока не будут созданы суды присяжных во всех субъектах РФ... Последний в Чечне пару лет назад ввели (вот где реально сочувствую смертникам )... Так что если ничо не поменялось - мы на пороге казни армии, которую приговорили но не исполняли наказание... А такое наказание - вообще обосраться со страсти... Лучше сразу порезать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • слушай, ну что ты тут умничаешь? читать же невозможно :biggrin:

    по теме: я бы ничего не сделала, мне лень, я скучная....и совесть у меня есть :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Такая же как я жижа балотная... :ха-ха!:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ты не примазывайся...у тя совести нет...зампредчегототам безштампиковый :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Израя... ты не ссы... Лично для меня ты замечательный человек и личность... При том волевая и думающая...
    Просто седня это не в моде а СИСЕГ ты не казала - вот он прокол тысячелетия... Ну или жопы там...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: я вроде не ссу *на всякий случай, оглядываясь*)
    просто мне не повезло, судя по современным тенденциям)
    даж преступление придумать не могу:хммм:

    вот ты лучше скажи, как думаешь, если грабить, то что/кого оптимальнее грабить?
    чтобы совесть потом не мучала...банк? казино? старушку-процентщицу? :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я ЮРИСТ... От звизды матери и по жизни... Меня мучить ничо не будет...
    Но! Я ЮрисТ!...
    Я мастер шахмат которого коробит, когда пешкой ходят как конем...
    Природой заложено делать все ттак, чтоб пешка со старта делала е2-е4...
    Когда люди ходят ферзем как ладьей, шахматный турнир превращается в боксерский....
    А я шахматист...
    Который изо дня в день смотрит на спарринги...
    В этом моя индивидуальная, личная проблема...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А еще я тормозок, который забыл, что ладья как ферзь ходить может но не наоборот...
    Пыва мозх вымывает...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: ничо не поняла...даж притворяться не буду...извини))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Если бы на 12 часов было возможно совершить любое преступление безнаказанно, чтобы вы сделали?[/цвет]
    Отминусовал 6-6,5 млрд. человек на земле.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: