Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фототрюки жизни (NF)

  • все мои!:yes.gif: первый и пятый - гербера. четвертый -цикламен. цикламен у меня с прошлого апреля цветет (был куплен уже цветущим, было несколько цветочков)

  • И все это у вас в горшках на подоконнике растет?

  • цикламен :live: вообще все красивые :wub1.gif: покажите потом, когда остальные прям распустятся :смущ:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • где купили? я хочу сильно пахнущий гиацинт :appl:

    Keep calm and makeup on

  • да. я просто стараюсь чтоб мое позорное окно не было видно:смущ:

  • а я всех хочуууу :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Не скромничайте! Цветы красивые :роза:

  • спасибо:смущ: покажу. гербера с первого фото и последнего на самом деле одна и та же. отцвела просто на днях.

    В ответ на: где купили? я хочу сильно пахнущий гиацинт
    Показать скрытый текст
    я покупала в икее. когда была распродажа они стоили по 29 рублей. надеюсь , это не считается рекламой?)))
    Скрыть текст

  • как и обещала, выкладываю уже цветущий крокус. к соалению, он немного подмерз все-таки на подоконнике.
    и да, фотограф из меня так себе :biggrin:

  • Красота! Только фотки нужно в другой топик.
    Вы его из луковицы или уже с бутонами купили?

  • супер :live:

    Keep calm and makeup on

  • спасибо) я его покупала чуть подрощенным. бутонов не было еще, листочки чуть чуть пробивались. купила там же, где гиацинт. я еще один хороший оптово-розничный магазин знаю, но опять на левом берегу. если кому любопытно, чтоб не считалось рекламой, могу в личку скинуть.

  • боже, какие очаровательные у вас цветы :respect:
    вы волшебница! :роза:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Я думаю, что можно и сюда скинуть название. Пригодится ))

  • спасибо огромное! прям засмущали меня всю:смущ: на самом деле, от меня требовалось только поливать их вовремя и все. дома только неприхотливые живут растения. у меня , например , орхидеи не цветут почему то. не любят меня они,наверное.
    Показать скрытый текст
    выкладываю ссылку с магазином на свой страх и риск ))) Гринвиль
    Скрыть текст

  • Я о нем и подумала. Давно хочу туда съездить. Теперь точно поеду, когда потеплеет.

  • на сайте у них выкладывают информацию когда новые поступления. лучше в тот день ехать. по сб часто выклаывают.

  • Спасибо )) Если еще что-нибудь вырастите - все сюда :biggrin:

  • нереально красивый :wub1.gif:
    цветы требуют не только полива, их тоже нужно любить, холить и лелеять :yes.gif:
    орхидея....неоднозначный цветок, кто-то просто поливает и она растет-цветет, кто-то скачет над ней и результата ноль, поэтому может просто не ваш цветок, у вас не менее красивые цветы в доме :live: :улыб:
    я тож подумала на этот магазин, меня муж клятвенно пообещал туда свозить, подозревая, что я не ацтану...и одним цветочком вряд ли обойдусь :смущ:
    кста, вчера заезжали в ленту, цветов понавезли, и орхидеи были красивущие, но первый кого я увидела-это амаралис ярко красный с крупными цветками :wub1.gif: думаю....может еще такого прикупить, и цена хорошая :улыб:

    • типа такого)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ого и правда яркий:yes.gif: а луковичные все чаще раза в год цветут? орхидейки если цветут, то не раз в год...а луковки эти как я наблюдала по весне только и все :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • чаще :yes.gif:если им зиму устраивать

    я читаю жизнь..

  • спасибо за добрые слова! :смущ:
    я б накупила мильон цветов, но возможности ставить их больше нету на окна( а магазин действительно хороший,
    Показать скрытый текст
    там не только для цветов (горшки, замля ,удобрение и прочее), но еще есть всякие упаковочные товары красивые, ракушки и т.д. и для сада-огорода тоже есть. единственное, там со скидками не очень. кажется, при покупке от 2000 тыс дают скидку то ли 5, то ли 10 %. а при покупке от 5 тыс, идет оптовая цена. вот там ,конечно, гораздо интереснее уже)))
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Анжелина12 (02.02.14 17:49)

  • мой вон зимой зацвел :biggrin: думаю чаще цветут, если правильно ухаживать)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • а я б накупила несколько мильонов:смущ: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    а у нас по-моему карта этого магазина есть :umnik:
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Вот так и "заболевают" цветоводством . начинается с одного цветочка а потом в квартиру не вмещаются .
    гдето у меня было про это "заболевание " из цикла зелёный юмор ... надо найти будет потом выложить .
    мне тоже хотелось похвалиться буквально каждым распустившимся цветком или выращенной другой экзотикой . С этого собственно и началось моё появление на нгсе а теперь в этом топике более 200 тысяч просмотров . ну разумеется там не только мои фотки а много разных других фоток разных людей .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: