Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

опрос для МУЖЧИН! тоже про НЮ

  • В ответ на: ?
    вообще не поняла связь вашего ответа и моего поста, если честно :dnknow:
    а связь, мадам, в том, что не умеют женщины излучать флюиды по команде - это либо есть, либо нет.
    есть такие, что мусор выносят так, что челюсть отвисает.
    вот вам примерчик - мишель дженнеке на соревнованиях в барселоне 2012, банальная разминка перед стартом. если интересно:
    Показать скрытый текст
    пришла первой :бебебе:
    а как она шикарно финишировала :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем nilcky (29.07.13 21:47)

  • я мадемуазель :dry:

    Keep calm and makeup on

  • фрекен бок вспомнилась при этих словах :biggrin:

    а если "спонсируют" не ню,а просто фотосессию (в одежде.. не в бабском образе, а вот прям "нямушка")) - это тоже говорит о том,что мужчина не слишком собственник или это просто нормально? ) ведь если так раздуматься..ну куда Ж будет полученные фото использовать? вееерно ..соц сети и тп ,а это вселенское зло ))

    :santaclaus:

  • к просто фотосессиям я отношусь нормально, но честно с иронией, хотя у самой есть))) но деньги я за это не платила не разу и вроде не собираюсь))) мне кажется это глупая трата денег, если бы была мужчиной думала наверное так же, НО если мне мужчина оплатит фотосессии - я поперек слова не скажу:хехе:(не ню). если ню предложит оплатить - будет звоночком

    Keep calm and makeup on

  • вот уж тут природа постаралась так постаралась :biggrin: флюиды такие натуральные, что дальше некуда, до такой степени жеманна и на любителя, видно что каждое движение отработано

    Дорогу осилит идущий

  • "ни разу не платила" - мужчина/ы платил/и или за красивые глаза фотограф работал? )

    :santaclaus:

  • там просто качество видео такое ,что каждое движение фиксируется(задержка какая то в картинке) ) красивая женщина знает что она красивая и "нести себя" -это как раз таки правильно ) имхо

    :santaclaus:

  • :biggrin: Полина, учись как надо мусор выносить, ведро взяла и от бедра, от бедра, главное не перестараться, а то кто-нибудь свалится в лестничный проем, "жертва флюидов"

    Дорогу осилит идущий

  • TFP

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: вот уж тут природа постаралась так постаралась :biggrin: флюиды такие натуральные, что дальше некуда, до такой степени жеманна и на любителя, видно что каждое движение отработано
    :agree:

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: нет, сдается мне, товарисч просто потроллить хотел, видел же что выкладывал

    Дорогу осилит идущий

  • ? ) честно не знаю что это такое )

    :santaclaus:

  • это взаимовыгодное сотрудничество - бесплатная фотосъемка, но условия фотографа.

    Keep calm and makeup on

  • ..."а сейчас сделаем так, будто вы держите невесту на руке"?
    :ха-ха!:

  • у вас вообще логика поразительна :безум: ничего не поймешь:yes.gif:пусть будет так)

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: Полина, он наверно *слайды* хочет, но стесняется спросить

    Дорогу осилит идущий

  • я вообще не улавливаю ход мыслей, ну да ладно
    Показать скрытый текст
    ты поняла вообще посыл и к чему сказано было? :безум:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • к бесплатной фотосъемке похоже

    Дорогу осилит идущий

  • там я так поняла обращение к жениху :безум: юмор короче замысловатый

    Keep calm and makeup on

  • думаю (может и не права, тоже не совсем уверена,что могу адекватно трактовать слова ники этого)) ,он имел ввиду низкую художественную ценность фото,полученных в следствии такого "натур.обмена"с начинающими фотографами )

    :santaclaus:

  • аааааа. а мне вот интересно это тот же ники, что тут был с какашкой на аве - агрессивный женоненавистник качок?)))
    про TPF - главное что мы в тандеме остались довольны))) задачи выполнены :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: аааааа. а мне вот интересно это тот же ники, что тут был с какашкой на аве - агрессивный женоненавистник качок?)))
    ну прям уж и качок? :friends:

  • Проспонсировал бы даже негра - участника фотосессии вместе с подругой. Уж очень заводит всё это дело.

    Если врёшь - будь краток! (с)

  • ты что ли? а тот профиль забанили навечно за антисемитизм :biggrin: ?
    Показать скрытый текст
    что-то стиль непохож, тот был злобный, но в тему писал хоть
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • и это говорит восточный человек....не верю!

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: