Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не хочется терять человека

  • Нельзя потерято того, кого нету. Это уже такая манера поведения - ни себе ни людям. Радуйтесь, что у вас ничего не получилось и ищите нормального человека. Потому что с таким подходом к жизни она вам будет выносить мозг по любому поводу. Динамами на становятся. Ими рождаются.
    Показать скрытый текст
    Кстати, выяснили кто это или нет? :biggrin:
    Скрыть текст

  • В ответ на: согласен, но почему мне не сказать об этом прямо?
    от нее ответа прямого я так и не добился
    уходила от ответа -вот это мне не понятно
    Выгодно держать возле ноги. Про запас. Чего тут непонятного? ))
    Значит вполне хватает такого общения. Больше ничего не нужно. И терять то, что устраивает, не хочет.

  • В ответ на: По опыту скажу- нередко когда прямой ответ для вас,мужчин, это только что то зубодробительное,образно..типа -пошел на... :-) спокойных пояснений,объяснений и доводов прямо намекающих,просто красной линией проходящих и очевидных, не видите в упор...ибо инстинкт охотника "в попе"играет -как так,заяц убежал!? Как так хочет быть не со мной!? :eek: -образно. :-)
    А просто, не "намекая" сказать не судьба?

  • Полагаю, она все таки не Динамо в классическом понимании. Думаю я ей просто надоел и общение исчерпало себя. Хотя что то конкретное ее к этому подтолкнуло я уверен (событие, поступок и т.п).

  • В ответ на: 1.Ну полфорума -это вы загнули конечно. Отношения (а не просто секс) были. С двумя девушками.
    2. Торопиься не надо с выводами. Кто с кем отношения не сохранял надо разораться еще :biggrin: Первый раз я ушел, второй раз -от меня. Причем первая девушка до сих пор мне напоминает о себе.
    Так может быть она не хочет, чтобы про нее при всех, как про эту первую девушку говорили. А сейчас получила подтверждение, что все тайного ничего бывает :biggrin: В любом случае, девушка - динама.

  • Вы про кого? насчет выяснили?:улыб:

  • Да все просто. Ты ее прямо спрашивал, она не ответила. Какие еще могу быть варианты? Только один - нафиг не нужен, но тратить силы на разговоры не охота или все-таки маленькая выгода есть.

  • Про тебя конешно. Ничего же, что я на ты? :biggrin:

  • ничо:улыб:

  • забудь ты ее уже, сама через какое то время прибежит"попробуешь" и прощайтесь:yes.gif: а нет так и нет.... забудешь со временем, время лечит:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: думаете даст?

    Дорогу осилит идущий

  • там ничего не срастется, прибежит к нему.... вариант запасной должен же быть, не? может как запаску и держала на расстоянии

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ребят, не фантазируйте :biggrin:

  • мы ж для тебя стараемся :спок: прибежит как миленькая, а ты на нее "нуль внимания, фунт презрения" :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А зачем? Какой смысл в том, чтобы игнорить человека, который нравится? А если уже разонравился, то лучше пусть и не прибегает.

  • может подрессировать, не?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С этим вопросом не ко мне. Я не дрессировщик ))

  • постарайтесь отпустить:улыб: даже если не хочется. если девушка не хочет отношений, но ей приятно внимание - она себя так и ведет. может и ошибаюсь...

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • ну и чо тут? (вкратце в двух словах расскажите а то читать не охота)
    сжалилась какая-нибудь сердобольная над ТСом? пообещали сиську дать? :yes.gif:

  • В ответ на: сжалилась какая-нибудь сердобольная над ТСом? пообещали дать? :yes.gif:
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • думаю нет :biggrin:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • ну ладно, передайте этому сопляку - пусть приходит сегодня смотреть футбол и пить пиво с суровыми сибирскими парнями (так уж и быть) ..только при условии что он не нажрется и не начнет там слюни и сопли пускать "почему жизнь такая несправедливая штука", "да я же ее люблю а она.." ну и тд короче :спок:

  • чо никому не нужен, можно сказать - ни разу нецелованный пацанчик? (бабки ваще зажрались :безум: )
    какие вы бесчувственные и бессердечные :хммм:(жаль Полины нет - она бы наверно не выдержала и взяла бы его :yes.gif:)

  • :eek: :eek: :eek: ох уж эти мужчины ...
    совет: дорогой, ТС :wub1.gif: , у тебя не будет серьезных и продолжительных отношений с женщиной пока ты не научишься делать выбор в пользу одной. Метаться от одной к другой и при этом любить все, что движется к тебе навстречу, из страха остаться одному - это твоя линия поведения сейчас. А Женщина хочет быть единственной, и только при таких условиях у вас могут быть серьезные отношения. Ты своим якобы "возлюбленным", не даешь шанса почувствовать себя единственными, так как постоянно находишься в поиске "серьезных отношений", даже когда у тебя есть перспектива таковых, ты готов бросить это и начать отношения с другой, или вернуться к предыдущей, если та достаточно сговорчивой окажется...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оль, не конкретно к тебе, а так, просто ты попалась, вопросик:
    Вот вы все такие умные, даете ответы про длительные отношения и ....... одиноки, советуете как воспитывать детей и по скольку заводить и ..... бездетны :umnik: Это новый тренд? Отвечать там, где теоретик? Мож мне в вязание пойти советы подавать?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Многа букф -Вы щас о ком писали, простите?

  • В ответ на: Оль, не конкретно к тебе, а так, просто ты попалась, вопросик:
    Вот вы все такие умные, даете ответы про длительные отношения и ....... одиноки, советуете как воспитывать детей и по скольку заводить и ..... бездетны :umnik: Это новый тренд? Отвечать там, где теоретик? Мож мне в вязание пойти советы подавать?
    ты тож советов дофига даешь в том числе по домострою, хотя замуж уже не первый раз собираешься..про детей я советов оригинальных не давала кроме одного: надо очень его хотеть чтобы родить и когда родила - любить. Ведь детьми мы все были поэтому у каждого есть совет по поводу того как бы следовало его воспитывать.
    Это не тренд, так всегда было есть и будет у людей спрашивают - они высказывают свое мнение...и даже когда не спрашивают, форум - он и в Африке форум, все равно все выскажутся. А вот слушать эти советы или нет, решать уже тому кто спрашивал. ТС пришел на жф, значит рассчитывает получить совет от одиноких, разведенных, с разбитым сердцем и т.п. видимо он решил, что ему тут больше помогут...а мы..помочь может не поможем, но обсудим и поржом с удовольствием:бебе:... лично мне этот топ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ помог :yes.gif:Спасибо ТСу за искренность. :respect:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • если лень...не читай :чмок:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Еще как приползет :biggrin: ты главное - жди :friends:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ТС пришел на жф, значит рассчитывает получить совет от одиноких, разведенных, с разбитым сердцем
    ______________________________________________
    вы считаете, что на жф наибольшая концентрация таковых?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • очень интересно стало, чем я мог Вам так помочь своим топом? :umnik:

  • Согласна :yes.gif: доля истины есть.
    Наверное я неправильно свое возмущение сформулировала: чем менее компитентен бывает чел, тем более тоталитарен он в дебатах :dnknow:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • я тоже удивилась, ога, всегда считала, что с описанными характеристиками все больше на мф тусят, там хоть рыба есть. а у нас тут кружок отчаянных домохозяек больше :biggrin:

    по теме. читаю, читаю весь день... нифига не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли чо... ИМХО, ТС в подростка еще не наигрался, раз его будоражит и привлекает подобный сценарий отношений, какие-то ахи вздохи по таинственной незнакомке :безум:

  • скорей лыжи не едут :ха-ха!:

  • Троллит незнакомку, вернее знакомку ТС :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: :eek: :eek: :eek: ох уж эти мужчины ...
    совет: дорогой, ТС :wub1.gif: , у тебя не будет серьезных и продолжительных отношений с женщиной пока ты не научишься делать выбор в пользу одной. Метаться от одной к другой и при этом любить все, что движется к тебе навстречу, из страха остаться одному - это твоя линия поведения сейчас. А Женщина хочет быть единственной, и только при таких условиях у вас могут быть серьезные отношения. Ты своим якобы "возлюбленным", не даешь шанса почувствовать себя единственными, так как постоянно находишься в поиске "серьезных отношений", даже когда у тебя есть перспектива таковых, ты готов бросить это и начать отношения с другой, или вернуться к предыдущей, если та достаточно сговорчивой окажется...

    От падонак какой а!! :eek:
    (А прикидывается бедным и несчастным :зло: )

  • В ответ на: ТС пришел на жф, значит рассчитывает получить совет от одиноких, разведенных, с разбитым сердцем
    ______________________________________________
    вы считаете, что на жф наибольшая концентрация таковых?
    :ха-ха!:

  • я считаю счастливые и успешные женщины его значительно реже посещают, нежели те кто еще на пути к своему счастью. :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: ...еще раз повторюсь...ох уж эти мужчины

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так я чет не понял-это он тебя что ли Светой обозвал?? :umnik:

  • ты чо это ваще левый мужик с левой историей... а Андрюха меня любил, он не мог :nea.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вы заколебали, рассказывайте мне всю правду!! :зло:
    Я должен знать!!:yes.gif:

  • я тебе и говорю все как есть. Это не наша история. Ты спроси у девчонок с мф они точно знают кто в нашем романе отрицательный герой. :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (10.09.13 16:39)

  • а что в том романе были отрицательные герои? :а\?:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну ладно, и последний вопрос:
    а ты знаешь (ну или хотя бы предпологаешь) кто такая Катя в этой истории? :злорадство:
    :friends:

  • это Турман-Болдин...больше некому. :rofl:

  • :eek: (ТС жжот однако :biggrin: )

  • в "том" романе я была отрицательным героем...человек ко мне со всей душой и искренностью, а я..эххх:хммм:. А в этой истории ты как думаешь, есть?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: