Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фототрюки жизни (NF)

  • а после меня начал фотать муж, а потом сын. и ей надоело все это, она залезла в кормушку и начала кушать :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • она кушать хотела, а вы тут фотаетесь)

    а что в кормушку положили? какую еду? на фото не видно)))))))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • семечек купили, такие специальные на рынке продают, не очень красивые) и хлеба накрошили.

    я читаю жизнь..

  • какая вкуснятина)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :santaclaus:

  • конь без пальто )))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • чудище лесное))

    я читаю жизнь..

  • прикормила)

    Keep calm and makeup on

  • Наконец-то я познакомилась с мостом!
    Я так и знала, что он мне понравится! Девочки, пока не расстаял снег, все срочно на Бугринский мост! Там такое небо и такой вид на город, что ни словами ни фотографиями лично я передать не могу :wub1.gif:
    Очень жалко, что получилось лишь обозначить место, где все это можно посмотреть.

    • Это самая идеальная дорога для зимней прогулки туд

    • и обратно ))

    • А это часть идеальной дороги

    • Это нужно обязательно увидеть, в 10 вечера, пока не

    зассд

  • Ну и сам мост. Во время нашего непосредственного знакомства :biggrin:

    зассд

  • я там все еще не побывала) фото красивые :live:

    Keep calm and makeup on

  • Нужно ехать именно сейчас, пока снег. Сейчас везде такое небо, котрое светится изнутри. Вид на самом деле непередаваемый. Ради такого стоит научиться фотографировать. Но это уже теперь к следующей зиме. Я там часа три гуляла.

  • Хе-хе, я тоже там гулял, только до самого моста для съёмки крупных планов так и не дошёл...

    Сначала осень...

  • Потом зима...

  • Ещё чуток...

  • А недавно в лесу встретил "хозяйку леса", которая вальяжно полулежала в сугробе.
    Сзади в три четверти выглядела почти приятной особой. А вот круче в профиль - преобразилась в страшную каргу. :ухмылка:

    А по дороге туда на меня с верхотуры недобрым взглядом поглядывала вот такая птичка...

  • Помотай, зачем такая страшная авка? Может луше мост вместо нее? :biggrin:
    Здорово у вас получилось!
    Скамейки мне тоже понравились. Вообще парк приятный со всех сторон. Может быть потому, что вечером.
    Баржи сверху фантастически выглядят. Там можно часами стоять и что-нибудь придумывать. А лес на последней фотографии, лично на меня, какое-то сказочное впечателние производит.
    Думаю, что все дело в свете ))

  • Согласен, до красотули на вашей авке мне далеко. Но что выросло, то выросло... :смущ:

    А вот у меня насчет того радара (или что там стоит, антенна?) у меня имеются некоторые особенные планы. Я до него ещё доберусь. Но надо спешить, пока снег не растаял.
    Кстати, когда я с пешеходного моста снимал Бугринский мост, рядом наблюдал интересную сцену. Там с откоса вниз на остановку ведёт лестница с перилами. Так вот по этим перилам пыталась съехать на скейте какая-то девчонка. Наверху на палку поставила какую-то фигню типа смартфона и пыталась сделать селфи.
    А внизу совсем рядом проезжая часть, и девчонка постоянно плюхалась в снег в конце перил, чтобы не вылететь под машины. Селфи, похоже, не получались, и девчонка делала дубль за дублем. У меня на съёмке моста совсем замерзли руки, и я поспешил смыться в тёплую машину (был мороз ниже 20 гр.), а так хотелось ещё и эту кувыркающуюся девчонку поснимать на видео... :ухмылка:

  • Я не знаю, что это за штука. Но планы на нее и правда нужно по снегу реализовывать. Думаю, что при другом свете вся фантастичность исчезнет.
    Девочку на скейте я бы снимать не стала. Ей нужно волшебного пенделя, чтобы была возможность долго полежать поудмать об идиотизме.

  • Тёплое лето ещё посмотрите...

    • А вот двойная радуга

  • Две последних летних очень приятные на цвет ))
    Это где такое?

  • В Казахстане.

  • :eek: классные фотки :live:

    Keep calm and makeup on

  • Специально такой фотоаппарат купил. Долго искал...

    У него есть кнопка "шедевр". :yes.gif:

  • Шедеврально! :biggrin:

  • прямо классная обработка+грамотный выбор ракурсов...прямо как из интернета картинки...это не сомнения, это комплимент

    Keep calm and makeup on

  • Красота, не?...

  • А последние фото - это где?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А там же, где восходы и закаты, - в сопредельном государстве.
    Разве по морде байбака не видно, что он казахской породы? :ухмылка:

  • понятно про государство, река как называется?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Разве по морде байбака не видно, что он казахской породы? :ухмылка:
    По морде байбака видно, что он русской породы деревенской не любит работать, хлещет водку и всем доволен. Несколько постов с вами, наличие фотоаппарата с функцией "шедевр" явно говорит о том, что фото на аватаре это только отражение души, надеюсь оно у вас с весной тоже преобразится )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Это озеро.
    Окуньки по-нашему, Дубыгалинское по-тамошнему.

  • Думаете, ещё радостнее станет? :ухмылка:

  • Очень знакомое на слух название ))) Сама не помню, чтобы там была, мне больше знакомы Сибины, Новая бухтарма, Волна, Айна, Черёмушки. А Окуньки откуда-то из детства всплывают, пойду географию посмотрю )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Хотелось бы поодухотворённее, радости там и так через край :миг:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Думаете, ещё радостнее станет? :ухмылка:
    Не станет. Очень точное отражение внутреннего на внешнем.
    Что там двойная радуга? На Аллаколе двойное солнце было.

  • Новая Бухтарма

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Так покажите нам эту фотографию с двойным солнцем, мы полюбуемся.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Суенга

    • Дамба

    • Вот такая лужица

    • Еловая пара

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Бердь

    • Пещера

    • Бурундук

    • Изгиб

    • Черёмуха

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Волшебная сила 8 марта. :ухмылка:

    6 марта за окном в снегу обнаружил нахохлившуюся муху.
    7 марта она явно повеселела.
    8 марта улетела.

    • 6 марта

    • 7 марта

  • Утренний кофе...

  • :улыб: .

    я читаю жизнь..

  • Сугроб)

  • Мини-кенгуру :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лена, ничего ты кадр поймала))) я бы сказала мини-конь))))

    Keep calm and makeup on

  • Да там таких кадров было море - белка какая-то нервная попалась - она туда-сюда носилась, как подорванная)) я боялась, что все смазанное будет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • хвост у белки смешной.. мокрый?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Не знаю) я подумала, облезлый из-за линьки весенней)) или еще рано линять?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: