Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не хочется терять человека

  • В ответ на: Ей приятно с вами общаться и не более того. Скачать правду она не хочет, т.к. хорошо к вам относится и не хочет терять как собеседника, но ничего другого она не испытывает. Когда человек нравится, то встречу отодвигать не будет)
    мне кажется что один разок то она могла бы "сходить с ним на ботаническую выставку","поиграть в мафию", "вдвоем почитать книжку возле камина укрывшись теплым пледом" - короче отдаца если говорить уж очень прямо! ну а чо!? - давайте будем называть вещи своими именами :спок: ...ну а те кто еще не наигрался в любовь, могут назвать это так как им больше нравится :dry: вот на мой взгляд она просто о-бя-за-на:yes.gif:в конце концов это уже как то даже и неприлично я бы сказал..так динамить!! зря что ли он тут распинался и названивал полгода!!? - столько сил потрачено :безум: и все бестолку?? (я уже готов даже за свои деньги купить ему индивидуалку :rofl: , вот прям жаль парня :хммм:)
    кароч мы не будем с вами больше играть если вы будете себя так отвратительно вести :спок:

  • ой ,да ладно. Она его заставляла звонить, писать и приглашать куда-либо? Он сам этого хотел,но если не зацепил девушку ничем, то проще отпустить иначе самому себе хуже делает неоправданным ожиданием...

  • странные вы :шок: (мягко говоря)
    как и чем ее цеплять есть она гасится и на стрелку не соглашается? чо нельзя сходить в кафе посидеть, поговорить, посмотреть друг на друга, сказать человеку в глаза что "ну нету тяги Андрей, хороший ты парень но не в моем ты вкусе, не хочу я тебя - ну бывает такое, уж извини"? - или он схватит ее за волосы и в сортир потащит? - она этого боится? а мож он ваще ее увидит в реале и успокоится? ведут себя как малолетки 15 летние :безум:
    т.е. дать номер телефона, общаться пол года хрен пойми для чего (погоду на завтра узнать? анекдоты послушать? - вот о чем можно разговаривать полгода? :безум: и не надо из себя строить конченую дуру что ты типа не понимаешь зачем он тебе звонит), врать друг другу что мы типа с тобой такие афигенные друзья и просто общаемся - все это нормальное такое явление да?? не хочешь - объясни это человеку доходчиво!! - можно подумать она там по телефону с ним не флиртует и жопой не крутит? - дануна :rofl:
    (хотя они реально два сапога пара - извращенцы, мазохисты и просто задроты!! - тридцатилетние)

  • :biggrin: :ха-ха!:
    красава :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ок, другой вариант : Почему он сам в лоб ей не задаст вопрос почему она не хочет встретиться? Почему общается? Он же мужчина пусть проявит свой характер!) А так только страдает, вот не звонит она и не пишет . Бедненький я пожалейте. ))) Вот и пусть перестанет быть мазохистом,а обратит внимание на других девушек

  • В ответ на: Ок, другой вариант : Почему он сам в лоб ей не задаст вопрос почему она не хочет встретиться? Почему общается? Он же мужчина пусть проявит свой характер!) А так только страдает, вот не звонит она и не пишет . Бедненький я пожалейте. ))) Вот и пусть перестанет быть мазохистом,а обратит внимание на других девушек
    :agree:
    ок, давай фото(тока что бы с сиськами)! ща заценим :злорадство:

  • Мне только вашей оценки в жизни не хватает)) А автору надо просто быть жестче в этих вопросах и все будет у него хорошо)

  • В ответ на: ведут себя как малолетки 15 летние :безум:
    Кто из них? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • т.е. схватить ее за волосы и утащить в сортир? :agree: пральна я бы так и сделал если бы она мне полгода вату закатывала :спок:

  • Нет, а задать напрямую вопрос и если начинает увиливать послать ее как можно дальше и не тратить свое время, т.к. его не вернешь.

  • В ответ на: вот о чем можно разговаривать полгода? :безум:
    :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: я бы так и сделал если бы она мне полгода вату закатывала :спок:
    Ты тоже на это способен? :eek:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • что значит тоже?
    Показать скрытый текст
    у тебя уже было такое свидание? :злорадство:
    Скрыть текст

  • все они одинаковые :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Нет, а задать напрямую вопрос и если начинает увиливать послать ее как можно дальше и не тратить свое время, т.к. его не вернешь.
    т.е. приходишь в кафе, садишься за столик и ничего не заказывая:
    - привет :flowers:
    - привет, я Полина! :смущ:
    - круто! - Полина это мое любимое имя :злорадство: , я Андрей, ты мне отдашься?
    - ты чо афигел! :eek:
    - прощайте Полина!
    встаешь и уходишь! :ха-ха!:

  • не надо утрировать) Я писала конкретно про эту ситуацию. А то автор себя надеждами лелеет,а по факту он не интересен как мужчина девушке

  • млин ты седня в ударе :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • за что Вы его так:хммм:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну чо ей надо то? - она конечно интересная - 30 лет в мафию с подругой проиграла а теперь ей брутального самца на желтой ламборджини вынь да положь!! :безум:
    а то что она не в ту очередь встала и что всех мачь уже разобрали и остались только алкоголики, наркоманы, тунеядцы и дрочеры - понимать мы отказываемся да? верить в это не хотим и будем дальше искать с перламутровыми пуговицами? :umnik:

  • Если бы был интересен, то девушка бы не динамила со встречей его. Или она его как запасной вариант рассматривает,а по факту кто-то есть уже

  • Я не знаю, что ей надо. На всех парней с Ламборждини все равно не хватит)

  • Какое такое?))) Я не понимаю, нафига общаться по полгда)))
    У меня подруга, кстати, целый год СМСилась с МЧ, вроде договорятся о встрече - он в последний момент линяет, что-то у него меняется в планах или просто "теряется", короче, только через год встретились. Вот уже несколько месяцев общаются как нормаьные люди.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: все они одинаковые :dry:
    не мы такие - жисть такая. :beee: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну вот видите, встретились же все таки и общаются дальше:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: остались только алкоголики, наркоманы, тунеядцы и дрочеры - понимать мы отказываемся да? верить в это не хотим и будем дальше искать с перламутровыми пуговицами? :umnik:
    А ты кого посоветуешь брать? :umnik:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • да они за год бы столько наобщались, смысла нет растягивать момент встречи на год)

  • Вот что самое удивительное, ага))) Я вообще удивилась, что есть, оказывается, много мужчин, которые любят СМС-общение. Взрослых вполне себе мужчин! Дебильные "как дела?", "как настроение?", "как доехала?", "что делаешь?" - по 25 СМС каждые 2 минуты каждый божий день... :безум: Чоб не созвониться и не поговорить зараз обо всем?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • мне бьольше все таки разговор с глазу на глаз по душе чем звонки и тем более смс:улыб:
    если только от безысходности :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вот что самое удивительное, ага))) Я вообще удивилась, что есть, оказывается, много мужчин, которые любят СМС-общение. Взрослых вполне себе мужчин! Дебильные "как дела?", "как настроение?", "как доехала?", "что делаешь?" - по 25 СМС каждые 2 минуты каждый божий день... :безум: Чоб не созвониться и не поговорить зараз обо всем?
    за-дро-ты! :yes.gif:
    еще наверно кто то и дает этим занудам :безум:

  • В ответ на: мне бьольше все таки разговор с глазу на глаз по душе чем звонки и тем более смс:улыб:
    если только от безысходности :biggrin:
    и поэтому ты на форуме ей послания пишешь!! :agree:
    :biggrin:

  • В ответ на: если только от безысходности :biggrin:
    да прям там!))
    вы мне объясните - вот чо с такими мужчинами не так? Что за любовь к пустому СМС-чату?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: за-дро-ты! :yes.gif:
    так нет)) вроде нормальные на вид, довольные жистью. Я так поняла, не всех девушек оно так бесит, как меня)) Так что наверняка дают!)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • я не знаю чо с ними не так :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: остались только алкоголики, наркоманы, тунеядцы и дрочеры - понимать мы отказываемся да? верить в это не хотим и будем дальше искать с перламутровыми пуговицами? :umnik:
    А ты кого посоветуешь брать? :umnik:
    ок, давай фото (тока с сиськами) :yes.gif: ща подберем тебе кого-нибудь! :спок:

  • а ты какой? 1234 или ты не "остался"?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • а сиськи-то зачем?))
    Нету их! :beee:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну на нет и суда нет :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а ты какой? 1234 или ты не "остался"?
    вам тоже надо? - ок, тогда займите очередь!
    и приготовьте фото (с сиськами)!! :rofl:

  • видал скока телачег хотят познакомится :злорадство: а ты все Катю хочу, Катю! :rofl:

  • В ответ на: а сиськи-то зачем?))
    Нету их! :beee:
    тогда подождите, мы сначала всех посмотрим!! :ха-ха!:

  • флуд, флейм прекращаем.
    Автор, если все разрешлось, темку могу прикрыть...

  • Тьфу на тебя! тьфу на тебя еще раз!
    Вот чо за мужики пошли! :beee:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Девушка, если вам не надо - проявите уважение и благосклонность к другим участницам ресурса (другими словами - отойдите и не мешайте)!! :dry:
    благодарю за понимание, спасибо! :friends:

  • Вьюноша, идите-ка Вы... флудить на МФ или в Недельку в крайнем случае...
    Благодарю за понимание, спасибо.

  • ну и чо? где продолжение эпопеи?? :а\?:
    жалуйтесь :yes.gif: - ща все решу :спок:

  • прям как барышня :biggrin: ..он а не противоречивая , прсото вы запасной аэродром..че тут непонятного, есть категория девушек..которая вокруг себя всех аккумулирует не смотря на то что нравиоцо или нет..всем дают надежду..так что все по плану, че вы расстраиваетесь

    приумножайте Любовь! сокращайте Страх(с)
    Хорошенькая, но глупенькая барышня просит добрых людей научить уму-разуму...

  • :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я думаю все будет норм, просто девушка не хочет торопить события. вот и все. Наберитесь терпения.

  • Все читать не стала,мб где-нибудт про это писалось. А эту девушку в живую кто-нибудь видел?Может быть она фото не свои выложила ,и поэтому гасилась.Всякое бывает)

  • /

    Исправлено пользователем Corsag21 (26.10.20 21:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: