Погода: -12°C
  • Давно хотела обсудить эту тему. Лицо, фигура, волосы-ногти, одежда, обувь - это все здорово, это я согласна. Но часто бывает (у меня, во всяком случае), когда любуешься на девушку\женщину, глаз оторвать не можешь - вот все в ней безупречно и ласкает глаз, и тут она начинает смеяться. И от ужаса волосы на голове поднимаются дыбом. И в эти минуты я всегда думаю - вот нет, все же то, как женщина смеется, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ говорит о ней. Делает ее. И подчас способно за секунду оттолкнуть и отвратить. Потому что то, как некоторые женщины смеются, какие звуки они при этом издают - это действительно ужасно. Буквально вчера я вздрогнула так, что уронила на пол чашку с чаем в кафе, когда за соседним столиком вот так засмеялась красивая (как мне казалось за секунду до этого) девушка. Это была какая-то смесь всхлипов, астматических задыханий, булькания и визга на довольно мощных децибелах, притом децибелы эти обрушились на мою голову как-то очень внезапно, без разгона. И я с сожалением думала, что вот все, что она с собой делала - красилась, одевалась, старалась держать спину прямо и улыбаться, ее природная симпатичность, молодость и свежесть - все это моментально перечеркнуто жирным крестом кошмарного "ржания". А потом я стала думать о том, что вот даже если человек знает за собой такую особенность, старется себя контролировать - реально ли это? Реально ли женщине научиться смеяться сексуально, чувственно, красиво, заразительно? Или чтобы хотя бы окружающие не подскакивали каждый раз? Этому вообще где-то учат? Потому что ведь никакая косметология, никакой ухоженный вид не спасет, когда тут такое.

    Ну и заодно хотелось бы услышать ваши мнения - для вас вообще красота смеха имеет какое-то значение? Находите ли вы это сексуальным (в мужчинах, например)? Или вообще не обращаете внимания?

    ПС. ИМХО, смех - это просто одно из важнейших черт в человеке, и тем паче - в женщине. Когда она смеется, она словно... я не знаю, раздевается перед мужчиной... Я ощущаю это как нечто очень интимное и сокровенное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • могу сказать только, что училась смеяться сознательно. Хотя насколько красиво смеюсь - все равно трудно сказать. Мужу - нравится, мы с ним тему смехового звукового сопровождения обсуждали, потому что у меня в юности был бой-фрэнд, который хиикал просто ужасно: повизгивал на высоких нотах непереносимо, от чего меня просто выворачивало. После чего и я стала прислушиваться к собственному смеху. Но себя слышишь не так, как это слышно со стороны. А записать себя мне в голову как-то не приходило. Кстати, надо попробовать - интересно, что получится )).

  • И как - со временем вошло в привычку смеяться именно так, как ты училась?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вобщем да, я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.

  • ннп

    Мир сходит с ума. Уже и смеяться своим родным смехом нельзя. Теперь нужно учиться смеяться красиво! Чтоб окружающим нравилось. Каким-то неизвестным окружающим людям. :безум:
    Дышать тоже надо как-то особенно, чтоб не раздражать? Может тоже надо, чтоб было как-то "интимно и сокровенно"?

    Спасибо, Инга. Вы сделали мой день!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Сексуально рассмеяться когда надо я могу конечно:улыб:но заразительно поржать тоже бывает прикольно :biggrin: имхо, совмещать надо разные варианты, быть разной ) ржание атдуши тоже нравится мужикам, оно раскрепощает обоих в общении )

  • Если именно заразительно поржать, то это ж тоже красиво:улыб:Я о другом - когда смех... ну, сами наверняка сталкивались.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну вобщем да, я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.
    А если внезапно рассмешат?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что значит "нельзя" и "нужно"? Мы тут вроде просто мнениями обмениваемся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну вобщем да, я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.
    no comments :безум: :шок:

    Keep calm and makeup on

  • раз мнениями так вот, размышление на тему
    "быть несчастным просто - нужно иметь свободное время, чтобы мучить себя сомнениями, счастливы или нет" (с)

    Keep calm and makeup on

  • а зря ноу комментс. Вот вы же себя постоянно контролируете и в носу не ковыряетесь спонтанно и бесконтрольно, когда захотелось. Не пукаете, опять же.
    Почему нельзя контролировать постоянно другие свои проявления?

  • потому что так приятно отпустить вожжи. да и подсознание мстит потом за не выполнение желаний тела:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Согласна. Баба должна упахиваться так, чтобы не то что на размышления времени не оставалось, а даже и смутных ощущений умственных не возникало :yes.gif: Ибо не фиг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну да, лень - это смертный грех вообще :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • кому как... я не могу отпустить вожжи совсем. Не могу сказать, что горжусь этим, иногда хочется отключить мозг хоть на 5 минут. Но что с нас - роботов взять ))))

  • Тогда как же вы могли себе позволить даже подумать о вожжах?:улыб:Или это просто голубая мечта?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересно, неестественностью и неискренностью такой смех не отдает?

    я читаю жизнь..

  • мне кажется это ваша проблема... :umnik:
    Показать скрытый текст
    почитайте Карнеги "Как перестать беспокоиться"
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Омухохохохо
    Бугага
    Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
    И-и-и-и-и-и-и-и
    :улыб:
    Ну и проблемы!

    *Можно натренировать, конечно. Голос ведь ставят - аппарат работает тот же самый. Прошедших консерваторию людей сразу видно, точнее, слышно. И всяким барышням прошлых веков в числе прочих хороших манер прививали умение хихикать.

  • Еще вопрос - кто бы прививал:улыб:Вообще вот правда - может ли быть девушка утонченной, возвышенной, сексуальной, но при этом звучать во время смеха так, как будто у нее приступ астмы жесточайший? Чо-то мне кажется, эти вещи как-то взаимосвязаны должны быть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет, уж кого-кого а Карнеги с его подходом "социальный аспирин" я точно читать не буду. Вы, кстати, в курсе, что у него самого были отвратительные отношения, например, с его детьми?
    Так что пусть сначала со своей жизнью разберется, а то типичный "не умеешь делать - учи других".

    Про неискренность этажом выше, лексусу: интересно, когда вы контролируете, например, зевоту и прикрываетесь рукой - кто-то ощущет, что вы страшно неискренни, что не зевнули ему в лицо во весь рот, да еще и с соответствующей озвучкой?
    Для информации, когда контролируешь смех, то контролируешь его звучание и способ "работы диафрагмы".

  • В ответ на: интересно, когда вы контролируете, например, зевоту и прикрываетесь рукой - кто-то ощущет, что вы страшно неискренни, что не зевнули ему в лицо во весь рот, да еще и с соответствующей озвучкой?
    Я? Не имею привычки зевать в лицо с озвучкой, без всяких репетиций.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ПС. ИМХО, смех - это просто одно из важнейших черт в человеке, и тем паче - в женщине. Когда она смеется, она словно... я не знаю, раздевается перед мужчиной... Я ощущаю это как нечто очень интимное и сокровенное.
    ... ты даже не подозреваешь, как ты права на самом деле :-)
    Показать скрытый текст
    один мой знакомый, зрелый уже мужчина, большой знаток и ценитель женского пола, говаривал как-то, что по смеху довольно точно можно определить, как будет с женщиной в постели - как смеется, так и кончает.Тогда как в отношении мужчин надо глядеть, как они... чихают :-)
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не знаю как в оригинале звучит эта мудрая древняя мысль и не знаю чья именно . но примерно так \\\\\ Не смотри как человек говорит . улыбается и прочая . смотри как человек смеётся . потому что смех невозможно подделать . смех моментально и достоверно раскрывает человека и говорит о человеке то какой он есть \\\\\

    "ПС. ИМХО, смех - это просто одно из важнейших черт в человеке, и тем паче - в женщине. Когда она смеется, она словно... я не знаю, раздевается перед мужчиной... Я ощущаю это как нечто очень интимное и сокровенное."--------------- вот с этой вашей мыслью я согласен абсолютно .

    И ещё ... люди притягиваются к себе подобным . и испытывают оторжение от чуждых . и вполне возможно что тот смех который не нравится одному будет по вкусу другому .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • > для вас вообще красота смеха имеет какое-то значение?

    Бывает так - вот вроде нравится человек, но если ржёт противно :biggrin: то прям да, отталкивает что-то, и как показывает практика позже, правильно сделала, что "оттолкнулась". Может и совпадение это.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ой блинннннн, зачем ты это подняла:улыб:передергивает меня и перетряхивает, когда в разговоре хоть лично, хоть по телефону, начинают зевать, при этом НЕ ПРЕКРАЩАЯ разговор, протяжно так, с подвыванием :bad: Об отсутствии даже намека за извинения с той стороны за это вообще молчу... У меня вот просто реально травма каждый раз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • То бишь если она иржет на всю ивановскую, то....? :biggrin:

    Вот я ведь как чувствовала:улыб:

    А чихать настоящий мужчино как должен?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вам самому какой смех в женщинах нравится?:улыб:И способен ли ее смех убить все, что только что зарождалось?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Бывает так - вот вроде нравится человек, но если ржёт противно
    Фу. У меня было два таких случая в жизни. И действительно - слава Богу (как потом выяснилось), но ржали они.... Я думала, я заикой стану.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы никогда не сможете подделать искренний смех который идёт от души . все другие разновидности смеха тоже моментально выдают фальшь . Вы конечно можете тешить себя иллюзиями что другие не способны распознать фальш . но это не так и такой фальшивый смех будет говорить о вас тоже очень очень много.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну если иржет от души, не в силах приткнуться, то и... имитировать не будет :-)
    а как мужчина чихает - ну такая же фигня, или он сдерживается и изображает марлезонский балет /пижаму, зараза, будет кубиком складывать у изголовья!/ , либо палит,как с петропавловской крепости в полдень /душевный такой тип, весь для тебя выложится/ :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (07.10.13 19:39)

  • Блин. А если я - ты помнишь, как ты меня рассмешила тогда ночью, что я села на тротуар, скиснув от смеха, и не могла подняться? - это чего тогда? :biggrin:

    (Чихание - это да уж. То есть чем громче он чихает, тем лучше?)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну очевидно же, что любишь получать от жизни удовольствие и делаешь это от всей души :-) а уж сидя на тротуаре или в постели - это дело пятое.
    (в чихании важна залповость, сила толчка, так сказать :-))) )

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да :yes.gif: .
    А какой смех нравиться лично мне... ну я не хотел бы углубляться в это . тем более что просто это порой трудно и долго описАть словами .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: ну очевидно же, что любишь получать от жизни удовольствие и делаешь это от всей души :-)
    Да я и дарить люблю:улыб:

    В ответ на: (в чихании важна залповость, сила толчка, так сказать :-))) )
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: все, я снова на тротуаре.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Еще вопрос - кто бы прививал:улыб:Вообще вот правда - может ли быть девушка утонченной, возвышенной, сексуальной, но при этом звучать во время смеха так, как будто у нее приступ астмы жесточайший? Чо-то мне кажется, эти вещи как-то взаимосвязаны должны быть.
    Инга, я училась сексуальному смеху, равно как и сексуальному голосу. При мужчине все это включаю, но при подруге могу ЗАРЖАТЬ.
    Потому что вот допустим при Софье сегодня именно приятно РЖАТЬ как конь)))
    У нас традиция такая.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: это порой трудно и долго описАть словами .
    Ну вы попробуйте:улыб:Мне вот лично больше всех из актрис нравится в этом плане иранская Гольшифте Фарахани :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я вот все же поддержу ремикса - искренний смех невозможно контролировать и подделать. То есть можно, но эффект, наверное, будет еще хуже. Как-то я склоняюсь именно к такому варианту...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну оргазм же имитируют... смех, наверно, тоже можно :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне всегда было интересно посмотреть на людей, которые искренне на это ведутся:улыб:Или они совсем... анацефалы?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне иногда кажется, что люди не умеют читать. Или понимать прочитанное.
    Вы понимаете разницу между фальшью, которая суть изображение того, чего нет, и выполнением некоторой физиологической функции определенным натренированным образом?

    Вот вы занимались, например, каратэ 10 лет, вы после этого будете "грациозно" вполне махать ногами, но никто не упрекнет (если у него с головой в порядке) вас в том, что ваш мах фальшив, потому что излишне "грациозен".
    Это ваше естественное, нормальное натренрованное движение. Но если бы вы 10 лет не тренировались, то весьма вероятно, что выглядели бы весьма нелепо, попробовав ударить противника в голову.
    Но понятие фальш неприменимо ни к поставленному удару, ни к нелепой попытке его нанести без тренировки. Это вообще альтернативное измерение.

  • ну почему же? При Саше я так при Софье некогда не смеюсь, хотя в обоих случаях искренно

    Жду ваших вопросов.

  • по-моему, все они понимают, но кто ж добровольно признается, что его надули? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Во..во ...я так и знал что про это пойдет речь :ха-ха!: . Женщины думают что могут достоверно имитировать . наивные :ха-ха!: .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: по-моему, все они понимают, но кто ж добровольно признается, что его надули? :-)
    Вот и мне так кажется:улыб:Поразительно, что в эти игры играют уже совсем взрослые люди, Бог ты мой - вот зачем это им?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мужчины и так не могут, с ними все ясно, как с мухой в сахаре :бебебе:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Женщины думают что могут достоверно имитировать .
    Ну, уж не все, далеко не все вообще до этого опускаются:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вы пощекотайте себе пятку (ступню ноги ) например . и попробуйте посмеяться именно так как нужно . по тренированному вами варианту смеха . А я посмотрю на это . :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • зачем, зачем.
    "Есть женщины, познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться, они к себе мужчин пускают в спальню из жалости и чтобы отвязаться." (С)
    вот чтобы отвязаться, и играют. Ну невоспитанно же сказать - милый, слезь уже, я задолбалась :-) Хорошие девочки так не делают, они изысканно хихикают, прикрываясь кружевным платочком, и деликатно изображают сокращение мышц манжетки.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вам не удастся на это посмотреть, так что придется поверить мне на слово, что тренировка работает в самых экстремальных ситуациях. Если говорить сейчас уже не о частностях, таких как смех, а именно о поведении в экстремальных ситуациях, то люди действуют рефлекторно и поэтому основная задача - сформировать навык и превратить его в рефлекс.
    Например, боец в реальной драке использует 2-3 блока и 2-3 удара, которые отрабатываются спинным мозгом. Потому что головной мозг слишком медленная штука для отработки ситуации в реальном времени.

    Если вернуться к смеху, то это опять таки вопрос того, какой навык озвучки выработан у вас и стал ли он со временем рефлекторным.
    Поверьте, человек гораздо более программируемая штука, чем вы, похоже, думаете. Себя можно очень сильно видоизменить и в плане физической отработки раздражителей и, тем более, психологической. Есть целые техники и школы, этому посвященные.

  • Хм. Мне казалось, что наоборот - привязать к себе. Ибо если он отвяжется, то на просторах нашей Родины ой как тяжело будет захомутать другого при таких исходных данных (пускать в спальню из жалости).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Алёна, у тебя очень приятный смех, а что, когда-то был другой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в детстве он был высоким и я могла на высокой ноте в течение пары секунд издавать "а-а-а--аа-а!"

  • да не вопрос, что научиться можно абсолютно всему... засыпать и просыпаться по внутреннему будильнику, как Штирлиц, праной питаться, что там еще... вот только сбросить настройки и вернуться к тем, что мама родила, по умолчанию - вот это еще та задача, после всех многолетних упражнений. Чем больше делаешь себя предметом искусства, тем сильнее это заметно со стороны - отработанный смех так, лишь маленькая деталька в этом образе. Но у каждого свой путь, кому-то важно эти свои заводские настройки сохранить, кто-то их всю жизнь упрятывает все глубже, как холст под мазками. Нельзя сказать, что лучше.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • :biggrin: слушай, это как ворона из того мультфильма? Где "волк унёс зайчат"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну... для кого-то это заводские настройки, а для кого-то полуфабрикат или заготовка, из который надо вылепить человека. Людьми не рождаются, ими становятся. ИМХО, конечно.

    Инга, я не помню что там в мультике было.

  • То-то и оно, что людьми не рождаются, а становятся. Вот только если параллельно с этой мыслью помнить о том, по чьему образу и подобию вылепленное, рождается на свет существо... и задумаешься об истинном смысле этого афоризма. Естественно, тоже глубочайшее ИМХО.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (07.10.13 21:16)

  • Вы сейчас сказали какие-то мудро-звучащие общие слова, не несущие конкретного смысла. На свой собственный вопрос о том - а не ухватиться ли за первичные настройки, вы ответили чем-то вроде цитаты из Гамлета "Быть или не быть - вот в чем вопрос".

    Слушаешь такое и понимаешь, что и сказать-то по существу нечего, ибо существо расплавчато и не определено.

  • Я не задавала вопроса, я лишь обозначила два альтернативных пути :-)
    для меня очевидно, что данное нам при рождении - это замысел творца. И уж дальше у каждого есть своя воля - считать это заводскими настройками и беречь среди условностей человеческого воспитания, либо принять как сырую заготовку - и всю жизнь стругать, чеканить, покрывать позолотой, возможно, создать шедевр. Во втором случае плата за шедевр - это все более полное исчезновение в вашей человеческой работе черт исходника. Бенвенуто Челлини мог создать из самородка прекрасное кольцо - но кто в силах увидеть в этом кольце тот самородок? Здесь нет ничего, что было бы хорошо или плохо. Есть одна лишь сплошная необратимость.
    та девушка, о которой зашла речь в начале темы - она некрасиво смеется, да. Но вот представьте только ее мать - она всю жизнь слышала смех своей девочки, и для нее этот звук был родным, неповторимым. Тут мы ее разобрали в топике по косточкам, девочка взяла с вас пример успешного преодоления себя и научилась смеяться как золотой колокольчик. Нам хорошо, а вот ее мать больше никогда, никогда не услышит, как смеется именно ее дочь, теперь есть только смех Хорошей девочки, каких легион. Когда-то мне приходило в голову, что вот это постепенное наше избавление от черт, привычек, особенностей, которые были с нами с детства - сродни умиранию. Ведь приобретаем мы чужие обычаи и правила, а взамен утрачиваем - навсегда - частичку себя, уж какая бы эта частичка ни была. Вот эта бесповоротность на выбранном пути - ее сложно осознать и принять.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Когда-то мне приходило в голову, что вот это постепенное наше избавление от черт, привычек, особенностей, которые были с нами с детства - сродни умиранию. Ведь приобретаем мы чужие обычаи и правила, а взамен утрачиваем - навсегда - частичку себя, уж какая бы эта частичка ни была.
    как же все-таки хорошо, что еще есть люди, которым приходит такое в голову:улыб:

  • В ответ на: хотелось бы услышать ваши мнения - для вас вообще красота смеха имеет какое-то значение?
    имеет, красота смеха-это его искренность, заразительность, с блеском в глазах и прочими эмоциями. я в шоке от "вообще перестала смеяться бесконтрольно", и от того, что у кого-то смех может вызывать отвращение, передергивание, падение чашек чая на пол :dry:

    Я люблю и любима.

  • и пусть лучше над моими шутками от души ржут как кони,чем искусственно изображают натренированное подобие смеха, хотя бы и благозвучное

    Я люблю и любима.

  • А мое мнение: смеятся искренне и ржать как конь (т.е очень громко) не совсем одно и тоже. Можно смеяться искренне и прм этом прилично.
    Все зависит от культуры воспитания. Нормальные родители с детства прививают ребенку культуру поведения и в публичных местах в том числе. И громкое ржание так же нерилично как чавкать, ковырять в носу и т.д. В моем кругу если человек в компании начинает неприлично громко ржать он будет выглядеть белой вороной. Но при все любят искренне посмеяться.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • да, лучше смеяться не привлекая внимание излишней громкостью, например. эти никак не противоречит моим высказываниям.

    Я люблю и любима.

  • Вклинюсь с вопросом на тему. А как вы слезы сдерживаете (вопрос к тем, кто не "ржет", а смеется и держит себя в рамках приличия)? Мы, когда собираемся в компании друзей, "ржем до слез", потом животы и скулы болят. Отсюда и вопрос.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • похоже вас с друзьями нельзя пускать в нормальное общество:улыб: вам родители "культуру воспитания" не привили, и теперь, из-за вас приличные барышни резко пугаются, рискуют чаем обжечься и посуду перебить:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Смеяться до слёз можно и без всхлипования, астматических задыханий, булькания и визга. Мы тоже бывает смеёмся до слёз, что потом болят скулы.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ой, да что Вы, будет Вам, мы в НОРМАЛЬНОЕ общество и не рвемся. Мы поболе в ненормальном узком кругу, где и не думаешь, что окружающие могут подумать о тебе плохо, потому как окружающие тебе подобны. :улыб:
    А если серьезно, не ужели ради мнения окружающих люди лишают себя такого счастья, как смех до слез? Про себя могу добавить, не знаю на сколько приятный или не приятный мой смех, но люди часто мне говорят, что я смеюсь очень заразительно, а плохо это или хорошо, даже не заморачивалась ни когда. :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А что неприличного в том, чтобы плакать от смеха? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я не писала, что смеяться до слез не прилично. :1: Я задала вопрос: как вы сдерживаетесь? (вопрос ко всем, кто себя контролирует). Потому как, лично для меня, не возможно смеяться до слез сдерживая себя. Не знаю как объяснить, наверное аналогия с оргазмом тут самое подходящее объяснение. Не возможно контролируя себя постоянно и думая, что о тебе подумают люди искренне смеяться, а тем более рассмеяться до слез. Мое ИМХО.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А если серьезно, не ужели ради мнения окружающих люди лишают себя такого счастья, как смех до слез?
    более того, это ж не расслабиться, если постоянно контролировать прилично я сейчас смеюсь или нет, красиво это или жутко ... так и до нервного истощения недалеко. А ведь еще и зевать надо уметь правильно...

    Люди, вам заняться нечем, чесслово... от скуки это все, от скуки.
    Порчему меня никто не бесит из-за смеха или зевоты? меня бесят люди из-за своих качеств, из-за лживости или жестокости, например...но раздражаться из-за смеха...слов нет.

  • А зачем сдерживаться-то, не совсем поняла?:улыб:Что неприличного в слезах?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вдруг кому-то дурно становится от слез, мало ли))

  • ну человек высказал свое мнение...что такого то? привычка смеяться всего лишь привычка...
    а привычка она не контролируется, она контролируется когда привыкается, а потом уж так смеется как привык. хоть до слез хоть до чего)

    Жду ваших вопросов.

  • И вообще, с чего утонченные леди взяли что именно их смех сексуален и красив? Каждый сексуальность, красоту понимает по-своему, наверняка найдется тот, кого ваше "милое хихиканье" раздражает до трясучки.

  • Я высказала свое мнение...чего такого то?
    Не представляю сколько усилий, нервных клеток требовалось потратить научиться "правильно" смеяться....хотя, зная это человека по форуму, я не удивлена что именно она училась правильно смеяться...

  • В ответ на: может ли быть девушка утонченной, возвышенной, сексуальной, но при этом звучать во время смеха так
    Гораздо хуже, смешнее и нелепее выглядит девушка, которая считает себя совершенно утонченной, возвышенной и далее по тексту, но не является таковой. Лучше бы хоть смеялась искренне, независимо от того, каким этот смех кажется окружающим посторонним людям.

  • во все времена существовали женские школы обольщения. Есть определенные критерии сексуального смеха и голоса.
    Видим тот эффект который он производит на мужчину))
    Тут говориться не о сексуальном смехе, а о красивом смехе... Это разные понятие, может быть красивым смехом но не сексуальным, просто приятным)
    А есть неприятный, такое тоже есть...
    Есть же неприятный голос? Неприятная внешность и так далее...

    Жду ваших вопросов.

  • Неприятный для кого? Для одного неприятный, для другого нормальный, интересный, необычный..........

  • О, вспомнила один опыт наблюдения чужого смеха))) Там, правда мужчина меня поразил. Мало того, что смеялся он сам себе и совсем без повода, так при смехе голос становился тооненьким, пронзительным, таким коротким хихихихи :злорадство: и приподнимая плечи при этом и втягивая в них голову... я так сначала не поняла чо это было, но когда это повторилось один-в один раз 5, поняла, что вот так он и смеется. :безум: божеж мой, как это было жутко! :biggrin: ну так он и сам по себе странноватый такой, так что вобщем все в образе получается)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • По этому топу прямо видно, как люди любят разжечь холивар на пустом месте. Даже на таком пустом, как неприятный смех. Вот вроде бы уже вообще никакой конкретики, ни на кого пальцем не показали, так нет же - не может наш народ спокойно обсуждать даже сферического коня в вакууме. Вы вот что имеете ввиду - что неприятного смеха, неприятных манер и вообще чего-либо неприятного в жизни не существует? И обсуждать\критиковать что-либо в принципе есть дурной тон?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересно, этот мужчина был женат?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, точно не)) хотя был вроде какой-то роман незадавшийся.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • это вы нервный тик видели, вокальную форму. Смех в этом случае - еще хороший вариант, а так возможно кряхтение, храп, хрюкание, громкие вскрики...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Неприятный для кого? Для одного неприятный, для другого нормальный, интересный, необычный..........
    актрису свою любимую вспомните, красиво она смееться? А нравиться та жизнь которой она живет? Он красива, сексуальна?
    У нее много поклонников?
    А вот сколько она работала над своей походкой, жестами манерами, голосом, смехом , плачем?
    Возмущается красиво, скандалит красиво, капризничаит и то красиво.
    ВЫ скажите она неестественая!
    По началу да, а потом настолько привыкла, что все стало у нее получаться само собой... :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: И вообще, с чего утонченные леди взяли что именно их смех сексуален и красив? Каждый сексуальность, красоту понимает по-своему, наверняка найдется тот, кого ваше "милое хихиканье" раздражает до трясучки.
    Вот . я тоже хочу сказать что люди разные и вкусы разные ... но как правило людям приятно то что им похоже то что вступает в резонанс с ними самими . а чуждое оторгается и считается некрасивым и раздражает до трясучки.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вот прям неудивительно :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой Господибожежмой, у меня от одного представления того, что ты описала, кусок в горле встал. Колом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для меня лично многое может быть неприятным, в том числе и во внешности человека, но в обморок от этого падать не буду, это точно. и уж тем более заводить топики про не понятно ч то..вот я и говорю- от скуки эьто. Пусть я буду вздрагивать от громкого смеха и не обращать внимание на зевоту, но я обращаю внимание на таких вот барышень, которым все не нравится, и везде то они такие утонченные и воспитанные и при каждом удобном случае тычат носом других в совю воспитанность и утонченность... по-моему, это более неприятно, чем зевота до степени :bad: как вы показали.

  • В ответ на: и пусть лучше над моими шутками от души ржут как кони,чем искусственно изображают натренированное подобие смеха, хотя бы и благозвучное
    :agree: молодец . хорошо сказала. :live:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну так она этим мастерством денежку зарабатывает) а дома, может расслабляется и ходит растрепанная, и ржет совсем неэстетично)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Есть же неприятный голос? Неприятная внешность и так далее...
    Нету такого. Есть только ваше восприятие.
    Есть еще особенности внешности / голоса / поведения, которые отработаны для достижения конкретных целей. Гейша, продажник, телеведущий, просто Хорошо Воспитанная Леди и т.п. - вполне можно научиться себя вести и выглядеть, как предписывает выбранный стандарт. Это не является приятным или неприятным, это другая категория - уместность, попадание в цель. Стандартам же можно следовать, а можно и не следовать по жизни, смотря какая стратегия выбрана: "быть" или "казаться".

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • So? Резюме из вашего поста какое в итоге?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но я обращаю внимание на таких вот барышень, которым все не нравится, и везде то они такие утонченные и воспитанные
    Самое главное, чтобы чаем не окатили, когда от ужаса чашка из рук падает. :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: в детстве он был высоким и я могла на высокой ноте в течение пары секунд издавать "а-а-а--аа-а!"
    И что ж такого страшного в том?) по-моему, это даже мило :улыб: У меня в детстве тоже были комплексы по поводу своих всхлипываний во время смеха, а когда повзрослела, они даже нравиться стали))) И мне так, наоборот, нравятся именно всякие необычно забавные варианты смеха со всякими разными звуками протяжными, всхлипываниями, у некоторых даже похрюкивать получается - это же так весело!:улыб:такой смех может сам рассмешить не меньше той шутки, что его вызвала, а порой даже и больше - мне оч.нравятся такие штуки-особенности забавные в смехе у людей, не вижу в них ничего страшного :biggrin:

    Да и потом, соглашусь с уже высказанным тут мнением - что есть тот зверь - идеальный смех?.. каковы его критерии-признаки, каков алгоритм его вычисления?.. как распознать, идеален ли у тебя смех или нет? ведь, действительно, это всё так субъективно и относительно - насколько для одного человека что-то может быть идеальным, ровно настолько же для другого это вполне может оказаться далеким от идеала...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: что есть тот зверь - идеальный смех?.. каковы его критерии-признаки, каков алгоритм его вычисления?..
    Ну, мы не об идеальном все же, мы - о красивом. Как понять, что перед нами красота? ИМХО, очень хорошо Чехов об этом сказал: Я готов клясться, что Маша, или, как звал отец, Машя, была настоящая красавица, но доказать этого не умею. Иногда бывает, что облака в беспорядке толпятся на горизонте, и солнце, прячась за них, красит их и небо во всевозможные цвета: в багряный, оранжевый, золотой, лиловый, грязно-розовый; одно облачко похоже на монаха, другое на рыбу, третье на турка в чалме. Зарево охватило треть неба, блестит в церковном кресте и в стеклах господского дома, отсвечивает в реке и в лужах, дрожит на деревьях; далеко-далеко на фоне зари летит куда-то ночевать стая диких уток... И подпасок, гонящий коров, и землемер, едущий в бричке через плотину, и гуляющие господа - все глядят на закат и все до одного находят, что он страшно красив, но никто не знает и не скажет, в чем тут красота.

    Вот и со смехом - та же история...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нода ... ну это вам не знать наверное стыдно . Что такое красота не знать стыдно . Ещё даже писатели -фантасты обыграли в своих произведениях что такое красота . :смущ::смущ::смущ:Красота как высшая целесообразность .
    Причём со смехом таже история . смех тоже определяется как красота и полезность .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • с закатом, по-моему, не совсем подходящее сравнение "красоты" смеха - дело в том, что что красиво в смехе для одного - не факт что красиво для другого - сколько людей, столько и вкусов, как и в случае с красотой, как мне кажется. Мне же вот нравятся смехи с необычными звуками, для меня они вполне красивы))) Разве меня куда-то/в кого-то надо "записать" за это? :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Резюме простое, проще и быть не может- надо быть проще и снисходительней к другим людям.

  • смех привлекателен и сексуален тем что является индикатором здоровья плодовитости и успешности самца или самки .
    если самка смеётся то это значит что ей хорошо , что она здорова и следовательно является хорошим вариантом для секса и оплодотворения и получения потомства .
    когда люди болеют или у них всё плохо они не смеются .или смеются грустно и мало . следовательно смех ---это индикатор человеческого самочувствия и здоровья .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: актрису свою любимую вспомните, красиво она смееться? А нравиться та жизнь которой она живет? Он красива, сексуальна?
    Я тут мозг напрягла и поняла, что я не помню как смеются мои друзья/близкие люди. То ли я черствый сухарь на такие важнейшие вещи не обращаю внимание, то ли мне повезло и все вокруг достойно смеются! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Более того, любимой актрисы нету))))))) Подумала про А.Джоли, но как она смеется, ходит и др. понятия не имею)

  • В ответ на: я обращаю внимание на таких вот барышень, которым все не нравится... по-моему, это более неприятно, чем зевота до степени :bad: как вы показали.
    ну бывают такие люди, которых все задевает в силу природной хрупкости и низкого порога восприятия. Грубо говоря, вот есть кухонная кастрюля из нержавейки, а вот чашка из севрского фарфора. И да, иногда можно чувствовать некоторую неловкость, находясь в обществе чашки - потому что страшно поломать, фиг ее знает, как с ней вообще надо обращаться? Стальная кастрюля кажется проще, роднее и надежнее, ну долбанули - громыхнула, и дальше. но вот попробуй с ней попей кофейку, а приятно ли? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Красота как высшая целесообразность .
    Причём со смехом таже история . смех тоже определяется как красота и полезность .
    А по этой логике все не так просто. С одной стороны, чем оригинальнее издаешь звуки при ржании, тем больше шансов, что любимый быстрее услышит. С другой стороны - хищники тоже не дремлют и больше шансов, что нападут, тогда выгоднее тихо хихикать в лопушок. Какую целесообразность предпочесть? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • безусловно именно громкое хохотание .... так как это свидетельство силы и способности победить хищника .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Резюме простое, проще и быть не может- надо быть проще и снисходительней к другим людям.
    Проще - это как? И кому надо, чтобы я была проще - мне? Ну и главное - зачем мне быть проще, если меня и так все устраивает?

    Насчет снисходительности - это вообще из другой категории. Мне нет дела до посторонних людей в общественных местах, пока они не несут прямой угрозы моей жизни, здоровью и имуществу, потому и претензий к ним я не имею, а обсуждаю я здесь явление, которое наблюдаю в человеческом обществе. С тем же успехом можно обсуждать цвет помады или лака для ногтей, чтобы кто-то всерьез написал: "Как вы можете раздражаться из-за этой новой диоровской помады, будьте к ней снисходительнее и проще".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы,Константин,громко ли смеётесь? )

    :santaclaus:

  • Ну это с мужской точки зрения. Но пока вы там с пещерным медведем в честном бою подмышки друг другу нюхаете, слабая хитрая самка, продолжая хихикать в кулачок, всю его медвежью семейку, к примеру, дымом в берлоге задушит и шубку пошьет. Природа - штука ехидная, у нее этих целесообразностей может быть запасено, как у шулера тузов в рукаве. И никогда не угадаешь, какой козырнее окажется завтра. Потому и жить интересно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вы знаете кстати почему власть имущие не терпят смех в свой адрес . и всякого рода начальники . Нет ничего хужи обсмеянного правителя или начальника . Так как смех это свидетельство силы . свидетельство того что человек не боится ни капельки своего начальника -правителя и не желает ему подчиняться . смех ставит жирный крест на авторитете и компетенции начальника .
    смех ---это показатель силы .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • +1 ) к тому же ИМХО "снисходительность" -это скорее сторона высокомерия..а многие ли любят,когда к ним высокомерно относятся... ) Да и "проще" -это равнодушие ,которое,как все( спасибо соц.сетям))знают - самое страшное из зол. )) ПС по теме соглашусь,что по сути "наплевать" как и кто смеётся или что-то ещё делает, но окружающие всё таки имеют право оценивать ,в том числе и смех, как нравящееся или раздражающее ) а любые неожиданные резкие звуки типа "ржания" или чихания (наверника,у каждого есть в окружении чел,который чихает так что соседи за сердце хватаются)) вполне могут напугать до падения чашек )

    :santaclaus:

  • все правильно вы говорите. Поэтому и можно по смеху понять, как склонен действовать в жизни человек - спонтанно и решительно либо скрупулезно-рассудочно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Кстати, я заметила, что в России люди вообще очень подозрительно относятся и к улыбке, и к смеху. "А чо ты улыбаешься, я чо-то смешное сказал?" "А чо ты смеешься-то, я чо - на клоуна похож?" Не дай Бог в аптеке улыбнуться при приветствии, или на паспортном контроле нашем. А уж наша доблестная милиция...

    Вот какая огромная пропасть все же по сравнению с другими народами, где улыбка - вообще неотъемлемая часть образа приличного человека...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И высокомерие, и равнодушие, согласна. Более того - я никак не могу понять удивления людей на тему того, почему и отчего я что-то замечаю вокруг себя. А как не замечать-то? У меня вроде глаза есть и они видят, уши есть - и они слышат (хотя сейчас стараюсь по улицам только в наушниках передвигаться - во избежание). Меня обратное поражает - как можно жить в обществе и не видеть, что в нем происходит, не анализировать, не реагировать, не размышлять?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "снисходительность" -это скорее сторона высокомерия..
    Не всегда, у этого слова есть и другое значение - терпимость к людям, в том числе и к чужим недостаткам, признание права других иметь эти самые недостатки, равно как и права иметь их самому, ибо никто не идеален, ну и там либеральность, толерантность, даже мягкость в отношении с другими людьми - думается, имелось в виду именно это значение снисходительности.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А чо ты смеешься-то, я чо - на клоуна похож?" Не дай Бог в аптеке улыбнуться при приветствии, или на паспортном контроле нашем. А уж наша доблестная милиция...
    не знаю как, но когда человек заходит в наш офис широко и лучезарно улыбаясь, я сразу могу определить что это распространитель каких-нибудь товаров :dnknow: . Вот даже затрудняюсь сказать, чем они себя выдают... Вроде естественно-искренне и очень жизнерадостно

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Но по любому в этом слове по умолчанию отсвечивает врожденная корона, ибо снизойти можно только сверху :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Меня обратное поражает - как можно жить в обществе и не видеть, что в нем происходит, не анализировать, не реагировать, не размышлять?
    Не видеть как смеются другие? И правда. Как можно!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Бытиё определяет сознание . а бытиё в России было весьма тяжёлым . Безобидный например анекдот или смех в адрес правителя в 1937 году стоил жизни .
    Наша доблестная милиция не переносит смеха в свой адрес по той же причине ....так как смех --это показатель силы и небоязни .
    подозрительность в свой адрес индивида и непереносимость улыбки над собой ---явное сведетельство неуверенности в себе этого индивида . кроме того велика любовь индивидов к понтам ... а понты --это обман. когда человек желает предстать лучше чем он есть . и смех или улыбка тутже воспринимается как ...а не раскрыли не раскусили ли другие этот обман . не раскусили ли что "король то голый"

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Кому как. я вижу-чувствую это слово не с позиции высокомерия в конкретной выше сказанной фразе.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А чо ты смеешься-то, я чо - на клоуна похож?" Не дай Бог в аптеке улыбнуться при приветствии, или на паспортном контроле нашем. А уж наша доблестная милиция...
    не знаю как, но когда человек заходит в наш офис широко и лучезарно улыбаясь, я сразу могу определить что это распространитель каких-нибудь товаров :dnknow: . Вот даже затрудняюсь сказать, чем они себя выдают... Вроде естественно-искренне и очень жизнерадостно
    Кстати, да, про распространителей именно так :biggrin:

    Но наши люди и правда ооооооочень мало улыбаются. Не зря ж родился интернет-прикол "узнай страну по фотографии" с хмурыми людьми.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Не дай Бог в аптеке улыбнуться при приветствии
    Хм, мы как будто в разных городах живем, даже удивительно - я так наоборот всегда вижу положительную реакцию на свою улыбку, что в магазинах у продавцов, что в аптеках у фармацевтов, что у официантов и прочего обслуживающего персонала, за редким, именно редким, исключением... я даже уже давно для себя поняла, что когда ты улыбаешься им - они как правило улыбаются тебе в ответ и отношение сразу налаживается на нужном и комфортном мне уровне доброжелательности, повторюсь - за очень редким исключением (ну есть определенная категория людей, так они и в африке будут жить, все равно будут как мегеры себя вести и не улыбнутся, хоть сто раз им улыбайся - ну сорт такой людей, но их точно не большинство)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И высокомерие, и равнодушие
    т е осудить и очень неприглядно описать чужой смех - это значит не остаться равнодушным и проявить свой интерес и участие, а снисходительно отнестись к чужому (якобы) недостатку, это значит быть высокомерным :безум: железная логика

    Я люблю и любима.

  • Спасибо, именно это и имелось в виду. Не думала что придется это объяснять образованным людям.

  • В ответ на: я сразу могу определить что это распространитель каких-нибудь товаров
    Или какой-нибудь Церкви Объединения :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У распространителей задача такая глупо улыбаться)))

    Некоторое время назад действительно люди мало улыбались. В последние же годы наблюдаю противоположную картину. теперь ооочень много людей улыбаются просто так, без причины, всем подряд и я в том числе и еще никто не спрашивал "чего ты лыбишься?")))

  • В ответ на: Наша доблестная милиция не переносит смеха в свой адрес по той же причине
    Ко мне тут в августе подошел парень молодой... В фуражке. Представился и попросил документы - я была одета своеобразно, и он, видимо, принял меня сзади за цыганку. "Что у вас, вид на жительство?" Я засмеялась, а у него аж шея покраснела - "У меня лицо такое смешное?" А я как раз только-только вернулась, обычно где-то неделя требуется, чтобы в нашу колею войти, и вот, помню, как же меня это поразило! Вот такая реакция полиции на непроизвольный, дружелюбный смех человека.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Воооот, и с вашим смехом что-то не то :rofl:

  • В ответ на: Спасибо, именно это и имелось в виду. Не думала что придется это объяснять образованным людям.
    Да, я тут обнаружила, что такая однобокая трактовка этого слова - это распространенное явление почему-то, не так давно была практически такая же ситуация с таким восприятием его на ПФ, там его употребил другой человек, но я поняла именно в данном ключе, что и у Вас, а многие восприняли как раз в ином смысле, и человеку пришлось долго дообъяснять свою мысль - потому для себя решила, что проще во избежание недопонимания использовать слова "терпимее" и "добрее", чем "снисходительнее" - так мысль будет яснее для всех)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Смех можно контролировать. Если он не истерический :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ага, это вам не разбитая чашка :biggrin: Правда, удалось его успокоить минут за 10, но впечатлил он меня, конечно, изрядно, было видно, что мой смех он счел личным оскорблением при исполнении.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • потому что ,если например ВАМ кто то в рассказе скажет "и тут он снизошёл до меня" -сомнительно что Вы будете трактовать описываемую ситуацию ,как то,что человек позитивно и искренне по-доброму(без элемента высокомерия и величия) отнёсся к Вашей/му протеже ..скорее именно ,что кто то имеющий объективные мотивы быть выше (по соц. лестнице , по положению на работе, и т.д.) с высоты своего положения проникся(или сделал вид ,что проникся) словами его/её или ещё чем :dnknow: ну или в иронич.смысле, но тоже в несколько негативном ключе )
    ПС ну и конечно всё имхо :-)

    :santaclaus:

  • Да это понятно - не спорю, это слово имеет и такое значение, но не всегда же - мы же все-таки обсуждали конкретную фразу, сказанную в данной теме конкретной форумчанкой - потому у меня только о ней и речь.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а зачем примеры других фраз? в данной конкретной фразе "снисходительнее к недостаткам"= терпимее к недостаткам.

    Helen, даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

    Я люблю и любима.

  • Очень много зависит от эмоциональной составляющей... К примеру, если у человека случилась беда и он вследствие этого не всегда и не во всем может себя контролировать, к нему надо быть снисходительным, войти в его положение, иными словами...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Helen, даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    Увы, с этим не поспоришь, особенно письменная форма общения располагает к недопониманиям и ложным трактовкам, потому стараюсь участвовать в подобных обсуждениях по минимуму))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • каждый имеет право понимать так,как ему видится более органично от данного оппонента и в данном контексте ...:yes.gif: как и смеяться аля конь в кафе ( :biggrin: )
    Показать скрытый текст
    и кому то быть недовольным трактовкой или смехом тоже право дано :friends: ))
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • Глупо...............
    Твой смех так же у кого то подобного отношения, как и у тебя, может вызвать рвотный рефлекс, как и лицо, образ, пропорции........ :dnknow: Так и цвет глаз можно до неприятия довести, и много чего.......
    Человеку нравицца или не нравицца другой человек. Это я про создание пар.
    Так вот, у нравящегося человека, импонирующего, и голос воспринимаецца гармонично, как звуки природы :улыб:

  • А кто сказал, что природа - гармонична???
    :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • право быть недовольным, конечно, дано. но, на мой взгляд, таким правом лучше не пользоваться:улыб: по крайней мере по такому пустяковому вопросу, ибо не дает оно своему правообладателю ничего, кроме раздражения и прочего негатива

    Я люблю и любима.

  • Природа как таковая и ее звуки у тебя вызыывают диссонанс?
    Водопад и его шум? Волки и их вой?
    Ветер и шум крон деревьев?
    Водопад в аккомпанименте волков тебе органичнее?

  • В ответ на: каждый имеет право понимать так,как ему видится более органично от данного оппонента и в данном контексте ...:yes.gif:
    Согласна) "Что-что, а право-то вы имеете"(с) :biggrin: Но, согласитесь, что когда один человек высказывается с определенным смысловым посылом, а другой воспринимает его в несколько ином ключе, то тогда конструктивного диалога не получится, а будут оба о своем дудеть в свою дуду, не слыша друг друга, и всё)) Мне думается, что все же человек, не обделенный интеллектом, постарается объяснить свою мысль, а его оппонент, так же не обделенный тем же, постарается его услышать и понять))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • мне органичнее коньяк и "николашка" :beee:
    а вой волков мне не нравится! :nea.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ну вобщем да, я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.
    Да как же можно так над собой издеваться?!! :eek: :смущ: :шок:

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • В ответ на: Ой блинннннн, зачем ты это подняла:улыб:передергивает меня и перетряхивает, когда в разговоре хоть лично, хоть по телефону, начинают зевать, при этом НЕ ПРЕКРАЩАЯ разговор, протяжно так, с подвыванием :bad: Об отсутствии даже намека за извинения с той стороны за это вообще молчу... У меня вот просто реально травма каждый раз.
    А как вы реагируете, если у человека что-то зачесалось? :biggrin:

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • В ответ на: Вы никогда не сможете подделать искренний смех который идёт от души . все другие разновидности смеха тоже моментально выдают фальшь . Вы конечно можете тешить себя иллюзиями что другие не способны распознать фальш . но это не так и такой фальшивый смех будет говорить о вас тоже очень очень много.
    Правильно! Ржать нужно от души! Но не везде конешно, а по обстоятельствам. Иногда попадет смешинка, так по траве катаешься.

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • В ответ на: Инга, я училась сексуальному смеху, равно как и сексуальному голосу. При мужчине все это включаю, но при подруге могу ЗАРЖАТЬ.
    Потому что вот допустим при Софье сегодня именно приятно РЖАТЬ как конь)))У нас традиция такая.
    А я с вами не согласна. Уж если чему-то учиться и менять в себя то, что не нравится, то полностью. Чтобы это было на уровне подсознания и рефлексов. Хотя, если такой смех появляется в определенной ситуации, тогда согласна. Если приводить аналогию, то можно сказать так: пошел дождь, машинально включил дворники.

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • В ответ на: Да и потом, соглашусь с уже высказанным тут мнением - что есть тот зверь - идеальный смех?.. каковы его критерии-признаки, каков алгоритм его вычисления?.. как распознать, идеален ли у тебя смех или нет? ведь, действительно, это всё так субъективно и относительно - насколько для одного человека что-то может быть идеальным, ровно настолько же для другого это вполне может оказаться далеким от идеала...
    Я наверное, что-то пропустила. Не могу припомнить ничего про идеальность. Мне просто не нравятся некоторые звуки, издаваемые людьми при смехе, как следствие я стараюсь их тоже не издавать. Критерием и мерилом тут, да и почти везде, являюсь я сама - мои предпочтения.

    Еще больше удивила волна негатива от любителей натурального. Я нигде не говорила, например, что люди, не стремящиеся к красоте или совершенству - моральные отсталые уроды или чего-то в этом роде. Но почему-то некоторые позволили себе пройтись по моим жизненным установкам, которые разнятся с их. Я думала мы обсуждаем смех и свое отношение к нему, а мы тут оказывается занимаемся сливанием негатива и демонстрацией комплексов. Ну что сказать на это... - жгите дальше, только уже без меня. Я буду игнорировать высказывания, которые считаю не достойными цивилизованной человеческой личности.

  • В ответ на: смех ---это показатель силы .
    Очень точная и ценная мысль!

  • Да не реагируйте вы так, и перегибы бывают, и отсутствие невербальности, и неумность....... :улыб:
    Мнения бывают разные.....

  • В ответ на: Еще больше удивила волна негатива от любителей натурального.
    Тебя и вправду до сих пор это удивляет?:улыб:Подожди, сейчас еще будет "самадурауродинастрашнаяна45летвыглядишь" - короче, все как обычно:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "самадурауродинастрашнаяна45летвыглядишь"
    Стоять! :зло:
    Это мой статус. Нарекают, в качестве последнего слова ............. :rofl:

  • Удивительно:улыб:Нет, вы все-таки за мной будете, я первая подошла:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да ладно, не обижайтесь :роза:
    всё вы правильно говорите, но многим людям настолько сложно научиться контролировать свои эмоции и форму их проявления, что проще подвести базу про "натуральное", "искренность", "по образу и подобию", "свободу попугаям", "я такая, какая есть" и иже с ними...все ж разные)))))
    хорошо, что тема про положительную эмоцию и её проявление - смех, а если бы про отрицательную?
    например, злость, гнев, ненависть...тоже бы писАли, что контроль - это :шок: :biggrin:

    по теме: не так давно познакомилась с мадамой одной, не оч симпатичной (по моей субъективной оценке, канеш, но хороший человек, ага...)
    так вот смех у неё - громкий, визгливый, вульгарный...рот открыт на всю ивановскую, слюни летят, тело сотрясается в конвульсиях...
    причем понятия "улыбки" у неё нет...ей все одинаково ооооочень смешно...
    так вот...отвратительное!!! зрелище...забываешь о том, что человек хороший и смеяться вместе больше не хочется:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Я наверное, что-то пропустила. Не могу припомнить ничего про идеальность.
    Да, это я так интерпретировала красивость смеха - как его идеальность)
    В ответ на: Еще больше удивила волна негатива от любителей натурального
    Я думала мы обсуждаем смех и свое отношение к нему, а мы тут оказывается занимаемся сливанием негатива и демонстрацией комплексов.
    Эм, хоть пост и обращен ко мне, но всё же позволю себе на свой счет не принимать его второй абзац, ибо у меня никакого негатива не было, и даже не представляю, где его можно было усмотреть в моих словах - я как раз и "обсуждала смех и свое отношение к нему", когда расписала, что мне нравится необычный смех со всякими забавными звуками, что смешат сами по себе не хуже шуток.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мне нравится необычный смех со всякими зеабавными звуками, что смешат сами по себе не хуж шуток.
    собеседник смеётся над шуткой, а вы над его смехом...над ним практически :biggrin:
    забавно, надо попробовать :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: собеседник смеётся над шуткой, а вы над его смехом...над ним практически :biggrin:
    Над смехом да, но если хотите, то над ним - если у кого над моим смехом (или если угодно - надо мной) точно так же посмеяться возникнет желание - ничего не буду иметь против, даже присоединюсь, ибо и свои звуки, издаваемые при смехе, тоже порой смешат неплохо - двойное веселье получается практически :улыб:
    Разве у Вас не бывало, что шутка уже и забылась, а Вы с подругой/другом всё смеетесь и смеетесь уже именно над тем, КАК вы смеетесь?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (08.10.13 20:30)

  • Мое мнение, смех - вещь, передающаяся генетически. Например, я смеюсь точь в точь как мой отец - та же мимика, звуковой ряд :), только тоном выше. Хотелось бы быть такой эталонно мило смеющейся, но тут видимо нужно другое строение ( уж не знаю чего, может, черепа:))

  • не припоминаю такого :umnik: всё время помню именно шутку, над которой смеюсь
    спустя время могу вспомнить шутку и опять посмеюсь над ней, если правда смешная
    вспомню "как мы ржали с подружкой" и могу испытать радость, что нам обеим было смешно и улыбнуться от теплоты совместного смеха
    но вот чтобы вспоминать, "как смешно она подхрюкивала" и смеяться именно над этим - честно, не помню, а не помню - значит не было :biggrin:
    а вот "как ужасно противно смеётся кто-то" - помню хорошо, ага :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ну вот а у меня не раз бывало, когда смеяться продолжали оттого, что сами уже такие звуки начинали издавать, над которыми не посмеяться невозможно)) и над своими всхлипами и ахами смешно бывает часто и над чужими - сестра, к примеру, у меня очень смешно смеется, если действительно что-то смешное слышит - там реально уже над смехом продолжаешь смеяться, над выражениями лиц друг друга, смешными звуками-после-смеха-охами-ахами - даже трудно представить, чтобы у кого-то такого не было ни разу в жизни :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я понимаю о чем вы :agree:
    но не помню такого в своей жизни))) мож у меня пргрессирующий склероз?)))))))))) не обращайте внимания :biggrin:

    *что-то подумала...как давно мне не было по настоящему смешно :umnik: вот чтобы до слез и колик:хммм:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Честно пыталась весь день, не смогла вспомнить кто как из знакомых и близких смеется. Никакие звуки смеха меня не раздражают, я очень люблю искреннюю радость в людях. Когда еще ездила в транспорте ловила себя на том, что если рядом кто-то начинает искренне хохотать (только не пьяным смехом), то начинала улыбаться сама. Хотя часто наблюдала, как вокруг люди морщатся, им был неприятен чужой порыв радости, и видно было как же их раздражает то, что в их внутренние мысли вдруг врывается вихрь из вне. Своим смехом очень часто любуюсь. Вот реально смеюсь, потом вдруг ловлю звук и начинаю внутренне улыбаться этому звуку.
    В общем я ЗА искренний, заливистый, заразительный смех от души. А в каком эстетическом звуке он выражается - дело двадцать пятое вообще

  • А еще знаете, такой выдох глубокий уже от обессиливания после сильного и продолжительного приступа смеха, обычно сопровождаемый непередаваемым звуком и выражением лица? - тоже доставляет :biggrin:
    Я, кстати, тоже заметила за собой, что с возрастом реже такие вот беззаботно-безрассудные приступы смеха до колик бывают... больше всего их, конечно, по молодости-юности бывает, потом как-то уже реже и реже)) но видимо, мне повезло, что у меня в окружении много таких вот с забавными "смехами" людей, да и сама тоже такая же, потому порой получается вот так выпустить пар и таким вот веселым способом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нпп

    Люблю повеселиться, посмеяться.. ))
    У нас у всей семьи громкий смех, когда брат шел с кем-то домой, за квартал было слышно, что именно он :ха-ха!:
    Пофиг нравится или нет людям, я буду смеяться над смешным, громко, заливисто, с открытым ртом на поллица (много фоток таких с тус) :biggrin:

    Кстати не поняла, а в чем *сила смеха*? :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Смех - это великая сила. Способствует выработке эндорфинов, прокачивает легкие, обогащает кровь кислородом, сжигает калории, снимает стресс, из-за спецфичечких сокращений мышц и диафрагмы выступает своеобращным массажером органов малого таза, тем самым благотворно на них влияет. Недаром существует отдельнвя його-практика, заключающаяся в непрерывном смехе :улыб:
    Так что, господа и товарищи, ржом, не стесняемся, оздоравливаемся :biggrin:

  • В ответ на: Так что, господа и товарищи, ржом, не стесняемся, оздоравливаемся :biggrin:
    Полностью.............. :biggrin: :agree:
    А не нравицца кому ....... кащенко, рублевка, на выбор ........ :злорадство:

  • В ответ на: нпп

    Люблю повеселиться, посмеяться.. ))
    У нас у всей семьи громкий смех,
    Пофиг нравится или нет людям, я буду смеяться над смешным, громко, заливисто, с открытым ртом на поллица (много фоток таких с тус) :biggrin:

    Кстати не поняла, а в чем *сила смеха*? :dnknow:
    что удивительно но те совсем немного случаев когда я Наталку видел ... она была с каменным лицом . без мелейших признаков смеха . Хотя я вполне верю что это просто так совпало .
    И бывает тоже и про себя... что иной раз меня видят в одном состоянии настроения и наивно считают что я всегда такой . а потом искренне удивляются другому ...типа мы от тебя и не ожидали .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Так что, господа и товарищи, ржом, не стесняемся, оздоравливаемся :biggrin:
    смех без причины ---признак дурачины (с) ..почему то вспомнилась поговорка . :biggrin:
    а вообще причина смеха бывает умной? ..помоему причины для смеха всегда дурацкие . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Значит мне было не смешно, несмешные шутки были )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тебя тоже несмеющейся видела :улыб:
    И все фото у тебя несмеющиеся, которые ты выкладываешь........
    Смех краток в твоей жизни :улыб:

  • В ответ на: тут видимо нужно другое строение ( уж не знаю чего, может, черепа:))
    Что уж так сразу - черепа :))) Еще скажите - организма :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: искренний, заливистый, заразительный смех от души.
    Такой смех как раз ОЧЕНЬ красив.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати не поняла, а в чем *сила смеха*? :dnknow:
    Ну... это очень сексуально в первую очередь:улыб:Если он что надо:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так а если он от души, но его воспроизведение вам именно не понравилось? Как даме выше? :улыб:

  • как хорошо, что у мужчин много дел+не склонность концентрироваться на деталях :live: им раскладывать по нотам смех и его оценивать тщательно - нет не желания, не времени. все проще у них. как это хорошо:yes.gif: :live:

    Keep calm and makeup on

  • Я просто в командировке, пишу с телефона покомпактнее в одну кучу все, а то сильно неудобно(((
    Про негатив - конечно не к вам

  • И еще... А зачем всегда смеяться сексуально? А если просто смешно, а секса не хочется, то можно ржать?

  • В ответ на: собеседник смеётся над шуткой, а вы над его смехом...над ним практически :biggrin:
    забавно, надо попробовать :biggrin:
    ну знаешь, это не смешнее чем тренироваться правильно смеяться и не позволять себе смеяться неправильно) смеяться над чужим смехом куда нормальнее:yes.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Смех - это великая сила. Способствует выработке эндорфинов, прокачивает легкие, обогащает кровь кислородом, сжигает калории...
    всегда удивляло, как исследователи подсчитывают количество соженых калорий например во время оргазма и смеха. Это извините, сколько же ржать нужно и сексом заниматься чтоб хоть как-то похудеть или прокачаться)) ну хотя.. если ВМЕСТО обеда и ужина :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Про негатив - конечно не к вам
    Я так и подумала, что не может быть ко мне:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: смеяться над чужим смехом куда нормальнее:yes.gif:
    поправка - и над своим смехом тоже :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • главное слюнями не захлебнуться при этом :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А если просто смешно, а секса не хочется, то можно ржать?
    :biggrin: по аналогии: А если я не умею смеяться сексуально, то не видать мне секса? а весь тот, что был до этого момента - случайность по ошибке? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот про них у меня речи не было, ттт :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так а если он от души, но его воспроизведение вам именно не понравилось? Как даме выше? :улыб:
    Честно говоря, я вообще не представляю, кому может понравиться то, что я слышала в кафе. Уверена, что человеку более-менее интеллигентному не понравилось бы ни одному, потому что это просто неприлично. Поэтому тут сложно говорить "именно" обо мне...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот что за люди ... . вот как спрашивается можно представить другим людям то что вы слышали в кафе . и следовательно как это можно обсуждать нравится или нет . культурно или нет .нравится или нет.
    Вот вы же журналист или уже нет? вот чё бы не записать этот смех на диктафон а ещё лучше на видео снять . (телефон то ведь уверен был у вас ).
    Выложить чтобы другие посмотрели послушали и тогда бы и было бы что обсудить.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (09.10.13 11:09)

  • Кость, обычно люди в других видят свои недостатки/слабости, это и меня, и всех касаецца :смущ: :biggrin:
    Мне вот реально нравицца нефальшивый, непродуманный смех, я не сторонник *американской улыбки*, но если людям комфортнее за этой ширмой - да пусть :yes.gif:
    И Лия сеецца клево, и подруга моя смеецца заразительно, по деццки, без огляда на понравицца/не понравицца какой матроне ............. :biggrin:

  • да успокойся. успокойся всё замечательно ... мне тоже например нравится нефальшивый незаученный смех .
    я сторонник натурального смеха . поржать именно от души ,не взирая на культуру .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вот чёйто заинтересовало ... а что это такое за "сеецца " . Ну тоесть фраза "Лия сеецца клёво".. Я конечно подозреваю что у неё много не известных мне талантов ... но вот про это "сеется клёво" чейто заинтересовало полюбопытствовать. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не прискребайсО, *м* пропустила :1:

  • да ладно смех, я вот завидую тем, кто умеет красиво, по-женски визжать. Ну знаете, так, чтобы сразу захотелось тебя спасать, а не наоборот, спасаться. Лет 10 назад на меня напал сзади мужик в лифте. Я и сама не знала что так страшно оказывается ору, ну как будто маньяк из нас как раз - я. Он сразу выскочил, с перепугу не на этаж нажал, а на кнопку вызова лифтера...(( я даже немного комплексую с тех пор...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (09.10.13 13:12)

  • В ответ на: Я и сама не знала что так страшно оказывается ору, ну как будто маньяк из нас как раз - я. Он сразу выскочил, с перепугу не на этаж нажал, а на кнопку вызова лифтера...(( я даже немного комплексую с тех пор...
    а веселый топик получился :biggrin: Спасибо, оч.повеселили! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • только ииза этого страшно теперь женщин в лифтах насилдовать, не говоря уже об уголовной отвественности :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • На первый пост.

    и за что вы так людей-то не любите? :biggrin:
    И то вам в них не нравится и это.
    Но это, конечно, не по теме.

    Для меня в смехе (женском, мужском, детском) главное искренность. Когда человек смеется искренне, это всегда "в тему". А когда наигранно, то это всегда раздражает. По крайней мере меня. А уж всхлипы, ики и прочее... это как-то не замечала. :dnknow:

  • В ответ на: только ииза этого страшно теперь
    Ну всё правильно - бойтесь! :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ага, заорет вот так в ухо -оглохнешь нафиг или импотентом с испугу станешь :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • и поделом :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обожаю я твои, Инга, топики! :роза:
    Иллюстрация к разделу "Как страшно жить (в России)"

    Я не обращаю внимание на смех (визуал я патологический)
    И как-то все равно кто и как смеется. Это физиологическая реакция и переводить ее в сознательное поле, имхо, не следует. Мое приятие/неприятие человека не зависит от качества его смеха, от того как он зевает, как храпит и в какой позе спит.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Почитала топ.
    Поржала от души.
    :biggrin:
    Вспомнила, как сидели с подругой у моря Обского и за кустами ржала компания подвыпивших баб. Громко, вульгарно, истерично... Через общий гогот прорывалась чья-то альтовая захлёбывающаяся нота. Смех то затихал, то усиливался новыми взрывами. Мы с подругой возмущались, как можно так наклюкаться...
    Оказалось потом, что это стая чаек на берегу примостилась. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • нпп
    Кстати, вспомнила. Приехала я тут на огород за корнеплодами. Грязюка везде, поэтому машину подальше оставила. Слышу смех, вроде ничего особенного, но сразу же представила эту компанию. Почему-то у меня возинкло мысль о глубоко не законченном среднем образовании. Не алкаши, не маргиналы, а такие добротные, далекие от интеллектуальных изиысков, работяги. Прохожу мимо - точно, так оно и есть. Я тогда еще удивилась, как можно это по смеху понять. И смех не вульгарный, не дикий ржач какой-то, а все-равно сразу именна эта картинка возникла.

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • для всех, кто так ратует за "искренний, нефальшивый" смех :biggrin:
    искренний, нефальшивый смех бывает красивым по звучанию и некрасивым,
    приятным и неприятным,
    радующим слух и режущим слух...кэп очевидность, ага?)))

    так вот
    1) искрениий, нефальшивый смех, звучащий вульгарно, визгливо, с раззявленым ртом, брызгами слюней - отвратительное и неприятное зрелище
    2) искренний, нефальшивый смех, переливчатый, заливистый, с приятным милым "подхрюкиванием, всхлипами и даже повизгиванием (по Helen77 :biggrin: ) - завораживает, заражает и вызывает только положительные эмоции, такой смех хочется слушать и слышать

    я о пункте №1 говорю...а вы о каком? :biggrin:
    мысли "неискренний, фальшивый смех, звучащий красиво" есть зер гут, в моей лично речи нет....

    как бы красиво не звучал фальшивый смех, он в любом случае хуже смеха из п.1, а смех из п.1 хуже смеха из п.2...

    так что мадама из моего примера - смеётся искренне, но отталкивающе и противно :death:
    а смеялась бы искренне, но красиво - не попала бы в анналы форума :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Я и сама не знала что так страшно оказывается ору,
    Визжать учат на актерском отделении:улыб:У меня подружки там так и учились - помню, они рассказывали что в голливудских фильмах очень часто пускают озвучку криков Анны Франк, вроде как вот у нее - эталон мастерства. В общем, орать сценически умеет даже далеко не каждая кинозвезда, так что вот насчет этого точно не переживайте:улыб:

    Меня один знакомый как-то в шутку схватил за ногу и потащил по полу, я тоже заорала таким страшным голосом, что соседи кинулись стучать по батарее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Обожаю я твои, Инга, топики! :роза:
    Спасибо, значит, хоть не зря стараюсь :friends:

    Вот сегодня буквально - опять. Красивая девчонка, а смеется - ну натурально, как ослы разговаривают. Ну ужас же, у меня аж снова сердце в пятки ушло пару раз...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А для кого важен стимул *не попасть в анналы форума*?
    Или понравится непоймикому? С достаточно спорным, считай болезненным :biggrin: , восприятием на мимику и звуки окружающих?
    :dnknow:

  • Это да, с них станется:улыб:Сама, помню, долгое время привыкала:улыб:причем чем жирнее чайка, тем паскуднее она орет почему-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: с приятным милым "подхрюкиванием, всхлипами и даже повизгиванием (по Helen77 :biggrin: ) - завораживает, заражает
    :улыб:Не уверена на счет, завораживает ли - все-таки красное лицо от натужных попыток сдержать смех со слезами из глаз и сбивчивым дыханием, судорожно хватающим воздух, не факт, что может заворожить, а вот что заражает ответным смехом - это точно! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ..........Ну ужас же, у меня аж снова сердце в пятки ушло пару раз...
    И так каждый раз у вас? :umnik:
    Нда............. долго не протянете............

  • Я вот тоже никак не могу понять, с чего тут все взяли, что красивый смех по дефолту не может быть искренним? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где это вы такое взяли, что все тут такое взяли? :biggrin:

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • Так именно вокруг этого и завязался конфликт... движущая сила любого произведения. Тут противопоставляют же искренность красоте, вот по какой причине?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я вот тоже никак не могу понять, с чего тут все взяли, что красивый смех по дефолту не может быть искренним? :eek:
    Можно вместо Жени ответить?
    Потому что красивый смех чаще всего постановочный. И это две крайности: гогот обкуренной компании в 23.00 на лавочке и отрепетированное хихиканье томной барышни с оттопыренным мизинчиком. Нечто чужеродное в нормальном течении жизни

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ничего не противопоставляется. Я за всю свою жизнь только один страшный смех слышала. И то даже не страшный, а дебильный. Но там и парень был придурок. И вообще только из этого топика первый раз узнала про "красивый смех". Если твоя компания, то там хоть уржить, хоть описайся, хоть ухрюкайся. Когда люди на одной волне, то ничего не раздражает.

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • Да почему? В моем окружении все смеются красиво, несколько человек - очень красиво, и я совершенно точно знаю, что это у них не постановочное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И вот опять - откуда берется все врмя хихикающая барышня, да еще и с оттопыренными мизинцами? Оттопыренные мизинцы - это как раз признак очень низкой культуры человека, это карикатурный персонаж, кич. А хихикание как таковое - я вообще не знаю, кем может считаться приятным. Да еще и томное. Вот и получается, что я - о красивом смехе, а мне - о каком-то советском шарже на буржуазию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Опять-таки - при чем тут одна компания? Давайте еще о маме-папе поговорим. Вообще-то речь о явлении, абстрактном, самом по себе, а не о симпатиях между друзьями, не об уважении человека к человеку и тд и тп.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну почему болезненное?
    тебе понравится, когда на тебя выливается ушат "звуков окружающих" в их отвратительно вульгарном проявлении?
    тебе нравится вульгарный звук смеха?
    а быдловатая сквернословная речь из уст симпатичной внешне женщины? тоже звук окружающего...
    ты разве не следишь за своим поведением, за своими "звуками"? не контролируешь свои эмоции?
    не облагораживаешь форму их проявления?
    или ты такая, какая есть, и не волнует...хочу, заржу, как осёл, хочу пукну, хочу матом покрою? :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • При том, что зашел разговор о противопаставлении искренности и красоты смеха. Вот я и сказала, что еще ни разу искреннее ржание не вызывало негатива, если люди интересны.

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • я вчера пОняла, что можно хорошо поржать над красным от натуги лицом смеющегося :biggrin:
    как попробую, отпишусь, чё получилось :biggrin:

    а, если абстрагироваться от заразительности, красив такой искренний смех или нет? по вашему субъективному мнению :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Гы, сына! Лол! :rofl:

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • Ну .... пукать, материцца и смеяцца в обществе - это слегка разные по воспитанию и культуре понятия, не так ли?
    Мы живем в обществе. По правилам общежития. Выбираем себе окружение. Если это категорично не устраивает - то 1. на обкомовских дачах, 2. на владимировской :улыб: Вы скорее всего относитесь к пункту первому :biggrin: хочется так думать :biggrin:
    Ну а обсуждать....... неее, вернее даже осуждать........ привилегия гурманов, чО.......... :biggrin:

  • В ответ на: Да почему? В моем окружении все смеются красиво, несколько человек - очень красиво, и я совершенно точно знаю, что это у них не постановочное.
    Понятие "красиво" очень субъективно. Все-таки в смехе главное натуральность и уместность, ну и НЕнарушение личных границ окружающих

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А если это посторонние люди, сидящие рядом за столиком в кафе, или в кинотеатре?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а я уже обо всем :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А если это посторонние люди, сидящие рядом за столиком в кафе, или в кинотеатре?
    За пределами 50 см от твоего кончика носа они могут делать все что угодно (в рамках закона)

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (09.10.13 17:58)

  • В ответ на: Понятие "красиво" очень субъективно.
    ИМХО, как раз объективно:улыб:Грудной, идущий от души смех, ОЧЕНЬ заразительный, искренний и мягкий. Знаю мужчину, у которого абсолютно чарующий голос и смех.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: За пределами 50 см от твоего кончика носа они могут делать все что угодно (в рамках закона)
    А я разве говорю, что они не могут этого делать? :eek: Что милицию вызываю я в таких случаях?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неа! Не объективно. Тебе нравится, а кого-то может от тембра смеха в узелок сворачивать

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Если честно, не представляю себе такого человека.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю. Не замечала :dnknow: Если это приличное место, то мне без разницы как там ржут. Меня раздражает только неуместно ржание - типа на всю маршрутку.

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • В ответ на: А я разве говорю, что они не могут этого делать? :eek: Что милицию вызываю я в таких случаях?:улыб:
    Я мягко пыталась выразиться. Ты не имеешь морального права осуждать посторонних людей за пределами своей личной зоны за их вид, смех, одежду...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (09.10.13 18:02)

  • В ответ на: Если честно, не представляю себе такого человека.
    Какого? Я нить утратила

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: если абстрагироваться от заразительности, красив такой искренний смех или нет? по вашему субъективному мнению :biggrin:
    Ну... тут как посмотреть)) если с точки зрения эстетствующего человека, то вряд ли красив все-таки, я думаю)

    Если с точки зрения того, кому смеющийся приходится другом-возлюбленным-братом-сестрой и прочим аффилированным, так сказать, лицом, то вполне себе может нравиться, как мне думается)) Хотя, я и когда у незнакомых людей со стороны подобное вижу, то реакции отторжения у меня не возникает, наоборот, тоже начинаю автоматом тоже улыбаться. Да, все-таки сейчас пришла мысль, что больше обращаю внимание на такие моменты, чем на красоту, даже не могу точно сказать, что есть красивый смех и красив ли он у меня - но вот такой, что описала - мне нравится, потому похоже, что главнее для меня как бы "смысловой и энергетический посыл" смеха что ли, чем его эстетическая красота :улыб: хотя слюни в разные стороны тоже отталкивают - это да, тут желательно без таких крайностей все-таки)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (09.10.13 18:05)

  • Ты не имеешь морального права осуждать посторонних людей за пределами своей личной зоны за их вид, смех, одежду
    Ваши бы слова да всем форумчанам в уши(глаза) :yes.gif: - тут только и делают(ем),что осуждают и обсуждают :biggrin: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ты не имеешь морального права осуждать посторонних людей за пределами своей личной зоны за их вид, смех, одежду
    Ваши бы слова да всем форумчанам в уши(глаза) :yes.gif: - тут только и делают(ем),что осуждают и обсуждают :biggrin: )
    :biggrin: :yes.gif: :agree:
    *Бабушки на лавочке прекрасно знали, что в подъезде не было молодых девушек, но на всякий случай называли проституткой дворника*

  • Да, Люба, беги от нас быстрее, пока не начала себя так же вести :rofl:

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Сама грешу!
    Моя индульгенция: мне фиолетово на людей за соседним столиком, ну а форум... Это форум....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • да с точки зрения контроля эмоций, слов, поступков суть понятий одна, либо есть контроль, либо его нет, либо он избирательный по каким то причинам...
    В ответ на: Выбираем себе окружение...Ну а обсуждать....... неее, вернее даже осуждать........ привилегия гурманов, чО
    да не всегда получается выбирать себе окружение...
    вот с этой тётей я по работе сталкиваюсь, понятно, что сведу к минимуму общение, вызывающее смех, если мне уж так неприятно его наблюдать...
    не буду шутить, но, не факт, что не услышу его больше, и чо? увольняться? :biggrin:

    более того, я пример привела, мнение высказала...ну а если назвать это осуждением, пусть так...

    но вот ты, например, тоже вольна в своем выборе окружающих, и выбираешь только приятных людей?
    и никогда-никогда никому-никому не высказываешь свое мнение о них? не отзываешься о них плохо? никогда не возникает недовольства их словами/поступками? а если возникает, молчишь? :biggrin:
    если да, то с сегодняшнего дня ты будешь моим примером для подражания :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • *От судьбы не уйдешь*.............. :cray-1:
    Должен же у меня быть хоть один недостаток........

  • Ты не расстроишься, если я не буду отвечать, и, как следствие, не смогу стать твоим примером для подражания? :biggrin: Тупо неохота............. :biggrin:
    *внезапно дико захохотав, и забрызгав всех слюной............ :ха-ха!:

  • В ответ на: Ты не имеешь морального права осуждать посторонних людей за пределами своей личной зоны за их вид, смех, одежду...
    Осуждать - это ощущать неприятные эмоции я не имею морального права?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Какого? Я нить утратила
    Человека, которого бы завязало в узелок от звука того самого чарующего голоса и смеха.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Осуждать равно ощущать?????????????????
    Да вы в своем уме? :eek:

  • В ответ на: тут только и делают(ем),что осуждают и обсуждают :biggrin: )
    Закрыть форум нафиг :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: хотя слюни в разные стороны тоже отталкивают - это да, тут желательно без таких крайностей все-таки)))
    Для вас вот - крайности, а кто-то скажет, что вы сноб с оттопыренными пальцами, и главное - лишь бы искренне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Для вас вот - крайности, а кто-то скажет, что вы сноб с оттопыренными пальцами, и главное - лишь бы искренне.
    Ну снобом-то меня уже не удивишь - я сбилась со счету, сколько раз меня им обозвали на ПФ этим летом, так что мне не привыкать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да вы в своем уме? :eek:
    Без подобных выражений в мой адрес можно? Спасибо.

    По сути: я на форуме описываю свои неприятные ощущения от некоего явления, мне говорят, что я тем самым осуждаю. Не вижу, собственно связи - мне эти люди никто, и осуждать их я и не могу, и не намерена, да и как-то смешно это было бы - какого-то Васю Петина с улицы я вдруг сяду и начну "осуждать".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, в целом, я это к тому, что все очень относительно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • согласна :agree:
    на незнакомых людей я вообще мало внимания обращаю, у близких нравится всё, каким бы вульгарным, с т.з. эстетов это не было :biggrin:
    а вот на людей, которые уже не незнакомцы, смотришь более пристально, но ещё не можешь не замечать их некрасивого проявления эмоций, ибо ещё не так они близки...я о таких

    в принципе, если набраться терпения и времени, и досконально разобраться в каждом написанном слове)))))))) окажется, что многие замечают отвратительный вульгарный ржач со слюнями...
    некоторые даже вслух замечают :biggrin: или на ушко другому)))))
    и окажется, что "многим желательно без таких крайностей" (с), о которых и заявила в первом посте ТС....тут все эстеты))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да канешно не расстроюсь :agree: вопросы то риторические :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Ну да, в целом, я это к тому, что все очень относительно:улыб:
    Согласна) эта мысль тут красной нитью через весь топик и прослеживается, по-моему :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: сколько раз меня им обозвали на ПФ
    обзывали? :eek: ах, какие бяки, *осуждая* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Вы на форуме, а не в своем блоге описываете, притом достаточно снобистские ощущения :улыб:
    А вы словари поюзайте про *осуждение*, и связь прямую увидите.
    Для не попадающего под административную ответственность осуждения, достаточно делать это и в отношении неконкретного субъекта. Но морали и этики это не прибавляет. Как и сторонников, кстати :biggrin:

  • В ответ на: окажется, что многие замечают отвратительный вульгарный ржач со слюнями...
    некоторые даже вслух замечают :biggrin: или на ушко другому)))))
    и окажется, что "многим желательно без таких крайностей" (с), о которых и заявила в первом посте ТС....тут все эстеты))))
    Вполне возможно) Я, кстати, из их числа, просто по поводу того, что мне не нравятся крайности типа неподобающе громкого ржача в общественных местах или там слюней и прочего подобного, тут не сочла нужным высказаться, а вот то, что ТМП намеренно изживала у себя в смехе необычный звук "ааа" меня сподвигло написать, что как раз нравятся необычные звуки при смехе у людей, кажутся забавными :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: обзывали? :eek: ах, какие бяки, *осуждая* :biggrin:
    Да не говорите :biggrin: ну когда осуждающе называют им - это же обзывают? или не?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • О вкусах не спорят - из-за них грязно ругаются... :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: о, не слышала, надо записать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • правильно не высказались))) а то впридачу к снобу с ПФ вы оказались бы болезненной и не в своем уме :biggrin:

    я ТМП завидую :biggrin: правда, в хорошем смысле...если она дошла до этапа "контроль смеха", значит с контролем проявлений более важных эмоций у неё уже всё в порядке...Будда :respect:

    тут бы "не осуждать" научиться))) да гнев под контроль взять, да матом ругаться перестать в сердцах...
    не до смеха пока :biggrin: ржу, как природой заложено...кого пугаю, сорри)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Helen а почему Вы такая стройная?

  • В ответ на: правильно не высказались))) а то впридачу к снобу с ПФ вы оказались бы болезненной и не в своем уме :biggrin:
    Да просто, на самом деле, посчитала это не особо существенным, чтобы об этом высказываться) в отличие от похрюкиваний и всхлипываний)))
    В ответ на: да матом ругаться перестать в сердцах...
    ооо, не сыпьте соль на рану! :biggrin: сама изжить не могу.. или не особо пытаюсь :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • повезло с генетикой))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А со смехом порядок?))

  • могу и подвсхлипнуть, так что не совсем порядок))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нпп
    анекдот: подлетает к профессору студент и скороговоркой выпаливает: а вы когда спать ложитесь бороду кладёте под одеяло или поверх ?
    и не дождавшись внятного ответа убегает.
    Следующее утро, кафедра, злой, не выспавшийся профессор рассказывает коллегам мол, чёрт бы его побрал, студиоуза этого, и так бороду положу неудобно, и эдак. Еле-еле под утро от усталости уснул.

    Я это к чему: уже несколько дней прислушиваюсь к тому, как я смеюсь :biggrin: Спасибо вам, Ноdа, чесслово, мне теперь ещё веселей во время смеха, т.к. я и смеюсь и в тоже время сей процесс анализирую :улыб:
    Первый мой вывод, наверное, не будет оригинальным: со "своими" и с "чужими" смеюсь по разному.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Заметила: когда смеюсь в воде (ну знаете, когда дурачишься в речке или в море), смех получается такой заливчатый, как колокольчик. Чую: очень красиво получается и заразительно. Но только в воде. А вот на суше ржу как конь, нифига не сексуально.
    В связи с чем вопрос: в воде диафрагма как-то по- другому работает что ли или связки? :umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Как интересно:улыб:Ну и как лучше у вас получается, для кого смеяться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.
    :eek: а как это? как знать где можно смеяться, а где нельзя?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Обалдеть. Я сроду не замечала, что в воде смех другой. Хотя я очень уважаю петь, плавая на глубине - вот да, голос получается сильнее значительно. Ну, и полезно:улыб:А вот смех... надо попробовать. Думаю, что все же имеет значения какая-нибудь сила сжатия чего-нибудь:улыб:

    А вы когда, если не секрет, экспериментировали? Сейчас ведь уже холодно в реке-то плавать. Или вы закаляетесь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: актрису свою любимую вспомните, красиво она смееться? А нравиться та жизнь которой она живет? Он красива, сексуальна?
    У нее много поклонников?
    А вот сколько она работала над своей походкой, жестами манерами, голосом, смехом , плачем?
    Возмущается красиво, скандалит красиво, капризничаит и то красиво.
    у меня в окружении нет ни одной известной актрисы, печаль :not_i:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: усть я буду вздрагивать от громкого смеха и не обращать внимание на зевоту, но я обращаю внимание на таких вот барышень, которым все не нравится, и везде то они такие утонченные и воспитанные и при каждом удобном случае тычат носом других в совю воспитанность и утонченность... по-моему, это более неприятно, чем зевота до степени :bad: как вы показали.
    :agree:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Летом подметила )))

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я уж испугалась, что вы в режиме реального времени в Оби сравниваете:улыб:А вообще интересное наблюдение... В этом определенно что-то есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Сейчас ведь уже холодно в реке-то плавать. Или вы закаляетесь?
    ага, морж она :biggrin: больше негде поплавать, кроме как в реке

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: ага, морж она :biggrin:
    :biggrin: Ну а почему нет-то? :biggrin: может же быть на форуме хоть один морж))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Самое интересное, что это бесконтрольный смех такой.... Я-то дурачусь в воде, не контролирую себя, отрываюсь, так сказать, по полной и думаю, что сейчас выйдет из меня обычное "гыгыгы", а получается внезапно этакое заливчатое "хахаха".
    Вот и поди-знай, что лучше: контролировать себя или быть естественной :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: :biggrin: Ну а почему нет-то? :biggrin: может же быть на форуме хоть один морж))
    тогда уж я тюлень
    ленивый тюлень :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне все равно трудно понять, как можно отконтролировать свой смех, чтобы у него поменялось именно само звучание... ну громкость регулировать - это понятно, или просто сдерживать сам порыв, а так, чтобы именно алгоритм звуков поменять - не представляю...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: тогда уж я тюлень
    Да не надо-не надо прибедняться - на тюленя Вы по весу не проходите - маловато будет :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я уж испугалась, что вы в режиме реального времени в Оби сравниваете
    да, она там с планшетом прям плавает и сразу ощущения свои на форуме описывает

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А может, вы еще и дышите по-другому в воде?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, возможно это как-то связано с дыханием

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • я не на вес ориентируюсь, а на состояние души - ленивый тюлень :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • аа, ну тогда и я такой же тюлень :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Самое интересное, что это бесконтрольный смех такой.... Я-то дурачусь в воде, не контролирую себя, отрываюсь, так сказать, по полной и думаю, что сейчас выйдет из меня обычное "гыгыгы", а получается внезапно этакое заливчатое "хахаха".
    Вот и поди-знай, что лучше: контролировать себя или быть естественной :улыб:
    Так Вам может и про колокольчик кажется. А на самом деле там устрашающее гыгыгы разносится по пляжу, чаек пугая! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а на аватарке вы? красивенько)

  • Да, спасибо!:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :flowers:

  • В ответ на: Мне все равно трудно понять, как можно отконтролировать свой смех, чтобы у него поменялось именно само звучание...
    Техники должны быть определенно - учат ведь этому актеров. Другое дело - насколько они могут оказаться доступны обычному человеку, без сценического таланта, без сильного голоса и тд?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :appl: :friends:
    ну-ка, расскажи, как ты смеешься? ииии, аааа или ыыыы?))) :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Кстати, я заметила, что в России люди вообще очень подозрительно относятся и к улыбке, и к смеху. "А чо ты улыбаешься, я чо-то смешное сказал?" "А чо ты смеешься-то, я чо - на клоуна похож?" Не дай Бог в аптеке улыбнуться при приветствии, или на паспортном контроле нашем. А уж наша доблестная милиция...
    Вообще ничего подобного! Всегда улыбаюсь людям, если, конечно, нет конфликта какого-то. Все приветливо реагируют. Никто еще не сказал ничего грубого в ответ. Людям нравится, когда с ними по человечески общаются.

  • В ответ на: Техники должны быть определенно - учат ведь этому актеров. Другое дело - насколько они могут оказаться доступны обычному человеку, без сценического таланта, без сильного голоса и тд?
    Да, я как раз обычного человека и имела в виду, вот та же ТМП наверняка же не на актерских курсах этому училась, а сама как-то смогла, усилием воли что ли изменить, искоренить тот самый лишний звук ааа... мне трудно представить - вот так засмеялся и тут же что? - спохватываешься, что не тот звук идет, и стараешься его изменить - так тут уже наверное становится и не до смеха, как такового... смех же вроде как расслабляет, раскрепощает, а тут все наоборот получается - полный контроль и не расслабиться толком что ли получается...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • +1 ) скорее ИМХО наоборот у нас НЕулыбку за "быкование" принимают априори, даже если просто человек такой сурово хмурый )

    :santaclaus:

  • Это как-то проще получилось, чем кажется со стороны.
    Представьте, что вы решили держать осанку. Вы вспоминаете об этом каждый раз и выпрямляете себя. Если вы делаете это регулярно, то у вас формируется привычка к определенному мышечному напряжению, которая контролируется уже не головным мозгом, а позвоночником. И вы просто живете и держите осанку.
    Смех - это тоже двигательный навык. А двигательный навык требует контроля только в момент своего формирования. Тут надо просто не забывать себя одергивать и что-то делать или чего-то не делать. Потом это становится привычкой и контроль уже не требуется.

    Я думаю, что например, курить бросить - гораздо сложнее, чем отучиться издавать какие-то звуки при смехе или "корчить рожи" при напряжении.
    Про корчить рожи вспомнила, потому что сейчас часто вижу людей, занимающихся спортом серьезно, сосредоточенно и с напряжением. И у них на лице от напряжения такая мимика случается - фильмы ужасов снимать можно )). А спорт - танцы. А танцы - это шоу. И у человека не язык должен высовываться, когда он танцует, а сиять светлая улыбка. Здесь самоконтроль на более высоком уровне требуется, потому что сама ситуация гораздо более стрессовая, чем просто посмеяться над чем-то. И люди прекрасно справляются, надо сказать.

    Исправлено пользователем TMP USER (10.10.13 15:49)

  • В ответ на: Представьте, что вы решили держать осанку. Вы вспоминаете об этом каждый раз и выпрямляете себя. Если вы делаете это регулярно, то у вас формируется привычка к определенному мышечному напряжению, которая контролируется уже не головным мозгом, а позвоночником. И вы просто живете и держите осанку.
    Смех - это тоже двигательный навык. А двигательный навык требует контроля только в момент своего формирования. Тут надо просто не забывать себя одергивать и что-то делать или чего-то не делать.
    Я, видимо, до такой степени ленивый человек (или тюлень)), что мне и с осанкой своей бороться не удается, то вспоминаю и расправляю спину, а то (причем в большинстве случаев) так и сутулуюсь, как удобней, потому, видимо, понимание с трудом дается, как такое еще и со смехом своим можно проделывать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вообще, как раз вы - нормальный человек, это просто я - жертва перфекционизма. В детстве я пыталась быть идеальной, чтобы папа с мамой меня все таки любили. Потом поняла откуда у всего этого ноги растут уже во взрослом возрасте. Поняла, подумала... и решила оставить это в себе. Это стало моим осознанным выбором, хотя, наверное, можно жить и легче и радостнее.

  • В ответ на: Вообще, как раз вы - нормальный человек
    Возможно и нормальный, хотя что-то мне подсказывает все-таки, что скорее всего не совсем) кстати, тоже с детства "синдром отличницы" был всегда, но с годами лень, похоже, переборола даже его :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Так Вам может и про колокольчик кажется. А на самом деле там устрашающее гыгыгы разносится по пляжу, чаек пугая! :biggrin:
    одно радует: из-за моего "гыгыгы" на пляже никто чаем не обожжётся и посуду бить не станет

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Про корчить рожи вспомнила, потому что сейчас часто вижу людей, занимающихся спортом серьезно, сосредоточенно и с напряжением. И у них на лице от напряжения такая мимика случается - фильмы ужасов снимать можно )). А спорт - танцы.
    Ну если именно танцы - соглашусь. Вообще в спорте мне кажется сложнее как раз научить себя не обращать внимание на окружающих, уметь заниматься в полную силу. Например в тренажерном зале: я конечно, поднимая штангу (небольшую, я не шибко тяжеловес) или занимаясь на тренажере с большим (для меня) весом - изо всех сил делаю одухотворенное лицо, не издаю звуков и даже стараюсь не потеть :ухмылка:, ибо я - женщина. Но на самом деле, звуки издавать можно и иногда даже нужно: пыхтеть, ритмично и громко дышать и пр. И вовсе не стыдно должно быть в мокрой от пота майке, особливо в районе подмышек. Не возбраняется даже громко восклицать "уэээх!!". Однако мужчинам с этим проще, - а девушкам даже здесь приходиться "держать марку" :dnknow:
    И меня никогда не коробит искаженная мимика у занимающихся: это как правило, показатель того, что человек делает упражнение/подходы "на пределе", такие только уважение вызывают.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: :appl: :friends:
    ну-ка, расскажи, как ты смеешься? ииии, аааа или ыыыы?))) :biggrin:
    смеюсь искренне, блестя желтыме зубаме, вздрагивая плечаме и расплескивая чай в кружках сидящих рядом))

  • В ответ на: ну вобщем да, я просто вообще перестала смеяться бесконтрольно.
    это самое грустное в жизни.....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • казик, вы растете в моих глазах) *шучу*
    я всех люблю так-то)))

  • В ответ на: казик, вы растете в моих глазах) *шучу*
    я всех люблю так-то)))
    вот ВЫкать не надо....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • хорошо, ты растешь) так лучше?)))

  • В ответ на: хорошо, ты растешь) так лучше?)))
    глаза покажи, чтобы понял куда и зачем я расту

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • трудиццо нада, мне лень))

  • Тут дело даже не в "лучше"... Ваш топик заставил меня обратить внимание на то, что с сестрой(особенно) плюс с дочей и родителями я могу так смеяться от души и радостно, и после этого ощущение не передаваемое- какого-то неземного счастья :wub1.gif: , причём смеяться можем всякой ерунде, а ощущаешь себя как в детстве, что ли. Просто раньше никогда не обращала внимание на это, а благодаря вам - обратила. Спасибо :agree:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Ну так она этим мастерством денежку зарабатывает) а дома, может расслабляется и ходит растрепанная, и ржет совсем неэстетично)
    Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

    Коко Шанель

    Жду ваших вопросов.

  • Монолог биоробота :rofl:

    Согласно номенклатуре IUPAC именуется 1,2,3-тринитроксипропан.

  • В ответ на: Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются.
    Они сильные, они выдержат. :улыб: (с)
    На то они и родные.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну ладно вот Шанель. Она-то выглядением прославилась в веках. А пошто обычным людям-то так утомляться даже в свободное домашнее время? Кто оценит-то каждодневный ежемоментный труд?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А вдруг забудешься и заржешь, как обычно, и чо тогда? Развод и девичья фамилиЕ? :biggrin:

  • судья: - Причина развода?
    истец: - Господин судья, она ржет, как лошадь!
    судья: - Да за это убивать надо! Развод и девичья фамилие! :зло:
    :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так то сморя какой муж. По сей день есть дамы, встающие поутру за 2 часа до нормального подъема, чтоб приготовить себя к пробуждению мужа. Есть даже те, кто просто спать ложиться при макияже (может, даже специально поправляют?)
    Короче, в этой жизне все может быть.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А на ночь снотворным его напаивают, а то вдруг проснецца........... :eek: :biggrin: сбежит ведь..........

  • лучше клофелин. Надежнее. Это даст тебе фору с утра в порядок привестись. Говорят же, "красота требует жертв". Жертвы же эти - необязательно твои должны быть:смущ:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ху-ху-ху-ху-ху........... :смущ:
    *красиво засмеялась, прикрыв рот ладонью ...........
    :rofl:

  • В ответ на: лучше клофелин. Надежнее.
    Может оказаться чревато :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: могу и подвсхлипнуть, так что не совсем порядок))
    кто-то обижает? или от счастия?

  • нет, просто, видимо, со смехом повезло меньше, чем с генетикой:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • дорогая, а та девушка, что так некрасиво "ржала", наверняка о вас подумала, что у вас руки не из того места растут. она подумала о том, какая вы неаккуратная и неуклюжая. может, даже именно над вами она и посмеялась.
    задумайтесь об этом в следующий раз, прежде чем начнете обсуждать особенности других (окружающих вас) людей.
    вероятно, вы кого-то раздражаете не меньше.

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • а некогда ей. она других контролирует. кто как смеется, кто как выглядит :biggrin: :rofl:

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Показать скрытый текст
    Вообще вот правда - может ли быть девушка утонченной, возвышенной, сексуальной, но при этом звучать во время смеха так, как будто у нее приступ астмы жесточайший?
    Скрыть текст

    а это обязательно - быть утонченной, сексуальной и возвышенной? иных целей в жизни нет? огласите весь список, пжлста...
    и еще - а можно ли считать возвышенной и сексуальной девушку, которая постоянно сплетничает, как бабка на лавочке?
    сексуальная бабка - это что-то из области фантастики.

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • Не удержалась, извините:улыб:

    Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
    - У этого нос с горбинкой - от Гоги...
    У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый...
    А вот третий от кого?
    Тут младенец кричит: "а-а-а-а-а-а-а!!!"
    Блондинка светлеет лицом:
    - Конечно же, мой инструктор по вождению!

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • в принципе, не понимаю так называемых тем, созданных по общему принципу " не понимаю, почему кругом все такие уроды".
    это просто неприлично - писать такие вещи.
    а окружающие форумчане зря соглашаются. не факт, что в следующий раз на месте обсуждаемого "некрасивого" человека не окажутся они сами

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: